Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » Тесты (Все эти тесты сюда!!!)
Тесты
Mr_ByBritsДата: Воскресенье, 16.09.07, 21:29 | Сообщение # 1
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
Все тесты типа Знания на албанский сюда!!! Ибо развелось их дохрена и только засирают весь форум!!!
Тест на Албанский
Тест на Субкультуру
На лидера какой рок группы ты похож(а)
Что вы собой воплащаете
Очередной псевдо тест (Симпсоны)
Тэст
Какой вы СОТОНА?


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
GreenPrettyPussyCatДата: Воскресенье, 15.11.09, 16:28 | Сообщение # 221
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
Quote (BART-ARMSTRONG)
«Шишишишиши»

lol lol *упал под стол* Неее...ну правда ржачно звучит... lol




Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.
[ Шизо, но не совсем^^ ]
BART-ARMSTRONGДата: Воскресенье, 15.11.09, 16:30 | Сообщение # 222
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
миша-Ринкиаририка-Шикитомекикашикишикимека-Аририкимекикхиморинкумекимекааририкимекиаририкимекиринкумека-Кашикишикимекиринкумекименакиринмоши китомедоринкумекиринкумекакашикишикимекиринкумекикашик-Мекааририкимекиаририкимекиринкумекишикитомедоринкумекиринкутокамекишикиторинмоаририки мекикх и т.д. shok

Добавлено (15.11.09, 16:30)
---------------------------------------------
Знаете ли вы, что имя «GreenPrettyPussyCat» (Greenprettypussycat) на японском звучит «Жишикукутоношикукхикхифунодоариарифумикакхи» (Jishikukutonoshikuchichifunodoariarifumikachi). Теперь смело можно говорить «Жишикукутоношикукхикхифунодоариарифумикакхи» вместо «GreenPrettyPussyCat» huh
Знаете ли вы, что имя «Гейчонок» (Gejchonok) на японском звучит «Жикузумиримотомоме» (Jikuzumirimotomome). huh huh


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
rrrrrДата: Воскресенье, 15.11.09, 22:09 | Сообщение # 223
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 21
Статус: Не тута
Quote (BART-ARMSTRONG)
Знаете ли вы, что имя «GreenPrettyPussyCat» (Greenprettypussycat) на японском звучит «Жишикукутоношикукхикхифунодоариарифумикакхи» (Jishikukutonoshikuchichifunodoariarifumikachi). Теперь смело можно говорить «Жишикукутоношикукхикхифунодоариарифумикакхи» вместо «GreenPrettyPussyCat»
Знаете ли вы, что имя «Гейчонок» (Gejchonok) на японском звучит «Жикузумиримотомоме» (Jikuzumirimotomome).

lol lol lol бедный гейчонок
скажи ему biggrin


Зачем откладывать на завтра то,что можно сделать послезавтра?(с)

[ О себе * ]
GreenPrettyPussyCatДата: Воскресенье, 15.11.09, 22:18 | Сообщение # 224
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
Quote (rrrrr)
скажи ему biggrin

млиин...я уже прочитал lol lol епть...
Quote (BART-ARMSTRONG)
Жишикукутоношикукхикхифунодоариарифумикакхи

я ж не выговорю!!! lol
Quote (BART-ARMSTRONG)
Жикузумиримотомоме

уже более произносимо)) biggrin




Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.
[ Шизо, но не совсем^^ ]
rrrrrДата: Воскресенье, 15.11.09, 22:23 | Сообщение # 225
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 21
Статус: Не тута
Quote (GreenPrettyPussyCat)
я ж не выговорю!!!

это я не выговорю
зшикимекикашикишикимекиринкумекимекааририкимекиаририкимекиринку
sad


Зачем откладывать на завтра то,что можно сделать послезавтра?(с)

[ О себе * ]
BART-ARMSTRONGДата: Суббота, 05.12.09, 03:43 | Сообщение # 226
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Миша.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Варя ? и она была просто великолепна!
- А ну ка! - воскликнул я и потерял ноги вместе с .....
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала человека, подожженная проклятыми инженерами и мое сердце сейчас выпьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка с курткой и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Пинки, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало лицо в салат. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дома и опять отбросил ноги вместе с ..... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 12 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Эммм". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул лист, зачем? Может это новое направление простутизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Ноэль Филдинг. И к тому же он ее прапрапрапрапрапрапрапрапра дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Миша. blink blink
----------------------------------------------------------------------------
http://www.meavia.ru/scripts/demo/stest/


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
AshleyДата: Понедельник, 14.12.09, 15:56 | Сообщение # 227
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 29
Репутация: 13
Статус: Не тута
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Настя.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Иосиф Виссарионович и он был просто ужасен!
- Капец! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми патологоанатомами и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Лиза, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало не очень хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стула и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "99% процентов населения земли мастурбирует и 1% нагло лжет.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его хомячек. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Настя.

Милый рассказик huh


Бей по струнам! Не дай струнам бить по тебе!
[ ***Псих*** ]
BART-ARMSTRONGДата: Понедельник, 14.12.09, 20:19 | Сообщение # 228
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Ashley, ;) классс ;) ;) ;)
Quote
- Ах ты моя маленькая Лиза, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало не очень хорошо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стула и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "99% процентов населения земли мастурбирует и 1% нагло лжет.". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его хомячек. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
самый класс! cool (С Томом Крузом-хомячком- понравилось)


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
rrrrrДата: Понедельник, 21.12.09, 20:46 | Сообщение # 229
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 21
Статус: Не тута
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Гриша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ыэюьъыфйёъы и она была просто великолепна!
- Заебали нахуй!! - воскликнул я и потерял всё!!!.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хата)), подожженный проклятыми строителями и мое сердце сейчас разобьётся....
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Кенни))), - сказала она и подошла ближе.
Мне стало ваще ништяк всё. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета новый плеер и опять отбросил всё!!!. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 12))) палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Нам надо узаконить марихуану,просто необходимо!))))))". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление гомосексуализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Пит. И к тому же он ее дядя сэм!!!. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9.00678943710003100456-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Гриша.
Oh my God! shok lol lol lol


Зачем откладывать на завтра то,что можно сделать послезавтра?(с)

[ О себе * ]
BART-ARMSTRONGДата: Понедельник, 21.12.09, 22:06 | Сообщение # 230
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
rrrrr,
Quote
Я стоял на карнизе 9.00678943710003100456-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
shok shok во ништяк!Как ты только сдесь пишешь?
а вапще-супер и тя получилось ;)


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
JioeДата: Воскресенье, 10.01.10, 19:38 | Сообщение # 231
Kill American idiots!
Группа: Свои
Сообщений: 1480
Репутация: 67
Статус: Не тута
ЛИТОвец, Цвяток (Флауэрс) и Алекс Тернер... crazy

"Приветствуем Вас йух"
И я Вас адзип...
[ [CreativeUnpeople] ]
AshleyДата: Четверг, 04.02.10, 20:28 | Сообщение # 232
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 29
Репутация: 13
Статус: Не тута
Итак, вы воплощаете- РазрушениеВы можете сломать и разнести все, что угодно. От хрупкой статуэтки до мраморного мемориала и бетонной постройки. Тем не менее, это не плохо, ибо для Вас не существует закрытых дверей и нерушимых крепостей. Однако, если Вы еще не научились контролировать свою суть, возможно, она доставляет Вам некоторые неудобства. Ищите призвание там, где нужна сила и энергия. Где Вы вдоволь сможете рушить или хотя бы выплескивать энергию. Военная служба, охрана и прочее. Наилучшие взаимоотношения с людьми, воплощающими Веру, Мудрость. Первые смогут оградить Вас от случайного выплеска в неподходящее время или разрулить ситуацию, вторые смогут направить Вашу энергию в нужное русло.

Бей по струнам! Не дай струнам бить по тебе!
[ ***Псих*** ]
GoDДата: Пятница, 26.02.10, 12:31 | Сообщение # 233
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 51
Статус: Не тута
Поздравляем!!! Вы - хиппи! blink

Добавлено (26.02.10, 12:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оля.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен!
- Сука, бля!! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала избушка, подожженная проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас разолбьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя угги и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Сакура, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало тяжко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета уюта и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ты мудак, вася". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула ложка, зачем? Может это новое направление мазахизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! blink blink blink


счастье всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
[ котЭ ]
ALEXANДата: Пятница, 26.02.10, 14:04 | Сообщение # 234
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Не тута
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Димка.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Прорыв и она была просто великолепна!
- Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааййййййййййййййй, бляяяяяяяяяяяяяяяя! - воскликнул я и потерял бумагу.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были говнотопы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал спичечный домик, подожженный проклятыми домосеками и мое сердце сейчас отлетит xd.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя меховые трусы и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Черепашка-ниндзя, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало круто. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бумаги и опять отбросил бумагу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 7 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Оооооууууууууууу йееееееееее". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гена Букин. И к тому же он ее кот. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 009127840219374109374012634098126304897120947104031926401-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Димка.

[ ALEXAN ]
NovACain_GirLДата: Суббота, 27.02.10, 12:54 | Сообщение # 235
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Не тута
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 23 часа часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Федя xd и он был просто ужасен!
- Пошел нахуй!!! - воскликнула я и потеряла бошку,ноги руки.....
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал че?!, подожженный проклятыми идиот)))ами и мое сердце сейчас разлетится на мелкие кусочки).
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапка... и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Старушка Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново....). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика))) и опять отбросила бошку,ноги руки..... Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 14 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Заебали все уже!!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление лютеризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Депп. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Лена.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[ Я панк-девушка,обажаю рок и панк-рок... ]
NonloinДата: Пятница, 30.04.10, 15:22 | Сообщение # 236
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 31
Статус: Не тута
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Варько.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Герасим и он был просто ужасен!
- Блять.! - воскликнула я и потеряла всё.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми строителями и мое сердце сейчас она разобьётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Ариэль, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета балкончика и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 105,5 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Я рок звезда идите на!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление антисоветизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Чарли Чаплин. И к тому же он его прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Варько.

[ Oh no,i know a dirty word ]
TwoDollarsBillieДата: Пятница, 14.05.10, 17:45 | Сообщение # 237
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Не тута
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Метью Беллами (Muse)

аааааа! супер))))))

Поздравляем!!! Вы - скинхед!

ооооооо Боже...........


Бей по струнам!!!! Не дай струнам бить по тебе!!!
[ я есть я))))))больше всего люблю музыку, панк-рок, ]
Bring_Me_To_LifeДата: Понедельник, 28.06.10, 22:08 | Сообщение # 238
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
http://www.purescore.com/
Тест на сексуальную чистоту lol lol lol lol
У меня 59% lol lol lol
[ Домашний Тапок ]
Olyan_KДата: Понедельник, 28.06.10, 22:28 | Сообщение # 239
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
У меня 59%

это мера "чистоты" или испорченности?




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
Bring_Me_To_LifeДата: Вторник, 29.06.10, 10:32 | Сообщение # 240
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Olyan_K, чем ниже процент, тем ты испорченней))
[ Домашний Тапок ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » Тесты (Все эти тесты сюда!!!)
Поиск: