Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Форум » Архив » Подписываем петицию (на концерт GD в РФ)
Подписываем петицию
GreatePunkДата: Воскресенье, 16.01.11, 18:19 | Сообщение # 1
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Не тута
Если наберётся достаточно народу то у GD будет причина приехать к нам, забив на продажи альбомов в нашей стране
http://www.petitionspot.com/petitions/gdinrussia

Добавлено (16.01.11, 18:19)
---------------------------------------------
Давайте доведем хоть одну до ума! Кстати, у кого динамичный IP - можно подписывать бесконечно, т.е. после каждого пере-подключения которое ведет за собой смену вашего IP.

Так же активно рассылайте это по фан-сайтам, группам в фейс буке и контакте и май спейсе, не обязательно исключительно по русскоязычным)


У меня U-TEL (Не плачьте, пожалуйста.. Я уже привык....)

[ Ждущий коллайдер ]
AmetistДата: Вторник, 18.01.11, 13:43 | Сообщение # 2
Insomniacщик
Группа: Красный Модератор
Сообщений: 237
Репутация: 23
Статус: Не тута
Не инициатива эт конечно хорошо... biggrin
Правда был уже подобный опыт когда отправляли петицию в TOPCONCERT.В результате число подписавших не перевалило даже за 2 тыс...А тогда был достаточно подходящий момент (GD весь год только и делали,что давали концерты) и определенный получатель (крупная фирма,которая занимается организацией выступлений).Так что можно конечно попробывать насобирать подписей еще раз,но особых перспектив я не вижу...
И,раз уж петиция на английском,не плохо бы её подкорректировать.Я,извини,за это не берусь,потому сам не силён в инглише,но я явно чувствую в написанном тобой тексте "русско-английский".



positively absolutely
[ I'm one of those melodramatic fools ]
Green_карусельДата: Понедельник, 31.01.11, 21:17 | Сообщение # 3
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1927
Репутация: 104
Статус: Не тута
ооо :o


I am the greatest man that ever lived! Radioactive...
[ nowhere man ]
Bring_Me_To_LifeДата: Четверг, 10.02.11, 21:41 | Сообщение # 4
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Чо ваще за петиция? кому? куда? назначение сайта смущает - база каких-то левых петиций типа: пришел-создал biggrin Я подпишу, нетрудно, но просто интересно biggrin

Сообщение отредактировал Bring_Me_To_Life - Четверг, 10.02.11, 21:41
[ Домашний Тапок ]
Green Day Russian Idiot Forum » Форум » Архив » Подписываем петицию (на концерт GD в РФ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: