Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » Тесты (Все эти тесты сюда!!!)
Тесты
Mr_ByBritsДата: Воскресенье, 16.09.07, 21:29 | Сообщение # 1
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
Все тесты типа Знания на албанский сюда!!! Ибо развелось их дохрена и только засирают весь форум!!!
Тест на Албанский
Тест на Субкультуру
На лидера какой рок группы ты похож(а)
Что вы собой воплащаете
Очередной псевдо тест (Симпсоны)
Тэст
Какой вы СОТОНА?


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
BART-ARMSTRONGДата: Вторник, 29.06.10, 12:29 | Сообщение # 241
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life, а у меня 94.
так-с,посмотрим каие-там вопросы у девушек

Добавлено (29.06.10, 12:29)
---------------------------------------------
Bring_Me_To_Life,

Quote
У меня 59%
так-с посмотрел я ваши вопросы.а ну говори,что ответила,из-за чего утебя 59 lol ибо..там такие вопросы


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Olyan_KДата: Вторник, 29.06.10, 15:23 | Сообщение # 242
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
у меня 89%. не ожидала



Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 30.06.10, 00:47 | Сообщение # 243
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (BART-ARMSTRONG)
так-с посмотрел я ваши вопросы.а ну говори,что ответила,из-за чего утебя 59 lol ибо..там такие вопросы

уметь надо biggrin biggrin ;)
[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 30.06.10, 00:50 | Сообщение # 244
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life, ну блин,ну скажи хоть одно,на чём ты "плохое" ответилак.я же не усну lol lol lol

"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 30.06.10, 00:51 | Сообщение # 245
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
BART-ARMSTRONG, меньше знаешь - крепше спишь biggrin biggrin
[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 30.06.10, 00:52 | Сообщение # 246
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life, не в этом случае lol

"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 30.06.10, 01:02 | Сообщение # 247
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
BART-ARMSTRONG, это как раз тот самый случай biggrin когда излишня болтливость наверняка лишит тебя сна хД)))

Добавлено (30.06.10, 01:02)
---------------------------------------------
Кто вы в психушке? х)))
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
image А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
lol

[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 30.06.10, 01:03 | Сообщение # 248
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life, какашка ты lol lol (недумал,что я-то когда нибудь такое скажу) lol lol

"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 30.06.10, 01:04 | Сообщение # 249
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
BART-ARMSTRONG, "извращенное гадинко". Да, це я, це я, а как ж biggrin biggrin
[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 30.06.10, 01:11 | Сообщение # 250
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Мои соболезнования! Вы — псих.. -циклофреникЦиклофрения — тяжёлая форма циклотимии, то есть фактически маниакально-депрессивный психоз. У вас пока гипо-мании преобладают над депрессиями, это замечательно. Если бы не резкие перепады настроения, вас можно было бы назвать нормальным человеком.. по пьяни или по обкурке. Вы чрезвычайно эмоциональны и полны энергии. К тому же отличаетесь развитым воображением. Рекомендую вам записаться в наш кружок рисования, это поспособствует стабилизации настроения. особенно если будете принимать синеньие таблеточки. lol
мне особенно понравился вопрос с любимым местом(я хотел туалет выбрать,а выбрал столовую)

Добавлено (30.06.10, 01:11)
---------------------------------------------
Bring_Me_To_Life,

Quote
"извращенное гадинко". Да, це я, це я, а как ж
о,у меня есть ещё единомышленник,что это ты lol lol lol lol lol


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 30.06.10, 01:22 | Сообщение # 251
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Боюсь, что у тебя много единомышленников biggrin

Тест на логическое мышление
lol :lol: пипееец, мозговыносящий тестик... сейчас прохожу епт lol

Добавлено (30.06.10, 01:22)
---------------------------------------------
16 баллов
Ваше логическое мышление неразвито. Если вы попытаетесь публично рассуждать, то, вполне возможно, вас будут высмеивать. Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать. Однако, может быть, вы не совсем безнадежны, если попробуете подучиться. lol lol lol
Ну логика никогда моим сильным местом не была хДД)))

Сообщение отредактировал Bring_Me_To_Life - Среда, 30.06.10, 01:18
[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 30.06.10, 01:45 | Сообщение # 252
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life, у мя 21 cool

Добавлено (30.06.10, 01:45)
---------------------------------------------
20-25 очков:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 30.06.10, 01:52 | Сообщение # 253
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
BART-ARMSTRONG, маладец biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.06.10, 01:52)
---------------------------------------------
Какой вы зверь?
Коала rolleyes biggrin

Quote
Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, – отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда всё рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.

Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала – зверь очень романтичный и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнёра, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.

Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала – минималист. У него всегда найдётся множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, даёт хорошие советы, и по каждому поводу у него найдётся, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.

Он любит: оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, всё то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.

Он терпеть не может: тех, кто торопится или готов уморить его на работе.

# Лучшие сочетания: На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нём интерес к делу.
# В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.

# Худшие сочетания: На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.
# В любви: с чересчур требовательным Оленёнком и с Пегасом, который в своём полёте оставляет его далеко внизу.

[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 30.06.10, 02:24 | Сообщение # 254
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
ого biggrin ПЕГАС
Quote
ПЕГАС
Кто это? Странный зверь, которого вообще не существует! Он олицетворяет всё иррациональное и непонятное. Пегас наделён особой силой и творческими способностями, чувствителен, свободолюбив и живёт в своём собственном мире.

Каков он в любви? Его оригинальность распространяется и на личную жизнь. Он доверяет партнёру и отдаёт ему всё лучшее – свою доброту, способность видеть новое, изобретательность, фантазию.

Каков он на работе? Пегас работает в своём собственном ритме, им непросто руководить. Никогда не скажешь наверняка, где он сейчас, что делает, о чём думает. Его трудно застать на месте, но всегда можно оставить ему сообщение.

Он любит: слушать других и обожает, когда благодаря его блестящим идеям удаётся переломить ситуацию.

Он терпеть не может: любые рамки и расписания. Когда Пегас не в духе, он вообще ничего не гарантирует.

Лучшие сочетания:
На работе: с Бараном, хорошим помощником, и со Слоном, внушающим уверенность.
В любви: с Гепардом, умеющим его заинтересовать, и с Чёрной Пантерой, которая его восхищает.

Худшие сочетания:
На работе: с излишне жёстким Волком.
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.

Худшие сочетания:
На работе: с излишне жёстким Волком.
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.

Добавлено (30.06.10, 02:23)
---------------------------------------------
Bring_Me_To_Life, вот про коалу:

Quote
В любви: с чересчур требовательным Оленёнком и с Пегасом, который в своём полёте оставляет его далеко внизу.
холи....я ж пегас %)

Добавлено (30.06.10, 02:24)
---------------------------------------------
а вот мой

Quote
В любви: с недоверчивым Коала и с покровительственным Тигром.
%) %) %) %)


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Olyan_KДата: Вторник, 03.08.10, 01:06 | Сообщение # 255
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
прошла тест "На лидера какой модной нынче рок-группы ты похож(а)"
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Крис Мартин (Coldplay)
Статный голубоглазый красавец, играющий потрясные соло на фортепиано. Вы определенно новая надежда Великобритании.
и по приколу опять прошла тест на субкультуру. вышла рэпером lol




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 11.08.10, 22:20 | Сообщение # 256
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Тест на определение психологического типа)
Любопытный))
Пофигист обыкновенный.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?
[ Домашний Тапок ]
fortXДата: Среда, 11.08.10, 22:35 | Сообщение # 257
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 2100
Репутация: 68
Статус: Не тута
lol lol lol

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Исчадие ада
Ваша психологическая группа — одна из самых малочисленных. Вы нашли себя на кладбищах и темных обрядах. Одежда ваша черная, возможно, за исключениями мелких деталей. За внешностью такие люди не следят — у них иные ценности. Характер нередко отличается в повседневности агрессией или даже буйством. К жизни отношения либо нет, либо она от и до расписана на Службе. Деньги и работа в этой группе существуют для тех, кто старается хотя бы "косить" под другие классы. Любимые места — кладбища, овраги, подвалы, подворотни...темные места. Мир — только в черном цвете, отношения с близкими людьми часто отрезаны полностью. Под влиянием нередко используемых в таких кругах психотропных веществ либо в сознании, полностью отданном злу, человек совершает жуткие преступления. Случаи возвращения и избавления от зла не так часты.


никогда
[ i h8 everything about me ]
Olyan_KДата: Четверг, 12.08.10, 00:09 | Сообщение # 258
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.

чтож, правда-правда




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
Misty-EyedДата: Четверг, 12.08.10, 00:29 | Сообщение # 259
International man
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 664
Репутация: 35
Статус: Не тута
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Пофигист обыкновенный.
Вы считаетесь только с собой и весьма агрессивно пресекаете попытки вторгнуться в ваш внутренний мир. Вы замкнуты, но не лишены самоиронии. На одежду вам почти совсем наплевать. Внешне вы сами себе кого-то напоминаете. Жизнь для вас слишом серая и будничная, и во всем можно кого-то обвинить. Материально вы не так состоятельны, как хотелось бы, а поэтому работаете из-под палки, чтобы прокормиться. Вам плевать на всех, кто по вашему мнению, бесперспективен и бесполезен. Вы любите отдых и халяву и ищете последних где только можно. Ваш плюс — нестандартный взгляд на многие вопросы. Следует избавиться от возможной неуверенности и начать самосовершенствование по принципу "я". Люди обходят вас стороной и лишь немногие задерживаются. У вас отлично развито чувство гордости в сочетании с беспросветной ленью. Но вы хотите продолжить жить, потому что всем интересно: что там за горизонтом?


[ OwlЯ ]
brain_stewДата: Четверг, 12.08.10, 10:48 | Сообщение # 260
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 11
Статус: Не тута
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Консерваторный Ум
Других терминов мало, — ваше главное оружие — смекалка и интеллект в сочетании с конкретными действиями. Именно такие люди — двигатели прогресса. Вы считаете, что то, что в душе и в сознании человека — гораздо важнее внешности, и это правда. Вы можете быть жестким, но подо людом прячется пламя, — вам не чужд ни риск, ни горячая душа авантюриста. Жизнь ваша — цепь событий, иногда продуманных до мелочей. Вы умеете зарабатывать деньги и тратить их. Типичные представители вашей психологической группы — высокие чуть худощавые, черноволосые люди. Карьера у таких людей как вы, стремительна и со стороны просто недостижима. Отдых для души вы находите в общении с теми, кому доверяете и путешествиях. Некоторые люди вас боготворят, некоторые — опасаются, но те, которым повезло заглянуть вам в душу — самые преданные друзья. Мир для вас не кончается "за воротами", — вам интересно все непознанное и таинственное. blink


http://twitter.com/saint_idiot

[ ^^ ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » Тесты (Все эти тесты сюда!!!)
Поиск: