Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » О сайте » Тех. поддержка » Как качать с Megaupload?
Как качать с Megaupload?
Mr_ByBritsДата: Среда, 25.04.07, 19:41 | Сообщение # 1
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
Внимание за перепечатку информации ставьте ссылку на наш сайт,в противном случии ждите неприятелей у себя на сайте ;)

Повествую!
Любая ссылка Мегауплоада имеет вид http://www.megaupload.com/ru/?d=YEZ8H5UX
Это не прямая ссылка к файлу а лишь первая ступень приодоления biggrin

Первая проблема с которой вы сможете столкнуться это
В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Russian Federation) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается!

Метод 1!
Чтобы больше такого не видеть надо устнавоть этот тулбар
Внимание тулбар работает только на браузерах Internet Exploer и Mozila Firefox !

После этого можно спокойно вводить ссылки,потом 3х значный код и качать файлы!

Еще есть один способ как же качать с Меги!Скорей всего это не способ а просто стабильный метод!Для этого вам понадобиться Download Master
Скачать его можно Отсюда

Проинсталировав его заходим в Инструменты > настройки > Общие > Интерграция, и ставим галочки Интерграция в Internet Exploer и Mozila FireFox
Теперь когда мы будем пользоваться Методом 1 закичаваться файл будет через Download Master что намного обеспечит стабильность!

Дам один совет или же открою вам секерт!
Продолжать закачку с Меги через Download Master можно даже если прошло 2 месяца и более ,после того как вы остановили закачку!
Как это сделать?!

Вы качали файл с Меги (пример клип Гринов http://www.megaupload.com/ru/?d=YEZ8H5UX ) через Download Master и остановили закачку по каким то причинам а вскоре захотели продолжить ее,но на ваши попытки Довнлоад отвечает вам что ссылка изменилась и докачка невозможно!
Как обыйти это?
Вам стоит открыть заново браузер Internet Exploer или Mozila и вписать в него ту раннюю ссылку на клип Гринов http://www.megaupload.com/ru/?d=YEZ8H5UX после чего пройти 3х значный код подождать 45-25 секунд и нажать на кнопочку с закачкой файла!
Вашему взгяду откроеться опять Download Master и вам просто надо скопировать (сочитанием клавиш Ctrl + C) ссылку которая показана на картинки снизу

После этого открываем прежнюю закачку и нажимаем на кнопочку показаную на рисунке снизу

И вставляем раннюю нами скопированую ссылку вот сюда

И к нашему удивлению продолжиться закачка с того места с которого она у нас остановилась!


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
TreДата: Понедельник, 09.07.07, 15:04 | Сообщение # 2
Kill American idiots!
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 1230
Репутация: 41
Статус: Не тута
Хм, красавэц, что делишься полезной информацией wink

[ Nev gehev ne nee ]
NEELYДата: Среда, 11.07.07, 03:41 | Сообщение # 3
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус: Не тута
Нда,действительно ценная информация,спасибо.


on PSP owner!
Не стоит бояться чего либо.Если ты делал все правильно и честно,тебе будет уготован самый славный конец.
[ ничего ]
wamp97Дата: Вторник, 20.05.08, 00:27 | Сообщение # 4
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 61
Репутация: 8
Статус: Не тута
эм инфа конечно полезная,но админ упустил один момент...
через ИЕ качать маст дай выходит,либо заглючит и собьет закачку,либо еще какойто матно.Например я скачивал клип Холидэй,он был в архиве(качал через ИЕ).Все было путем,весил около 270мб,качество зашибись,доволен однозначно,а вот потом решил скачать Бульвар,он не в архиве а читым VOB,на 70% закачки заглючил ИЕ,тк скорость нета оч низкая я расстроился,знаю что вас уже запарило читать но...
Я решил скачать через Download Master,но не тут то было,вся фигня в том что он не хотел качать,долго не врубаясь я проверял Интерграцию,но все было норм.
Оказалось,что прога не знала что нужно автоматом грузить и VOB файлы...
Кароче у кого таже проблема добавьте в окне Интерграция,ниже есть расширения файлов которые загружаются автоматом,тупо впишите туда VOB через пробел после последнего расширения.


Если хочешь чтоб все было хорошо,делай все сам
[ fucking shit ]
Mr_ByBritsДата: Вторник, 20.05.08, 13:59 | Сообщение # 5
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
в последних версиях мастера все есть) но инфа будет думаю полезны некторым

ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
FREEDOMДата: Воскресенье, 29.06.08, 00:58 | Сообщение # 6
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Не тута
блин я поставил короче этот тулбар.. это такая панель еще сверху должна была появиться в интернет экзсплорере да? и еще вопрос куда ссылку ввобить и 3значный код! можете скрин кинуть! блиин! я хочу видео с муз-тв!

...Green Day...
[ Я играю на басс гитаре в одной Кировской группе! ]
RedmountainДата: Суббота, 05.07.08, 19:38 | Сообщение # 7
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не тута
У меня такая же херня как у FREEDOM..
[ романтик,мечтатель ]
Mr_ByBritsДата: Суббота, 05.07.08, 21:04 | Сообщение # 8
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
читайте еще раз , пока не просвятитесь

ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
Green Day Russian Idiot Forum » О сайте » Тех. поддержка » Как качать с Megaupload?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: