Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Как оно было? (тема для "ветеранов" GD музыки)
Как оно было?
AmetistДата: Среда, 23.06.10, 17:31 | Сообщение # 1
Insomniacщик
Группа: Красный Модератор
Сообщений: 237
Репутация: 23
Статус: Не тута
"Ветеранами" я думаю можно назвать тех из нас,которые серьёзно увлекались музыкой Green Day ещё до выхода альбома "American Idiot".

КАК ОНО БЫЛО?
Расскажите свои впечатления и эмоции того времени.Расскажите что вы думали о дальнейшем развитии группы,насколько Green Day были известны в вашем окружении,откуда вы получали информацию о группе,где доставали их диски/атрибутику,видели ли их на ТВ или слушали по радио...Я думаю всем будет интересно узнать.

Добавлено (23.06.10, 17:31)
---------------------------------------------
Пока жду комментариев от fortX и Mr.ByBrits ;)


positively absolutely
[ I'm one of those melodramatic fools ]
IrkaДата: Суббота, 26.06.10, 03:13 | Сообщение # 2
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не тута
Я знаю Гринов с 2002года,но и до них я представляла себе что такое панк!
Первая моя встреча с ними была-клип по телеку Macy's Day Parade в 2003г (раньше я слышала их у сестры песни с альбома Dookie)
Я увидела этот клип не с начала,а с того момента как Билли взбирается на какуй -ту штуку в начале "пути"... Главное-мне понравилась музыка и голос....
и я с нетерпением ждала "таблички" чтоб узнать-что это за прелесть! И вот перед глазами-Green Day....и тут врезалось в мозг и в сердце это название...
Потом я их давно не видела,но опять же в '03 показали какой-то концерт--смотрю на "табло"-Грин Дей... А концерт старый был какой-то(после я узнала,что это был Woodstock-самое страшное место)
После этого я непомнюгде была...А потом услышала,что по телеку опять тот голос..смотрю...БУЛЬВАР..52голоса! И тут мордашка Билли крашенное(а я всё вглядывалась и не могла понять;)я ж малышкой была,не верила что парни могут краситься))) Мне понравилось БЕЗУМНО..и опять..ГРИН ДЕЙ...((Однажды сосчитала-24раза БУЛЬВАР показали в 2005г! Не вру!)) А в то время мне нравился мульт Galactic Football на Jetix и в то же время я завладела интернетом......Тут я стала искать видео,связанные с этим мультом и нашла видео про "Мей" Мне оч оч понравилась песня и в титрах я опять же прочитала-"GREEN DAY-SHE'S A REBEL".....Это уже 2006г. Ну тогда я зашла в аудиопоиск в старом-добром ВКОНТАКТЕ....нашла Бульвар..Wake me up и всё остальное.
После я решила сходить в магаз купить за 100р. сборник МП3!! УРА!
Послушала всё.....и Всё!!!! И отсюдова началась моя любовь оч увлеченная,хотя и раньше они у меня интерес цепляли...я видела EMA...Grammy....и опять они там!!!! Да что ж такое!! ;) Сначала-конечно ж мне Билли понравился....потом я питала страсть к Майку,а после-к Тре!! Но...посмотрев BULLET IN A BIBLE я заметила "некого таинственного гитариста", после я смотрела много LIVE-роликов в инете и видела его! ((Даже,найдя LIVE ОНА-БУНТАРКА-я увидела его в шляпке!!!! в 2006г))
И тут я не вытерпела и стала узнавать-кто же это?? Довольно трудно было найти с ним интервью и просто роликов "НЕ LIVE и НЕ КЛИПЫ",но нашла я его БИО....JASON WHITE..from LITTLE ROCK, ARKANSAS.....Симпотишно-милое личико...кудрявые волосики...серо-голубые глазки.....АХ,ГАД ТЫ ТАКОЙ,УАЙТ!!!! ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ СОМНОЙ???? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ УЖЕ 2-3 ГОДА!!!!!!!!!!! love love love love
Узнала,что он играл/имел 14 групп,они в России неоч знамениты,даже вообще о них почти никто не знает...но я люблю его голос...The Influents....(theinfluents.net)...весь инет сама чисала-нашла!!!! У них всего-то 2 альбома,если что-песни могу посоветовать (вокал-Джейсон и Грег)...послушайте песню SIMPLE GIRLS,а лучше GIVE THE ANARCHIST THE CIGARETTE--вот это Джейсон,в некоторых других песнях найдёте "чужой" вокал-это Грэг-кста,племянник Билла Шнейдера!!! ;)
Вернёмся к ГРИНАМ...так я со всеми ждала наступления КРАХА 21 ВЕКА....и дождалась!!! love Этот альбом меня оч оч оч сильна улыбнул)) Молодцы-выросли ;)
Молодцы,нет слов...они всё сами и много добились,сколько видела награждений на МТВ-то они там всегда что нибудь "схватят"...да и не только...
Сколько ж всё-таки они ко мне "цеплялись"-(типа всегда их название везде слышала и видела т.п.)--всё-таки зацепили))))))))))) ;) Я Рада что я ФЭН ГРИНОВ со стажем)) Я горжусь этим,а еще они меня на AC/DC "подсадили" но AC/DC я тока 1год слушаю... ;)

Атрибутику я стала покупать недавно,а CD-релизы давно)
Мне хоть ФЭН-клуб-магаз Гринов открывать ;) biggrin
Но фиг кому я что продам-подарю :p :p :p :p :p
Это моё бесценное и единственное богатсво
Люди,Берегите ГРИНОВ!!! bye


...And We will see how godless a nation we have become...
[ Пишу песни на англ, люблю Джейсона Уайта!!Давно... ]
fortXДата: Суббота, 24.07.10, 01:44 | Сообщение # 3
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 2100
Репутация: 68
Статус: Не тута
как и обещал)

как оно было? хмм... это было давно.)) год 94 или 95
началось как и водится с баскета, паленых дисков и не менее паленого пЫва.
Грины - это "папы" не только для миллионов отдельных фанатов, но и социальных конгломератов, объединенных в стремлении делать музыку, подобную "зеленым".
эмм.. ну точно не помню, случайно попался мп3 с ними и еще там был Оффспринг. Кстати, Оффов и Гринов начал слушать одновременно. А еще обожал Сектор Газа, кто помнит, но сравнивать не сравнивал, да и не зачем.
Потом - случилось страшное! - бросил музыку наващевсегда, не хотелось ничего и никого... Но как-то уехал учиться в Питер в 98-м, новые людя и апстановка, начал заново, и Грины и Оффы обосновались в моих плей-листах уже надолго. В 2000 году, практически в 2001, вышел их "странный" как мне тогда казалось альбом Ворнинг, хоть плачь. Потом идиотская компиляция из неизданных ранее песен, которая тока раздражала, как ворошение старых тряпок. И сборник, хрен с ним, хоть не тошнит и ладно!..
А в 2004 вышел альбом, который я услышал в 2005, и который всё расставил на свои места, типа а вот и мы, Грины, че, не ждали? )))
Из моих знакомых никто не слушал Гринов, это было похоже на всеобщее помешательство на русском роке, который как сердечник: то падал с инфарктом, то, получив дозу адреналина и шок-терапию вставал, бледный и с кошмарными "олимпийскими" ожогами от "утюжков" реаниматолога))))

ну ладно)) решив, что от присоединения к сообществу Идиот-Клаба, хуже не будет - сообществу! )) - в некотором роде стал обитаться здесь, хотя решение было трудными... порой трудно стать частью некоторого сообщества, так как это неизменно влечет к ограничению свободы, что неприемлимо! Но, поразмыслив, осознал, что и так "занят Гринами", и хуже не будет)) пусть я "женат" на работе, но это дает некоторую финансовую свободу и удовлетворение от того, что делаешь.)

а настоящее таково, что, организовав команду одинаково мыслящих, трезвых!, ударника и соло-гитариста, появилась возможность делать что-то свое, хоть нас и маловато пока, но главное чтоп нравилось... не для зрителей МТВ, а вообще, имхо, музыка не принадлежит никому, а благосостояние музыкантов и разных там мажоров меня не трогает, это их дело)) равно как не трогает панк-одежда и атрибутика, это всё бл*дские шаблоны, призванные лишить нас части доходов, ведь чтоп быть идиотом не обязательно одеваться как идиот, а чтоп играть панк-рок, требуется лишь гитара, шнуры и куда их воткнуть! если и загоняюсь, то только по CD, а на канц предпочитаю ходить, чтоп встретиться с друзьями и может быть послушать чего там играют со сцены.

вот так оно и было...

ах да, Грины, как же без них-то! в общем, Тре - лучший "безобидный" ударник, с которым я не знаком лично))


никогда
[ i h8 everything about me ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Как оно было? (тема для "ветеранов" GD музыки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: