Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Творчество зеленой фанатки... (Стихи, пени, рассказы...все все все!!!)
Творчество зеленой фанатки...
JustGreenFanДата: Суббота, 22.03.08, 15:56 | Сообщение # 1
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
так....я знаю, что это полный бред....но...это лишь мое мнение....так что, мне хочется узнать что думаете вы =)))

1039/ SMOOTHED OUT SLAPPY HOURS 1990

ГЛАВА ПЕРВАЯ – В БИБЛИОТЕКЕ

Утро. 10:02. Школа. Урок биологии. Скука. Еще 28 минут до конца. Черт…. Я больше не могу,…мне тааааааааааак скучно,… Что там бурчит этот учитель…. ээээх…опять хрень какую-то. Бла бла бла…. “Джо проснись”…. Когда же ты скажешь что-нибудь новенькое…. Не проснусь. Дура. Мне всего 14!!! Я должен спать!!! Заткнись….
- Мистер Стронг!!! Я к вам обращаюсь!!!
- А, че???
Привет. Меня зовут Джо…. Как вы поняли я на уроке биологии. Пытаюсь вздремнуть. А мне тут говорят, что я ни кому не ненужное чмо. Что ж это так. Что же новенького мне скажет миссис “Джо у тебя нет будущего”?? Эта училкина любимая фраза.... Ладно. Хватит о моем прекрасном будущем.... Вернемся на урок мучений...
- Вижу Джо, вам очень нравится тема про млекопитающих....- съязвила миссис Уолкер.
- О, да.... Просто захватывающе.... Я даже заснул от волнения....
- Что ж...Мистер Стронг. Думаю, вам бы очень хотелось сделать доклад. Скажем....про дельфинов. 10 страниц. Завтра. На моем столе! – Приказала миссис “Жирный зад”.
- 10?!! Завтра??! Не надейтесь.
- Еще одна двойка вам не помешает. Но все же…. Советую вам сходить в библиотеку. И…ну так уж и быть. У вас неделя! Все!! – Звенит звонок.
Черт. Вместо того чтобы репетировать я должен всю неделю что-то искать про дельфинов. Круто. Лучше просто не бывает. Бросить бы эту школу. Группа для меня важней. Панк рок – моя жизнь. А школа…это жопа. Сделаю доклад. И будь, что будет.
Как бы от мамаши сбежать…. Хотя. Она и так настрадалась. После смерти моего отца…. Она стала встречаться с таким уродом. И почему она его хочет…? Ладно…. Вернемся к этой проблеме позже. А сейчас в библиотеку.
Дельфины. Дельфины. Дельфины. Ыыы. Я здесь уже три часа! И ничего…. Кому это надо? Зачем? Какой идиот будет мой доклад читать?! Эта училка просто возьмет его и, будет использовать вместо туалетной бумаги! 100%. Эх…. Ладно. Хоть здесь поспать можно. Опа…. А это еще кто? Какая милая девушка. Хм…. Одна. Может познакомиться с ней? Бедняга…. У нее никого нет…. Надо бы ее позвать….погулять что ли. Милашка. Хотя… нет. Не могу…. Но. Все же…. Эх….ну почему ты села в другой конец зала? Села бы рядом со мной. Хм. А она на меня посмотрела. Отвернулась. Смущена, наверное…. Завтра я точно предложу ей куда-нибудь сходить. Может в кино. Боже,…. Какой я идиот. Я ее толком не знаю…, но все же в ней есть что-то такое, что я схожу с ума….. Похоже…. Я влюблен.
- Ты что? – Возмутился мой друг Митч.
- Я влюбился в нее! Она…. Была такой одинокой и печальной. Посмотрела на меня. Я поймал ее взгляд. И уже после этого мне хотелось сжать ее в своих объятиях и крепко поцеловать.
- Джо. Ты меня, конечно,. извини, но ты точно придурок. Законченный. Законченный романтик к тому же. Ты уверен, что она ответит взаимностью?
- Да. Сегодня я опять иду туда. И надеюсь, что она будет там.
Ну…. Где же ты? Моя любовь. Любовь с первого взгляда. Эх. Митч прав. Я точно законченный романтик. О! Вот она! Спокойно, Джо, спокойно. Она смотрит на тебя…. Отворачивается…. Я ее люблю. И вот…. Я подхожу к ней…. И…
- Привет
- Привет – Ответила мне моя любовь.
- Как тебя зовут? – Какой я идиот.
- Лили.
- Круто. А я Джо.
- Ага.
- Ну….Э….Да.
- Ты что-то хотел??
- А? Да. – Я хочу только тебя!!....Черт. Джо, держи себя в руках.
- Ну.
- Может….,сходим в кино или погулять? Что скажешь?
И тут я готов был умереть. К нам подошел загорелый, здоровый парень. И…. я все понял.
- Боюсь, что нет – Ответила Лили.
- А…. Я понял. Ну. Увидимся.
- Отвали. – Отшила меня….моя любовь.

- Я же тебе говорил, что ничего не выйдет – Сказал Митч.
- Да. А я идиот…. Решил, что это моя единственная любовь.
- Джо, ты забыл, как ты во втором классе позвал двух девчонок на свидание?
- А…. Это…. Мда…. Меня тогда хорошенько отлупили.
- Да тебя жестоко избили! Не переживай. Найдешь еще свою любовь. На всю жизнь.
- Да. Может быть.

В то вечер я написал песню. О той девчонке. Я так и не понял, почему она мне понравилась…. Да и черт с ней. Я так и не сдал доклад. Получил свою великолепную двойку и решил, что со школой пора завязывать. Митч был со мной. И мы знали, чего хотим от этой жизни.

1. В библиотеке

Эй. Я вижу, ты смотришь на меня.
Скажи мне, что же ты видишь.
Но ты тут же отворачиваешься от меня.
Пытаюсь подобрать нужные слова.
У меня не хватает мужества, чтобы подойти к тебе.
Я теряю свой шанс.

Ты идешь в другой конец комнаты
Неужели ты уходишь так скоро?
Мне просто нужно еще немного времени.

Что заставляет меня сходит с ума.
Такой девушки, как ты у меня еще было.
Что же в тебе такого особенного? Почему же я так обожаю тебя?
Что заставляет меня быть таким безрассудным?
Что заставляет меня испытывать боль...
Что же в тебе такого особенного? Почему же я так обожаю тебя?

Почему тебе надо так рано уйти?
Почему же ты так рано уходишь?
О.… это случилось снова.
Она ушла со своим парнем.
Может, мы встретимся когда-нибудь снова.

ГЛАВА ВТОРАЯ - НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ

Знаете, бывают в жизни такие моменты...когда ты теряешь что-то нечто дорогое. Хотя...даже не что-то, а кого-то. Мне сейчас дико грустно. Я потерял своего отца когда мне было всего 10... А сейчас мне 15...и я безумно не хочу терять ее. Ее звали Хелен. Она всегда мне помогала... Из каких только она ситуаций меня не вытаскивала! Хех... Но это в прошлом. Я -панк. Который любит послушать классику...,который торгует травкой за два бакса. Жалкое зрелище... Но меня пока что устраивает такая жизнь. А она...если честно я в нее влюблен. Я не могу просто так ее описать...особенно сейчас. Эх...хотите знать почему все так хреново? Ну что ж... я вам расскажу.
Боль. Жуткая боль. Боль во всем теле... Где я??? Что произошло??? Ох....
- Джо??
- Ааа...
- Джо это ты??? Отзовись!
- Хелен?? Где ты?
- У меня к тебе такой же вопрос... Я тебя слышу, но не вижу...
- Фак...
- Еще какой... Ой!! Стоп!
Ну что ж...теперь я понял где я был... Меня засунули в огромный мусорный бак...около школы. Паршивая ситуация...
- Ой...Джо тебе бы душ принять...
- Мне не до этого... Помоги мне вылезти!
- Ага.
Я вылез...Хм... Странно у меня дико болит бошка... И созрел очень умный вопрос... Который я как раз собирался спросить...
- А какого вообще черта я валялся в мусорке???!!
- Ну......скажем так, тебе больше не стоит продавать поддельную травку Джиму и его дружкам...
- Ясно... Плохая была идея.
- Да...это точно.
- А как ты меня нашла?
- Джо... Я тебя из под земли достану. Поверь мне.
- Возьму это себе на заметку.
Она улыбнулась. Хех... Улыбнулась моей дурацкой шутке. Я безумно любил ее улыбку... И безумно ненавидел ее слезы. А плакала она довольно часто... Не знаю из-за чего. Может из-за меня, может из-за своей жизни. Она постоянно была одной. Весь дом был всегда в ее распоряжении. Она мне никогда не говорила о своих родителях...да я их и в лицо не видел. Наверное пока она была в школе они работали... И может они работали и в ночную смену... А может у нее была одна мать и она работала на трех работах?? Хм...вполне возможно. По крайней мере сейчас это не важно.
Идти домой мне не хотелось так что Хелен предложила переночевать у нее. Так было почти всегда. Она и накормит и приободрит и кровать постелет. Я обожал ее. Порой мне хотелось прижать ее к стенке и целовать...целовать...целовать. Целовать везде. Но...я боялся. Боялся что она не так поймет...испугается. Да и вообще я не знал что она ко мне испытывает. Порой я замечал в ее глазах нежность, радость, счастье, смех, страсть...но....почему-то это все сопровождалось с печалью. Почему?? Я не знаю. Но я безумно ее любил. И порвал бы любого, кто обидел бы ее.
Мы зашли в дом. Там как всегда пахло свежей выпечкой... Не знаю почему... Так было всегда. Мне нравилось проводить время у Хелен. Уж очень уютно у нее было в доме. Я уселся на свое любимое место... За кухонным столом у окна. Хелен подала мне вафли и чай. Я обожал ее.
- Спасибо, Хелен
- За вафли? Хех...пустяки. Не за что.
Улыбка.. Опять эта улыбка. Улыбка из-за которой я могу потерять контроль... Улыбка из-за которой я готов был разорвать на ней одежду и целовать... Знаете... Она не была первой красавицей во всей Калифорнии...,но она была симпатичной. Полноватая фигура, пышная грудь, светлые волосы, круглое личико...серые грустные глаза. И...милая улыбка. Вот...такой я любил Хелен.
Она разложила для меня диван. Пока я был в душе и пытался отмыться от запаха помойки... Она готовила для меня уютную постельку. Я обожал ее. Я вышел в одном полотенце. Моя одежда стиралась в машинке... Она увидела меня и смутилась... Покраснела. И ушла. На диване лежала безразмерная футболка и белье. Наверное, ее отца. Я переоделся. Выглядел я немного глупо...но...она заботилась обо мне как могла. Я был благодарен ей за все.
Она сидела у себя в комнате на кровати. Я вошел... Она опять покраснела. Затем она почему-то стала плакать... Я растерялся...сел рядом с ней, обнял и спросил:
- Что такое? Почему ты плачешь?
- Джо...
- А?
- А вдруг эти парни могли убить тебя? Ты об этом не подумал? Я же беспокоюсь!!
- Э...неожиданный ответ...
- Да?... Ну уж извини!
Она обиделась.... Черт... Что мне делать??!
- Спасибо тебе за все.... Спасибо тебе за твою заботу...но...почему ты это делаешь?
- Ну...потому что....
- Ну почему!!?
- А почему тебя это волнует? Почему тебя волнуют мои слезы? Почему ты так сильно обнимаешь меня и не отпускаешь? А?
И тут до меня дошло, что мы на расстоянии поцелуя.... Что мы очень близко... И еще я понял...что она тоже любит меня... Эта забота...слезы...улыбки... Все это связано... Я начал целовать ее... она целовала меня в ответ... Поцелуи в губы, в лоб, в щеки, в грудь...вся эта страсть длилась довольно долго... Я не хотел чтобы это прекращалось. Мне хотелось целовать ее вечно.
Утро. Я всегда мечтал проснуться в объятиях девушки. И это произошло. Она смотрела на меня. Я на нее. Где-то минут пять мы просто смотрели друг на друга. И вдруг она заговорила первой.
- Джо...
- М?
- Прости меня...
- За что? Ты о чем?
- За все это... Этого не должно было быть...
Я встал с постели... В полном недоумении, побродил немного по комнате встал по центру и спросил..
- Почему?
Она села на кровать...в ее глазах опять появилась эта грусть. И она просто сказала мне...:
- Уходи. Забудь все что было. Этого не должно было быть! Понимаешь...
- Нет, не понимаю!!
- Но Джо...дай мне объяснить...
- Нет! Ты уже достаточно мне сказала! Пошла на х*й дешевая шлюха! Тебе просто не нужен такой неудачник как я ,да?
Молчание...
- Отлично! Прощай!
Я забрал свои вещи...и ушел. Громко хлопнув дверью.
Глупо вышло... Я хреновый слушатель. Она хотела сказать мне что-то важное, а я... Хех...забудьте.
Через три дня я встретил ее в парке. Она сидела на скамейке и что-то рисовала у себя в тетрадке. Мне было довольно не ловко...пройти мимо...поэтому я подошел к ней и начал разговор...
- Привет...
- А?... Это ты Джо....
- Ну да...Слушай...я это...ну....извини меня...
- Хм...
- Ну прости!!!
- Забудь. Не хочу об этом говорить.
- Ладно...
- Слушай, Джо...
- Что?
- Я....я уезжаю завтра...
- Как? Куда?
- Домой... В Россию. Я же здесь училась по обмену...
- Как!!!? Нет!! Ты не можешь оставить меня!!
- Прости...поэтому я так долго скрывала свои чувства... Трудно расставаться с тем кого любишь...
- Нет!! Это не правда!! Скажи что это шутка!!
- Прости...
Она встала и ушла. Ушла в никуда. А я все еще сидел на этой скамье. Ронял слезы на асфальт. Я - размазня. И тупая сволочь.
Когда я пришел к дому Хелен...было уже поздно. Было пусто. Дверь была открыта настежь... Я вошел. В доме еще пахло выпечкой... Пахло уютом... Дух Хелен все еще был здесь... Она все еще со мной... Но как только запах выпечки выветрится...выветрится и ее дух... Я пошел на кухню...Где мы болтали часами. Где Хелен давала мне чай и вафли. Я пошел в гостиную где Хелен позволяла мне переночевать в трудные периоды жизни. Я вошел ее комнату... Где мы... не важно.... И тут...я заметил розовую записку на стене...на которой Хелен написала "Ты можешь забыть меня, но не забывай время, которое мы провели вместе... И еще...Не забывай про музыку...она спасет тебя от всего... Музыка - это твоя жизнь". Я разревелся...Да еще как...Черт возьми... Потом...я еще долго бродил по тем местам...где мы обычно с ней гуляли... Позже...я сочинил про нее песню... Но она уже об этом никогда не узнает.

2. Не покидай меня

Я прошел множество миль
Пока не нашел тебя
А ты сказала, что хочешь отставить меня...
Но ты не можешь решить...
Я прохожу через всю эту боль
Каждый день и каждую ночь...
Я чувствую как мой разум отключается
Я не могу с этим справиться

Не покидай меня...

Пустое выражение
На твоем лице...
Я ищу путь, который выведет меня отсюда
Но мне вдруг стало интересно...
Вдруг ты вернешься...
Дождь разбушевался после грома...
Я больше не могу сдерживаться....

Знаете, бывают в жизни такие моменты...когда ты теряешь что-то нечто дорогое.

Добавлено (22.03.08, 15:56)
---------------------------------------------
Завтра будет третья ну может еще и четвертая часть =)


Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
KitigreenKaДата: Понедельник, 24.03.08, 02:29 | Сообщение # 2
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
Вот первая часть прост улет))) особенно начало)) мну жутко понравилось! а вот вторая не очень_)) предсказуемо както))) Но определенно потенциал есть! пиши еще()))

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
НюсяДата: Понедельник, 24.03.08, 20:59 | Сообщение # 3
International man
Группа: Свои
Сообщений: 663
Репутация: 27
Статус: Не тута
ага мне тоже понравилось! ждём продолжения!!!
[ FUCK OFF ]
JustGreenFanДата: Пятница, 28.03.08, 03:18 | Сообщение # 4
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
KitigreenKa, Нюся, спасибо =))) ждите проду))0ВЧЕРА НЕ ВЫШЛО ВЫЛОЖИТЬ....но все равно ждите)))))

Добавлено (24.03.08, 21:26)
---------------------------------------------
KitigreenKa, Нюся, спасибо =))) ждите проду))0ВЧЕРА НЕ ВЫШЛО ВЫЛОЖИТЬ....но все равно ждите)))))

Добавлено (28.03.08, 03:18)
---------------------------------------------
ГЛАВА ТРЕТЬЯ – Я БЫЛ ТАМ
(один день из жизни Эля Собранте*)

Сегодня утром я проснулся с мыслью.… С мыслью о том… - кто я??? Это не философский вопрос.…Это скорее утренней похмелье или очередной приступ амнезии. Я ей с детства страдаю.… Забываю кто я? Как мое имя? Сколько мне лет? Это обычное дело. Ничего такого. Через пару часов, а то, порой и минут я могу потихоньку все вспомнить. Вот, например, вчера у нас с группой Sweet Children был концерт. Глупое название конечно.… Но пока нам в голову ничего не идет. Джо зажигал, как мог. Прикольный парнишка. Далеко пойдет. Да и его друг Митч тоже ничего так.… На басухе хорошо играет. А вот я…Мне бы в колледж поступить. Но с моими мозгами и этой проклятой амнезией не знаю, как справлюсь, но попробовать стоит. Хех… это я все помню, знаю…,но вот где я? После концерта мы вроде бы пошли в бар… Джо возомнил себя крутым и попросил выпивки. Ему, конечно же, не продали нифига…, выгнали с Митчем на пару. А я сказал, что скоро вернусь.., выпил пивка…кружку, две, три.… И потом, все. Темнота. Ничего не помню. Ой,…надеюсь я никакую дешевую малолетку не оттрахал.… В тюрьму не охота как-то. Сейчас у нас такое время, когда надо быть поосторожней. Особенно мелким девчонкам. Конец 80-тых… М-да.… Хм.… А какой сегодня год вообще?? Число??? Блин, да и вообще где все?
- Эль, ты спишь?
За дверью стоял Джо. В слегка разорванной майке с логотипом группы Operatetion Ivy, в спортивных штанах и кедах. Правда, он был весь какой-то помятый. Наверно я выглядел так же. Да и вообще только Джо мог задать такой гениальный вопрос.
- Нет, Джо я танцую буги-вуги.
Лежа на полу, я попытался изобразить какой-нибудь глупый танец, Джо засмеялся и сказал:
- Это скорее похоже на умирающего таракана. Ладно. Ты что-нибудь помнишь, Эль?
- Ну,…благодаря тебе я вспомнил свое имя. Я помню, что у нас вчера был концерт, тебя выперли с Митчем из бара, я бухнул…ну и это, пожалуй, все.
- Бухнул?? Хех. Это мягко сказано. Ты кружек 15 выпел, наверное. Ну, точно уж не три.
- А ни с кем не спал??
- Нет.
- А сколько мне лет? Какой сейчас год? Какое сегодня число?
- 28. 88. А вот число…я и сам не знаю.
- Мне 28? Фак… Спасибо что напомнил, бля!
- Эй! Полегче! Ты сам меня спросил!
- Мог бы мне и соврать.
- Еще чего. Ведешь себя как размазня! В 28 лет!! Мне и то 16!! Ну, я же не ною!!
- Пошел ты.
- Go Fuck Yourself
- Что? Ты сказал мелочь сраная?!
- Отсоси.
Я кинулся на него и начал бить, бить, бить, а он сукин сын, оказался живучим. Да еще и мне морду достойно набил. Хоть Джо и казался хилым парнишкой, на самом деле он был очень сильным. Ненавижу его…потому, что знаю…,что он станет великим. Он еще этого не знает, он мальчишка. Его интересуют только девчонки, панк рок, классика, пиво ну и секс. Хех,…но я ему никогда этого не скажу. Я никогда ему не скажу что он особенный. Рано или поздно он раскроет в себе это. Эх,…ну пока что меня это не особо волнует. Мне надо сказать ему и Митчу, что мне надо покинуть их группу. На время…, конечно, но я не знаю на какой именно промежуток времени. На год или на два… Хех. По крайней мере, сейчас не лучший момент для этого.
После нашей смачной драки с Джо. Мы заключили временное перемирие, и пошли искать Митча. Оказывается, мы ночевали у ребят из группы The Lookouts. Хорошая группа, скажу я вам. Мы нашли Митча в туалете, его тошнило. Хм. Он вроде не бухал,…может, отравился чем-то. Не знаю.
- Митч, ты бухал? – спросил Джо
- Нет…бля…мне просто тупо плохо… - прошипел Митч захлебываясь в собственной блювотине…
Я посмотрел на часы, которые весели на стене, было ровно два часа дня. Я предложил всем пойти в кафешку и пообедать. Ну, когда Митч перестанет блевать. И когда ребята из The Lookouts объявятся. Джо согласился со мной, а вот Митчу было не до еды, но мы все равно его уломали. Я пообещал купить ему салат, и он успокоился.
The Lookouts мы так и не дождались, но Джо на двери оставил для них записку…что-то вроде: «Простите, за то что мы не убрали всю блювотину Митча. И спасибо вам еще раз за то что вы разрешили нам у вас переночевать. Sweet Children»
Я любил это кафе и люблю до сих пор. В нем ко мне возвращаются все мои воспоминания. Места, лица, девушки, которых я любил… эх, вспомнить бы, когда это было. Жизнь проходит незаметно. Вчера тебе было 16, а сегодня уже 28, а то и глядишь, завтра будет 45. Я не умею ценить свое время, свою жизнь. Да и многие меня плохо знают. Они видят лишь сраного панка, который играет с двумя молокососами и бухает до потери памяти, но это не так…отчасти, конечно. Я не против выпить и снять какую-нибудь телку, но это не жизнь… Мне скоро 30, а я все валяю дурака. Надо поступить в колледж хоть какой-то диплом получить что ли. И вернуться к ребяткам.
- Что будете заказывать? – Меня отвлекала мамаша Джо. Она работала здесь официанткой. Довольно милая женщина. Умеет создавать уют в этом кафе.
- Привет, мам. Я буду бургер и соду. – Джо как всегда…
- Здравствуйте Миссис Стронг! Мне салатик какой-нибудь, пожалуйста. Сегодня моему желудку и так досталось,…обойдусь чем-нибудь менее опасным, чем бургер – Митч умел быть вежливым, скажу я вам. Да и вообще если у тебя проблема, то беги к Митчу, он всегда даст хороший совет.
- Хорошо мальчики. А ты что будешь, Эль?
- Я буду хот дог и пиво, если можно.
- Пиво? Ну ладно.
- Ну, извините, Олли. К другому я не приучен.
- А следовало бы, и приучиться к новому. Я принесу тебе кофе.
- Ну что ж. Не буду с вами спорить. - Все таки, она мать шестерых детей. Умеет заботиться... Мать одиночка… Мне ее, порой, жаль, но это уже не моя история…
Пока мы с ребятами перекусывали, в кафе зашли Джераьд и Фрэнк из The Lookouts.
Джеральд был самым старшим участником группы и владел небольшой звукозаписывающей студией Lookout Records, где мы с парнями почти закончили запись нашего первого EP. А вот Фрэнк был самым юным участником группы. Ему всего 15, но в группе он с 12 лет, а на барабанах калашматит лет с 5-6. Офигенно играет. Они сели к нам за стол заказали по содовой и сандвичу…стали обсуждать новые песни, которые нам надо записать, стали обсуждать блювотину Митча и забавную записку Джо. Мальчишки. Джо, Митч и Фрэнк.
Хех…думаю, что мы скоро услышим об этой троице. А вот я и Джеральд тихо сидели в уголке и наблюдали за ними. Мы переглянулись, и я думаю, что мы думали об одном и том же. Фрэнк – достойно заменит меня, когда придет время. От всех этих эмоций я впервые в жизни решился написать песню…и скажу без лишней скромности, что она чертовски хороша.

3. Я был там

Смотрю назад в свое прошлое...в свою жизнь
Вспоминаю места в которых я побывал
Изображения, лица, девушки, которых я любил
Пытаюсь вспомнить когда...
Воспоминания выцвели как краска на стене
Имена...,которые я позабыл....
Но есть одна вещь...
Которую я вспоминаю все чаще и чаще
Я смотрю назад в свое прошлое...
Я ни о чем не жалею.
Я был там...
Вспоминаю все то что я успел натворить
У меня есть еще время чтобы жить.
Порой я чувствую себя разбитым
Я спрашиваю себя "Что я могу отдать?"
Но я не дам себе унизить...
Никто не заставит меня грустить.
У меня нет сомнений о том кто я есть
У меня всегда есть завтра...
Смотрю назад в свое прошлое...в свою жизнь
Воспоминания выцвели как краска на стене
Смотрю на то кто я сейчас...
Я не позволю унижать себя

*Джон Киффемайер – первый барабанщик Green day


Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
DirntДата: Пятница, 28.03.08, 12:21 | Сообщение # 5
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Не тута
Mитч ето Mike Dirnt ????

I was a young boy and I have big plan
Now i'm just another shitty old man
[ Cool ]
JustGreenFanДата: Пятница, 28.03.08, 17:02 | Сообщение # 6
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
Dirnt, да а что?? cry

Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
ElyZeyAДата: Пятница, 28.03.08, 20:10 | Сообщение # 7
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
JustGreenFan, О-Ф-И-Г-Е-Н-Н-О!!!!!!! АППЛОДИСМЕНТЫ! круто!!!молодчинка))) ждум-с проды)))

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
JustGreenFanДата: Суббота, 29.03.08, 00:19 | Сообщение # 8
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
ElyZeyA, спасибо огромное))) ждите проду =)))) на днях =))) happy happy happy

Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
DirntДата: Суббота, 29.03.08, 15:47 | Сообщение # 9
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Не тута
Интересно!!!
А ты будеш писать все альбом 1039/ SMOOTHED OUT SLAPPY HOURS ?????


I was a young boy and I have big plan
Now i'm just another shitty old man
[ Cool ]
JustGreenFanДата: Суббота, 29.03.08, 19:19 | Сообщение # 10
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
Quote (Dirnt)
А ты будеш писать все альбом 1039/ SMOOTHED OUT SLAPPY HOURS ?????

да))) может еще и дальше пойду...до Dookie....

Quote (Dirnt)
Интересно!!!

СПАСИБО))) рада что тебе нравится =)))


Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
GreenchikДата: Суббота, 29.03.08, 19:36 | Сообщение # 11
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
очень интересно, это что то новое

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
JustGreenFanДата: Суббота, 29.03.08, 22:21 | Сообщение # 12
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
Greenchik, пасиб))) щас буду писать 4 главу...

Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
ElyZeyAДата: Воскресенье, 30.03.08, 12:25 | Сообщение # 13
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
JustGreenFan, ждем с нетерпением)))

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
JustGreenFanДата: Воскресенье, 30.03.08, 22:36 | Сообщение # 14
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ – ИСЧЕЗАЮЩИЙ ПАРЕНЬ

Еще один день. Еще один день моей Богом забытой жизни. В чем ее смысл? В чем ее цель? Я не знаю. Я знаю только то, что я ничто. Что никто не замечает меня…. Лишь только на сцене люди видят меня, слышат мои песни. Но они не слышат истории в этих песнях. Они не чувствую ту боль или радость которую я испытывал в написании той или иной песни. Эти люди просто приходят в бухом состоянии, просто приходят повеселиться, попрыгать со сцены, набить кому-то морду. По крайней мере, так поступают парни. А девчонки влюблены в меня…, точнее они влюблены в свой придуманный идеал. Боюсь, что я никогда не найду ту с которой я бы провел весь остаток своей жизни. Боюсь я не найду ту единственную, которая полюбит меня…. Меня самого и которая услышит историю моей жизни. Эх,… ненавижу философствовать!!! Но чем еще можно заниматься в пять утра после очередного концерта? Похмелье, у меня похмелье.… Нет, стоп! Я не пил сегодня…. Или пил не помню. Может я обкурился чем-то. Не знаю. Не важно. Мне просто хренова. Вот и появились первые лучи солнца. Эх…. Какое же оно не ласковое. Оно каждый день какое-то противное. Небо серое, трава жесткая, солнце не ласковое. Вот… Я даже забыл, как выглядит мой дом!! Каждый день мы у кого-то ночуем. Сегодня у какого-то парня ночуем по имени Скотти. Ему по поему лет девятнадцать. Везет человеку. Девятнадцать лет, а ведет себя как пятнадцатилетний парнишка. Забавно, мне шестнадцать, но себя чувствую старше. Мне рано пришлось повзрослеть…лет в четырнадцать где-то,…если не в двенадцать. Что ж ладно. Надо хоть немного поспать.
- Джо! Проснись!!!
- А?
- Джооооооооо…. Пошли завтракать.
- Митч, еще пять минут…
- Бля, Джо уже 11:45. Имей совесть. Нам надо перекусить и собрать наши вещички. Наша следующая остановка дом Дебби, помнишь?
- Ага,… Дебби. Эта та, что с грудью третьего размера?
- Хахаха. Если не четвертого.
- Ох.… Ну ладно. – Как же мне было в лом вставать! Но мысль о красотке Дебби меня подняла. Да и не только меня…. Мой маленький друг тоже проснулся, но…опустим подробности…
Вещей было предостаточно. Помимо моей гитары, басухи Митча и установки Эля, мы таскали с собой колонки и провода. Да еще плюс наши вещи… Должны же быть у нас вторые трусы! Ну, или еще что-то… Мы с Митчем таскали колонки, Эль собирал, свою установку и грузил ее в грузовичок. Ну, управились мы где-то минут за тридцать, потом пошли уже не завтракать, а скорее обедать в какую-то ближайшую забегаловку. Мне она сразу понравилась. Там играла песня Queen – Don’t Stop Me Now 1978 Года. Я любил эту песню, она была заводной, и у меня сразу поднялось настроение. У Фредди Мэркури офигенный голос! Не то, что у меня…пищалка какая-то. Хахаха…. Ну ладно. Мы сели за столик, который был у окна. К нам сразу же подошла милая и молодая официантка. Лет восемнадцати. Я заказал как всегда - бургер и содовой, Митч заказал кукурузные чипсы, а Эль рыбные палочки и кофе. Мы быстро управились с едой, и пошли погулять. Было лето… июль. Все девчонки ходили либо в мини юбках, либо в шортиках…мммм… и в полупрозрачных маячках. Мы с парнями просто мурчали от удовольствия.
Настал вечер, и настало время отправляться к дому Дебби. Ехать было всего ничего два часа. Нам нечего было делать, и мы начали играть в слова. Сначала я, потом Митч, потом Эль.
- Гитара
- Ананас
- Секс
- Машина
- Абрикос
- Секс
- Эй!!! – возмутился я – «секс» уже был.
- Хахаха.… Эх, Джо, мой дорогой друг секса никогда не бывает много.
Мы немного поржали,… Эль дал нам выпить пивка. Мне лично стало безумно весело, а Митча начало тошнить. И так день за днем. Проснулся, поел и сразу за гитару, и сразу в путь. Меня устраивала такая жизнь. Было весело, хоть и порой тяжело.
Мы прибыли к дому Дебби вовремя. В восемь тридцать…, а концерт как раз должен был начаться в девять в маленьком клубе через дорогу. Нас встретила сама Дебби, она излучала секс, но я не мог позволить себе подойти к ней сейчас, может после концерта, он должен был закончиться в двенадцать, а не как вчера в четыре утра! Мы быстренько все разгрузили, какие-то парни, наверно наши фанаты, не знаю, помогли нам все дотащить до клуба…. Мы вошли в этот маленький клуб, там была толпа народу! И как они все туда влезли? Я всегда удивляюсь, как эти люди вмещаются в эти коробочки! Я шел среди этой толпы, пытался добраться до сцены, мне было не очень-то уютно…. Все радовались, когда увидели нас, нашу группу, а мне было как-то не по себе, конечно, мне всегда приходилось напиваться, чтобы быть смелым, чтобы растолкать всех этих ублюдков, которые мешали мне пройти к сцене!!! Отчасти я был им благодарен за то, что они приходят на наши концерты, слушают нас, подпевают, но я ненавидел эти толкучки. Мы добрались до сцены, я схватил гитару и начал ее настраивать, то же самое делал и Митч, а Эль просто сидел за свое установкой и ждал нас.
Митч настроил басуху первым и заговорил в микрофон:
- Что ж. Всем привет. Мы Sweet Children и мы сейчас зажжем для вас!!! – он начал бить себя по голове микрофоном, это довольно забавно выглядело. Я закончил настраивать гитару и сказал:
- Эта песня называется At The Library.
Мы начали играть…. Я обожал играть на гитаре, петь. Веселить всех вокруг. Я строил рожицы, кривлялся. Было весело. Люди прыгали с нашей крохотной сценки, бесились, кто-то подбегал ко мне и начинал со мной петь, кто-то сбивал меня с ног, кто-то сбивал мой микрофон. Да, вот такой была наша жизнь…моя жизнь. Песен у нас, правда, было не много. Но все же, концерты, почему - то проходили часов по пять. И мне это нравилось.
- Уффффффффф…. Концерт прошел на славу. – С облегчением сказал Митч
- Да, согласен – ответил я.
Эль, куда-то смысля, наверное, нашел себе девчонку, а мы направились к Дебби, она устроила у себя вечеринку после нашего концерта. У нее в доме была толпа народу!!! От всех пахло алкоголем: пивом, водкой, виски! Все бухали все, что могли найти в доме Дебби. Я тоже выпел, для смелости. Мне ужасно хотелось поговорить с Дебби…. Я искал ее повсюду, ее было очень тяжело найти среди всей этой толпы. Мне было почему-то трудно дышать, меня задавливали все эти люди, которых я знать не знал, мне было страшно и плохо, алкоголь усилил мою тревогу, с меня стекал холодный пот, вокруг стало темнеть, меня подобрал какой-то пацан и сказал мне:
- Эй, ты живой? Пойдем, я тебя усажу куда-нибудь.
Я не помню, как он меня донес, зачем, я помню только, то, что я очнулся за кухонным столом и со стаканом воды в руке. Рядом стоял этот здоровенный парень.
- Хех. Ну и панк из тебя, приятель. Не падай больше в обморок.
- Да… мне что-то дышать трудно стало, здесь столько народу, что и не протолкнуться.
- Меня зовут Стив, я брад Дебби. Ты ее, кстати, не видел?
- Неа. Не видел. Меня кстати зову Джо.
- Ну что ж Джо. Сиди, отдыхай. Я пошел искать Дебби.
Я посидел еще минут пятнадцать в полном своем недоумении и тоже отправился искать Дебби. Хочу вам сказать, что я был влюблен в каждую девушку этой планеты.
Я долго не мог ее найти. Хотя внешность у нее была довольно таки приметная. Фиолетовые волосы, которые были вечно лохматыми, зеленый топ с огромным вырезом, наверное, до пупка, в котором офигенно смотрелась ее грудь, черные шортики и желтые кеды. Кто б ни заметил? И тут я увидел ее. Она сидела на руках у кого-то парня, в уголке комнаты. Я подошел чуть ближе и понял, что она сидит на руках у Эля и целуется с ним. Он пытался расстегнуть ее лифчик, а она расстегивала его штаны. Я просто напросто развернулся и ушел. Ушел на улицу с бутылкой пива. Мне было наплевать, что кто-то мог меня заметить. Пиво нельзя было пить лицам, не достигшим 21 года. Мне было посрать. Я сидел и пил. Позже я пошел к нашему грузовичку откапал тетрадь, в которой обычно писал песни, нашел ручку и стал писать. Писать очередную песню как всегда. Хех.… Это был еще один день из моей жизни, но в этот раз мне почему-то показалось, что Бог про меня не забыл. Что скоро он заметит меня из всей этой толпы ублюдков. Я больше не буду парнем невидимкой.

4. Исчезающий парень

Сейчас ты видишь меня, а теперь нет
Не спрашивай меня, где я
Потому что я далеко.
Чувствую себя изгоем
Не говори мне, что мои мысли нереальны
Или же ты больше не увидишь меня.

Сейчас я здесь, теперь я там
Или я играю на лестнице
Я в своей комнате со своими игрушками
Я исчезающий парень

Когда я иду по комнате среди толпы,
Я чувствую свою гибель
Я знаю, что я никто
В той комнате я вижу ее
Я вижу ее и она с ним
Я просто развернулся и ушел…

Не зови меня никуда
Меня нет дома….
Раньше я всюду тусовался
Теперь я ничто
Я исчез из твоей жизни
Из твоего счастья
Я исчезающий парень

У меня есть сомнения о том,
Где я нахожусь
Мне есть о чем подумать.


Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
DirntДата: Воскресенье, 30.03.08, 23:00 | Сообщение # 15
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Не тута
Это моя любимая песня в 1039/SOSH
Бас офигенно
Cool!!! cool


I was a young boy and I have big plan
Now i'm just another shitty old man
[ Cool ]
JustGreenFanДата: Понедельник, 31.03.08, 00:20 | Сообщение # 16
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
))))

Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
ElyZeyAДата: Понедельник, 31.03.08, 11:20 | Сообщение # 17
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
wink Круто! прикольно!)))))

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
JustGreenFanДата: Понедельник, 31.03.08, 15:29 | Сообщение # 18
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
точно???? а то я над этой главой голову целый день ломала... wacko

Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)
[ туц туц, ребята. ]
ElyZeyAДата: Понедельник, 31.03.08, 15:42 | Сообщение # 19
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
JustGreenFan, йа серьозна!)))

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
JustGreenFanДата: Суббота, 12.04.08, 19:27 | Сообщение # 20
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Не тута
пасииииииииииииииииб))

Добавлено (12.04.08, 19:27)
---------------------------------------------
ГЛАВА ПЯТАЯ – ЗЕЛЕНЫЙ ДЕНЬ

Хочу уйти от проблем, уйти от всего. Я устал. Хочу окунуться в ничто. Фак…. Даже рифма вышла. Может, стоит написать песню? Нет,…не хочу. Вообще я не знаю, чего я хочу. Ни девчонку…. ни пива. Хочется побыть в одиночестве. Хочется избавиться от себя!! От проблем, которые накопились в моей голове. Я рано повзрослел,…рано стал понимать этот поганый мир. Рано понял, что жизнь дермо, пока ты сам так считаешь, переубедить себя уже не возможно.
Был час дня. Я, Митч и Эль ехали в нашем старом грузовичке в очередной городок…на очередной концерт. Митч спал, Эль слушал радио, кажется, играла песня The Beatles – Twist And Shout, я потихоньку подпевал. Эх. Каждый день был таким одинаковым. Одинаково унылым утром, одинаково угарным вечером. Только день и ночь были для меня особенным временем. Временем, когда я мог подумать. Этого времени всегда было мало…. Я думал о будущем, я думал о настоящем, я думал о прошлом. Я думал обо всем. Никто не знает, что я такой серьезный. Я всегда кривляюсь и веселюсь, но никто не знает меня самого.
- Джо, что с тобой? Ты похож на протухший банан! – О, да… Эль умел задавать вопросы.
- Да вот, думаю.
- О чем?
- Обо всем.
- Хм. Ну что ж, думай. Только не переусердствуй. Лучше бы песню написал.
- Я не могу брать песни из воздуха!! Когда смогу, тогда запишу. Я тебе не робот, который работает по приказу мастера!
- Воу… Гормоны??? Не ори так. Лучше спи как Митч.
Я и сам не заметил, как стал на него орать…. Может и вправду гормоны? Забудем….
- Эль, а кому мы едем на этот раз?
- К моему приятелю. Его зовут Дик.
- Бедный парень….
- Ты о чем, Джо??
- Dick – это же член!!!
- Хахаха!! Точняяяяк!! Я никогда не задумывался об этом…
- О, да. Ты представь, какого было Дикинсону….
Эль смеялся. Я думал. Митч спал. Так проходили дни…. Я знаю, что вам об этом уже говорил, но люди забывают.
Дорога была длинной. У меня все затекло и все болело!! У Митча болела шея так как, он все время спал в дороге, ну почти все время….
- Черт! Больно…
- Митч, радуйся, что у тебя только шея болит!! У меня болит все, включая задницу!
Я любил Митча, как брата. Но порой во мне просыпалось что-то еще, а что я не могу понять.
Мы приехали в шесть часов вечера. Концерт должен был быть завтра. Так что у нас было время на репетицию, да и просто немного времени, чтобы повалять дурака.
- Привет, Эль! Давно не виделись. Надеюсь, ты меня еще помнишь?? Хаха!
- Очень смешно Дик. А ты в курсе, что ты член??
- Ха! Дошло. Теперь буду знать. Я Мистер Член!
Хочу вам сказать, что Дик был странным. Каким-то обкуренным. С бешеными глазами и странным чувством юмора. А вот внешность его была тоже не суперсокй. Длинные, сальные темные волосы, бледное лицо, синие круги под глазами, трехдневная щетина, и довольно крупная фигура. На вид ему было лет 26 или 27, почти как Элю. Одежда была грязной и мятой…. В общем, я бы к такому человеку в дом не зашел бы никогда. Но выбора у нас не было. Мы разгрузили наши вещи. Прорепетировали пару песен, и я хотел пойти погулять с Митчем, как вдруг этот Дик, позвал нас к себе в гостиную.
На столе стояла какая-то фигня с трубкой и выпивка. Рядом стоял диван, на котором расположились Эль и Дик. Дик был каким-то нервным, а Эль бился в судорогах!!
- Мать вашу, что с ним!! – Заорали мы с Митчем в один голос.
- Тихо ребятки. Он под кайфом.
Знаете, видя, как Эль бьется башкой об диван, я бы не сказал, что это «кайф».
- Дик, ты дал ему какой-то херни??!
- Джо, это не херня. Это крутая травка, которая отправит тебя в астральный мир!!
- Бля вы все умом тронулись! – Возникал Митч.
- Эль и так ничего не помнит каждое утро, а ты ему еще и травки в задницу запихал!
Митч был в не себя. И он был прав. Но…во мне проснулось некое любопытство. Может это херня поможет мне забыться…. Забыться хотя бы на один день.
- Я хочу попробовать.
- Джо! Ты чего?
- Мы панки, Митч или не панки?
- Если ты, то и я тоже. Ладно…. Моя мать была наркоманкой…. Я пробовал наркоту еще до рождения….
- Митч, ты не обязан.
- Джо, не только у тебя проблемы, о которых ты думаешь каждую ночь. Эта хрень поможет забыть.
Я никогда не думал, что у Митча столько горя на душе. Что ж. Если накуримся, то накуримся вместе. С 10 лет мы немало испытали горя и радости. Так почему бы не покурить травки?
- Что ж детки, вперед. - Дик затянулся первым, Митч вторым, я третьим.
Я стал очень сильно кашлять, задыхаться, такая же реакция была у Митча. Мы не курили никогда до сегодняшнего дня. Мы не могли остановиться, Мы вдыхали белые облачка дыма…. Все чаще и чаще. И вдруг – темнота. Я лежал в темноте. Рядом никого…. Я выпустил изо рта маленькое облачко дыма. Потом она стало расти, все больше и больше. Я стал кричать!!! Громко еще громче! Облако поглотило меня. Я лежал в тумане, слышался, плачь, вижу девчонку, у девчонки нет лица, но откуда-то текут слезы, море слез!! Я тону….
- В чем я…? Где я? Почему я здесь?? Хочу домой.
Каким-то образом я очутился в зеленой комнате…. Повсюду были насекомые…. Картины насекомых были развешаны, по всей зеленой комнате они издавали противное жужжание. И тут на меня выскочил зеленый монстр! Зеленый монстр душил меня!! У него были глаза Дика…. Я испугался, заорал… Темнота. Я потерял сознание.

- Джо! Джо!! Очнись!!!
- …
- ДЖООООООО!
- А!!!
- Джо, это я, Дик!! Ты как??
- Я…все вроде бы нормально… Ты зеленый монстр??
Теперь я понял, почему у монстра были глаза Дика. Он хотел привести меня в чувства…. И тряс за плечи, а вовсе не душил меня…. Но ту девчонку и этих насекомых я не забуду никогда. Зеленая комната… Бред. Больше никогда не буду курить травку!
- Как Митч??
- Я в порядке…
Митч сидел на диване и пил воду, вид у него был не важный. Рядом сидел Эль и пил пиво. У обоих были синяки под глазами. Я посмотрел на часы, было два часа ночи!!! Неужели я находился в этом кошмаре с шести до двух!?? Я обалдел. Но зато я реально забыл о прошлых проблемах, но появились новые. Так что смысла в курении травки я не нашел. Конечно, если вы не хотите сойти с ума… Я сел на дива и взял пива. Дик сел рядом и стал щелкать каналы…по телику. Было не фига смотреть. Но мы попали на какой-то детский канал. Он работал круглосуточно.
- Хаха!! Улица сезам!!! – Крикнул я.
Я любил эту хрень. По телику показывали Эрни.
- Эй, Еник, не мусори на улице!
Еник это его закадычный друг. Желтый такой.
- Почему же?
- Потому что мы должны заботиться о природе! Что бы все было кругом зеленым и прекрасным! Что бы каждый наш день был зеленым днем!!
У меня в голове что-то щелкнуло….
- Ребята.… Как вам название Green day?? – сказал Эль
Мы все переглянулись и заржали!!! Это было реально панковское название!!
- Хаха!! Мне нравится! Сказал Митч
- Ага, мне тоже! Green day звучит как день посвященный курению травы!! – Сказал Я.
С этого дня мы стали называться Green day. Но с того дня я больше никогда не курил травку.

5. Зеленый День (Реальная песенка наркомана, перевод полный бред)

Маленькое облачко обволакивает все вокруг
Белый туман сравнялся с землей
Мои легкие счастливы, мне комфортно
Бездельничаю..., когда все серьезно
Покой распространяется повсюду
Мои глаза горят, наливаются кровью

Изображения издают звуки
Изображения ползующих насекомых так сюрреалистичны….
Лежу на полу
Похоже я нашел что-то новенькое

Лежу в кровати, но мне кажется, что я лежу в поле
Я вижу чье-то изображение
Я думаю, что это ты
Ты стоишь чертовски близко
Что мое тело начинает распухать
Почему 1+1 будет 2?


Он застрелился на мосту.
Я чувствую себя так, словно это моё собственное самоубийство - Green day (Homecoming)


Сообщение отредактировал JustGreenFan - Суббота, 12.04.08, 23:26
[ туц туц, ребята. ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Творчество зеленой фанатки... (Стихи, пени, рассказы...все все все!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: