Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Спорт/Games/PC » Sk8 (Скейтеры рулят!!!)
Sk8
JosephДата: Понедельник, 20.10.08, 21:55 | Сообщение # 1
Smoodец
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Не тута
кто тут из скейтеров отзавитесь!!!!
[ Слушать музыку ]
v1126370Дата: Воскресенье, 21.12.08, 21:20 | Сообщение # 2
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 35
Репутация: 12
Статус: Не тута
не, не я.. я ток так просто ездить могу...я хотела всем этим занятся проф., но чёт забросила-не мое..

Когда дикие животные убивают десяток людей - это шокирующее происшествие. Когда цивилизованные люди убивают десяток тысяч животных - это обычный мясной магазин...
PUNX and SKINS UNITE and WIN








[ Антифашист панг ]
панкушаДата: Вторник, 23.12.08, 15:17 | Сообщение # 3
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 23
Статус: Не тута
да..скейтеры рулят!!! cool
не скажу что прям супер как катаюсь, т.к. занимаюсь этим относительно недавно!! но мне эт оч нравится!!!


[ PeaceMaker_Hey_Hey ]
JosephДата: Вторник, 23.12.08, 16:03 | Сообщение # 4
Smoodец
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Не тута
ну хоть кто то )))) всё равно скейткры и скейтерши рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ Слушать музыку ]
панкушаДата: Пятница, 26.12.08, 20:13 | Сообщение # 5
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 23
Статус: Не тута
для развития...)) компоненты скейта...

1. BOARD, DECK — доска, изготавливаемая из ламинированного клёна. У деки особая форма, она согнута поперёк, а также загнуты ноус и тейл (перед и зад). У стандартной деки 7 слоёв дерева, могут быть и 6, 8, 9 (под заказ). Все слои проклеиваются и спрессовываются. Так же низ деки может быть покрыт пластиковым слоем (а может и не быть). С верху на деку наклеивают наждак. Деки различаются по размеру и длине (длина доски колеблется от 31 до 33 дюймов).

2. TRUCKS — подвески — металлические компоненты, которые вкручиваются на нижнюю часть деки болтами. К подвескам прикрепляются колеса. Подвески используются для поворота и регулируются, чтобы поворачивать на разных скоростях и градусах. Так же важно что бы втулки не были слишком мягкими.

3. WHEELS — колеса из уретанового композита. Диаметр до 55 мм. Так же колёса бывают разной жесткости и какие выбрать решать Вам. Мягкие колёса смягчают удары и не такие скользкие, как жесткие, но быстрее теряют скорость. Колёса устанавливаются на подвести и закрепляются гайками. В каждом колесе по два подшипника. Подшипники тоже могут быть разными.
4. RISERS PADS — подкладки под подвески. Они нужны для того, что бы колеса не задевали доску при поворотах и, что бы не треснула база.

5. GRIPTAPE — наждачная бумага с одной стороны, с другой липкая поверхность. Обычно черного цвета, но бывают цветная. Используется для покрытия всей доски, чтобы помочь делать трюки скейтеру.

6. HANGER — часть подвески. Это часть подвески большего всего страдает от разрушения. На ней происходят все грайнды. Внутри нее находятся ось, на которой держатся колеса.

7. BASEPLATE — нижняя часть подвески, которая крепится к доске болтами через четыре просверленных отверстия. Также есть место для центрального болта и отверстия для хэнгера.

8. AXLE — ось, либо металлический прут, на который накручиваются гайки, чтобы закрепить колеса, проходит под hanger.

9. KINGPIN — центральный болт. Это болт который держит хенгер, платформу и амортизаторы вместе на вашей подвеске. Самая ломающаяся часть скейтбордa и одна из самых дешевых. Еще дешевле будет, если вы купите его в магазине стройматериалов.

10. BEARING — подшипник, либо часть скейтборда, отвечающая за движение. По два подшипника вставляются в каждое колесо, они прикрепляются к подвескам с гайками. Втулка между подшипиниками распределяет нагрузку. Подшипники бывают разного уровня (от ABEC1 до ABEC7).

11. CUSHION — резиновые компоненты на подвесках. Надеты на центральный болт. Обеспечивает регулирование и смягчает приземление. Можно купить в различной цветовой гамме и жесткости. На подвеску надо 2 амортизатора, выглядят в виде конусов с отверстием для центрального болта.

12. SPACER — втулка, помещенная во внутрь колеса между двумя подшипниками. Увеличивает срок службы подшипника.

13. AXLE NUT — гайка на ось подвески. На подвеску нужно 2 гайки.

14. AXLE WASHERS — шайбы на ось подвески. На подвеску нужно 4 шайбы.

15. TRUCKBOLTS — болты на подвески, их 4 штуки на каждую подвеску. Нужны для того, чтобы закрепить подвески к доске.


[ PeaceMaker_Hey_Hey ]
JosephДата: Вторник, 30.12.08, 19:02 | Сообщение # 6
Smoodец
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Не тута
xexe)))) ты же не будешь так ребятам в скейтшопе говорить)))) ;)
[ Слушать музыку ]
панкушаДата: Четверг, 01.01.09, 19:52 | Сообщение # 7
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 23
Статус: Не тута
я ток так) :)

[ PeaceMaker_Hey_Hey ]
JosephДата: Пятница, 09.01.09, 16:17 | Сообщение # 8
Smoodец
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Не тута
biggrin Гг)) они ткбя понимают ?))
[ Слушать музыку ]
панкушаДата: Пятница, 09.01.09, 18:07 | Сообщение # 9
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 193
Репутация: 23
Статус: Не тута
они меня боятся) lol lol lol

[ PeaceMaker_Hey_Hey ]
JosephДата: Воскресенье, 11.01.09, 16:07 | Сообщение # 10
Smoodец
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Не тута
biggrin хыхы))) молодца))) над наших тоже так запугать))
[ Слушать музыку ]
TreДата: Понедельник, 12.01.09, 00:12 | Сообщение # 11
Kill American idiots!
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 1230
Репутация: 41
Статус: Не тута
Я не катаю, хотя раньше видосы смотрел разные брал их) Шмот еще есть некоторый, т.к. нравится))

[ Nev gehev ne nee ]
JosephДата: Вторник, 13.01.09, 14:26 | Сообщение # 12
Smoodец
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Не тута
%) чувак как можно не катать?????
[ Слушать музыку ]
Black_AngelДата: Воскресенье, 31.05.09, 19:34 | Сообщение # 13
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 9
Репутация: 8
Статус: Не тута
А я не катаюсь... но оооочень хочу... sad


[ =)) ]
JosephДата: Вторник, 02.06.09, 20:42 | Сообщение # 14
Smoodец
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Не тута
дык в чём же проблема ?) покупай фанеру и вперёд в бесконечность!
[ Слушать музыку ]
GoDДата: Понедельник, 22.06.09, 16:05 | Сообщение # 15
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 51
Статус: Не тута
Я пыталась..я даже олли невысоко делаю..но боюсь :(

счастье всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
[ котЭ ]
JosephДата: Среда, 24.06.09, 15:48 | Сообщение # 16
Smoodец
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Не тута
Sk8teboarding is not a crimе) я вон не раз падал.. и хоть бы что. катать не перестаю
[ Слушать музыку ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 24.06.09, 19:55 | Сообщение # 17
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
блин,я в этой теме сообщение написал,а оно уалилось.ну лан.вощь я катаюсь нормально,но не каких трюжков делать не уме.выб видели как я катаюсь.у нас в городе цкок горок(на самом деле эт дорога)меня 1 раз чуть машина не задавила,когда я был на скейте.катаюсь 1.5 года.оч олли пытаюсь сделать Joseph,
Quote
Sk8teboarding is not a crimе) я вон не раз падал.. и хоть бы что. катать не перестаю
я понимаю.особенно вот что у мя бывает.я падаю оч больно!(мне даж в правую ногу(чуть выше лодышки)друг запустил скейтом нечайн на большой скорости(мы катались и вместе спрыгнули)и в ногу скейтом в ногу!ой ппц как больно было.))потом на следущей день я снова начинаю кататься(когда всё ещё болит)и нога через5/10 мин. проходит


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
JosephДата: Суббота, 27.06.09, 13:18 | Сообщение # 18
Smoodец
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 28
Репутация: 12
Статус: Не тута
BART-ARMSTRONG, не переставай катать! всё получиться. нужна всего лишь практика..)
[ Слушать музыку ]
BART-ARMSTRONGДата: Воскресенье, 28.06.09, 03:21 | Сообщение # 19
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
блин,сёня упал.ну кто ток на длолну камни бросает

"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
SpringДата: Понедельник, 29.06.09, 21:53 | Сообщение # 20
Nimrodец
Группа: Свои
Сообщений: 261
Репутация: 31
Статус: Не тута
Аеееее скейтеры эт моя слабость:)))))))) и сама тож хочу научится cry

Слова ничего не значат, и сомневаться бессмысленно......
[ кто-то.. ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Спорт/Games/PC » Sk8 (Скейтеры рулят!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: