Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Творчество зеленой фанатки... (Стихи, пени, рассказы...все все все!!!)
Творчество зеленой фанатки...
TrE2Дата: Вторник, 29.12.09, 14:43 | Сообщение # 41
Kill American idiots!
Группа: Свои
Сообщений: 1491
Репутация: 20
Статус: Не тута
JustGreenFan, всё просто замечательнО!! cool
Quote (JustGreenFan)
Не зови меня никуда Меня нет дома…. Раньше я всюду тусовался Теперь я ничто Я исчез из твоей жизни Из твоего счастья Я исчезающий парень

pushkin


Comming Soon!!!
[ Man you really stupid ]
KseniyaДата: Четверг, 27.05.10, 22:46 | Сообщение # 42
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
JustGreenFan, Супер! Отлично! Печатай книги! Всё прочла с удовольствием!!! Пиши дальше. к примеру про American Idiot!
Уверена, все будет отлично!
[ ПсихобольноЙ ]
evil_green_penguinДата: Вторник, 01.06.10, 12:44 | Сообщение # 43
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не тута
люди, вы все еще это читаете? О__о
как приятно ^^
это, я да.
просто это мой третий аккаунт)

я была тут SaintGirlFromSuburbia и JustGreenFan =_=

у меня не идет писать дальше. вот уже сколько времени(((


обидно, когда парень лезет тебе руками под кофту,
а у тебя колготки до самого лифчика натянуты

>_< FAIL

[ бывшая SaintGirlFromSuburbia и JustGreenFan ]
JustGreenFanДата: Вторник, 01.06.10, 15:26 | Сообщение # 44
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
ахаха)
я вспомнила пароль xDD

вот, хочу сказать спасибо Ksusik, ты меня вдохновила на небольшое продолжение...
написала только что.

ГЛАВА ШЕСТАЯ – ПУТЕШЕСТВИЕ В PASALACQUA*
(думаю, точного перевода не знает никто)*

Это был один из тех вечных скучных дней, который никогда не кончался. Обычно я любил бывать в дороге, но сегодня я чувствовал, что должно произойти нечто особенное… И с нетерпением ждал этого чего-то. Какой же я наивный идиот.

Митч простудился и все время чихал, при этом забавно ругаясь. Почему забавно? Он напоминал мне злобного клоуна, так как матерился говоря в нос. Эль, включил радио, что делал довольно часто, и напивал одну из тех потрясающих песне The Misfits – Die Die My Darling. Это была моя жизнь. Так было день за днем и эти люди были моей семьей. И каждый чувак, каждая малолетняя шлюха, которые забивались в подвалах на наших выступлениях, тоже были моей семьей. Хотя, если честно, порой я мечтаю о нормальной семье, о нормально жизни, но пока не признаюсь в этом никому, даже самому себе, ведь я же панк. Какая к черту лирика?

- Джо, ты помнишь Эдди? – за последние три часа это было первое обращение Эля.

- Эдди?

- Ну, этот придурок, от которого все шарахаются так как ему в наследство перешло похоронное бюро от дядушки.

- А, этот мудень, который пытался запихнуть меня в гроб, чтобы я проверил его на удобство? Таких идиотов трудно забыть.

- Джо, даже покойникам нужно удобное место для собственной задницы, ведь им там торчать потом в
этом чертовом гробу всю оставшуюся нежизнь. – прохрипел Митч.

И зная Митча, я точно помнил, что он хотел бы чтобы его кремировали. Как он выразился, ему просто не хочется чтобы на его заднице кто-то вырастил цветы. Довольно забавное заявление, а если опрокинется урна с прахом, то в нее нагадит кошка, но ведь нам потом будет все равно, почему люди так беспокоятся за свою смерть, если все это произойдет в их отсутствие?

Через некоторое время мы заехали в очередную забегаловку. Бургеры, хот-догги. Когда-нибудь я стану вегетарианцем, но и в этом случае будут дохнуть и жестоко убиваться тысячи зверей. Человек всегда будет придурком. Придурком всмысле пожирания травы в честь бессмысленного спасения животных и придурком в смысле слишком жестокого обращения с животными. Человек сам по себе придурок, вот что я для себя осознал.

Митчу становилось все хуже, и я надеялся, что в доме у этого проклятого Эдди будут лекарства иначе, в противном случае, воля Митча будет исполнена. Я счел это забавной шуткой, но не стал ее произносить вслух. Я любил Митча и меньше всего на свете хотел бы чтобы он пострадал, он часть семьи. Он не мог есть и я купил ему чай, я пытался купить пива, но мне его не продали. Я не стал просить Эля покупать его за меня, почему то в первые я был рад, что кто-то остановил меня от саморазрушения, пусть даже это и была жирная тетка сидящая на кассе, а не любимый мною человек. Плевать. Эль устал после дороги и купил себе черного кофе, вдвоем с ним мы разделили огромный хот-догг, денег у нас особо не было на шикарный обед.

Позже я проклинал эту чертову забегаловку, нам приходилось останавливаться каждые полчаса, чтобы отвести душу с Элем в родных кустах Америки.

В какой-то момент я провалился в сон. Мне снились двое маленьких мальчишек и кареглазая девушка. Была б моя воля я бы не просыпался никогда, настолько тепло мне было от этого сна… Но жестокая реальность проявилась вместе с криками Эля… Чтоб его черт побрал…

- Джо! Просыпайся, задница малолетняя. Мы приехали. Буди Митча и тащи его в дом Эдди. Нужно нахватать лекарств и хоть чем-то ему помочь.

На улице было отвратительно серо и шел дождь. Мы должны были провести у этого муденя одну ночь, позавтракать и смыться. Я об этом мечтал с самой первой минуты, как только увидел, что привез нас Эль не в дом Эдди, а в само бюро. Квартира Эдди располагалась на втором этаже от бюро, бюро было на первом. Наверное, ему было уютно жить среди всего этого напоминания о том, что он сдохнет. Все мы сдохнем, но, наверное, так часто как Эдди, мы об этом просто не думаем.

Я разбудил Митча, тот был дико бледен, его трясло, а на лбу можно было приготовить омлет, настолько высока была его температура.

Эль уже был в квартире Эдди, я же застрял с Митчем на первом этаже. Я увидел циники на гробах и подумал, что смерть очень цинична и требует к себе много внимания живых людей, а так же денег, причем не в малом количестве. Я буквально нес Митча на себе и вот уже подбирался к лестнице, которая вела в квартиру Эдди, как вдруг я заметил девушку, не очень симпатичную, худощавую девушку, которая напивала до ужаса знакомый мотив и протирала гробы до блеска. Жуткое зрелище, скажу я вам. Она улыбнулась мне и сказала, что Эдди уже наверняка заждался нас с Митчем. Я выдавил из себя улыбку в ответ и направился в квартиру.

На мое удивление квартира была прибрана, это было не то зрелище, которое я наблюдал, когда был в доме Эдди, где повсюду были пустые банки из-под пива и кучи протухшей пиццы и мексиканских буритто .

- А, вот и мой подопытный кролик, Джо!! - поприветствовал меня Эдди сквозь смех.

Я почувствовал дикое отвращение к этому уроду.

- Я тоже рад тебя видеть. Ты приготовил лекарства для Митча?

- Да, конечно. О нем позаботится Саманта. Секундочку…

- Саманта! Хватит натирать эти чертовы гробы! Помоги нашим друзьям и позаботься об больном панке.

В квартиру вошла та же худощавая девица. У нее были серые глаза и каштановые волосы, веснушки и грудь первого размера, задница отсутствовала, а платье, которое видимо, было куплено относительно недавно, весело на ней, как на вешалке.

- Эль, Митч, Джо, хочу вас познакомить с моей двоюродной сестрой Самантой. Ей четырнадцать. Она сбежала из дома под предлогом домогательств со стороны мачехи. Мне трудно в это верится, но помощь никогда не бывает лишней. Живет она у меня исключительно за помощь в бюро и уборке по дому. Ест по какой-то причине очень мало, хотя я часто пытаюсь ее откормить…

- Рада вас видеть.

Она так это произнесла, что, черт возьми, я чуть не расплакался.

Она увела Митча в соседнюю комнату, принесла ему какие-то настойки, сделала компресс и завернула в три одеяла. В какой-то момент я даже проникся к ней какой-то отцовской любовью, хотя сам я был старше почти только на два года.

Эдди и Эль разговорились о своих былых временах. О старших классах, средней школе. И как его угораздило сдружиться с таким придурком? Они сидели на отвратительном синем диване и пили виски. Да, у такого пежона, как Эдди, оказалось достаточно бабла на виски. Пусть даже и самые дешевые.
Мне было отвратительно это зрелище и я переместился в комнату для гостей. Я застал там Саманту. Она расстилала кровать для меня. Эль будет спать на синем диване, а я впервые за долгое время проведу ночь в одиночестве со своими мыслями.

- Почему ты сбежала из дома?

Мой вопрос прозвучал настолько неожиданно, что она вздрогнула. Она стояла ко мне спиной, пока я ее разглядывал и пытался обнаружить хоть какие-то признаки женственности. Она стала мне напоминать золушку, наверняка она ждет своего принца, который решил бы все ее проблемы. И однажды она станет прекрасной, у нее вырастет пышная грудь, и она будет вскармливать ею свою маленькую дочь. Почему я всем сердцем пожелал ей всего-то этого. Мне казалось, что я угадал все ее мечты, которые она тайно записывает в свой личный дневник.

- Хоть брат мне и не верит, но я сбежала от мачехи. В последнее время она стала меня домогаться. Я не стала говорить ничего отцу. Не хочу разрушать его брак. Как глупо бы это не звучало.

- А что же с твоей настоящей мамой?

Я присел на только что разложенную и аккуратно застелянную кровать, она вздохнула, села рядом и продолжила:

- Она бросила нас. Влюбилась в другого. Так тоже бывает, она же человек, со своими потребностями и мечтами, но, даже понимая все это, я не могу ее простить. Она ушла, когда мне было десять.

- Мой отец тоже ушел, когда мне было десять, правда он теперь никогда не вернется.

- Мне очень жаль…

Ее глаза были полны искренности, почему-то я ощутил то, что даже описать толком не смог, но потом осознал, именно этого мне и не хватало… обычный разговор с человеком, который не ждет от тебя песен и мата со сцены. Мне не хватало человека, который просто спросит “как ты?”, а не потащит меня в забегаловку за очередной баночкой пива.

Наверное, если бы я получал каждый раз по доллару за девчонку в которую влюблялся, почти каждый гребанный тур, то я бы заработал уже больше двух сотен. Но то что испытал к этой девице, было трудно назвать любовь или сексуальным влечением, симпатией. Она просто мне очень понравилась, и если бы я захотел, то увез бы ее с собой. Мне в какой-то момент даже захотелось исполнить ее мечты.

- Мне нравится ваша группа. И ваша музыка. Я часто случаю ваши записи у меня в комнате, и всегда напеваю At The Library за уборкой.

- Могу дать тебе автограф, хотя я никогда прежде этого не делал…

Она улыбнулась. Вышла и через некоторое время я держал в руках ее дневник. Подписал и пожелал всем ее мечтам сбыться. Она поцеловала меня, и я покрасней, как полный критин. Меня настолько смутила эта мелкая девчонка, что я чуть не потерял голову.
Все еще ощущая тепло на своей правой щеке, я уснул…

На следующее утро меня разбудил Митч. Ему было гораздо лучше, но он все еще был бледен. В квартире пахло вкусным завтраком, который приготовила Саманта. Она мне снилась, мне снилось, что мы сбежали. И она больше не вела дневник, потому что у нее было все, о чем она мечтала.
Синий диван был облеван Элем. Он сидел на кухне и расставался с бутылкой воды. Эдди подшучивал над ним и уплетал при этом яичницу я беконом. Стандартный пежонский завтрак придурка, который покупает дешевый виски ради понтов перед старыми друзьями.

Я принял душ, умылся, собрал вещички и лекарства для Митча. Мы все вместе позавтракали, и это был самый вкусный завтра в моей жизни. Я был готов влюбиться в эту девушку прямо сейчас.

Прощаясь, я заметил все ту же искренность и радость в ее глазах, немного грусти. Впервые в жизни я буду так скучать по похоронному бюро, где встретил ее. Я даже буду скучать по ее придурошкому брату-муделю Эдду...

Я всегда мечтал о семье, и о человеке, который бы заботился обо мне и не требовал ничего взамен, и принимал бы мою любовь так же бескорыстно. Каждый, кого я встречаю, становится частью моей жизни и частью моей панковсокой семьи. И если бы меня спросили, кого я больше всего люблю из всех этих сумасшедших придурков, то после Митча обязательно шла бы Саманта.

Уже сидя в фургоне, я писал песню... Больше я никогда не встречал Саманту, но знаю, что это ее любимая песня.

Отправляемся в Пасалакуа

Поехали, вот снова это странное чувство
Это безумное влечение
Овладевает мной,
Хотя я надеялся, что все уже в прошлом.
Но теперь все по новой
И похоже, еще серьезней.
Хотел бы я знать, что ты об этом думаешь.

Я не мог спать, я проворочался всю ночь,
Обдумывая каждое твое слово.
Каждое действие.
Но я понял, что в этом нет ничего особенного
Я отбросил все свои прошлые ошибки.
И сосредоточился на будущем.
Позже я осознал...
Какого черта?!!

Может я потерян навсегда?
Ты и я, рука об руку
Мы сбежим вместе (далеко)
Плевать на хмурую погоду
Я приму от тебя все
и отплачу тебе тем же (далеко)


Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
NonloinДата: Среда, 02.06.10, 14:55 | Сообщение # 45
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 31
Статус: Не тута
Чудесно. Не фанат фанфиков,зачатую они кажутся мне глуповатыми,но это мне нравится.
[ Oh no,i know a dirty word ]
JustGreenFanДата: Среда, 02.06.10, 23:48 | Сообщение # 46
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
большое спасибо) rolleyes

Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
KseniyaДата: Среда, 30.06.10, 18:12 | Сообщение # 47
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Quote (JustGreenFan)
вот, хочу сказать спасибо Ksusik, ты меня вдохновила на небольшое продолжение...
написала только что.

как приятно осознавать, что я вдохновитель ^_^
с удовольствием прочитала! Пиши дальше! Жду!
[ ПсихобольноЙ ]
GoDДата: Среда, 11.08.10, 01:49 | Сообщение # 48
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 51
Статус: Не тута
ГОСПОДИ, ТОЛЬКО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТО! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО,ПРЕКРАСНО! Ещё...напиши ещё,пожалуйста! Умоляю!

счастье всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
[ котЭ ]
Fire_BombДата: Среда, 11.08.10, 23:29 | Сообщение # 49
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 16
Статус: Не тута
Quote (GoD)
ГОСПОДИ, ТОЛЬКО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТО! ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО,ПРЕКРАСНО! Ещё...напиши ещё,пожалуйста! Умоляю!

даа!!согласна!


добрый дядя тре aka лорд тре х.евич третий,зовите меня так хдд
[ Craaazy аае...хд ]
BeaRRRДата: Суббота, 01.01.11, 17:02 | Сообщение # 50
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не тута
это просто улет!)) пиши дальше, мы все очень ждем проду))))
[ ыыыыыыыыыыыы ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Творчество зеленой фанатки... (Стихи, пени, рассказы...все все все!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: