Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Трёп » Сновидения
Сновидения
BART-ARMSTRONGДата: Понедельник, 12.07.10, 22:47 | Сообщение # 781
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Olyan_K,
Quote
интереснее, когда сюжет сна непредсказуем
да..правда свои(те,которые именно я делаю) поступки во сне,я иногда могу менять


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
anyaДата: Вторник, 13.07.10, 09:50 | Сообщение # 782
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 867
Репутация: 64
Статус: Не тута
тут такое было) лежу я лежу перед сном, слушаю ор джера ну засыпаю. кароче мне сница наша школа, мы веселимся, музыку слушаем, где то отдаленно я его слышу мкр но уже не так четко. тут понимаю что чтото щас будет очень крутое, ктото придет и я буду этому очень рада. угадай кто? джер! приходит такой весь на понтах, поприветствовал всех как королева английская и.. побежал О_о бежит такой бежит а я не врубаюсь чо делать то) ну вот он уже обегает второй круг, оброс как форест гамп, а я блин несусь за ним и ору МОЖНА АВТОГРАФ? lol он по русски заговорил. я ещё думаю чо, совсем офигел? я блин стока хотела услышать как он по англ щебечет а он мне тут по русски голосочком грит такой "давай отойдем, не будем мешать". не мы отошли в угол а ручка которую я ему дала всё не пишет, ну то есть сломалась. тут подбегает фернандо торрес (не спрашивайте от куда он взялся, я юар смотрела lol ) и у него естественно оказалась ручка, я её нагла сп*здила, он остался с разочарованным лицом. а джер мне расписался))) писал писал чтото больно долго и тут я проснулась в полном шоке не понимая почему это я не в школе рядом с джерардом ахахах))


Too much, too late, or just not enough of this
Pain in my heart for your dying wish,
I'll kiss your lips again.
[ Кащенко - это уже вселенная ]
Olyan_KДата: Вторник, 13.07.10, 10:00 | Сообщение # 783
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
anya, круто. арт-хаус такой lol я думала, ты сейчас скажешь, что там было, как в клипе Тинейджерс lol



Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
Island_In_The_SunДата: Вторник, 13.07.10, 19:25 | Сообщение # 784
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 555
Репутация: 57
Статус: Не тута
так по своей кошке скучаю, что уже 2 ночи подряд снится, как я её на руки беру rolleyes
а один раз вообще приснилось, что мы её с собой в сумке оказывается привезли))



wish you the top of the morning!
[ Wolf ]
Olyan_KДата: Вторник, 13.07.10, 21:23 | Сообщение # 785
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
Quote (Island_In_The_Sun)
а один раз вообще приснилось, что мы её с собой в сумке оказывается привезли))

с мне как-то снилось, что мой кот воскрес из мёртвых, а ещё однажды он разговаривал со мной по-русски lol




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
anyaДата: Среда, 14.07.10, 14:46 | Сообщение # 786
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 867
Репутация: 64
Статус: Не тута
Olyan_K, ах хотелось бы lol что странно он же такой типа бунтарь, псих такой, а у меня во сне такой милый, пушистый, скромный чувачок, который не понимает почему я ручку ему дать не могу lol но черт возьми это круто когда хоть во сне можно увидеть кумира в шаге от себя..как будто реально было


Too much, too late, or just not enough of this
Pain in my heart for your dying wish,
I'll kiss your lips again.
[ Кащенко - это уже вселенная ]
Olyan_KДата: Среда, 21.07.10, 16:55 | Сообщение # 787
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
Quote (anya)
но черт возьми это круто когда хоть во сне можно увидеть кумира в шаге от себя

и потрогать lol

Добавлено (21.07.10, 16:55)
---------------------------------------------
чёрт, ну и хаос у меня в голове был сегодня! сначала снилось, что я поехала на открытие нового магазина в торгушшке, потом я внезапно стала Джеем Ди из Клиники и попала в сериал, потом я уже дома смотрю телик, а там Муммий тролль под песню Невеста разыгрывают какой-то приз, а условия конкурса заключаются в том, что надо угадать, чей клип сейчас показвыают. вот начинается видео-фрагмент из него, там какая-то дорога пустынная, а по ней 2-3 машины едут, и тут я сама в одной из них оказываюсь, причём это всё в 90х происходило, вроде как фрагмент из какого-то бандитсксого фильма типа Брата ...короче мы приехали на место, там стрелка, каждый сам за себя, все матерятся, обмениваются деньгами, а потом на рельсах начинают проводить провода от бомбы, похожей на электрическую цепь. потом оказывается, что я снимаюсь в фильме и всплывает подобный фрагмент со стрелкой, но из другого фильма о 90х. там все делают то же самое, но я демонстрирую актёрский талант во время диалога со своей "мачехой", которая меня на этой стрелке подставила...блин, это бред полный! lol но я бы сыграла в таком фильме




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©


Сообщение отредактировал Olyan_K - Среда, 21.07.10, 16:57
[ I am Sunflash ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 21.07.10, 21:37 | Сообщение # 788
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Olyan_K, lol конец- lol клип бы реально классный вышел,если вот так моменты слепить
а у меня ващё ночь была. blink плохо помню,что снилось,но чтото плохое blink я себя реально плохо чувствовал,пока спал blink потом был момент,когда мне казалось,что я ползу внутри трубы,как на армейских тренировках--вдруг в это время у меня глаза открывается-оказалось,что я с подушкой полз до спинки кровати,так как я "в ногах" спал blink потом я ползу(это уже не сон,вроде blink )и тут я думаю о Мике Джаггере...я слышу откудато Джампин Джек флэш и...всё в таком духе.тож психодел.видимо из-зв жары было


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
anyaДата: Среда, 21.07.10, 21:45 | Сообщение # 789
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 867
Репутация: 64
Статус: Не тута
BART-ARMSTRONG, у меня тоже изза жары напады бывают) как то было 35 вот, я легла в 2, ну это ладно, но встала в 5 Оо сижу такая. и до меня черт возьми доходит щас блевану shok я сползаю, лежу на полу под вентилятором как труп, мама заходит ваще в шоке доча что с тобой? я грю я сдох lol потом легла на полу под вентилятором, уснула, снилось чтото странное такое мутное, я потом в 12 в полнейшем смятении проснулась) ночка та ещё была


Too much, too late, or just not enough of this
Pain in my heart for your dying wish,
I'll kiss your lips again.
[ Кащенко - это уже вселенная ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 21.07.10, 21:51 | Сообщение # 790
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
anya,
Quote
я легла в 2, ну это ладно, но встала в 5 Оо сижу такая. и до меня черт возьми доходит щас блевану
во,у меня такое тоже както было!только тебе повезло...у тебя вентилятор есть! :p lol lol


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
anyaДата: Среда, 21.07.10, 22:22 | Сообщение # 791
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 867
Репутация: 64
Статус: Не тута
BART-ARMSTRONG, недавно появился))без него не пережила бы этой жары)


Too much, too late, or just not enough of this
Pain in my heart for your dying wish,
I'll kiss your lips again.
[ Кащенко - это уже вселенная ]
Olyan_KДата: Среда, 21.07.10, 22:29 | Сообщение # 792
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
anya, это самый настоящий тепловой удар. надо было на лоб мокрую тряпочку положить
Quote (BART-ARMSTRONG)
у тебя вентилятор есть!

у меня тоже есть, но как только эта штука дуть на меня начинает, я сразу чихаю и кашляю %)
похоже, все плохо спят




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 21.07.10, 22:32 | Сообщение # 793
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (Olyan_K)
похоже, все плохо спят

biggrin я хорошо сплю... даже слишком. Сегодня аж просыпаться не хотелось lol lol такой сон, такой сон... Еще заметила за собой странный глюк, что сны повторяются blink Прямо до деталей мелких. А если как-то сон прервали (разбудили, или еще что-то) - то на следующую ночь он начинается снова с того же места О_о И так может два, три раза, пока он не закончится huh
[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 21.07.10, 22:34 | Сообщение # 794
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life, я ж говорю-ты Какашка lol
Quote
все плохо спят
мне уснуть нереально трудно,наверн то тоже сказывается.однако история с Миком моя не понравилась,но повтора пока не хочу!


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Olyan_KДата: Среда, 21.07.10, 22:35 | Сообщение # 795
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
А если как-то сон прервали (разбудили, или еще что-то) - то на следующую ночь он начинается снова с того же места

это круто. а я порой ломаю голову, чем же закончится та история, которая мне приснилась
Quote (Bring_Me_To_Life)
я хорошо сплю... даже слишком

ладно, не все




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
NonloinДата: Пятница, 06.08.10, 10:50 | Сообщение # 796
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 31
Статус: Не тута
Мне сегодня снилось что я была на хк концерте. Было 2 cтранности. Первое - он был рано утром. Второе- из сна я помню что угодно кроме концерта
[ Oh no,i know a dirty word ]
BART-ARMSTRONGДата: Пятница, 06.08.10, 10:58 | Сообщение # 797
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Nonloin,
Quote
что я была на хк концерте
"хардкор Америки"(или как там)смотреть не нужно было lol
Quote
Первое - он был рано утром
да уж %)
Quote
из сна я помню что угодно кроме концерта
бузили?или что делали


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
NonloinДата: Пятница, 06.08.10, 20:51 | Сообщение # 798
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 31
Статус: Не тута
Американский хк,студент!)
Говорю ж не помню , помню как меня братья привезли,помню как народ собирался,помню как с каким то парнем разговаривала (типа крутую музыку слушаешь подруга ) а на этом походе фаза быстрого сна закончилась
[ Oh no,i know a dirty word ]
Olyan_KДата: Суббота, 07.08.10, 13:00 | Сообщение # 799
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
феноменально! принилось 4 сна за одну ночь
мы с Энди мирно ходили по магазинам, встретитли мою Наташку, зашли в парфюмерную лавку, и начали там ржать и весть себя неприлично lol . нас забрали оханники, которые конфисковали у нас вещи, которые были в наших суках(но не из этого магазина!) девчонки мирно их отдали, а посылала всех на 3 буквы...в итоге я сбежала оттуда через окно
был просто супер! бабушка молодого Роба помогала нам собираться переещжать в Питер на учёбу, там у Роба была джинсовая рубашка, которую я так давно хочу купить!
сон бл страшноват. начало я не помню, но мы были группой на экскурсии. сначала нас собирались вести в кино, а мы не туда забрели...в итоге какой-то жуткий дядька завёл нас в музей, посвящённый Твин Пиксу. там было дофига всего, связанного с этим сериалом. в итоге этот музик начал кидаться на нас, а дальше я не помню
: я сродителями свалила куда-то на природу, они меня достали, и я в одиночку пошла на самый ближний пляж. но там было что-то странное, даже страшное, но меня звонк по телефону разбудил((




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
БитлджусДата: Четверг, 19.08.10, 18:56 | Сообщение # 800
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Не тута
Quote (Nonloin)
феноменально! принилось 4 сна за одну ночь

мне и пять снились за одну ночь хдд
мне всегда всякая тупость сниться х.х


Павлины и мавлины
[ задрот :з ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Трёп » Сновидения
Поиск: