Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Stacie, Bring_Me_To_Life, @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Культура » Фильмы » Аниме^____^' (ну вот и аниме)))
Аниме^____^'
riDDanceДата: Среда, 30.07.08, 19:22 | Сообщение # 41
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 269
Репутация: 18
Статус: Не тута
ElyZeyA, АААААААААААА МЛИН!!!!!!! я тож начал по death note загоняться..... аааааа....... целый день сижу и смотрю ^__^ у меня уже мир в анимешном стиле стал выглядеть..... biggrin но оторвацца не могу.......

last.fm
[ бывает ]
PoisonДата: Суббота, 09.08.08, 17:20 | Сообщение # 42
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Не тута
riDDance, анимешник - это диагноз.... biggrin
блин, нада ме все-таки себя домучить и досотреть Death Note...


Нас поймут когда тебя и меня уже не будет.
изгнание... чтобы достичь чего-то , через это надо пройти...
Джим Моррисон

одиночесто - великое чувство... оно объединяет миллионы

What's up people?

[ ничего хорошего сказать не могу))) ]
riDDanceДата: Суббота, 09.08.08, 20:08 | Сообщение # 43
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 269
Репутация: 18
Статус: Не тута
Poison, да, эт уже диагноз closedeyes
посмотри death note - не с самого начала вставляет :) зато гдет с середины ваще оторваца невозможно blink


last.fm
[ бывает ]
ElyZeyAДата: Суббота, 09.08.08, 22:57 | Сообщение # 44
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
riDDance, инуещеб)) Дезнот форева:)

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!



Сообщение отредактировал ElyZeyA - Суббота, 09.08.08, 22:57
[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
PoisonДата: Суббота, 16.08.08, 10:25 | Сообщение # 45
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 179
Репутация: 12
Статус: Не тута
трам-парам-параааааам
встречайте еще одного псыха, подсевшего на эту бяку))))))
Death note, death note....шо ты сделал с моим мозгом....ааааа оторваться не могу crazy


Нас поймут когда тебя и меня уже не будет.
изгнание... чтобы достичь чего-то , через это надо пройти...
Джим Моррисон

одиночесто - великое чувство... оно объединяет миллионы

What's up people?

[ ничего хорошего сказать не могу))) ]
riDDanceДата: Суббота, 16.08.08, 11:00 | Сообщение # 46
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 269
Репутация: 18
Статус: Не тута
Poison, чувак, да, дезнот - это наркота аццкая.... моска не остается вообще, даже намека... и оторвацца нереально, да.... rolleyes

last.fm
[ бывает ]
Любовь-GDДата: Понедельник, 18.08.08, 10:03 | Сообщение # 47
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1241
Репутация: 63
Статус: Не тута
Quote (riDDance)
оторвацца нереально, да....

это точно. А мне ещё про адскую девочку нравиться. Чем-то на Тетрадь похоже. Если кто не смотрел - аннотация вот -
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком отдолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся свой собственной душой...

Добавлено (18.08.08, 10:03)
---------------------------------------------
суперская вещь тоже cool cool


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон

"Чувствуешь-значит живой"-Александр Велединский
/// Редко тут бываю в посл. дни, но никого не забыла...скучаю без форума))) скоро исправлюсь))))
[ странная-это факт,зато со мной не соскучишься)) ]
riDDanceДата: Понедельник, 18.08.08, 12:21 | Сообщение # 48
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 269
Репутация: 18
Статус: Не тута
Любовь-GD, АААА скажи название!!!!!!!!!!!!!!!! пажаааалста.....

last.fm
[ бывает ]
Любовь-GDДата: Понедельник, 18.08.08, 12:25 | Сообщение # 49
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1241
Репутация: 63
Статус: Не тута
riDDance, а так и называется у нас в прокате российском - Адская девочка.
http://www.animemagazine.ru/58.07/review_01.php

http://www.animeblog.ru/view-6346.html


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон

"Чувствуешь-значит живой"-Александр Велединский
/// Редко тут бываю в посл. дни, но никого не забыла...скучаю без форума))) скоро исправлюсь))))
[ странная-это факт,зато со мной не соскучишься)) ]
riDDanceДата: Понедельник, 18.08.08, 12:32 | Сообщение # 50
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 269
Репутация: 18
Статус: Не тута
Любовь-GD, пасииииииииииба)))))))))) башшое)))))) senile

last.fm
[ бывает ]
Любовь-GDДата: Понедельник, 18.08.08, 12:35 | Сообщение # 51
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1241
Репутация: 63
Статус: Не тута
riDDance, ok ;)

"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон

"Чувствуешь-значит живой"-Александр Велединский
/// Редко тут бываю в посл. дни, но никого не забыла...скучаю без форума))) скоро исправлюсь))))
[ странная-это факт,зато со мной не соскучишься)) ]
riDDanceДата: Понедельник, 18.08.08, 12:36 | Сообщение # 52
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 269
Репутация: 18
Статус: Не тута
Любовь-GD, вот хост клаб досмотрю и сразу начну аццкую девочку смареть.... я уже скачиваццо поставил.... ищо раз пасиб)) rolleyes

last.fm
[ бывает ]
Любовь-GDДата: Понедельник, 18.08.08, 12:44 | Сообщение # 53
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1241
Репутация: 63
Статус: Не тута
riDDance, cool

Добавлено (18.08.08, 12:44)
---------------------------------------------
не за что)))


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон

"Чувствуешь-значит живой"-Александр Велединский
/// Редко тут бываю в посл. дни, но никого не забыла...скучаю без форума))) скоро исправлюсь))))
[ странная-это факт,зато со мной не соскучишься)) ]
ElyZeyAДата: Воскресенье, 02.11.08, 21:12 | Сообщение # 54
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
а теперь я тащуся еще в добавку по Наруто!!!! щя выложу инфу)))

Добавлено (02.11.08, 20:58)
---------------------------------------------
Naruto (яп. NARUTO - ナルト - Наруто)

Сюжет

В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.

Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый демон-лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали героем и Наруто. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.

Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками переубеждает всех, в том числе и зрителей.

Сериал начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет старосту (Кагэ), а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на другую сторону. Почти все последующие действия главных героев продиктованы желанием вернуть ушедшего, но пока что им это не удалось.

Добавлено (02.11.08, 21:12)
---------------------------------------------
Наруто Удзумаки (яп. うずまきナルト Удзумаки Наруто) — главный герой. Гиперактивный, энергичный, целеустремлённый и прямолинейный. Является носителем Девятихвостого лиса-демона; все взрослые жители деревни знают об этом и поэтому стараются обходить его стороной, заодно и не разрешая своим детям играть с Наруто. Мечтает стать хокагэ.

Саскэ Учиха

* Саскэ Учиха (яп. うちはサスケ Учиха Саскэ) — лучший друг и основной соперник Наруто. Одарённый, самостоятельный, эгоистичный, пережил в детстве большую психологическую травму (уничтожение своего клана) и до сих пор не оправился от нее. Он стремится убить своего брата, так как тот уничтожил весь клан Учиха, кроме Сасукэ.

Сакура Харуно

Сакура Харуно (яп. 春野サクラ Харуно Сакура) — девушка, нравящаяся главному герою, но влюблённая не в него. Специально чтобы нравиться Сасукэ, отрастила длинные волосы (поскольку ходили слухи, что ему нравятся девушки с длинными волосами), но позднее в процессе битвы, чтобы не провалить миссию и остаться в живых, ей пришлось их отрезать. По мнению многих людей, похожа на пятого хокагэ и, позднее, свою наставницу Цунадэ.

Какаши Хатакэ

Какаши Хатакэ (яп. はたけカカシ Хатакэ Какаши) — дзёнин Конохи. Известен как Копирующий ниндзя. Обожает книги серии «Рай объятий» и «Насилие объятий», автором которых является Дзирайя. Всегда носит маску, закрывающую пол-лица и повязку на левом глазе - там, где у него шаринган. Учитель Наруто, Саскэ и Сакуры. Невозмутимый, жесткий и в то же время заботливый. Всё время опаздывает. Один из самых сильных ниндзя селения, человек, овладевший более чем тысячью различных дзюцу. Хатакэ Какаши никогда раньше не имел учеников. Все они отсеивались еще на стадии экзамена на гэнина. Так что первыми, сумевшими растопить сердце сурового сенсея, стала команда №7. Теперь он состоит при них в должности руководителя и учителя одновременно... Про Какаши-сэнсея не так много известно даже самому Хокагэ, его прошлое, как и его лицо, скрыто ото всех.

Удзумаки Наруто
Учиха Саске
Харуно Сакура
Какаши Хатаке


ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!



Сообщение отредактировал ElyZeyA - Воскресенье, 02.11.08, 21:14
[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
Любовь-GDДата: Понедельник, 03.11.08, 17:46 | Сообщение # 55
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1241
Репутация: 63
Статус: Не тута
я смотрела пару серий по Наруто...давно правда, поэтому смутно сейчас всё это дело помню...но в свое время нравилось))). cool
вспомнила - прочитала тут рецензию на "Меланхолия Харухи Судзумии", анонсы посмотрела....захотелось посмотреть...
Главная героиня повествования — Харухи Судзумия, ученица первого класса японской старшей школы (по российским стандартам примерно 10-го), возглавившая школьный клуб под названием «Команда SOS» для поиска инопланетян, гостей из будущего, людей из параллельных миров и других необычных существ и явлений. Название клуба — это сокращение от «Команда Харухи Судзумии от которой Обалдеет этот Скучный мир."
Хоть Главная героиня сериала — Судзумия Харухи, но повествование идёт от лица Кёна — её одноклассника. Кён перешел в новую школу и во время первого урока в новом классе заметил эксцентричную девушку, сидящую за соседней партой. Она в своём приветствии сообщила, что её интересуют только инопланетяне, люди из параллельных миров, гости из будущего и экстрасенсы, которых она ищет в своем классе и ожидает встречи с ними.
Позднее Кён очень заинтересовался этой девушкой, поражающей его своими странностями. Расспрашивая о ней у своих одноклассников, он выяснил, что она практически ни с кем не общается и всех игнорирует. Тем не менее, Кёну удаётся с ней поговорить, и после пары небольших бесед с ним Харухи решает создать кружок «Команда SOS». В дальнейшем в него вступают ещё несколько человек. Далее они сообщают и доказывают Кёну, что все они не являются обычными людьми, и что в кружке есть один инопланетянин, одна гостья из будущего и один экстрасенс. Всех их по тем или иным причинам интересует Харухи, причем экстрасенс придерживается мнения что их создала Харухи и ей нельзя давать скучать, иначе погибнет мир. Впрочем, пришельцев это вполне устроит, при условии что сама Судзумия не пострадает и ее можно будет изучать дальше.
...
На самом деле аннотация выглядит немного бредово...но прочитав полноценные статьи по этому миру, я всерьез заинтересовалась...оказалось не всё так просто...И ученики не сошли с ума...кто-то из них на самом деле творец всего мира, вот только кто...в разное время сериала под это понятие подходят абсолютно разные герои, а не только сама Харухи....да и после окончания серий- ответ остается открытым, и не только по поводу творца... вообщем, все очень запутанно...думаю - интересно посмотреть будет...надо будет заняться как-нибудь rolleyes


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон

"Чувствуешь-значит живой"-Александр Велединский
/// Редко тут бываю в посл. дни, но никого не забыла...скучаю без форума))) скоро исправлюсь))))


Сообщение отредактировал Любовь-GD - Понедельник, 03.11.08, 17:49
[ странная-это факт,зато со мной не соскучишься)) ]
ElyZeyAДата: Среда, 05.11.08, 20:09 | Сообщение # 56
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
Любовь-GD, хы)))круто)))над тоже поглядеть)

кста, если че-нибудь кому-нибудь понадобицо по поводу какого либо аниме - заказ мне в аську, выложу ссылками на сайт)


ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
Любовь-GDДата: Четверг, 06.11.08, 08:38 | Сообщение # 57
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1241
Репутация: 63
Статус: Не тута
Quote (ElyZeyA)
выложу ссылками на сайт)

ооо. круто....класс cool cool


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон

"Чувствуешь-значит живой"-Александр Велединский
/// Редко тут бываю в посл. дни, но никого не забыла...скучаю без форума))) скоро исправлюсь))))
[ странная-это факт,зато со мной не соскучишься)) ]
ElyZeyAДата: Суббота, 08.11.08, 07:37 | Сообщение # 58
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
Любовь-GD, "о, да, чувак! я крут!"

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
Ska_girlДата: Суббота, 20.12.08, 11:20 | Сообщение # 59
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 319
Репутация: 24
Статус: Не тута
а мне аниме средне нра... Мой сосед Тоторо ( милая вещь biggrin ), Ходячий замок ( Хаул с черными волосами просто прелесть), и Сейлормун ( дань детству, в первом классе смотрела)!

Glamorous indie rock'n'roll is what I want
It's in my soul, it's what I need

[ underdog D ]
Любовь-GDДата: Суббота, 20.12.08, 18:37 | Сообщение # 60
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1241
Репутация: 63
Статус: Не тута
Quote (Ska_girl)
Хаул с черными волосами просто прелесть)

это да..иначе не скажешь)))


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон

"Чувствуешь-значит живой"-Александр Велединский
/// Редко тут бываю в посл. дни, но никого не забыла...скучаю без форума))) скоро исправлюсь))))
[ странная-это факт,зато со мной не соскучишься)) ]
Green Day Russian Idiot Forum » Культура » Фильмы » Аниме^____^' (ну вот и аниме)))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: