Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » смешные и неловкие моменты в жизни... (расскажите случай позора, посмеемся вместе=))))
смешные и неловкие моменты в жизни...
LetterBombДата: Четверг, 03.05.07, 18:49 | Сообщение # 21
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 446
Репутация: 13
Статус: Не тута
Quote (LyreLiar)
А я шла по кухне.А на стенке висел телик.Телик пришелся мне прямо в лобешник, и я плашмя упала на пол спиной.

это было на моей кухне и об мой злосчастный телик. она когда упала, так ржать бешено начала, что у меня аж слёзы из глаз брызнули от смеха. как вспомню, сразу ржать начинаю. biggrin
Quote (LyreLiar)
А я один раз, когда перебегала дорогу, споткнулась, упала и покатилась, как колбаска. Я бы уже сто раз забыла, но надо мной до сих пор ржут.

угу, споткнулась об мою ногу и до сих пор меня обвиняет, что я специально ей подножку поставила. а главное, что её светлая куртка после катания по дорожке даже не испачкалась.
Quote (minority)
а ты че не расскажешь?=))

рассказываю:
стоим мы с LyreLiar на улице, ничего не подозреваем, и тут нам по нашим смачным жопам заехали со страшной силой какие-то уроды на велосипедах и сразу смылись с места преступления. мы поорали, поплакались друг другу в жилетку и пошли домой, еле-еле передвигая ноги. так больно было! cry


http://www.jetune.ru/us134577
[ пупок ]
LyreLiarДата: Четверг, 03.05.07, 19:00 | Сообщение # 22
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Не тута
Дети мои, я плакаю! cry
LetterBomb, расскажи еще, как ты грохнулась в обморок мне в живот! biggrin


[ Московъ ]
minorityДата: Четверг, 03.05.07, 19:27 | Сообщение # 23
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
Quote
по нашим смачным жопам заехали со страшной силой какие-то уроды на велосипедах

бугагага...=)))))))))
как обидно!...у нас в городе так часто делают, но мне не попадало!=))))
Quote
расскажи еще, как ты грохнулась в обморок мне в живот!

рассказывайте, рассказывайте!


15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
LetterBombДата: Четверг, 03.05.07, 20:09 | Сообщение # 24
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 446
Репутация: 13
Статус: Не тута
Quote (LyreLiar)
расскажи еще, как ты грохнулась в обморок мне в живот!

о да! это ваще сенсация! мы были с классом на экскурсии в Мелихово, в усадьбе Чехова. нас повели в дом к нему, к Чехову то есть, и там такой узкий, с низким потолком и полумрак такой противный. стоим долго, слушаем экскурсовода. я стою рядом с LyreLiar и говорю таким ослабшим голосом: "ооой, шо та мне плоха..." и чувствую слабость в коленках, в глазах темнеет и... после этого я ничего не помню. как мне потом рассказывали очевидцы, сначала я потыкалась в живот LyreLiar носом, все подумали, что я так шучу, а затем я упала всё в тот же живот, а обладательница живота села из-за этого на столетний стул как на толчок и проломила седушку так, что она вывалилась. а я лежала головой на коленях у сидящей как на толчке LyreLiar и стоя на полу на коленках. (пока пишу это, ржу кабылой)
ну потом меня подхватили и потащили на улицу, в принципе всё обошлось, вот только жалко стульчик. wacko


http://www.jetune.ru/us134577
[ пупок ]
LyreLiarДата: Четверг, 03.05.07, 20:23 | Сообщение # 25
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Не тута
ДА-ДА !!! !!! !!! alco
Ее взяли и выволокли, посадили на лавочку и сунули в нос нашатырь. А я так и осталась сидеть жопой в дырке в стуле, офигевшая. Все сразу тоже офигели и удивились. fie Потом прибежала музейная тётька и стала меня выковыривать из стула и судорожно вставлять седушку обратно. Типа ААААА музейная ценность чьей-то жопой сломана!!!
А я вообще чуть не в ужасе: если бы я не знала, что один раз LetterBomb вот так вот рухнула в магазине, я бы подумала, что она внезапно сдохла, честное слово. А это уже не смешно совсем. А тут еще и стул расхерачили. Ну, думаю, все: ща деньги просить станут. Стресс, хлопцы.
И смех, и слезы.


[ Московъ ]
minorityДата: Четверг, 03.05.07, 20:59 | Сообщение # 26
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
LetterBomb, LyreLiar, вахахахахахахахаха=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
я сцу кипятком!!!!!!! еси бы это читала моя училка по литре, она бы возмутилась тому, что вы испортили стул Чехова!
вахахах))))..надо ж так умудриться!!!!


15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
LyreLiarДата: Четверг, 03.05.07, 21:16 | Сообщение # 27
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Не тута
Так это не я!!! Я просто стояла и никого не трогала!!! Стою, значь, сотрю - LetterBomb меня в жувот головой бодает. Думаю, издеваеца. А потом, когда тяжело стало, пришлось грохнуца. Жопой порвала веревочку, которые натягивают на стульчики, чтобы никто не садился, и той же жопой проломила седуху. Конечно, это хреново - ломать такие стульчики! Но это же не я! Это все LetterBomb!!!
blink


[ Московъ ]
minorityДата: Четверг, 03.05.07, 21:45 | Сообщение # 28
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
ппц....я бы не выдержала=)))

15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
LyreLiarДата: Четверг, 03.05.07, 22:01 | Сообщение # 29
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Не тута
Quote (minority)
ппц....я бы не выдержала=)))
Как не выдержла? И что бы случилось далее?


[ Московъ ]
minorityДата: Четверг, 03.05.07, 22:07 | Сообщение # 30
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
Quote
Как не выдержла? И что бы случилось далее?

1. мне было бы стыдно за порчу исторического имущества
2.сне было бы стыдно перед теми, кто это увидел.
3.мне было бы трудно удерживать тяжесть
но ваша ситуация получше моей, что в автобусе!!=))))


15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
LyreLiarДата: Четверг, 03.05.07, 22:12 | Сообщение # 31
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Не тута
Ну мне и так было стыдно. Просто ситуацию облегчило то, что это потом было довольно-таки смешно. biggrin

[ Московъ ]
coldДата: Пятница, 04.05.07, 01:55 | Сообщение # 32
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1159
Репутация: 34
Статус: Не тута
УА-ГА-ГА-ГА!!!
ни хренаськи себе!!
Quote (LetterBomb)
"ооой, шо та мне плоха..." и чувствую слабость в коленках, в глазах темнеет и...

да мне тожа от трупного музейнаго запашка плохеет biggrin
Quote (LyreLiar)
LetterBomb меня в жувот головой бодает. Думаю, издеваеца

уагаг!!! представляю каково LetterBomb было, ето ш надош! Ее видимо сначало поразило в поясницу, и она такк ..хряясь!.. перегнулась пополам! потом трупный запашок ее окончательно добил и она, как стояла буквой " Г " так и свалилась топориком!
Quote (LyreLiar)
Все сразу тоже офигели и удивились

ыыы, удивилися!! странно што не зааплодировали biggrin , потамушта УАГАГА!! про номерок с боданием я бы на их месте подумала што вы и правда прикольнулис! biggrin biggrin а грохнулись на стул из скрытых помыслов вандализьма biggrin biggrin
[ нету хобби ]
LetterBombДата: Пятница, 04.05.07, 16:16 | Сообщение # 33
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 446
Репутация: 13
Статус: Не тута
ну потом мы всем классом посмеялись над этим. и теперь когда едем на какие-нибудь экскурсии, все мне говорят: ты только не падай. и хватают меня за руки, типа чтоб я не упала.

а в последний раз у нас упала ещё одна. перед падением говорит: Насть, дай мне руку... и всё. она так мягко опустилась на пол, вообще ни звука. а все чразу заорали, училка сама чуть в обморок не упала. тоже вынесли её на улицу и нашатырём в нос тыкали. и после этого тоже все за меня боялись, как бы и я не упала. весёлая жизнь.


http://www.jetune.ru/us134577
[ пупок ]
LyreLiarДата: Пятница, 04.05.07, 20:12 | Сообщение # 34
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Не тута
Quote (LetterBomb)
ты только не падай
И ниже подпись:
Quote (LetterBomb)
БУХ-БУХ!!!
biggrin biggrin biggrin


[ Московъ ]
LetterBombДата: Воскресенье, 06.05.07, 23:23 | Сообщение # 35
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 446
Репутация: 13
Статус: Не тута
LyreLiar, подъипала, жопа! (это я любя) wink

http://www.jetune.ru/us134577

Сообщение отредактировал LetterBomb - Воскресенье, 06.05.07, 23:24
[ пупок ]
LyreLiarДата: Вторник, 08.05.07, 13:05 | Сообщение # 36
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Не тута
Вспомнила еще гадость.

Пролог: я иногда ношу всякие плоские предметы типа книжек и DVD в штанах. Зимой под курткой не видно, поэтому, чтобы не таскать в руках, запихиваю такие предметы спреди за пояс. Благо, живот не торчит.

Так вот в чем все дело. Зашла, значь, один раз так в магазин, походила там, купила книжку. Пробила на кассе, собираюсь выходить, стою пихаю ее в штаны, только застегиваю куртку, а тут как тут охранник нарисовался и говорит: "Тэээк, вот только без крайностей...". Короче, подумал, что я там в этом магазине что-то скоммуниздила и собираюсь сныкать. Я ему все обьяснила, хоть он и не сразу врубился.
Вощем, я все равно ношу диски и пр. в штанах. И ниипёт. biggrin


[ Московъ ]
minorityДата: Пятница, 11.05.07, 22:12 | Сообщение # 37
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
LyreLiar, бугагага)))..да, глупая ситуация получается...

я вот тож вспомнила историю позора....еще одну...
Иду так в зимний морозный день с поликлиники по чистым прудам...[как раз выписалась с больницы после операции носа]...иду так не спеша. задумавшись...и вдруг вижу кучу людей, столпившихся возже валяющейся на снегу бабушки...вот думаю нах ни столпились[бабулю я не видела], подхожу к куче и рааааазззз, прямо ВОЗЛЕ этой бабушки я оскальзываюсь и падаю ничком с ужасным криком с нецензурщиной....все сначала посмотрели на меня..помолчали...потом засмеялись и самое обидно, что бабушку подняли. а на меня ноль внимания...так и осталась я там валяться, не дождалась милосердных людей..Матерясь про себя, встала и пола домой... biggrin
хорошо, хоть, что не лицом вниз упала...а то опять в больницу попала бы...

Добавлено (11-Май-2007, 22:12)
---------------------------------------------
Stacie, LyreLiar, LetterBomb, cold, кроме нас че никто в жизни не позорился???


15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
LetterBombДата: Пятница, 11.05.07, 22:42 | Сообщение # 38
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 446
Репутация: 13
Статус: Не тута
Quote (minority)
Stacie, LyreLiar, LetterBomb, cold, кроме нас че никто в жизни не позорился???

видать, всем настолько стыдно, что они боятся писать.

я хочу поведать еще одну историю, произошедшую опять-таки со мной в кампании LyreLiar. отмечали мое др у меня дома, вроде бы 16 лет мне исполнялось. ну мы напились конешно, одна валялась на диване и засыпала, другая валялась возле нее на полу, пытаясь разбудить, кто-то залез в ванну с намерениями помытся, еще две заперлись в другой комнате и звонили по телефону каким-то мужикам. в общем, всё бы хорошо, но все собрались в большой комнате и начались бои подушками. и одна моя подруга со всего маху каааак долбанет по люстре! разбилось два плафона, а люстра дорогая была. мне показалось, я сразу протрезвела. мы стали судорожно собирать осколки, позвонили родителям, рассказали о люстре и пошли на улицу. досталось мне хорошенько конешно, подарка я так и не получила. cry а девчонок заставили деньги отдавать за люстру. sad


http://www.jetune.ru/us134577
[ пупок ]
minorityДата: Суббота, 12.05.07, 05:43 | Сообщение # 39
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
ооооо...представляю как те обидно было...

15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
LyreLiarДата: Суббота, 12.05.07, 14:31 | Сообщение # 40
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 11
Статус: Не тута
Ооо, я это с ужасом полнейшим вспоминаю... помню, как мы пытались эти осколки собрать прям руками, потом пытались собрать пылесос, чтобы собрать осколки им. Потом мама LetterBombовская пришла и ругалася, а мы на улице стояли, покачивались и боялись. Мои родители так об этом и не знают, а вот мне хреновенько становится, как вспоминаю.
cry
Я в тот день еще заныкала пробку "на память" себе в карман. Потом утром смотрю - нет ее. Все, думаю, запалили... Оказалось, я ее тогда мимо кармана положила, и ее потом нашли у LetterBomb в коридоре родители. Думаю, можно не говорить, что было дальше. Мне так стыдно до сих пор.
cry
Было еще дело, как лично Я у нее дома лампу разбила. Только это было до этого, на стенке, и тоже вследствие борьбы такой же подушкой был разбит такой же дорогой плафон. Он тогда не совсем разбился, а оттуда из середины выкололся осколок, и получилась дырка. Мы ее отвернули к стенке, и обнаружено это дело было не сразу, но, тем не менее... Теперь у нас большое главное правило - к подушкам не притрагиваться.


[ Московъ ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » смешные и неловкие моменты в жизни... (расскажите случай позора, посмеемся вместе=))))
Поиск: