Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mr_ByBrits, Ametist  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day Медиа » GD Видео » Riding In Vans With Boys (тур групп Kut U Up, Jimmy Eat World, Blink-182 и Green Day)
Riding In Vans With Boys
ehehe_kateДата: Суббота, 08.01.11, 01:27 | Сообщение # 1
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 16
Репутация: 7
Статус: Не тута
Не знаю, есть ли здесь эта тема, я вроде не нашел. В-общем, Riding In Vans With Boys - это тур 203-го года выпуска, в котором участвовали группы Kut U Up, Jimmy Eat World, Blink-182 и Green Day.
Очень хочется услышать ваши отзывы.
От себя оставлю типа рецензию:
Собственно, чтобы ощутить всю прелесть сего фееричного тура, нужно его увидеть.
Описать сеё действие невозможно, это просто полное безумие.
А еще, Крис Котэ (басист-вокалист Kut U Up) все время болтает об Армстронге, как фанючка :DD
И, да, я фанат Котэ, он великолепен xD
Все эти моменты, которые хочется упомянуть, я могу перечислять до бесконечности.
Великое и ужасное прижигание зада Криса xDD Обожемой, это было великолепно. Котэ потом при любой возможности показывал всем свой прижженный зад xD
А когда на сцену в одном из выступлений вывалили все, в трусах, или замотанные чем-то вроде тряпок или туалетной бумаги и стали стрелять из водяных пистолетов, осыпав всех блестками xD
А еще в одном из моментов интервью Крис сказал:
-I'm not gay.
А я отчетливо услышал:
-I am a gay.
Когда перемотал и услышал первое, очень расстроился xD
В-общем, все это было великолепно. И, да.
"Кто не видел Riding In Vans With Boys", тот не видел практически ничего"(с)MARTINI
Это действительно стоит посмотреть. Только, без родителей xD Не думаю, что куча голых мужиков их обрадуют xD
Порадовал момент, когда Крис "брал интервью" у Билли Джо. Правда, я там половины не понял, но мне было весело.
В принципе, я не понял и четверти всего сказанного за весь просмотр. И эта английская речь под конец просто убила мой мозг xD
Эпизод "Bird's shit" - просто без комментариев xD

P.S. Чуть не взвыл, когда увидел, как эта сволочь Котэ раздает афтографы и расписывается на своих CD фанатам Т_Т


Reverend Strychnine Twitch and Chris Cote is fucking love
[ drummer ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day Медиа » GD Видео » Riding In Vans With Boys (тур групп Kut U Up, Jimmy Eat World, Blink-182 и Green Day)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: