Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Трёп » Учеба (СТРАНИЦА НЕГАТИВА)
Учеба
KseniyaДата: Четверг, 29.09.11, 20:37 | Сообщение # 2221
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
А ты подходишь и говоришь, шо у тебя зрение минус стопицот и ты хочешь на первую парту

ну так я ей говорила...она наорала на меня только...брееед

А я геометрию не учила пока в 7 классе 3 в чтв не влипили..ахах..потом сразу начала понимать!:D Ну правда родители о 3ке не знают..ахах
А щас проболела неделю, нифига с векторами не понимала, посидела на уроке, вроде поняла))))
[ ПсихобольноЙ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Четверг, 29.09.11, 20:43 | Сообщение # 2222
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Не, я геометрию как бы понимала)) Ленилась учить скорее biggrin Иногда попадались какие-то задачи сложные, но вообще вроде без особых проблем все было))
Вот физику я НЕ понимаю biggrin В геометрии как-то поймешь принцип решения одной задачи, а все остальные решаются почти по такой же схеме, все как-то связано. В физике же, по-моему, все через задницу решается, по желанию пятки левой ноги берутся формулы, делаются странные манипуляции с ними, потом вставляются числа и как-то что-то получается %)
[ Домашний Тапок ]
KseniyaДата: Четверг, 29.09.11, 20:56 | Сообщение # 2223
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
В физике же, по-моему, все через задницу решается, по желанию пятки левой ноги берутся формулы, делаются странные манипуляции с ними, потом вставляются числа и как-то что-то получается

Дадада! и ещё назло какие-нибудь различные единицы делают, а ты сиди, переводи... вот вспомнила, в прошлом году, она меня посадила одним особо одарённым мальчиком, что вечно спаршивал меня как это решать, как то..Она видела это, прекрасно понимала что все работы пишу плохо иза него, но на мои просьбы рассадить от меня не реагировала:( Но потом она чёт пошутила чтоб он за мою помощь мне шоколадки покупал и он мне после каждого урока шоколадки дарил..ахах..В общем я уже привыкла и когда он уходил из школы, даже жалко как-то было..
[ ПсихобольноЙ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Пятница, 30.09.11, 17:55 | Сообщение # 2224
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Тройка по физике за самостоятельную, а я так счастлива Вообще в группе тройки встречались как пятерки, с воплями "Ураааа!!!" lol
[ Домашний Тапок ]
KseniyaДата: Пятница, 30.09.11, 18:01 | Сообщение # 2225
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life, ого..фигасе..не, мы все психуем из-за троек...Да я думаю всегда буду пытаться не получать 3, но встречать тройки как пятёрки..неее, низачто.Мнне нравятся некоторые принципы некоторых учителей: 2 не ставлю никогда. только если уж там совсем довести или дз не сделать.
а вот мы сёня не учились^^
ну как, зашла русичка, сказала чтоб мы стих рассказывали. 12 четверостиший, я его даж не открывала..ахах..ну мы все сидим в шоке..оказывается, она пошутила ёмаё
[ ПсихобольноЙ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Пятница, 30.09.11, 18:04 | Сообщение # 2226
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (Kseniya)
мы все психуем из-за троек

да это как-то тупо из-за оценки психовать, нервничать О_о я понимаю, когда эта оценка роль какую-то сыграет, экзамен там, зачет в выпускном году, а на рядовой проверочной...тьфу, блин %) в школе я и двойки получала О_о

Вообще я скоро буду у Николая Сергеевича вызывать одним своим видом, ибо туплю в очевидно-элементарных вещах и искренне удивляюсь своим правильным ответам:
- Николай Сергеевич, там ведь не может 6 тысяч получится...? *уныло*
- Именно 6 тысяч там и будет.
- Чо, правда? О_О
- *передразнивая* Правда, чо!
[ Домашний Тапок ]
KseniyaДата: Пятница, 30.09.11, 18:17 | Сообщение # 2227
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
да это как-то тупо из-за оценки психовать, нервничать

не, ну не в смысле истерим, но расстраиваемся. тем более если выходила 5, а получаешь 3 и всё...у нашей физички тупой принцип"с текущей 3 не выйдет в четверти 5"
О, вспоминаю времена когда я действительно психовала иза 2 и 3..а потом..потом родители перестали давить и стало фиолетово как-то. но всё же обидно, когда стараешься, страраешься и тут делаешь глупую ошибку, за ней идут одни проблемы в решениии и в итоге ответ не правильный. ну а потом в основном то все 3 и получают за проверочные, а потом и итоге 3 выходит...:( Не, у меня двойки очень редко. и то за дз невыполненное или ещё фигни какой-то.
Quote (Bring_Me_To_Life)
- Николай Сергеевич, там ведь не может 6 тысяч получится...? *уныло*
- Именно 6 тысяч там и будет.
- Чо, правда? О_О
- *передразнивая* Правда, чо!

Так же было со всеми учителями когда я в конце года все экзамены на 5 сдала..ахах
-Что у меня?
-5
-Чо, правда?
-Да

Я на самом деле не могла поверить что я тупой идиот сдала все экзамены на 5...ахах
[ ПсихобольноЙ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Суббота, 01.10.11, 18:32 | Сообщение # 2228
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (Kseniya)
тем более если выходила 5, а получаешь 3 и всё

К слову говоря - я так билась за "отличный" аттестат, надеясь, что это поможет мне при поступлении. В итоге результаты были исключительно по баллам за ГИА. На аттестаты всем было плевать. А мне теперь обидно, ибо я бы лучше над алгеброй корпела, чем бегала с химозой ради пятерки <_<
И что-то мне кажется, что в 11 классе такая же параша: лучше положить болт на всякие ненужные вам предметы, но зато уверенно сдать ЕГЭ потом %)
[ Домашний Тапок ]
StacieДата: Суббота, 01.10.11, 20:48 | Сообщение # 2229
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 1696
Репутация: 57
Статус: Не тута
весело на 4м курсе..разбираем работу фотиков (и пленочных и современных репортерских), составляем по телефонному английскому диалоги (вот это правда бред), изучаем логику biggrin и ещё началась "практика" по массовой информации..

I got a one-way ticket on a hell-bound train
With nothing to lose and nothing to gain...


Сообщение отредактировал Stacie - Суббота, 01.10.11, 20:49
[ -- ]
KseniyaДата: Суббота, 01.10.11, 20:49 | Сообщение # 2230
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life, да, это обидно:( Ещё обидно, что сейчас золотая медаль-мало чего даёт. практически ничего. а ещё огорчило: в МГСУ надо черчение(ну ладно, нормально), алгебру, русский и ФИЗИКУ(я её нифига не знаю) то есть надо ЕГЭ по физике сдавать:(
А вот к ЕГЭ по английскому нас будут готовить а он не понадобится там:( хотя английский я хорошо знаю..лучшеб его чем физику...
НУ ЗА ЧТО?!

А ещё надо учить тупой стих по литре в 12 четверостиший и...и я его не выучила опять!><
[ ПсихобольноЙ ]
GreenPrettyPussyCatДата: Среда, 05.10.11, 17:23 | Сообщение # 2231
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
Quote (Stacie)
.разбираем работу фотиков (и пленочных и современных репортерских), составляем по телефонному английскому диалоги (вот это правда бред), изучаем логику и ещё началась "практика" по массовой информации..

ОБожеМой...по-хорошему завидую)
меня через два года только такая интересная жизнь ждёт.

Quote (Kseniya)
то есть надо ЕГЭ по физике сдавать:(

По физике не самое сложное)Да, много формул и лабораторная, но если учитель/репетитор хороший, то предмет можно сдать.
У меня даже те одноклассники, которые не шарят в физике, сдавали на тройки-четверки пробники.

Quote (Kseniya)
12 четверостиший

о__О мы в жизни столько не учили.
А ты в каком классе?

Фхъ...
Месяц олимпиад, оу ноу.Завтра придут результаты с общества, и завтра же я по идее прогуляю физику ради англо-олимпиады. <_<
Хотя, десятый класс оказался весьма легче девятого.Материал интересный, учить можно,хотя и много...
Но всё равно уже в инст хочется)Достала меня немножко школьная система.




Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.
[ Шизо, но не совсем^^ ]
KseniyaДата: Среда, 05.10.11, 18:25 | Сообщение # 2232
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Quote (GreenPrettyPussyCat)
А ты в каком классе?

в 9ом! Я кстати сдала стих. выучила 10, поставили 4:(
Quote (Stacie)
весело на 4м курсе..разбираем работу фотиков (и пленочных и современных репортерских), составляем по телефонному английскому диалоги (вот это правда бред), изучаем логику biggrin и ещё началась "практика" по массовой информации..

Блин, круто тебе там))
Quote (GreenPrettyPussyCat)

По физике не самое сложное)Да, много формул и лабораторная, но если учитель/репетитор хороший, то предмет можно сдать.

Эх, еслиб...у нас у всех колонкой 2 и 3 стоят:( и никто нихрена не понимает:(
Quote (GreenPrettyPussyCat)
Хотя, десятый класс оказался весьма легче девятого.

Да, так все говорят...) Наверное потому что в 9ом ГИА сдавать и таскают по этому...

Ну чтож, написала я эту диагностику на 83%...Это 4..блин cry Вчера писали диагностику по алгебре. У меня забрали работу за подсказки, но потом вернули) Написала я как-то не очень...:( Ну мне лично так кажется...не сделала задания 2 в Б части..Нууу..надеюсь хотяб 80% наберётся, хотя...Дай Бог...) Блин. были ответы и решение к задаче одной (однокласснику мама решила и прислала) я сфоткала, уже хотела переписать и тут...зашла тупая географичка в качестве надзирателя(ну тип следить за нами) настучала алгебраичке и телефоны забрали:( Сука, тварь тупая...Она наш класс ненавидит...Географичка блин...БЕСИТ, БЕСИТ, БЕСИТ!!!><
Ну а про физику...сегодня раздали результаты самостоятельной работы...У меня 2 lol Впрочем то как и у всех...почти..там есть исключение две тройки и..у двух тупых людей не шарящих в физике-4! Повезло ж им..точнее там пацан всё знал и той девчонке решил всё...везёт...
Да и работу по информатике написала на 4 и 2..ахах..ну он пожалел меня и поставил вместо 2х 3)
[ ПсихобольноЙ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 05.10.11, 19:05 | Сообщение # 2233
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (GreenPrettyPussyCat)
Месяц олимпиад

А у нас олимпиады в колледже вроде как есть, но почему-то преподы говорят об это лишь мельком и никому из наших не предложил участвовать О_о
Quote (Kseniya)
и никто нихрена не понимает:(

а я тут прям разум проявила на последней паре :33 мы проходили одну из немногих школьных тем, которые я понимаю и помню, так что я сидела отвечала на вопросы Н.С. и еще и задачи решала хорошо cool
Quote (Kseniya)
написала я эту диагностику на 83%...Это 4.

Я тоже обе диагностики на 4 написала)) Они сложнее пробника.
Quote (Kseniya)
по информатике

у нас такая информоза тормознутая О_о она, по-моему, вообще как-то в предмете мало шарит unsure Я после нашей Потаповой в школе прям как сыр в масле катаюсь на парах biggrin
[ Домашний Тапок ]
Island_In_The_SunДата: Среда, 05.10.11, 20:12 | Сообщение # 2234
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 555
Репутация: 57
Статус: Не тута
во всех нормальных школах сегодня был день самоуправления, кто-то газеты рисовал к этому дню
а у нас день самоуправления в пятницу
в пятницу же праздничная программа
вчера нам с девчонками пришлось остаться рисовать газету (просто для украшения, даже класс подписывать не надо было)
а еще мы фотографировали учителей на выставку
вечно им надо напридумывать чего-то
хоть в субботу не учимся



wish you the top of the morning!
[ Wolf ]
KseniyaДата: Среда, 05.10.11, 20:54 | Сообщение # 2235
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Island_In_The_Sun, круто, чо)) а мы вообще не учимся в субботу, это да, нам повезло)) но зато у нас каждый день по 8 уроков а во вторник аще 9:(
А на день самоуправления мы урок) правда мы не заглядывали в материал и решали на ходу..но слава Богу было легко 3 класс всё же lol


Сообщение отредактировал Kseniya - Среда, 05.10.11, 20:56
[ ПсихобольноЙ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 12.10.11, 14:39 | Сообщение # 2236
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
сдала 500 метров на 5 по нормативу
я монстр, блин %)
[ Домашний Тапок ]
GreenPrettyPussyCatДата: Среда, 12.10.11, 18:59 | Сообщение # 2237
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
Quote (Kseniya)
а мы вообще не учимся в субботу, это да, нам повезло)) но зато у нас каждый день по 8 уроков а во вторник аще 9:(

ОМФГ.8 уроков.а перемены хоть большие?
тут после шести дохнешь, а девять... blink

Quote (Bring_Me_To_Life)
сдала 500 метров на 5 по нормативу
я монстр, блин

молодца)всё ещё на улице бегаете?

пфф.как меня задолбали олимпиады...
не представляю, что будет, если пройду дальше школы >__<




Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.


Сообщение отредактировал GreenPrettyPussyCat - Среда, 12.10.11, 19:01
[ Шизо, но не совсем^^ ]
Island_In_The_SunДата: Среда, 12.10.11, 21:35 | Сообщение # 2238
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 555
Репутация: 57
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
сдала 500 метров на 5 по нормативу я монстр, блин

ты реально монстр *_*
из меня спортсменка никакая, хотя иногда на меня что-то находит, и я хочу бегать!
бегаю я все равно медленно, зато в удовольствие
но это касается только маленьких-маленьких дистанций, которые и дистанциями-то назвать сложно
круг на стадионе я пробегаю с большущим трудом
не хватает дыхалки sad
Quote (Kseniya)
у нас каждый день по 8 уроков а во вторник аще 9:(

бедные дети blink
я бы сдохла
во-первых, от голода, а дальше неважно)



wish you the top of the morning!
[ Wolf ]
GreenPrettyPussyCatДата: Четверг, 13.10.11, 17:27 | Сообщение # 2239
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
Quote (Island_In_The_Sun)
бегаю я все равно медленно, зато в удовольствие
но это касается только маленьких-маленьких дистанций, которые и дистанциями-то назвать сложно

зато это намного полезнее проклятых километров по кругу на физ-ре)
и приятнее, к тому же)

Quote (Island_In_The_Sun)
во-первых, от голода

может, когда 8 уроков, есть завтрак и ланч?

Килл ми плиз.
Несмотря на вчерашние протесты, меня затащили на олимпиаду по истории >__<
и я (хотя и понимаю, что мне легче, чем многим) уже дохну от этих уроков.
вроде бы всего 6 разных домашек, но даже тупо зубрить уже не получается
*взрыв мозга*




Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.
[ Шизо, но не совсем^^ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Четверг, 13.10.11, 18:14 | Сообщение # 2240
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (Island_In_The_Sun)
круг на стадионе я пробегаю с большущим трудом
не хватает дыхалки

У нас каждую пару с сентября разминка в начале - километр (в зале немного меньше) медленным/ разминочным бегом. И вот в сентябре пробежать километр я не могла, больше половины дистанции шла пешком, задыхаясь. Сейчас уже могу пробежать этот километр) Разминочным бегом, естественно biggrin Так что больше тренировок просто надо))
[ Домашний Тапок ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Трёп » Учеба (СТРАНИЦА НЕГАТИВА)
Поиск: