Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Misty-Eyed  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Все о Green day!!! » Что вас привлекает в творчестве Green Day ? (Ждём..с ответов)
Что вас привлекает в творчестве Green Day ?
Island_In_The_SunДата: Суббота, 07.11.09, 11:10 | Сообщение # 181
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 555
Репутация: 57
Статус: Не тута
Martini, я тож точно сказать не могу...могу только сказать, что первая их песня и клип, которые при первом же просмотре/прослушивании запали в душу...бульвар rolleyes


wish you the top of the morning!
[ Wolf ]
Russian_dollyДата: Воскресенье, 08.11.09, 14:19 | Сообщение # 182
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не тута
услышала их первую песню иии...потеряла сознание от их безумного таланта, шу4у. Я сама не знаю по4ему, но обажаю их песни, наверное потаму 4то они не для тупых, с нормальным текстом, успокаивают, заводят. Ну по музыке я вообще сохну. Это Green day и больше ни4его не надо! ;)

ROCK TILL MY DROP
[ I love rock and i plauing on electrosologuitar ]
KseniyaДата: Суббота, 28.11.09, 22:32 | Сообщение # 183
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Всё! Особенно их стиль...И музыки и одежды! Никто ми не понимает!((( cry cry cry cry gun Какашки они все!
[ ПсихобольноЙ ]
AntiPoliticiaNДата: Воскресенье, 06.12.09, 11:50 | Сообщение # 184
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Не тута
о ну меня в первую очеедь привлекает в них то что от них такая солнечная энергия идёт ! Всегда абсолютно! :) Они как три ярких солнышка,которые делают такую же яркую и ослнечную музыку,но в то жем время помимо веселых текстов,у гринов много и серьезных текстов на социальные темы,о жизни,за что им тоже огромный плюс!Короче меня привлекает все что они делают))))))))) biggrin
[ Я за Свободу!Правда скажет всё! ]
лИчk@Дата: Понедельник, 14.12.09, 00:51 | Сообщение # 185
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Не тута
У них очень клёвые песни,просто великолепные,не однообразные...от их супперчувственных текстов душа переворачивается...все чувства по поводу их творчества не передать,нравиться почти всё...ОНИ СУПЕР!!! ;)

Do you know the enemy?
Do you know your enemy?
Well, gotta know the enemy
[ Green day fan))) ]
Mr_ByBritsДата: Понедельник, 14.12.09, 15:04 | Сообщение # 186
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
что кажется, что они будут со мной всегда =) уже который год)

ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
ms_BerkeleyДата: Понедельник, 28.12.09, 19:50 | Сообщение # 187
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Не тута
Ом, ну как бы сказать...
Привлекает все что с ними связано.
Трудно сказать однако...


We had sex
But we didn't kiss.

© B.J.Armstrong

[ Я не собираюсь говорить вам что-то вдохновляющее ]
ОсторожностьДата: Вторник, 26.01.10, 10:17 | Сообщение # 188
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: Не тута
Мне нравится их энергетика. Вообще они отличаются совершенно от других панк-групп)
[ сама по себе ]
Anna-91Дата: Среда, 27.01.10, 23:58 | Сообщение # 189
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 4492
Репутация: 136
Статус: Не тута
уже 5 лет со мной... )) из них 2 года восхищения только ими и никем больше)) и за 2 года я поняла что они несравнимы ни с кем.. Они особенны, они отличаются ото всех. Они уникальная группа))) Таких нет и не будет, я думаю))) Выбившиеся из грязи сами, без чьей-либо помощи и денег, лишь своим талантом и трудом, заслужившие уважение, деньги и славу, но при этом абсолютно незаносчивые, они остались тем, кем они всегда и были - немного сумасшедшими, но этим самым и притягивающими внимание людьми...Таких мало, единицы... Вот за что люблю. Даже больше - восхищаюсь. Вива ля грин дэй))


"LUI" est si fort.
Je ris quand il s'ennuie
Quand il a tort.
La, je l'aime encore, il dit:
Qu' "IL", est amoureux
Comme l'eau aime la vague.
Moi, sans les deux, j'ai du vague
A l'ame...
[ J'ai pas vingt ans... ]
Misty-EyedДата: Четверг, 28.01.10, 02:17 | Сообщение # 190
International man
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 664
Репутация: 35
Статус: Не тута
Мне очень трудно угодить, мне редко что нравится. Те группы и исполнители которые я любила можно по пальцем пересчитать. А Green Day меня чем-то зацепили. Я увидела и услышала BOBD. И песня, именно песня, а не GD мне запала в душу. В тот момент я была одинока, меня предали друзья. И в жизни была черная полоса. Но эту песню хотелось слушать и слушать. После я купила их альбомы. Эти песни помогали мне справится с пустотой в душе, разгоняли уныние и тоску. Без них не знаю что было бы со мной.

[ OwlЯ ]
HeartsIsCollideДата: Пятница, 11.06.10, 13:18 | Сообщение # 191
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Не тута
Они совершенно ни на кого не похожи.Я когда в 1 раз бульвар по телику увидела,поняла,что ничего подобного я раньше не слышала.И до сих пор так думаю.От них действительно идет какая-то понятная толькол им и их фанатам энергия.И я очень рада,что могу ее ощущаю ее,и могу любить их и наслаждаться их музыкой :)
[ [смотрю на мир зелеными глазами] ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Все о Green day!!! » Что вас привлекает в творчестве Green Day ? (Ждём..с ответов)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: