Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Misty-Eyed  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Все о Green day!!! » Что вам..... НЕ нравится в Green Day??? (Неужели нет такого, что вам не нравится?)
Что вам..... НЕ нравится в Green Day???
WWHCДата: Понедельник, 24.05.10, 18:44 | Сообщение # 1
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 321
Репутация: 24
Статус: Не тута
На многих форумах, посвященных кому-то или чему-то есть подобная тема. Давайте попробуем и здесь такое устроить.
Нелюбимые песни писать не обязательно(для этого есть уже тема), разве что какая-нибудь вас просто нереально бесит.

Что мне не нравится? Далеко не весь выбор синглов. То что соберется на 2 альбома песен ни разу не исполнявшихся(по крайней мере в инете нигде я не нашел biggrin ) То что многие старые песни сейчас не исполняются. То что существует определенная программа, составляющая ядро почти всех концертов. Разговор(и не только он!) во время Hitchin' a ride. Достаточно сильный уход в последнем альбоме от традиционного панка. То что не издают плотно набитый живой альбом, состоящий из песен, официальных живых версий которых нет.

Ну пока вроде все.


Делаем сборник лайвов!
И все равно LETTERBOMB лучше всех!!!
(ну и Whatsername тоже :-))
[ здесь все равно много не поместится... ]
Bring_Me_To_LifeДата: Понедельник, 24.05.10, 19:03 | Сообщение # 2
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Так.. что нам не нрав...
1 - Не нравится вся эта показушная борьба за экологию. Все эти видео-послания, НРДК + Грин Дэй и подобная пакость - просто это сейчас модно, стало неким пунктом в резюме любого артиста %) тьфу...
2 - Не нравятся все эти наезды на политику и прочее. Ну ладно, при Буше я понимаю, там все кому не лень возмущались, а сейчас они все пытаются опять выехать на этой же теме.
3 - Тотально выбешивает отмывание денег на своем имени - выпуск шмоток, игр и прочего барахла %)
4 - не нравится, что БД теперь на концертах больше устраивает шоу и совсем забил на гитару (то бишь не играет почти, а если и играет - то, как выразился знакомый, халяву)
5 - БиДжея ваще имхо унесло куда то О_о какая то в нем звездность появилась, выпедрежность что ли.
6 - Тэкс... О-о, еще меня сильно злил имидж времен Идиота - черно-красное, подкрашенные глазки, брюки-дудочки... еще одна дань моде, угу..
7 - Не нравится малое количество бисайдов =/ и демок. Ну полюбому у них есть еще материал, какие то остатки, а они зажимают его. Но зато мля выпускают всякие Лайв ЕР епт
8 - То, что бойкие старые хиты в сет-листе сменили на всякие Ноу Ер Энеми :o ваще теперь преимущественно играется новый альбом, а хочется и старенькое услыхать(
9 - Согласна с WWHC - синглы выбраны порой странно (как например Ласт оф Американ Герлс О_о ну нах она кому нужна была в виде сингла? Она хорошая, но не хитовая ни на грамм)
10 - бесит мюзикл и вообще все, что связно с Идиотм. Выпустили отличный диск? Ну епать-копать, угомонитесь!!! Хватит теребить его!
Уффф... blink это так, особо накипевшее О_о
Quote (WWHC)
То что соберется на 2 альбома песен ни разу не исполнявшихся

biggrin такие у каждого артиста.. хотя очень жаль, порой вниманием обделяют достойные вещи(((
[ Домашний Тапок ]
WWHCДата: Понедельник, 24.05.10, 19:14 | Сообщение # 3
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 321
Репутация: 24
Статус: Не тута
А где за тему еще один плю... Ой, о че это я?! biggrin
Quote (Bring_Me_To_Life)
2 - Не нравятся все эти наезды на политику и прочее. Ну ладно, при Буше я понимаю, там все кому не лень возмущались, а сейчас они все пытаются опять выехать на этой же теме.

Ну а почему бы не поругать и сейчас? Другое дело, что надо ругать как-то по-другому, типа Rise Against
Quote (Bring_Me_To_Life)
6 - Тэкс... О-о, еще меня сильно злил имидж времен Идиота - черно-красное, подкрашенные глазки, брюки-дудочки... еще одна дань моде, угу..

А мне нравится. А вот в 21 Guns БД совсем мне не нра.


Делаем сборник лайвов!
И все равно LETTERBOMB лучше всех!!!
(ну и Whatsername тоже :-))
[ здесь все равно много не поместится... ]
NonloinДата: Понедельник, 24.05.10, 19:22 | Сообщение # 4
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 31
Статус: Не тута
Quote
2 - Не нравятся все эти наезды на политику и прочее. Ну ладно, при Буше я понимаю, там все кому не лень возмущались, а сейчас они все пытаются опять выехать на этой же теме.

Quote
Выпустили отличный диск? Ну епать-копать, угомонитесь!!!

+ 1
Второй альбом мусолить тему политики и всеобщего упадка это уже как то не прикольно. Действительно,угомонитесь товарищи
Не нравятся некоторые фаны гринов. Галстучек-авочка-"ЙА ГРЫНДЭЕВЕЦ"-моление на фотки Б.Д по утрам и вечерам.
Хотя зеленые в этом не виноваты
[ Oh no,i know a dirty word ]
Bring_Me_To_LifeДата: Понедельник, 24.05.10, 19:23 | Сообщение # 5
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (WWHC)
А где за тему еще один плю... Ой, о че это я?! biggrin

biggrin ишь какой... хотя не жалко, ибо темы то дельные
Quote (WWHC)
Ну а почему бы не поругать и сейчас?

я просто вообще к политике прохладно отношусь ;) поэтому и темы такие меня не особо как-то радуют)) Тем более что щас то ругать? Пришел к власти Обама, за которого БД так рьяно болел biggrin он доволен быть должен biggrin biggrin
Quote (WWHC)
в 21 Guns БД совсем мне не нра.

не ну вообще самый пипец был в Мэсис Дэй Парад biggrin lol но 21 Ганс тоже не фонтан, но лучше по моему чем идиот biggrin и кста, раз уж зашел такой разговор, - всегда раздражали ботинки на платформе, что Билляш таскает blink biggrin во комплекс блин у человека с ростом хД)
[ Домашний Тапок ]
NonloinДата: Понедельник, 24.05.10, 19:26 | Сообщение # 6
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 31
Статус: Не тута
Забыла,забыла. Green Day rock band была довольно таки странной идеей %)
Quote
и кста, раз уж зашел такой разговор, - всегда раздражали ботинки на платформе, что Билляш таскает во комплекс блин у человека с ростом хД)

Туки не уважаешь? biggrin
[ Oh no,i know a dirty word ]
Bring_Me_To_LifeДата: Понедельник, 24.05.10, 19:30 | Сообщение # 7
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (Nonloin)
Не нравятся некоторые фаны гринов. Галстучек-авочка-"ЙА ГРЫНДЭЕВЕЦ"-моление на фотки Б.Д по утрам и вечерам.

biggrin biggrin "Мать твою, Брайан, что ты наделал?!" - воскликнул как-то Стив, увидав Молко-клонов в первом ряду.
Суть сей басни, думаю, ясна хДД))) реал неадекваты порой попадаются

Добавлено (24.05.10, 19:30)
---------------------------------------------

Quote (Nonloin)
Туки не уважаешь?

biggrin ну просто почти сорокалетний мужик в таком вот... туки biggrin ну взрослый ж человек хДД)) его не за рост любят хД)
[ Домашний Тапок ]
NonloinДата: Понедельник, 24.05.10, 19:37 | Сообщение # 8
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 31
Статус: Не тута
Quote
"Мать твою, Брайан, что ты наделал?!" - воскликнул как-то Стив, увидав Молко-клонов в первом ряду.
Суть сей басни, думаю, ясна хДД))) реал неадекваты порой попадаются

надо запомнить,как присказку
Quote

ну просто почти сорокалетний мужик в таком вот... туки ну взрослый ж человек хДД)) его не за рост любят хД)

Главное ребята,духом не стареть... cool
[ Oh no,i know a dirty word ]
WWHCДата: Понедельник, 24.05.10, 21:52 | Сообщение # 9
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 321
Репутация: 24
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
не ну вообще самый пипец был в Мэсис Дэй Парад biggrin lol

Номано-номано! biggrin


Делаем сборник лайвов!
И все равно LETTERBOMB лучше всех!!!
(ну и Whatsername тоже :-))
[ здесь все равно много не поместится... ]
Bring_Me_To_LifeДата: Понедельник, 24.05.10, 22:20 | Сообщение # 10
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (WWHC)
Номано-номано!

biggrin ну смотря с чем сравнивать канеш... хД)))
[ Домашний Тапок ]
Misty-EyedДата: Вторник, 25.05.10, 01:55 | Сообщение # 11
International man
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 664
Репутация: 35
Статус: Не тута
Green Day можно простит многое biggrin Но, то что они, в последнее время, везде раскручивают свой мюзикл и рекламируют (дебильную) игру. Это убивает. Когда ж они новые песни писать будут. <_<

[ OwlЯ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Вторник, 25.05.10, 10:39 | Сообщение # 12
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (Misty-Eyed)
Green Day можно простит многое

biggrin точно. Плюс никто ж не идеален и все такое хД)
Quote (Misty-Eyed)
Когда ж они новые песни писать будут.

так вроде уже пишут потихоньку)) была ж новость, что они работали в Берлинской студии, в Нидерландах еще вроде бы))
[ Домашний Тапок ]
AmetistДата: Вторник, 25.05.10, 16:30 | Сообщение # 13
Insomniacщик
Группа: Красный Модератор
Сообщений: 237
Репутация: 23
Статус: Не тута
Я бы многое готов был простить гринам,если бы не пятилетний перерыв между последними альбомами...
Quote (Bring_Me_To_Life)
То, что бойкие старые хиты в сет-листе сменили на всякие Ноу Ер Энеми ваще теперь преимущественно играется новый альбом, а хочется и старенькое услыхать(

А с этим я не согласен: давно пора написать больше нового материала и забыть уже о 94-ом,95-ом,97-ом годах (как представлю сколько раз GD играли Basket case на концертах,так уж как-то жутковато становиться за них).
Вроде бы выстрелели с Идиотом,а потом "бац"....и пять лет застою.Это называется творческий кризис и не как по другому.


positively absolutely
[ I'm one of those melodramatic fools ]
Bring_Me_To_LifeДата: Вторник, 25.05.10, 16:53 | Сообщение # 14
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (Ametist)
А с этим я не согласен: давно пора написать больше нового материала и забыть уже о 94-ом,95-ом,97-ом годах (как представлю сколько раз GD играли Basket case на концертах,так уж как-то жутковато становиться за них)

ну с одной стороны тоже верно biggrin но все-таки старые хиты то тоже люди любят))
Quote (Ametist)
Вроде бы выстрелели с Идиотом,а потом "бац"....и пять лет застою.Это называется творческий кризис и не как по другому.

huh не столько кризис, сколько страх оплошать с новой работой)) Идиот задал высокую планку, и хочется ведь если не прыгнуть выше, то хотя бы и не пасть ниже huh думаю, больше такого не будет %)
[ Домашний Тапок ]
WWHCДата: Вторник, 25.05.10, 18:13 | Сообщение # 15
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 321
Репутация: 24
Статус: Не тута
Quote (Ametist)
А с этим я не согласен: давно пора написать больше нового материала и забыть уже о 94-ом,95-ом,97-ом годах (как представлю сколько раз GD играли Basket case на концертах,так уж как-то жутковато становиться за них).

Так одно дело Basket case, а другое, например, Uptight - такой 97 год нужен и даже очень!


Делаем сборник лайвов!
И все равно LETTERBOMB лучше всех!!!
(ну и Whatsername тоже :-))
[ здесь все равно много не поместится... ]
Olyan_KДата: Вторник, 25.05.10, 20:05 | Сообщение # 16
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
не читала выше написанное, просто скажу:
мне не нравится то, что у них практически нет душераздерающих песен. все какие-то простенькие, хочется чего-то "гениального" (альбом АИ, конечно замечательный вэтом плане, но всё равно не хватает чего-то) ...это первое, что в голову пришло




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
Misty-EyedДата: Вторник, 25.05.10, 20:34 | Сообщение # 17
International man
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 664
Репутация: 35
Статус: Не тута
Quote (WWHC)
так вроде уже пишут потихоньку)) была ж новость, что они работали в Берлинской студии, в Нидерландах еще вроде бы))

Я знаю. Просто как не посмотришь, то они в одной передаче, то еще где-то. Прям на расхват.


[ OwlЯ ]
AmetistДата: Среда, 26.05.10, 19:26 | Сообщение # 18
Insomniacщик
Группа: Красный Модератор
Сообщений: 237
Репутация: 23
Статус: Не тута
Quote (Olyan_K)
мне не нравится то, что у них практически нет душераздерающих песен. все какие-то простенькие, хочется чего-то "гениального"

Ну ты выдала...Как будто их песни совсем не производят на тебя должного впечатления...
А по мне не надо особой грандиозности,пафоса,гениальности.Просто главное чтобы песни несли в себе определённый позыв и энергетику.
ЗЫ: GD как раз и выполняли твой заказ на последних двух альбомах.Уж если тебя AI не совсем устраивает,то я думаю гринам вообще надо координально менять стиль игры,на какой-нибудь стадионный рок,к примеру.


positively absolutely
[ I'm one of those melodramatic fools ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 26.05.10, 20:14 | Сообщение # 19
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
согласна с Ametist'ом))) АИ и 21СБ вышли как раз в этом плане - чего стоят Новокаин и надрывная Рестлесс Харт))) да и если чес, именно какая то простота, ну душевности что ли привлекает меня)) грандиозность и пафос я черпаю из Мьюз хД)) у каждой группы имхо своя фишка и не надо лезть "на чужую территорию")))
[ Домашний Тапок ]
WWHCДата: Четверг, 27.05.10, 14:23 | Сообщение # 20
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 321
Репутация: 24
Статус: Не тута
По-моему самая мощная песня, которую я когда либо слышал это Terpincode Протест. По-своему шедевр.

Делаем сборник лайвов!
И все равно LETTERBOMB лучше всех!!!
(ну и Whatsername тоже :-))
[ здесь все равно много не поместится... ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Все о Green day!!! » Что вам..... НЕ нравится в Green Day??? (Неужели нет такого, что вам не нравится?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: