Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Форум » Архив » FortX совсем не врубается в Green Day (мне даж темы посвящают))
FortX совсем не врубается в Green Day
oylalaДата: Среда, 28.07.10, 00:52 | Сообщение # 1
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 2
Репутация: -3
Статус: Не тута
Фортекс неадекватно себя ведет с новичками и дает советы, которые не стоят и выеденного яйца, с видом большого знатока. При этом в тексты Армстронга он вообще не врубается, иначе не вел бы себя как Знайка. Я предлагаю демократически проголосовать за то, чтобы фортекса убрали из модераторов. Его некомпетентность видна сразу, даже из содержания одного спота. Наверное, после этого предложения, он как всякий мажор, меня вырубит, но он никогда не сможет вырубить Green Day из моих BOSE-колонок. Он даже постеснялся ответить на критику в личнике. Вообщем, примерный мальчик!

Религия - отстой!
[ ничего особенного ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 28.07.10, 19:54 | Сообщение # 2
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Кто здесь себя и ведет неадекватно, так это Вы, молодой человек. Создали тему не в самом подходящем разделе, криво и совершенно непонятно объяснили ее суть и что Вам требуется, а теперь обижаетесь на дельный совет. Вам дали ссылку на тему с концертами, чтобы Вы там либо поискали свой, либо спросили о нем. В конце концов, с таким вопросом можно было написать в ту же Болталку, а не захламлять главный форум. Теперь еще и тут цирк разводите... Причем оскорбляя совершенно незнакомого человека. Вы то, наверное, самый умный и "врубающийся" тут))) Блин, что за люди, а.
[ Домашний Тапок ]
NonloinДата: Среда, 28.07.10, 20:07 | Сообщение # 3
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 31
Статус: Не тута
Так,это троллинг наподобие того который устроил бросивший школу тру- панк?
[ Oh no,i know a dirty word ]
fortXДата: Среда, 28.07.10, 21:01 | Сообщение # 4
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 2100
Репутация: 68
Статус: Не тута
а что, давайте проголосуем)) lol

Quote (oylala)
Привет всем! Мы тут уже целый вечер бьемся над датой концерта. Прошу помощи! Единственные данные: концерт проходил Летом одновременно на площадках Москвы, Берлина, наверное, Лондона тоже и т.д. В Москве тогда среди других групп выступал Black Eyed Peas, а в Берлине GREEN DAY. Вопрос всем знатокам: 1. В каком году это было? 2. Есть ли в сети запись выступления грина дея?
Всем заранее огромное спасибо!
А да! еще - по какому поводу он проходил этот концерт - транслировался по прямому эфиру во всем мире?
Все спасибо знатокам!

1) смысл создавать отдельную тему? не пробовал почитать Форум, начиная с первой страницы или воспользоваться Поиском? а Правила надеюсь прочел?

если уж здесь не нашлось, то есть сайты-друзья или весь Интернет... И если никто не ответил, то смотрим далее твое "произведение"

А тема просто животрепещущая, глобальное потепление прям детские игрушки по сравнению с ней biggrin

Quote (oylala)
Я так и знал, что никто ничего не знает!

очень смелое заявление lol
мож потому тебе никто не ответил? будь проще, чувак

Quote (oylala)
Те, которые меня отсылают к концертам Грин Дея, не правы.

а че спрашивал, если тебя не интересует мнение других? Этот форум посвящен ребятам из группы Green Day, их твореству и достаточно гранулярен, чтоп вместить необходимое количество информации, медиаконтента и мысли и произведения фанатов этой группы... задавай вопросы правильно, и получишь правильные же ответы.

А вопросы типа: "это было в том или в том году", "а выступали они и там-то и/или там-то" - можешь задавать в маршрутке... Будь уверен, свою остановку ты проедешь)))

Quote (oylala)
Грин Дэй тогда только сыграл 2-3 композиции, а концерт продолжался целый день - в нескольких европейских столицах .
Добавлено (25.07.10, 02:03)
---------------------------------------------
Еще одна зацепка - концерт был в 2000-х годах, то ли в 2002, то ли в 2005... Вобщем в этом вопрос, и за что они боролись, была прямая трансляция по ТВ во многих странахз со всех площадок одновременно.. Спасибо всем кто знает!

моё любимое утверждение:

Quote (oylala)
Наверное, тогда все еще маленькими были и слушали Barbie Girl в исполнении Aqua

интересно, сколько тебе всё-таки лет lol
помимо Green Day, я фанател от Сектора Газа и оффов... немного рамонов, пистолс, LP и раммов... ну местами Operation Ive, NoFX, Rancid и Газон. Прикол в том, что потребляя что-то, музыку различных групп, например, неплохо и отдать и своего таланта и усилий...
например, мы с ребятами создали свою рок-группу... а что сделал ты? biggrin
И не трогай местных обитателей! Иначе - бан! angry

далее разносим fortX'a:

Quote (oylala)
Блин, а почему этот форекс тему закрыл через 2 часа, дав при этом дурацкий (совсем не IDIOTский) совет, чтобы я посмотрел по ссылке то, чего там, заранее известно, - нету! Он всегда так себя на форуме ведет? Или он просто ни фига ни во что не врубается? Может ему лень подумать, прежде чем действовать? Он, наверное, сюда затесался для того, чтобы рулить, а грин дэй ему вообще по фигу? Вообщем, нефаковый тип....

ваще читай Правила rtfm
о дааа, я люблю порулить lol 53-кубовой хондой... ну или на крайняк сайтеком PS2700 lol
и - даа, я - нефаковый, я - потомок вида рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. Этот отряд - единственный живущий в настоящее время lol а ты доктор что ль? тогда тебе в другую тему, там тебя выслушают...

снова разносим fortX'a:

Quote (oylala)
Фортекс неадекватно себя ведет с новичками и дает советы, которые не стоят и выеденного яйца, с видом большого знатока. При этом в тексты Армстронга он вообще не врубается, иначе не вел бы себя как Знайка.

чувааак! lol да ты немерено крут! bad всё знать - невозможно, этому в школе учат. rtfm ты в школе-то учился, Пушкин, блин?
Здесь собираются для общения свободные и здравомыслящие люди, объединенные некоторой общей целью...

lol

Quote (oylala)
Я предлагаю демократически проголосовать

пардон, ты нетрадиционной ориентации? "ой-ля-ля" - весьмаговорящийник lol

продолжаем разносить fortX'a lol

Quote (oylala)
Его некомпетентность видна сразу, даже из содержания одного спота. Наверное, после этого предложения, он как всякий мажор, меня вырубит,

lol :lol: lol ты точно пе*ик! и будет тебе, пардон, ойляля... lol

Quote (oylala)
но он никогда не сможет вырубить Green Day из моих BOSE-колонок.

lol :lol: мне очень импонируют твои BOSE-колонки lol а у тебя всё от BOSE'a? lol :lol:

Quote (oylala)
Он даже постеснялся ответить на критику в личнике. Вообщем, примерный мальчик!

lol :lol: ухахахахахаааа! ты меня прям аабииидееел.... lol ну не обидно мне, чувак! ты толком-то и обидеть не можешь.
Ты - безобидное чм*! А уж оскорбить кого у тебя серого вещества не хватит lol

Ну а если ты хочешь тупо пропиарить себя, свою ментальность и некомпетентность других, то пошел бы ты на*уй...

Не трогай местных обитателей и не захламляй форум! Веди себя пристойно!

Тебе бан на один день, поостыть. Ну не обидно мне, извини. Потом можешь заходить на форум, если захочешь...
Ты так же можешь обратиться к Самому Главному по любому вопросу, даже по вопросу о моей некомпетентности.

Просьба ко всем здесь живущим: отписаться по поводу моей персоны и всего выше сказанного...
Правила и так многократно нарушены, и в этом моя вина и моя ответственность тоже есть, не делайте так, как сделал щас я.
Если кто-то пожелает стать "Зеленым Модером", то готов освободить, ИМХО, Модер - не привилегия, а обязанность.


никогда
[ i h8 everything about me ]
Bring_Me_To_LifeДата: Среда, 28.07.10, 21:40 | Сообщение # 5
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Quote (fortX)
смысл создавать отдельную тему? не пробовал почитать Форум, начиная с первой страницы или воспользоваться Поиском? а Правила надеюсь прочел?

если уж здесь не нашлось, то есть сайты-друзья или весь Интернет... И если никто не ответил, то смотрим далее твое "произведение"


Так вот именно. Ищи! Не нашел - написал в чат или Треп, или близкую по смыслу тему. Ну, нет, конечно, это по-любому был самый знаковый концерт ГД, заслуживающий отдельной темы! Такой темы, где черт еле разберется, что от него вообще хотят. fortX правильно сказал - задавайте нормальные и вменяемые вопросы, тогда форумчане поймут и помогут. Нет, надо было вкривь все написать, а потом еще и хамить, ругаться, кидаться камнями в человека, который вот всегда отвечает по делу и к которому ни у кого не было никогда претензий О_о
Quote (oylala)
Наверное, тогда все еще маленькими были и слушали Barbie Girl в исполнении Aqua

А тыкать в возраст - унизительно в первую очередь для автора слов. Видимо, кроме как своим возрастом щегольнуть больше нечем. И сколько бы тебе лет ни было - мозгов явно не нажил за это время.

Шиздец просто, слов других нет. Приходит какое-то нелепое создание с самомнением, как у слона, и сидит решает - кто тут "факовый" а кто нет, блин. На себя бы хоть посмотрели прежде чем лезть к кому-то, а то и мизинца человека не стоите, а туда же...

[ Домашний Тапок ]
NonloinДата: Среда, 28.07.10, 22:02 | Сообщение # 6
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 31
Статус: Не тута
Народ,не кормите тролля,и так уж толстый
[ Oh no,i know a dirty word ]
GoDДата: Среда, 28.07.10, 22:22 | Сообщение # 7
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 51
Статус: Не тута
А я Димку (ну модера нашго, fortX'a, блин) уважаю))) да и люблю как друга)) не катить бочку на Димку! яйца оторву, он знает! biggrin
fortX, а ты всё такой же офигенный))) и себя полюбил,и тролля обласкал)


счастье всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
[ котЭ ]
KseniyaДата: Четверг, 29.07.10, 00:07 | Сообщение # 8
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Блин, кол-во сообщений чувака- 2, а уже сколько претензий... даже я, ко всему придирчивая так не могу...
[ ПсихобольноЙ ]
fortXДата: Суббота, 31.07.10, 20:47 | Сообщение # 9
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 2100
Репутация: 68
Статус: Не тута
close закрыто)

никогда
[ i h8 everything about me ]
Mr_ByBritsДата: Среда, 22.09.10, 04:37 | Сообщение # 10
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
closedeyes

ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
Green Day Russian Idiot Forum » Форум » Архив » FortX совсем не врубается в Green Day (мне даж темы посвящают))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: