Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Мой рассказ (полный бред...)
Мой рассказ
Fire_BombДата: Четверг, 12.08.10, 22:22 | Сообщение # 1
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 16
Статус: Не тута
Включив у себя в плеере Holiday Глория села в электричку и поехала к себе домой.Но разве можно было назвать это место домом?Мать Глории 45-и летняя джессика Стафф была обеспеченной дамой,даже слишком.Папа Глории Джеймс Стафф погиб 10 лет назад.Какой то урод сбил его.Он погиб на месте.Тогда Глория полностью ушла в себя.Она закрывалась в своей комнате и слушала музыку.О если бы не музыка то она сама не знает что бы с ней стало…..только она помогала в те ужасные времена держатся….Папа всегда говорил своей «маленькой девочке» «Никогда не переставай играть…музыка всегда спасет тебя,обращайся к ней если будет нужен совет…»Мама Глории пыталась ей помочь,даже водила к психологу,но от это толку было мало.Если он вообще был.Все усугубилось 2 года назад,когда Джессика Стафф вышла замуж за молодого паренька Джейкоба.Мало того что он был младше ее на 23 года так он еще и многозначительно намекал Глории что не против познакомится с ней поближе.Она не рассказывала об этом матери,да и зачем?Что бы она снова начала пить?Нет уж,с этим подонком она сама разбереться как нибудь.
Но ладно,сейчас о Глорие.Ей было 19 лет,у нее были густые черные волосы,которые она любила собирать в хвостик,она была очень необычной внешности на что парни очень часто обращали внимание,но Глория на них не обращала внимание.Нет она не была лесбиянкой.Просто ждала того с кем проведет,как она говорила «остаток своей гребанной жизни»,а эти парни…..что они могли дать??Секс?Плюшевого мишку и коробку конфет….ах да потом еще и бросить,когда получит то что хочет…Неет Глорие такие не нужны были.Для 19 летней девушки она очень хорошо разбиралась в мужчинах.Но все же один раз ошиблась….Сегодня ее бросил парень.Она верила что вот он,тот самый….Но нет,очередной парень,для которого важен только секс.Сегодня он намекнул ей что если Глория с ним не переспит то возможно их отношения прекратятся.На что Глория ушла хлопнув дверью.
«Это к лучшему Гло,ты же знешь-подумала она но почему то по ее щекам покатились слезы-он тебя не достон,они все одинаковые…..»не успела она и додумать,как на ее плечо упала чья то белокурая голова. «Что за хрень?Еще какой то пьянчуга спит у меня на плече.Шикаарно!»Девушка попыталась аккуратно убрать парня со своего плеча,но видимо она разбудила его.
-Дэвушка-сказал тот самый парень-а мы сейчас собствеено гдэ??
Глория выткнув из ушей наушники с неохотой сказала:
-На LA metro station.
-Опа,а мне выходить!-парень попытался встать с сиденьки,что удалось ему сделать с трудом.
«Мм…пьянный встельку…..а вообще то если ему погладить одежду,причесать и убрать фингал под глазом он будет очень даже ничего…»улыбнулась Глория.
Открылись двери метро.»О бля мне же тоже выходить.Еще и этого не хватало!»
«Пьянчуга» пытался идти ровно,что у него ккхм плохо получалась,потому что он сбил с ног старушку.Глория рассмеялась.Парень повенулся к ней,улыбнулся и махнув рукой упал. «Боже это надо же так нажраться!».Она подбежала к парню и проверила его пульс. «Хотя бы жив!И что мне теперь с ним делать?».Глория попыталась его разбудить,но тот в ответ только махнул рукой и что то пробормотал.Тут в голову девушки пришло совсем неожиданное решение.Подняв парня она одну его руку закинула к себе на плечо и потащила к себе домой. «Господи,нахрена ты это делаешь Глория???» пронеслось у нее в голове.Ее внутренний голос ответил «Мне жалко его…».

Добавлено (12.08.10, 22:22)
---------------------------------------------
проду писать??


добрый дядя тре aka лорд тре х.евич третий,зовите меня так хдд
[ Craaazy аае...хд ]
HellDashaДата: Пятница, 13.08.10, 15:51 | Сообщение # 2
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Не тута
Проду! Проду! Проду! Проду!

"Это моя жизнь, вас никто не приглашал... вот выход... до свидания!"
[ веселый, позитивный ребенок ]
Bring_Me_To_LifeДата: Суббота, 14.08.10, 00:36 | Сообщение # 3
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
ух ты... biggrin я чет проворонила))) Мне понравилось))))
Quote (Fire_Bomb)
Парень повенулся к ней,улыбнулся и махнув рукой упал. «Боже это надо же так нажраться!

biggrin и не такое бывает
[ Домашний Тапок ]
Fire_BombДата: Суббота, 14.08.10, 00:46 | Сообщение # 4
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 16
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
и не такое бывает

кому как...а меня с пепси уже прет не говоря и о шампанском....ололо
Quote (HellDasha)
Проду! Проду! Проду! Проду!

Quote (Bring_Me_To_Life)
ух ты... biggrin я чет проворонила))) Мне понравилось))))

на те!
Глава 2.
Глория не понимает откуда у нее взялись силы дотащить до дома и уложить на диван взрослого мужчину,но однако ей это удалось. «Славо богу родителей нету дома»подумала Глория и укрылась одеялом в предвкушении сладких снов….
***

Проснулась Глория от того что на нее кто то смотрел.
-Оо что ты здесь делаешь?-зевая проговорила Глория.
-На тебя смотрю-улыбнулся парень-ты ведь сама меня сюда притащила,спасибо кстати.
-Оох незашто,не знаю что на меня вчера нашло,а теперь будь добр свалил с мойе кровати!
-Уух добрая фея пытается стать монстром…как тебя зовут кстати?
-Глория а тебя?
-Ммм..Кристиан.Я тебе никого не напоминаю?
-Да вроде нет,а должен??
-Да нет,просто спросил….
-Хотя знаешь нет,ты похож на пьяницу который завалился спать на свалку!Ха!Иди умойся,Крис!
-Ха ха очень смешно…..а где у тебя ванная?
-Найди сам.
-А что я за это получу?-Кристиан внимательно осмотрел Глорию и его взгляд остановился на ее груди.
-Даже не надейся-сказала Глория натянув повыше одеяло-пиво,как средство от похмелья.
-Оо ну это тоже не плохо,особенно сейчас….

***

Пока Кристиан мылся, Глория успела смастерить яичницу и налить чая себе, а Крису пива.
-Завтрак подан!-крикнула Глория.
-Оо шикарно.Слушай,а можно у тебя остаться еще на пару дней?-сказал Крис,жуя яичницу.
-У тебя дома что ли нет?Или над моим домом весит табличка «Приют для бездомных.Пущу и накормлю»?
-Нет есть,просто не хочу туда возвращатся…-вздохнул Кристиан.
-От чего же это?Ты наш бедненький устал шастить по вечеринкам?Или твой дом разнесли к чертовой матери?Иди ка сюда мама Гло тебя утешит…..-съязвила Глория.
-Блять!Ты можешь не язвить????-Крис откинул тарелку и встав со стула пошел к выходу.
-Да ладно тебе,стой!Оставайся сколько хочешь,по крайне мере пока предки не вернутся.Только расскажи о себе побольше,а то вдруг ты какой нибудь педофил?-улыбнувшись сказала Глория.


добрый дядя тре aka лорд тре х.евич третий,зовите меня так хдд
[ Craaazy аае...хд ]
Bring_Me_To_LifeДата: Суббота, 14.08.10, 00:51 | Сообщение # 5
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (Fire_Bomb)
а меня с пепси уже прет не говоря и о шампанском

biggrin вот кста тоже за собой замечала вроде такого - меня временами пара стаканов Пепси штырит круче бутылки шампанского lol lol
Quote (Fire_Bomb)
на те!
Глава 2.

Мне нравится))) только одно но - с возрастом Кристиана что-то я не поняла)) так он парень или все-таки мужчина взрослый?)) Просто если мужчина (раз Гло говорит о педофилии, ему лет под 30 должно быть и больше), то почему ты его парнем зовешь? Или если парень - то почему мужчина и педофил? (раз парень - значит он примерно ровесник или старше лет на 5)). Ну хотя это так, мелочь конечно)))) biggrin
Ждем дальше rolleyes
[ Домашний Тапок ]
Fire_BombДата: Суббота, 14.08.10, 00:53 | Сообщение # 6
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 16
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
вот кста тоже за собой замечала вроде такого - меня временами пара стаканов Пепси штырит круче бутылки шампанского

пхах а если еще и грины то ваще капец......
Bring_Me_To_Life,
ахах да пох.й хдд
я еще над этим не размышляла.....хдд


добрый дядя тре aka лорд тре х.евич третий,зовите меня так хдд
[ Craaazy аае...хд ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Мой рассказ (полный бред...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: