Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Спорт/Games/PC » Консоли (Playstation, Xbox, Nintendo and...)
Консоли
happygreenДата: Четверг, 24.09.09, 21:48 | Сообщение # 21
Nimrodец
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 16
Статус: Не тута
:)

Счастье есть, его не может не быть...
Always Coca-Cola!


Сообщение отредактировал happygreen - Четверг, 24.09.09, 21:49
[ Мастер пилюль ]
BART-ARMSTRONGДата: Пятница, 25.09.09, 00:43 | Сообщение # 22
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
happygreen, это ты мне ,или просто (случайно)смайл не в ту тему отправила?

"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
happygreenДата: Пятница, 25.09.09, 08:08 | Сообщение # 23
Nimrodец
Группа: Свои
Сообщений: 302
Репутация: 16
Статус: Не тута
BART-ARMSTRONG, тебе-тебе))) улыбнулась, что Индиана Джонс)))
эх везет тебе, у тебя есть плэйстэйшн))))


Счастье есть, его не может не быть...
Always Coca-Cola!
[ Мастер пилюль ]
BART-ARMSTRONGДата: Пятница, 25.09.09, 12:02 | Сообщение # 24
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
happygreen, ps2 сейчас некого не удивишь sad хотя я знаю что в мире ещё есть ОЧЕНЬ много чел. которые уважают пс2 и она у них есть.Позачера обменивал игру daemon summer на nfs undercover(за30р.)такой кайф играть в флатоут 2 :) (особенно саунд какой!и еловкард и папа роуч,и роб зомби,и фалы(у них там постине крутые песни!на рок похожи)...(дальше не буду перечеслять))Ещё джекас rolleyes (чё токо стоят миссии типа:в каноэ по...канализации,вырезать вимену тату на спине,за райана дана с горы упасть(и много чё ещё))))))также бетмен бегинс люблю,второго спайда(на пс 2 :немного: другая версия)абсолютно ВО ВСЕ гта и тони хоуков на пс люлю играть... happygreen, а у тя имеется чего нибудь?

"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Пятница, 25.09.09, 12:29 | Сообщение # 25
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (BART-ARMSTRONG)
ОЧЕНЬ много чел. которые уважают пс2

huh там еще игры более-менее выходили - где главным была не графика,а сам процесс... хотя графика тоже не подкачала - даже сейчас не все современные игры способны обставить в этом отношении Сайлент Хилл 3,который вышел в 2003 (поправьте,коль ошиблась) huh
[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Пятница, 25.09.09, 12:54 | Сообщение # 26
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life,
Quote
Сайлент Хилл 3
если чесно...это единственный сайлент в который я играл.коко не играл,но дашёл токо до метро.(я во втором классе в него играл.потом забыл про него)хотя у меня нет сайлентов для пс2.нужнобы прикупить rolleyes


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Пятница, 25.09.09, 13:04 | Сообщение # 27
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (BART-ARMSTRONG)
это единственный сайлент в который я играл

biggrin я во все кроме 5ого играла biggrin даже Ориджин немного пробовала rolleyes
Quote (BART-ARMSTRONG)
сайлентов для пс2

huh ну на вторую вышли вроде три части - со второй по 4ую...)) поиграть во все стоит,конечно,но лично по мне им всем вместе далеко до первой)) эххх,ПС 1,ПС 1 rolleyes сколько же для тебя сделали классных игрушек rolleyes
[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Пятница, 25.09.09, 13:23 | Сообщение # 28
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life,
Quote
ПС 1,ПС 1
а ты знаешь что на пс2 идут игры от пс1 devil ?у меня ток человек паук-2:етер електро для пс1 есть.Очень нравится что там ВСЁ ОЗВУЧЕНО!игры для неё всего 50 р.стоят.эхх...чёто меня эта темка пробрала на покупку игр(потираю ручёнки как мистер бернс).обязательно на днях куплю-тони хоуков(с первогопо четвёртый выходили.в четвёртый и третий на пс1 не играл,но в первого и второго через эмулятор играл.понравилось даж больше чем проджект 8)мортал комбат какойнить(перед новым годом видел голд идишен четвёртого за 50р.)сайлент хил первый,Street Fighter...и ещё чёнить. Bring_Me_To_Life, те самой что на ней очень нравилось?насколько я понял она у тебя была.а как сломалась?раздавили?Сейчас пс1 сколько примерно стоит?если не особ дорого(не больше двух штук)то я бы к новому году попросил :) (

Добавлено (25.09.09, 13:23)
---------------------------------------------
чуть не забыл:ещё бы я прилбрёл роад реш(на сеге с братом обожали.особенно те скетчи после гонки)и теккен


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Пятница, 25.09.09, 13:29 | Сообщение # 29
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (BART-ARMSTRONG)
а ты знаешь что на пс2 идут игры от пс1

%) угу,но там чет то ли не все,то ли мне тогда приставка такая попалась... буквально пара дисков тольк пошла :)
Quote (BART-ARMSTRONG)
насколько я понял она у тебя была.а как сломалась?раздавили?

lol lol разбили гнезда для проводов lol да так,что даже ремонтники отказались че то делать lol lol ну я как-то не особо расстроилась huh все таки первая - это мое все biggrin особенно Vagrant Story...))) уххх,месяцами в нее резалась rolleyes
Quote (BART-ARMSTRONG)
Сейчас пс1 сколько примерно стоит?

huh ну год назад она стоила 3,5 тысячи,только уже тогда Первая была жутким дефицитом sad так что сейчас я не в курсе - наверно,подешевела,но найти ее трудно будет sad
Quote (BART-ARMSTRONG)
теккен

lol lol о дааа...смерть джойстикам lol lol
[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Пятница, 25.09.09, 13:41 | Сообщение # 30
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life,
Quote
не в курсе - наверно,подешевела,но найти ее трудно будет
есть такая вещь как базар.У меня в городе на самом базаре стоит белое большое здание(в котором в основе тряпки blink )но когда идёшь в него,уже внутри и идёшь вниз по леснице,то магаз!!там игры для сеги,сеги дремкаст,денди,пс1,пс2,пс3,икс бокс обычный и 360,ви,гейм кь,гайм боя,дс,псп,(и ещё кое чего)там игры и для чипованых приставок,и лицензии по штуе гдето.И ВСЕ ПРИСТАВКИ КОТОРЫЕ Я САЗАЛ У НИХ ИМЕЮТСЯ!если ещё вниз спустится то будет место с обменом игр пео 30р.

Добавлено (25.09.09, 13:41)
---------------------------------------------
Bring_Me_To_Life,

Quote
угу,но там чет то ли не все,то ли мне тогда приставка такая попалась... буквально пара дисков тольк пошла
у тебя пс2 была?


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Пятница, 25.09.09, 13:57 | Сообщение # 31
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (BART-ARMSTRONG)
есть такая вещь как базар

%) у нас я такого не нашла...вот только в каком то таком же полуподвальном магазе нашли первую)) а с игрушками труба sad но теперь есть инет lol
Quote (BART-ARMSTRONG)
у тебя пс2 была?

угу))чипованная :)
[ Домашний Тапок ]
BART-ARMSTRONGДата: Пятница, 25.09.09, 19:28 | Сообщение # 32
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
Bring_Me_To_Life,
Quote
полуподвальном
а у нас он не подвальный huh просто само это болоьшое здание-одни тряпки.небыло куда поставить магазин.на нях туды иду могу сфоткать
Quote
угу))чипованная
ну давай раскаывай её тяжкую судьбу


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Bring_Me_To_LifeДата: Пятница, 25.09.09, 19:41 | Сообщение # 33
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (BART-ARMSTRONG)
ну давай раскаывай её тяжкую судьбу

lol lol мы сломали ее за полгода shok lol очень часто вытаскивали/вставляли провода - гнезда разбились <_< lol lol но пройти третий Сайлент и Второй я успела cool biggrin
[ Домашний Тапок ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Спорт/Games/PC » Консоли (Playstation, Xbox, Nintendo and...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: