Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » Юмор
Юмор
LugnerДата: Пятница, 16.03.07, 22:50 | Сообщение # 21
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 223
Репутация: 9
Статус: Не тута
Сейчас рыская по сети нашел прикол, называется "один день из жизни репера":

5. 00 Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал... ***, уже не засну...
7. 00 Мать Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.
7. 05 Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.
7. 20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга нафигов.
7. 21 - Споткнулся за штаны.
7. 28 - Споткнулся за штаны.
7. 35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.
7. 50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8. 20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.
8. 41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.
8. 43 - Yo! Whats up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.
9. 00 - Сижу на уроке, репую.
9. 10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.
9. 15 - Пошёл в сортир.
9. 16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.
9. 17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.
9. 18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.
9. 31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него ###овый реп. Он дал мне антигопом по морде.
9. 35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.
9. 37 - Я хотел убежать получил срача.
9. 44 - Сижу на уроке, болит жопа.
10. 10 - Начал рисовать граффити на парте.
10. 12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою репую.
10. 21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упалсекслом в Буряк.
10. 29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.
10. 40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. ### с ней главное реповать как можно быстрее.
10. 50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударилсясекслом об батарею. Синяк на всю морду.
11. 11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.
12. 30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.
12. 45 - Стою репую.
12. 50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,
13. 00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.
Сижу репую от радости.
13. 20 - Учитель выгнал из класса.
13. 40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.

Добавлено (16-Мар-2007, 22:50)
---------------------------------------------
Вторая часть дня из жизни репера:

14. 00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.
14. 20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.
14. 40 - Включил магнитофон, разбудил брата... Получил по морде, попробовал дать сдачи...
14. 50 - ААА!
15. 00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.
15. 10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.
15. 20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15. 30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16. 00 - Стою в магазине
16. 10 - Меня от###дили, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.
16. 20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.
16. 30 - Опоздал на встречу с пацанами.
16. 35 - Пацаны сказали что у меня ###овый реп.
16. 37 - Споткнулся за штаны.
16. 40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.
16. 55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас фигня###. И мы всей шарой (25 человек) его от###или. Блин какие мы крутые!!!
17. 00 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground
17. 10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам пи###лей и ушли. Слабаки!
17. 20 - Слушаю D12, секстся сатанинская группа.
17. 30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)
17. 32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!
17. 35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 му###а и забрали наше пиво...
18. 00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пи###ас... *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!
18. 15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18. 20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка. (решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18. 30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19. 00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл...
21. 00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 18, можно ещё полчаса?"
21. 05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.




[ Vavilon ]
DimassДата: Суббота, 17.03.07, 12:26 | Сообщение # 22
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Не тута
Quote (Lugner)
Сейчас рыская по сети нашел прикол, называется "один день из жизни репера":

хы... ржач! вот такие они все эти чмошные рэперки!!
[ Омск ]
TreДата: Понедельник, 19.03.07, 23:28 | Сообщение # 23
Kill American idiots!
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 1230
Репутация: 41
Статус: Не тута
Едет в автобусе мужик. Видит красивую монашку, естественно просыпаются природные рефлексы...:) и в порыве этих рефтексов он говорит: "Вот бы тр@хнуть её...!" Услышал водитель и говорит:"Я могу тебе с этим помочь! поехали со мной до конечной-там расскажу как это сделать."
Мужик конечно же согласился. Приехали. Водитель говорит: "Короче, она каждую ночь в 12 часов приходит молиться на центральное кладбище к 12 могиле... Оденься во всё белое, приди туда, скажи что ты бог-ну а богу всё можно...!"
Мужик так и поступил. Пришел, спрятался в кустах около могилы, оделся во всё белое. Ровно в 12 ночи пришла монашка, начала молиться.
Мужик выскакивает и говорит:" Я БОГ! отдайся мне!"
Монашка отвечает, что раз бог, то она согласна, но монашескую девственность терять не хочет.Предлагает ему заняться анальным сексом.
Мужик опять соглашается...
После полового акта мужик снимает с себя белую одежду и говорит:"ХА-ХА! А я не бог!"
Монашка снимает парик и говорит:"ХА-ХА! А я водитель автобуса!!!"

Добавлено (19-Мар-2007, 23:28)
---------------------------------------------
Париж. Командировочный в гостинице пытается уснуть, но голос за стенкой
монотонно бубнит: *A la crevetka... A la crevetka...* Не выдержав, он начинает
колотить в стену и орать: *Прекратите! Дайте поспать!*. Оттуда доносится (тоже
по-русски): *Браток, ты по-ихнему понимаешь? Как по-французски будет раком?*


[ Nev gehev ne nee ]
SuperlanaДата: Пятница, 18.05.07, 14:53 | Сообщение # 24
Жесть на ножках
Группа: Greendanутые
Сообщений: 603
Репутация: 30
Статус: Не тута
Жена говорит мужу:
-Дорогой,я беременна...
Муж:
-Бедняга,кто тебя так?


Сяду на велосипед и...поем!

...стриптизёр-мазохист-жанглёр-стриптизёр?!

[ петь на гитаре на крыше под во время заката....... ]
minorityДата: Пятница, 18.05.07, 19:28 | Сообщение # 25
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
вот прикол в нете отрыла РЖАЧ ПРОЧТИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!

Добавлено (18-Май-2007, 19:28)
---------------------------------------------
* Какашка “призрак”. Случается тогда, когда ты чувствуешь, что вот-вот обкакаешься, но как только пристраиваешь свой зад на унитазе, из тебя ничего не выходит.

* Какашка “совершенство”. Случается тогда, когда ты какаешь, подтираешься и видишь, что туалетная бумага - сама чистота, ну хоть нос вытирай.

* Какашка “на бис”. Покакав, ты уже начинаешь натягивать штаны, но ровно на половине процесса понимаешь, что тебе есть еще что сказать.

* Какашка “изнеможение”.Случается тогда, когда простой, на первый взгляд, так превращается в ужасный по своему чрезмерному напряжению процесс, и вены у тебя на шее вздуваются и кровь приливает к лицу. Сжав кулаки и стиснув зубы, ты едва в изнеможении не валишься на пол.

* Какашка “взрывная”.Этот тип сопровождается выходом газов небывалого уровня громкости, такого, что все обитатели прилегающих к туалету помещений удивляются: что это, гроза или извержение вулкана?

* Какашка “хочу, но не могу”. Когда ты чувствуешь, что оно вот-вот начнется, и ты в предвкушении счастья вспархиваешь на унитаз, но время идет, а ты все никак не можешь и в конце концов решаешь: черт с ним, приду попозже.


* Какашка “брызги”.
Из нас вылезает (лучше сказать - вылетает) такая увесистая и такая скорая какашка, что упав в воду, она забрызгивает нашу задницу, заставляя нас материться.

* Какашка “заклинание”. То, что выходит из тебя, непонятного цвета, то ли желтого, то ли зеленого, что наводит на мысль: должно быть, в моей заднице поселился дьявол.

* Какашка “высший цвет”. Это тот тип, который совершенно ничем не пахнет.

* Какашка “выставочный вариант”. Ну она таких гигантских размеров, что с трудом верится, что такое может сотворить человеческое существо. Творец имеет обыкновение оставлять свое творение в унитазе, чтобы все могли оценить его, и ни в коем случае не бросает в унитаз туалетную бумагу - не дай бог испортить или заслонить чем-нибудь свое произведение.

* Какашка “сталактит”.Эта выходит одной сплошной массой, и сколько ни крути задницей, она никак не хочет отрываться. Она висит несколько секунд, и ты в нетерпении начинаешь трясти ляжками.

* Какашка “сюрприз”. Это случается тогда, когда ты думаешь, что вполне сможешь сдержаться и туалет подождет. Но… что такое? Ты обделался!!!!!

* Какашка “Санта Клаус”.Эта какашка таких невероятных размеров, что ты невольно задаешься вопросом: интересно, и как же это у нее получится пролезть в канализацию, после того как ты нажмешь на кнопку.

* Какашка “Титаник”.
Этот тот тип какашки, которая, хоть ты уделайся в попытках ее потопить, все равно останется на плаву.

* Какашка “предмет для гордости”. Ты так долго бьешься один на один с этой какашкой, что когда все же тебе удается выдавить ее из себя, то первым делом ты бежишь рассказать о своей битве кому-нибудь из друзей.

* Какашка “диетическая”. В этом случае из тебя выходит столько дерьма, что ты разом теряешь килограмма три веса.

* Какашка “ритуальная”. Всегда случается в один и тот же час и так каждый день год за годом. Вырабатывается устойчивая привычка, например: мне не заснуть, если я не облегчусь ровно в 22.30.

* Какашка “рычащая”.Это какашка настолько велика, что вряд ли из тебя выйдет, пока ты не покряхтишь.


* Какашка “анонимная”.
Такая появляется в унитазе совершенно таинственным образом, и никто не признается в своем авторстве.

* Какашка “самоубийца”. Эта пытается исчезнуть в канализации, прежде чем ты нажмешь на кнопку.

* Какашка “музыкальная”. Ты полагаешь, что это только пук, но, издав его, понимаешь, что в сопровождении музыкальной тирады из тебя вышла еще и какашка.

* Какашка “И что теперь?”
Происходит тогда, когда ты, закончив дело, обнаруживаешь, что бумаги-то и нет. И приходится пользоваться газетой или журналом, что у тебя руке, чулком или носком, и даже картонной трубкой от рулона туалетной бумаги, кропотливо обдирая ее слой за слоем, комкая и и расправляя этот суррогат несколько раз, чтобы получить хоть что-то напоминающее по своей мягкости и фактуре туалетную бумагу.

* Какашка “Пизанская”.Это твердая вытянутая по форме какашка, которая выпав из попы “встает на попа” и удерживается в таком положении до самого момента слива.


* Какашка “умиление”.
Она сворачивается таким затейливым кренделем, что заставляет тебя умиляться причудам мироздания, и ты срочно выскакиваешь из туалета в поисках мольберта с красками или в крайнем случае фотоаппарата.

Прикрепления: 15877568.doc (30.0 Kb)


15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
KulverstukasДата: Среда, 23.05.07, 20:19 | Сообщение # 26
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Не тута
Генеральному директору Иегове
от начальника маркетингового отдела Гавриила
Исследования, проведенные нашим отделом в рамках проекта Genesis, показали, что наилучшие перспективы на рынке имеют системы следующей конфигурации:
Планета: 1 шт.
Радиус: 3000 км.
Сила тяжести: 0.5g.
Соотношение суша/вода: 1:1
Температура: +24.
Атмосфера: кислород.
Моря: пресн. вода.
Реки: молоко, мед.
Фауна: травоядная.
Периферия: светила 2 шт. (дн./ночн.), скорость: 0.0007 RPM (1 об/сут.)
"Направить в отдел стратегического планирования для подготовки ТЗ - Иегова"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Генеральному директору Иегове
от начальника отдела стратегического планирования Михаила
В целях снижения себестоимости системы предлагаю запитать оба светила
от одного источника энергии, а кислород заменить азотом.
"Хотя бы 50% кислорода надо оставить, а то пользователь задохнется - нач. отд. тестирования и техподдержки Рафаил"
"Хватит и 25% - Иегова"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Генеральному директору Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифера
В ходе работ по проекту Genesis (стадия "Да будет свет" выявлены следующие трудности: у нас отсутствует компактный источник бесперебойного свечения с распределителем на два светила. Предлагаю воспользоваться стандартным источником типа "красный карлик", а в качестве ночного светила применить зеркало.
"Лучше "желтый карлик". По себестоимости это не намного больше, а смотрится куда более внушительно - нач. маркет. отдела Гавриил"
"Это же серверный источник. Зачем он нужен пользователю одиночной планеты? - Люцифер"
"Что пользователю нужно, а что нет, ему объяснит отдел рекламы - Гавриил"
"Люцифер, занимайтесь вопросами вашей компетенции. Утверждаю "желтый карлик" - Иегова"
"Кстати, при той яркости, что дает желтый карлик, можно вместо зеркала поставить обычный планетоид - Михаил"
"Согласен - Иегова"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Генеральному директору Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифера
После внесения изменений в ТЗ возникли следующие трудности: масса источника бесперебойного свечения намного превосходит массу планеты, вследствие чего источник отказывается вращаться вокруг планеты. Вместо этого планета вращается вокруг источника. Кроме того, из-за мощности источника наблюдается устойчивое превышение температуры над указанным в ТЗ (примерно на 2 порядка). Если увеличить расстояние до источника, существенно возрастут габариты системы.
"Габариты - это даже престижно, а вот вращение планеты вокруг периферийного устройства может вызвать у пользователя ощущение неполноценности. Может, поменяем гравитационную постоянную? - Гавриил"
"Если менять гравитационную постоянную, возникнут проблемы с совместимостью - Михаил"
"Да какая пользователю разница, что вокруг чего крутится? Пусть отдел рекламы придумает какую-нибудь теорию относительности - Иегова"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Генеральному директору Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифера
После увеличения радиуса орбиты попытки разогнать планету до указанной в ТЗ скорости приводят к краху системы (планета улетает в космос). Кстати, с ночным светилом та же история.
"Неважно, что происходит в системе - важно, что видит пользователь. Почему бы не заставить планету вращаться вокруг своей оси? Тогда пользователю будет казаться, что солнце и луна обращаются вокруг нее с указанной в ТЗ частотой - Гавриил"
"А пользователь нас не раскусит? - Иегова"
"Если и раскусит, проект к тому времени будет давно уже сдан - Гавриил"
"Согласен - Иегова"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Генеральному директору Иегове
от начальника отдела тестирования и техподдержки Рафаила
Первичное тестирование системы выявило следующие дефекты:
1) Наблюдается устойчивый перегрев.
2) Ось вращения отклонилась на 33 град. от вертикали, вследствие чего возникли цикличные температурные аномалии.
3) Пропускная способность рек не соответствует проектной.
4) Травоядная фауна отсутствует.
5) Орбита нестабильна, планета имеет тенденцию к падению на солнце.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Генеральному директору Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифера
1) А что вы хотели при таком соотношении суша/вода? Для оптимального охлаждения нужно где-то 1:3 - 1:4.
2) Мы работаем над этим.
3) Потому что молоко скисает, а мед засахаривается.
4) Травоядной фауне трава нужна, а она не растет при такой жаре и без воды. Предлагаю пустить по рекам воду, это заодно поможет решить проблему 3.
5) В качестве гравитационного противовеса мы выведем на внешнюю орбиту еще одну планету.
"Сушу ужимать некуда, значит, придется увеличивать площадь морей. А это - рост объема и силы тяжести. Да еще лишняя планета... - Михаил"
"Ничего, пользователь стерпит. Лишнюю планету оформим, как фичу. А вот молоко и мед мы уже анонсировали. Хотя бы в самых заметных реках надо оставить - Гавриил"
"Напоминаю, что сроки поджимают, а у вас еще конь не валялся. Кстати, дизайнеры до сих пор не представили проект коня, все с динозаврами возятся. Кому нужны эти динозавры? - Иегова"
"Вообще-то пользователь динозавров любит - Гавриил"
"Ладно, но и конь чтоб был - Иегова"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Генеральному директору Иегове
от начальника отдела тестирования и техподдержки Рафаила
1) Помимо нерешенных проблем с осью, планета теперь имеет тенденцию к улету в космос.
2) Травоядной фауны опять нет.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Генеральному директору Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифера
1) Сделаем еще один противовес, теперь на внутренней орбите.
2) А фауна размножилась, сожрала всю траву и передохла.
"Сколько всего противовесов вам надо? - Михаил"
"В общем, после калибровочных работ удалось стабилизировать систему на девяти - Люцифер"
"Я правильно понял? Вместо одной планеты пользователь получит 9?! - Иегова"
"Ну и что? 8 из них все равно непригодны для жизни - Люцифер"
"А размеры системы? - Иегова"
"А пользователю их и знать необязательно. Половину этих планет без телескопа и не увидишь. Предлагаю дополнить Руководство пользователя 11-й заповедью: "Не изобретай телескоп" - Гавриил"
"Не надо. Тогда они его точно изобретут - Иегова"
"Кстати, после увеличения радиуса орбиты яркость ночного светила упала ниже проектного минимума. Предлагаю инсталлировать вместо него зеркало - Рафаил"
"А где вы раньше были? Мы только-только уравновесили систему! Хотите все перенастраивать заново?! - Люцифер"
"Никаких заново! До сдачи проекта осталось шесть дней. Люцифер, или вы заставите все это работать, или я вас переведу с понижением! - Иегова"
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Генеральному директору Иегове
от начальника отдела системотехники Люцифера
А я виноват, что мне сразу не дали нормального ТЗ? В общем, так. Наклон оси придется оставить, как есть. По крайней мере, в Эдемском саду +24 будет, а если пользователь полезет куда-то еще, это его проблемы. Динозавров мы доделать не успеваем, но коней сделаем.
С молоком и медом ничего не вышло, пустили по рекам воду, правда, она выносит в море соль. Чтобы травоядные не отжирали все ресурсы, мы выпустили патч в виде хищников, но поставить им программу отличения пользователя от добычи уже не успеваем. Ну а в общем, как-то работать будет.
"И это хорошо - Иегова"

Добавлено (23-Май-2007, 20:19)
---------------------------------------------
Огуpцы вас погубят...

Каждый съеденный огуpец пpиближает вас к смеpти.
Удивительно, как думающие люди до сих поp не pаспознали смеpтоносности этого pастительного пpодукта и даже пpибегают к его названию для сpавнения в положительном смысле ("как огуpчик!"). И, несмотpя ни на что, пpоизводство консеpвиpованных огуpцов pастет. С огуpцами связаны все главные телесные недуги и все вообще людские несчастья.
Пpактически все люди, стpадающие хpоническими заболеваниями, ели огуpцы. Эффект явно кумулятивен.
99.9% всех людей, умеpших от pака, пpи жизни ели огуpцы.
100% всех солдат ели огуpцы.
99.7% всех лиц, ставших жеpтвами автомобильных и авиационных катастpоф, употpебляли огуpцы в пищу в течение двух недель, пpедшествовавших фатальному несчастному случаю.
93.1% всех маетних пpеступников пpоисходят из семей, где огуpцы потpебляли постоянно.
Есть данные и о том, что вpедное действие огуpцов сказывается очень долго: сpеди людей, pодившихся в 1839 г. и питавшихся впоследствии огуpцами, смеpтность pавна 100%.
Все лица pождения 1869-1879 гг. имеют дpяблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потpеблением огуpцов, не свели их уже давно в могилу).
Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 20 фунтов огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит!
Единственный способ избежать вpедного действия огуpцов - изменить диету. Ешьте, напpимеp, суп из болотных оpхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умиpал.


Твоя рыл колодец где вода нету
Твоя улыбчив как юный бог
Твоя не слушал советов сбоку
И вот твой колодец пустой
[ ? ]
JuliaДата: Пятница, 25.05.07, 06:01 | Сообщение # 27
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 354
Репутация: 14
Статус: Не тута
а как насчет одного дня из жизни эмо?

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.
7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7.21 – Отвалился значок. Прицепил.
7.28 – Отвалился значок. Прицепил.
7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9.00 – Сижу на уроке, плачу.
9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9.15 – Пошёл в сортир.
9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.
9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9.37 – Я хотел убежать получил срача.
9.44 – Сижу на уроке, болят вены.
10.10 – Написал предсмертную записку на парте.
10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.
10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.
10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12.45 – Стою плачу.
12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.
13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.
13.20 – Учитель выгнал из класса.
13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…
14.50 – АААА! She makes me cry.
15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die
15.10 – К cеcтре пришли её кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16.10 – Меня от****или, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.
16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16.37 – Отвалился значок.
16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем
16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на***. И мы всей шарой (25 человек) его от****или. Блин какие мы трушные!!!
17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам ****юлей и ушли. Слабаки!
17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!
17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, мы трушнее всех!.)
17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!
18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.
(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку
19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…
21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»
21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!
21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?
21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.
Вторник :
5.00 – ***. Пришла сестра…


Happiness...Innocence...Love...Freedom...
[ Pretty witty girl, looking for the happiness... ]
KulverstukasДата: Пятница, 25.05.07, 21:58 | Сообщение # 28
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Не тута
Как идея - неплохо smile
Как криатифф - бойан, смотрим один день из жизни репера, который выложен несколько раньше Lugnerом и сравниваем... Особенно шапка одна и та же...


Твоя рыл колодец где вода нету
Твоя улыбчив как юный бог
Твоя не слушал советов сбоку
И вот твой колодец пустой
[ ? ]
red-tie-girlДата: Суббота, 16.06.07, 13:25 | Сообщение # 29
Nimrodец
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 11
Статус: Не тута
О том что делать, если к экзамену не готов, а идти надо:

- принесите с собой подушку и усните на ней (или притворитесь, что спите). Проснитесь за 15 минут до окончания экзамена, скажите: "О блин, а работать-то надо!" - и начните торопливо строчить. Сдайте работу за несколько минут до конца.
- возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я достал секретный документ!"
- если экзамен по математике или физике, напишите ответ развернуто и художественно. Если это сочинение, составьте его из математических символов. Фантазируйте. Пользуйтесь значком интеграла.
- сделайте из листа с заданием самолетик. Запустите его, целясь в левую ноздрю экзаменатора.
- не умолкайте в течение всего экзамена. Читайте вопросы вслух, обсуждайте их с самим собой. Если попросят заткнуться, выкрикните: "Блин, вы что, слышите, как я думаю?!" Потом начните громко рассуждать, какой экзаменатор козел.
- приведите с собой болельщиц.
- войдите в аудиторию, возьмите задание, сядьте за парту. Через пять минут громко скажите экзаменатору: "Я НИЧЕГО не понимаю. Я ходил на лекции весь семестр. Что за фигня? И кто вы вообще такой? Где наш преподаватель?"
- принесите с собой тетрис. Поставьте звук на максимум.
- придумайте достойную причину не отвечать на каждый из поставленных вопросов. Например: "Я отказываюсь отвечать на этот вопрос по соображениям религиозного толка". Фантазируйте.
- принесите с собой вашу ручную крысу или кота.
- вбегите в аудиторию, затравленно озираясь. Облегченно вздохните. Подойдите к экзаменатору и скажите: "Они нашли меня. Мне придется покинуть страну", - и уйдите.
- через четверть часа после начала экзамена встаньте, порвите экзаменационное задание на мелкие клочки и бросьте их в воздух с криком: "С Новым годом!" Потом, если хватит наглости, попросите еще одно задание. Мотивируйте это тем, что потеряли первое. Повторять каждые 15 минут.
- напишите ваш ответ цветными карандашами, акварелью и маркером.
- придите на экзамен в пляжных тапочках. Ничего больше не надевайте.
- напишите ответ на иностранном языке. Если ни на одном не говорите, не беда, придумайте его сами! На математике или физике пользуйтесь римскими цифрами.
- принесите с собой кучу мелких предметов и швыряйтесь ими в лектора, когда он отвернется. Свалите все на соседа.
- получив задание, съешьте его.
- прибудьте на экзамен со свитой. Объявите, что собираетесь здесь и сейчас записать свой новый видеоклип. Уговаривайте экзаменатора не выгонять свиту, настаивайте. Пообещайте ему процент от дохода, если он разрешит им остаться.
- пересаживайтесь каждые пять минут, переносите с собой все свои вещи.
- сдайте работу через полчаса после начала экзамена. Выходя, скажите: "Фигня!"
- напишите ответ так, как если бы это был тест с вариантами ответов. Если это так и есть, озвучивайте наиболее интересные сочетания букв (БАБА, АВАВ, ГАД)
- принесите черный маркер. Сдайте работу с полностью затушеванными ответами и вопросами.
- возьмите задание. Через двадцать минут со злостью бросьте лист на пол, заорите: "Пошло оно на х..!" - и гордо удалитесь.
- организуйте акцию протеста перед экзаменом (например, угрожайте экзаменатору, что через час после начала экзамена, вне зависимости от того, дописали ли студенты или нет, все встают и идут бухать).
- придите на экзамен пьяным в дым ("пьяным в дым" означает, что в какой-то момент экзамена вы начнете тяжело дышать и бормотать: "Щас блевану").
- придите на экзамен в черном плаще. Примерно через полчаса наденьте белую маску и начните выкрикивать: "Я призрак оперы, я пришел к вам!" - пока вас не уведут.
- придите на экзамен по предмету, в котором вы ничего не смыслите, но точно знаете, что группа такая маленькая, что преподаватель знает всех в лицо. Заявите, что вы ходили на все лекции. Отстаивайте свои права на сдачу экзамена.
- получив задание, просмотрите его, громко засмейтесь и скажите: "Вы что, серьезно хотите, чтобы я тратил время на эту ерунду?"
- принесите с собой водяной пистолетик. Без комментариев.
- с момента начала экзамена напевайте себе под нос тему из "Матрицы". Не обращайте внимания на требования экзаменатора прекратить. Когда в конце концов вас станут выгонять из аудитории, начните насвистывать тему из "Звездных войн".
- спровоцируйте драку посреди экзамена.
- если это экзамен по математике, постарайтесь, чтобы ваши доказательства были как можно более длинными. В уравнения вставляйте число "пи" и выдуманные числа.
- придите на экзамен в костюме рыцаря. Возьмите с собой меч и щит.

- приведите с собой друга, и пусть он весь экзамен массирует вам спину. Настаивайте на том, что это необходимо, потому что у вас плохое кровообращение.

- принесите с собой шпаргалки по другому предмету (по СОВСЕМ другому предмету, как, например, шпаргалки по истории на экзамен по математике, иначе вы не просто провалите экзамен, а вообще вылетите из института) и приколите их к заданию с припиской: "Нужное смотри в приложениях"
- войдя, пожалуйтесь на духоту. Разденьтесь догола.
- после получения задания подзовите экзаменатора, укажите на любой вопрос и попросите ответить на него. Вытяните ответ из экзаменатора любым способом.
- притворитесь, что вы на бойцовском ринге.
- принесите с собой воздушные шарики, надуйте и начните перекидывать их по аудитории (как перед концертом).
- попытайтесь пустить по аудитории "волну", как на стадионе
- принесите с собой огромного, жутко уродливого идола. Поставьте рядом и почаще ему молитесь. Можете даже принести небольшую жертву.
- организуйте доставку конфет, цветов, воздушных шаров, телеграмм и т.п. каждые несколько минут в течение всего экзамена.
- разберите на составные части все вокруг вас. Парты, стулья, все, до чего сможете дотянуться.
- пишите задом наперед и под углом 90 градусов.
- принесите с собой какой-нибудь музыкальный инструмент и наигрывайте на нем различные мелодии. Если попросят прекратить, скажите: "Это помогает мне думать". Принесите с собой учебник и заставьте экзаменатора найти главу про музыкальные инструменты. Не забывайте повторять: "Ну я же говорил!"


Иногда меня преследуют умные мысли...но я быстрее...
[ Music&poetry ]
EDGE-406Дата: Пятница, 20.07.07, 11:18 | Сообщение # 30
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 463
Репутация: 45
Статус: Не тута
Комменты к альбому INSOMNIAC:

«Стержни Эметэйдж»
Хороший, захватывающий новичок к альбому и набранный темп для остальной части альбома. Есть фантастический барабан, открывающийся к песне. Вокалы - типичный Зеленый День, но в то же самое время содержат некоторые неожиданные части, типа 'стоп о', который происходит только после второго хора. Зеленый День избегал делать этот вид вещи в Dookie и так обстоятельно объясняется их намерение, что они хотят сделать альбом отличным к Dookie. Бас продолжается, от Dookie в очень высоком стандарте. Гитара не ничто нового, но в то же самое время столь же захватывающая как любая другая песня Зелёного Дня и так же, как умный. В целом, очень хороший новичок к альбому.

«Надоедливый ребенок»
Надоедливый ребенок очень хорошая, короткая, но быстрая песня, по которой шагают. О скулящем подростке, сытом по горло из ожидания его наследования. Вокалы Билли Джо являются очень твердыми и значащими. Лирика спета в пути, который кажется, что он буквально только делает попытку. Бас является блестящим и фантастически хорошо рассчитанным. Хорошая песня, чтобы слушать громко, если Вы чувствуете себя сердитыми в ваших родителях, или только сердитый вообще.

«Прикрепленный Со Мной»
Эта песня - один из основных моментов альбома. Фантастически быстро право, по которому шагают, прочь. Это - о Билли Джо, приспосабливающемся к жизни среди более высокого социального класса и как не чувствует часть этого, следовательно линии 'Выброшенный - Похороненный в отверстии, Пораженном - то, чтобы вынуждать меня упасть'. Риф очень умен. Песня открывает блестяще движение прямо в главный риф, где Вы можете собрать темп очень быстро. Это также имеет басовое соло, достойное того, чтобы быть в том же самом предложении к «Welcome To Paradise», который, если Вы услышали, говорит все это. Барабаны - снова в высоком стандарте и напоминают гнев песни очень хорошо, особенно в течение басового соло.

«Выродок Воняет Дыхание»
Очень хорошая песня и хорошо размещенный в пределах альбома. Начало песни до конца второго хора справедливо отведено назад. Это напомнено лирикой со всем являющимся настолько ясным, например 'Я на миссии, я принимал мое решение'. Поскольку песня продолжается, все становится более запутывающим к сути, где это почти имеет взрыв и прорывается в безумие беспорядка. Открытие гитары и окончание умны, чтобы выключить бас и барабаны, чтобы дать ощущение открытия и закрыть прения песни. Однако бас и барабаны посредственны, но в то же самое время они действительно не имеют шанса сиять. В целом, хотя чрезвычайно хорошая и броская песня.

«Никакой Гордости»
Другая сердитая песня в альбоме. Песня могла быть описана как 'наполнитель' в альбоме однако, это не будет означать, что это - след, чтобы пропустить. Очень простой риф, играемый в разъяренном темпе еще раз напоминает ярость в пределах лирики. Эта песня выдвигает на первый план подарок, что Билли Джо должен взять чрезвычайно простой риф гитары и сделать это возбуждением. Бас и барабаны как не присутствуют как в 'Надоедливом ребенке' или 'Прикрепленный со Мной', но в то же самое время все еще играют в высоком стандарте.

«Язычок Бэб, Кто?»
Один из моих личных фаворитов от альбома. Одно из лучших введений гитары/баса на альбоме. Фантастический 'останавливаются/идут', риф гитары гарантирует, что начало песни остается довольно медленным шагавшим. Песня содержит большое внимание, чтобы детализировать, типа маленького выбирают понижение как раз перед каждым хором. После второго хора взрывается песня, подобным способом к 'Выродку Воняют Дыхание', собрать темп, и действительно помогает этому избегать быть скучным, который это могло бы иметь, если бы это осталось с тем же самым рифом полностью через. Повсюду очень умная песня, в которой каждый используемый инструмент сходится совершенно.

«86»
Действительно сердитая песня от начала до конца. Это - об отклонении Билли Джо от его оригинальных болельщиков после того, как он 'распродавал'. Он очень умен с лирикой. Он говорит о его опыте с точки зрения человека, говорящего ему уйти или **** прочь, если Вы будете. Риф гитары снова очень прост, но кажется очень хорошим, как - бас. Барабаны также играются в очень высоком стандарте с очень хорошим открытием, подобным «Стержням Эрметэйдж». Она также содержит фантастический басовый перерыв, где и гитара и барабаны отключаются в течение только секунды к красиво звучащему басовому рифу. Очень хорошая песня.

«Паническая Песня»
Различная песня к чему – нибудь, которую Зеленый День когда-либо делала прежде. Песня могла бы также быть описана столь же инструментальная, как первые две минуты - только медленное, создают из первого баса тогда барабаны тогда, гитара строит до пункта вокалов. Очень умная песня и показы продвижение полоса сделали музыкально начиная с Dookie. Лично я чувствовал, что будет лучше держать это инструментальным, потому что это походило на паническую песню так или иначе, которая вероятно будет иметь их большим признанием для этого. Красивое внимание, чтобы детализировать в песне с маленьким выбирает понижения непосредственно перед тем, как гитара вступает. В целом, очень хорошая песня, чтобы слушать.

«Стюарт и Авеню»
Эта песня - вероятно мой фаворит на альбоме. Это должно большую часть этого вниз к очень блестящему басовому открытию. Риф гитары быстр и разъярен, как многие из других песен. Лирика очень хороша, больше так с хором с заключительной линией, обеспечивающей здравый смысл закрытия. Гитара сходится очень хорошо в перерыве с также хорошим барабанением и очень хорошим outro. Блестящая песня.

«Мозг Тушится»
Это - самая известная песня, чтобы припомнить из альбома. 'Мозг Тушится', является очень умной песней. С рифом, являющимся столь простым это действительно имеет шанс на то, чтобы быть скучным, но восполняет это в хоре. Лирика соответствует совершенно в пределах песни с рифом гитары, дающим ощущение того, чтобы быть в пустоши, и с лирикой, укрепляющей это делает очень значащей песней. Некоторые жалуются, что это - скучная песня, но я думаю, что это не имело бы того же самого значения, если бы этого не было. Основной момент песни - вокалы Билли Джо, которые являются очень хорошими и идут, они находятся на их лучшей форме в альбоме.

«Заезженный»
Эта песня - в основном Мозг альтер эго Стью, короче и намного быстрее шагавший. Это - действительно после эффектов того, что Билли Джо только что заканчивал в 'Мозге, Тушатся'. Гитара очень быстра и бас, и барабаны следуют за иском с гитарой, сияющей больше в этой песне чем в любом другом. Это имеет очень хор панка с сообщением, то есть. 'Всегда продвиньтесь - движение прямо не получит Вас нигде'. Повсюду очень умная песня, чтобы следовать 'за Мозгом Тушится', и очень чувствует, что это - часть 'Мозга, Тушатся'. В его 'Пресытившемся' ядре - быстрое d разъяренный гимн панка.

«В западном направлении»
Подпишите прохладную песню о жене Билли Джо, приезжающей, чтобы жить с ним. Билли Джо использует подобный риф гитары для песен, типа 'Никакой Гордости'; однако я думаю, что эта песня более умна тем, куда это помещает это рифы. Главный риф является очень броским и это умным, когда это переключает между одним рифом и другим. Гитара лучше чем бас на этой песне несмотря на бас, поддерживающий высокий стандарт. Риф гитары только после перерыва самостоятельно - основной момент песни и почти делает более захватывающим только, чтобы оставить Вас, желая больше, заканчиваясь - очень умными.

«Напряженный Холм Комка»
Другая быстрая и разъяренная песня от начала до конца, почти как много быстрой версии 'Никакой Гордости'. Барабаны - основной момент этой песни с некоторыми прекрасное барабанение в конце хора. Лирика также очень хороша с очень броским хором. Гитара также хороша в этом с басом вероятно в самом слабом пункте во всем альбоме, но все еще имеет немного хороших контактов на заднем плане. В целом, хорошая песня Зелёного Дня, которая поддерживает главные темы альбома.

«Гуляющее Противоречие»
Одна из одиночных игр от альбома 'Идущее Противоречие' является очень умно воздействовавшим гитара, используя тот же самый треугольник аккорда полностью через использование только различные играющие образцы. Это - различная песня к чему - нибудь еще на альбоме, который делает это уникальным хотя все еще содержащий подобную тему через лирику. Бас очень хорош в течение стихов с небольшим количеством приятно рассчитанных контактов. Барабаны также имеют хорошее введение с гитарой и басом. В основном эта песня служит дополнением каждый инструмент, поскольку они все дают сильные действия. Очень хороший конец очень хорошему альбому.

Добавлено (20-Июл-2007, 11:18)
---------------------------------------------
Любителям экстрима. Дайверам, скай-дайверам, скейтерам, роллерам, серферам и прочим....

ГРАУНД-ДАЙВИНГ. Погружение в грунт (землю) с фирменной лопатой в руках. Во время погружения граунд-дайвер наблюдает жизнь обитателей подземного царства, типа червей, кротов и проч. "Примочки": налокотники, налопатники,
нарыльники и фирменная веревка, чтобы после погружения земле-дайвера мог достать инструктор (яма-лукер)

ХАЙВОЛЬТАЖ-ТРЭВЕЛИНГ. Пешие путешествия по высоковольтным линиям. например: от Екатеринбурга до Москвы, не слезая на землю. Разновидность этого вида спорта - ток-ситтинг (сидение на проводах). Одежда хайвольтера: фирменные галоши, резиновые штаны на резинке, рубашка, шапочка. Обязателен резиновый презерватив.

СТОПТОКИНГ. Обесточивание квартир, подъездов, домов, районов, а иногда, если повезет, то и целых городов. Для получения своего охреналина
стоп-токеры рубят кабели под напряжением, ломают, сволочи, электросчетчики, курочат, гады, подстанции. Мерзавцы.

БОТТЛ-АСКИНГ (чебурашинг). Боттл-аскеры выпрашивают у прохожих пустые бутыли и таким образом зарабатывают себе на адреналин. Фирменный прикид: рваные джинсы от "Висяччи", рубашки от "Вонюччи", носки от "Стояччи".

АЙСХОУЛ-ДЖАМПИНГ. Прыжки в прорубь с вышки. Сам прыжок не очень сложен. Основных трудностей две: во-первых, попасть в прорубь, а во-вторых - снова попасть в прорубь, но уже с другой стороны. Экипировка: нижнее белье от "Труссарди" и все.

ТРАКТОРБОЛ. Игра в футбол на тракторах на свежевспаханном поле. Крутой спорт для продвинутой деревенской молодежи. Играют совхоз на совхоз. В поле - трактора с косилками и боронами, на воротах - комбайн или бортовуха.


>|< 3 |-| 9| . . . DEM0N WiTHiN

[ Таких как я больше нет :) ]
sheenaДата: Пятница, 17.08.07, 13:11 | Сообщение # 31
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 199
Репутация: 10
Статус: Не тута
не знаю было это или нет...

Панки.
Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур.
Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих.

Готы.
Готы сука печальные.
Ещё бы ! Люди, привыкшие сидеть на могильных плитах кладбищ, нередко обращаются к врачам с отморожением задницы, а некоторые и с отморожением передницы. А при такой жалобе по-любому будешь печальным.
Готы палятся в основном летом, так как чёрные одёжки заставляют их усиленно потеть.
Наиболее истинный гот , как ещё называют - тругот - тот, кто даже после смерти мечтает умереть на руках солиста группы Хим.

Металисты.
Матисты сука мечтатели.
Каждый второй металист - сын работника-стахановца на литейном заводе. Каждый третий мечтает отдать свою одежду терминатору вошебшему в бар с целью спасти человечество или какого-то там Джона Конера. Но терминатор не приходит, поэтому металисты занимают ожидание дешёвым алкоголем и громкой музыкой.
Многие металисты мечтают закончить пту и пойти работать на станках или плавить железо, но сука выучиваются и
получив высшее образование и идут работать юристами.
Металисты палятся лишь когда встают в разгорячённых клубах со стула в кожаных штанах.

байкеры.
Байкеры сука добрые.
Несмотря на то, что каждый четвёртый байкер даст тебе в табло гаечным ключём, каждый байкер проезжая
вам навстречу посигналит предупреждая, что впереди сотрудники дпс.
Байкеры не палятся.

Эмо.
Эмо сука жалкие
Из-за того, что родители не пускают эмо на кладбища морозить свои жопы , бедняги тратят время на нытьё над
гламурными журналами в квартирах сидя
на подоконнике . Через смазанную от слёз тушь плохо видно, что диктует журнал моды.
Поэтому одеваются эмо крайне странно.
Эмо палятся лишь на вопросе - ты кто ? Обычно несформировавшаяся личность не может решить - гот она или гламур, от чего кривя глазом из подчёлки давит очередную слезу.

Скинхеды.
Скинхеды сука умные.
Реально осозновая картину будущего, как и панки, эти парни пошли иным путём. Они не тратят меньше воды на себя, они тратят меньше людей для воды, тем самым уменьшая численность населения. Особенно умные скинхеды выделяются в таких местах, как черепно-мозговая, хааа! ещё бы. Палятся в основном из-за лысой, не всегда отпалированной лысины.

Гламуры.
Гламуры сука тупые.
Если вывесить над подвалом табличку дольче и габана - гламуры первые, кто появятся там с оценивающим видом.
Узнать гламура можно по крему от 80 рублей, элементу розового в белье и причёске в стиле Зверева. Наиболее продвинутые гламуры ходят с причёской Зайцева или Юдашкина.
Гламура можно пропалить фразой - эй, слышь, там жи-ван-ши новый вышел, после чего гламур выдаст себя сделав ручками у лица удивление и вытянув губки как у рыбы.

Пафосники.
Пафосники сука клоуны.
встретив в метро пафосника, понимаешь, что заплатил не зря 15 рублей. Человек с лицом герцога Ришелье и одежде от Abibas будет всем видом показывать, что поездка в этом транспорте - результат проигрыша в споре с Ренатой Литвиновой. Пафосники палятся, когда в них стреляешь из чего-либо. Такая смерть запомнится вам надолго.

реперы
Реперы сука чёрные.
Если Вы видите репера и он сука не чёрный - это Эминем. Если это не эминем , это не репер.
В душе каждый чёрный репер мечтает стать Эминемом и наобарот.
Реперы часто палятся на травке , джипах и красивых джипах. Если тебя застрелили под фразу "мув бек мазафака" - тебя застрелил репер.

айр-н-би
айр-н-би это те же реперы, только без яиц.
Если Вы видите айр-н-би с яйцами - это сука Тимати. Он купил их в магазине и несёт домой вместе с остальными продуктами.
Тиматим можно узнать по тонированной шестёрке и Доминику Джокеру, который пытается быть похожим на Эминема, но походит только на скрещенного Шатунова с Фадеевым.


BASS BOOM
[ многое ]
PrinceДата: Вторник, 21.08.07, 18:20 | Сообщение # 32
Why so serious???
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 798
Репутация: 30
Статус: Не тута
Мда...Галыгин жжот biggrin

Добавлено (21-Авг-2007, 18:20)
---------------------------------------------
(1): Народ!! Помогите найти песню... Названия не помню...
(2): Напой.
(1): Ну там типа тууууу, туутууууу, туутуууутууууу... Туууу тууутуууу, туууутуууу туууу..
(2): Rammstein - Du Hast чтоли?
(1): ООО!! Она! Спасибо!!!!!
...
(3): ну вы пиздец.

lol lol lol


Why so serious???
[ О себе ]
IraДата: Вторник, 21.08.07, 18:25 | Сообщение # 33
International man
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 37
Статус: Не тута
biggrin biggrin biggrin


Твои золотые небеса - плата за мою роль
В забытой космической гонке под моим управлением
Кто-нибудь вернулся из мертвых?
Кто остается..? (просто выплюнуть это тебе в лицо)
[ Johnny Depp IS MY LOVE ]
PrinceДата: Вторник, 21.08.07, 18:27 | Сообщение # 34
Why so serious???
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 798
Репутация: 30
Статус: Не тута
- У моего гитарного усилка ручка громкости имеет 2 положения: выключено и участковый.

Самым страшным моментом в фильме "Пила 3" был момент,когда Nero прожег что-то на болванку и сидиром выехал и уткнулся мне в ногу.

Программист: Настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются.
webdesinger: Веб%20дизайнеры%20тоже.
далпайоп: Далпайопытоже.

Для продвинутых: biggrin "У меня вашим Ослом плохо качается, говорят из-за динамического IQ"
biggrin

Девушка звонит парню по телефону и говорит:
- У меня сегодня родители уехали на дачу, приезжай ко мне.
- А что мы будем у тебя делать?
- Hу, выпьем бутылку вина.
- А потом?
- Включим мызуку и выключим свет.
- А дальше что делать будем?
- Потанцуем и ляжем в постель.
- И что?
- Как что??? Будем е6@ться до самого утра!
- Все, намек понял. Выезжаю.


Why so serious???
[ О себе ]
minorityДата: Вторник, 21.08.07, 18:30 | Сообщение # 35
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
ты прям любишь всякие такие приколы))) biggrin

15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
IraДата: Вторник, 21.08.07, 18:34 | Сообщение # 36
International man
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 37
Статус: Не тута
Quote (Prince)
Девушка звонит парню по телефону и говорит:
- У меня сегодня родители уехали на дачу, приезжай ко мне.
- А что мы будем у тебя делать?
- Hу, выпьем бутылку вина.
- А потом?
- Включим мызуку и выключим свет.
- А дальше что делать будем?
- Потанцуем и ляжем в постель.
- И что?
- Как что??? Будем е6@ться до самого утра!
- Все, намек понял. Выезжаю

Етот прикольный..



Твои золотые небеса - плата за мою роль
В забытой космической гонке под моим управлением
Кто-нибудь вернулся из мертвых?
Кто остается..? (просто выплюнуть это тебе в лицо)
[ Johnny Depp IS MY LOVE ]
JioeДата: Среда, 22.08.07, 01:50 | Сообщение # 37
Kill American idiots!
Группа: Свои
Сообщений: 1480
Репутация: 67
Статус: Не тута
Уржалась...

lol lol lol


"Приветствуем Вас йух"
И я Вас адзип...
[ [CreativeUnpeople] ]
minorityДата: Среда, 22.08.07, 10:57 | Сообщение # 38
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
ахах...чего только люди не делают на фж! biggrin biggrin

15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
JioeДата: Среда, 22.08.07, 12:54 | Сообщение # 39
Kill American idiots!
Группа: Свои
Сообщений: 1480
Репутация: 67
Статус: Не тута
Quote (minority)
ахах...чего только люди не делают на фж!

Ужось... Реально... biggrin


"Приветствуем Вас йух"
И я Вас адзип...
[ [CreativeUnpeople] ]
KlineДата: Среда, 22.08.07, 21:17 | Сообщение # 40
Warning man!
Группа: Свои
Сообщений: 361
Репутация: 11
Статус: Не тута
Quote (Jioe)
Уржалась...

Ржу нимагу!!! biggrin tongue


БЫТЬ или КАЗАТЬСЯ?лучше быть,а каким кажешься неважно...Свободный человек это тот,кто менее всего думает о смерти,а мудрость его основана на размышлениях не о смерти,а о жизни....
[ Скейтбординг ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » Юмор
Поиск: