Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Спорт/Games/PC » хорроры!! (ну чтоб страшно было)))
хорроры!!
MariaДата: Вторник, 06.11.07, 22:19 | Сообщение # 1
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
млин...я наверно сегодня спать не буду...поиграли с подругой в ObsCure 2...сколько раз мы кричали и отбегали от компа - не помню.. biggrin

All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
Mr_ByBritsДата: Вторник, 06.11.07, 22:33 | Сообщение # 2
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
Maria, если создаете тему, не поленитесь Инфу, Скрины , где скачать и т.д

Давайте устраивать наш форум информативным !


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
PrinceДата: Среда, 07.11.07, 00:26 | Сообщение # 3
Why so serious???
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 798
Репутация: 30
Статус: Не тута
Ой ну хватит уже прикалываться а?) какой это хоррор?так се-обычный подростковый ужастишка) А вот Silent Hill это уже нечто..Брр..У меня мурашки по коже от одного вспоминания об этой игре smile

Why so serious???
[ О себе ]
MariaДата: Среда, 07.11.07, 21:27 | Сообщение # 4
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
St_Jimmy, ну где скачать я не знаю, мы диск купили))
вот инфа:
Два года минуло с тех пор, как исчадия ада атаковали обыкновенную среднюю школу, явившись на зов директора-маньяка. Храбрые подростки сражались до победного конца, и многие погибли в неравной схватке. Выжившие предпочли забыть о случившемся кошмаре и поступили в университет. Но страшная месть не за горами. В результате эксперимента с загадочными черными растениями, появившимися на территории студенческого кампуса, было обнаружено вещество, вызывающее яркие видения. Прежде чем герои догадаются, чем в действительности чреваты занятия ботаникой, пышно распустятся цветы зла и созреют адские ягодки.

Особенности игры
Survival horror в лучших традициях молодежных фильмов ужасов
Шесть симпатичных персонажей с уникальными способностями и спецприемами
Оригинальный мультиплеер: в любой момент к игре может присоединиться второй участник
Остросюжетная мистическая история с монстрами, стрельбой и раскрытием тайн
Музыкальное сопровождение в исполнении Бостонского симфонического оркестра и детского хора Парижской оперы

и скрины:

Prince, ну если самому Принцу страшно, то нам играть в сайлент хилл просто противопоказано) хотя вот мы подумывали его купить на двд 3 части за 150р,но это было подозрительно,и мы взяли лицензию обскур2))


All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
LiluДата: Среда, 07.11.07, 22:51 | Сообщение # 5
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 26
Статус: Не тута
да я ненаю...что сайлент хилл,что обскур особого восторга не вызвали...ну не страфно и усё....а охота прям штоб волосы дыбом вставали....

Remember.whatever
It seems like forever ago
The regrets are useless
In my mind
He's in my head
I must confess......
[ йа маньяк..... ]
PrinceДата: Среда, 07.11.07, 22:56 | Сообщение # 6
Why so serious???
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 798
Репутация: 30
Статус: Не тута
Lilu если играла без звука и не ночью тогда всё понятно smile Страшней игры просто не придумали.От неё кстати сердечные приступы бывают у многих людей biggrin ну в японии по крайней мере..

Why so serious???
[ О себе ]
MariaДата: Четверг, 08.11.07, 12:10 | Сообщение # 7
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
а у меня уже проблема с этой обскур2!! после убийства монстра она вылетает sad и патчей к ней нет( и если в ближайшее время они не появятся,придется покупать тот пиратский сайлент хилл,нормального я еще не встречала((

All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
LiluДата: Четверг, 08.11.07, 19:16 | Сообщение # 8
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 26
Статус: Не тута
Prince, ну естесьно в ужастики не интересно играть не ночью и к томуже без звука smile ...всё это было...игры конешн оч интересные,но мну пачемута не страшно..... angry

Remember.whatever
It seems like forever ago
The regrets are useless
In my mind
He's in my head
I must confess......
[ йа маньяк..... ]
TNTДата: Вторник, 25.12.07, 17:34 | Сообщение # 9
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 15
Статус: Не тута
Помню когда-то тряслась от Diablo biggrin сейчас уже конечно смешно вспоминать,но тогда это было действительно страшно
[ Москва ]
MariaДата: Пятница, 04.01.08, 02:26 | Сообщение # 10
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
а я..в детстве..во все боялась играть biggrin была какая то игра, там типа ящерицы-монстры мир захватывают, так я даж боялась смотреть на руку свою игровую,потому что она торчала в какой то устрашающей когтистой штуковине))
потом мы с подругой нашли халф лайф, мы еще не знали,что это такое..)) там в начале все мирненько было,миленько)) а потом..кровь повсюду,монстрики,вобщем,весело)


All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
oksanchikДата: Четверг, 17.01.08, 23:17 | Сообщение # 11
Nimrodец
Группа: Greendanутые
Сообщений: 275
Репутация: 19
Статус: Не тута
Может я сильно впечатлительная, но Diablo для меня самая страшная игруха на свете! Как-то раз у подруги решила сыграть в нее, так это пипец. wacko С тех пор я ничего не боюсь...
[ Я просто обожаю КВН! :) ]
PETROv14Дата: Понедельник, 28.01.08, 22:33 | Сообщение # 12
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не тута
А мне вообще больше всего понравилась Call of Ctulhu!

I am a walking contradiction
[ I am a walking contradiction ]
BlindHatredДата: Понедельник, 31.03.08, 20:39 | Сообщение # 13
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Не тута
Все-таки, Сайлент Хилл не такое уж и прятное зрелище, как бы вы не говорили.....

I take a look around and all the things I've found, I call it BLIND HATRED...(Road To Acceptance)
A little bit of resolve is what I need now...(Foo Fighters/Resolve)



[ ) ]
JioeДата: Суббота, 09.08.08, 17:10 | Сообщение # 14
Kill American idiots!
Группа: Свои
Сообщений: 1480
Репутация: 67
Статус: Не тута
Quote (Maria)
после убийства монстра она вылетает

Вот у меня тоже самое, только вообще на уровне где надо взламывать код чтоб войти в эту хижину где всех переубивали и где монстр жирный такой с ключом, кароч после уровня с Кенни и блондинкой сисястой... %)

P.S. Помню когда была мелкой с одной девкой играла в игру Еретик чтоль она называется... Вот эт ппц... Конечно она одногодка Doom'у первому, но эт ппц... Там графика для того времени была супер... А звук вообще уссаться, что впринципе и сделал брат той девки под столом... lol Нам тогда лет по 8-10 было... Но играли мы ночью, одни дома... В итоге я потом после этой игры с чёртиками и какими-то демонами, возвращалась домой с видом полного психопада, загнанного в угол Ацким Сотоной... blink


"Приветствуем Вас йух"
И я Вас адзип...
[ [CreativeUnpeople] ]
TreДата: Четверг, 01.01.09, 21:18 | Сообщение # 15
Kill American idiots!
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 1230
Репутация: 41
Статус: Не тута
Dead space шедевр

[ Nev gehev ne nee ]
Bring_Me_To_LifeДата: Четверг, 25.06.09, 21:02 | Сообщение # 16
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (Maria)
ObsCure 2

ни второй,ни первый что-т вообще никак %) и второй этот персонаж,который все время рядом таскается достал меня %) <_<
а вот Сайлент - это даа crazy в первого на приставке рубалась еще rolleyes rolleyes самым страшным помню госпиталь был :o
Quote (Tre)
Dead space

shok это тоже нечто ... одна из самых страшных комповских игр huh
[ Домашний Тапок ]
saymorkДата: Среда, 28.09.11, 21:47 | Сообщение # 17
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Не тута
из страшных игр играла только в сайлент хилл. больше мне ничего такого не попадалось.

"the internet is so weird man, so weird"
[ - ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Спорт/Games/PC » хорроры!! (ну чтоб страшно было)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: