Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Зелёные рассказы зелёного дня! (не судите строго)
Зелёные рассказы зелёного дня!
JuliaДата: Вторник, 15.05.07, 09:14 | Сообщение # 21
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 354
Репутация: 14
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS, а можно не по одной главе выкладывать а больше? а то я быстро читаю smile

Happiness...Innocence...Love...Freedom...
[ Pretty witty girl, looking for the happiness... ]
coldДата: Вторник, 15.05.07, 17:11 | Сообщение # 22
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1159
Репутация: 34
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS,
дааа! я хочу продолжения!!
[ нету хобби ]
GREENKA-JESUSДата: Вторник, 15.05.07, 20:59 | Сообщение # 23
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
minority, а ты выкладывай по чуть-чуть!Как я!
Глава 7. Время взрослеть.

Моё детство было самым замечательным, самым чудесный, прям как бесконечный сон. У меня были родители и любещии братья. Братья мои, Джоуи и Джейкоб, всегда понимали меня. С ними всегда было весело. Отец всегда помогал в жизненных целях. Уже к 14годкам я умела играть на ударниках и на шестиструнной гитаре. Мои крестные, именно крестные, Майк и Тре всегда веселили нас с братьями и детство полетало не заметно. Мать всегда помогала, да и семейка была слегка сумасшедшая. Но чего-то не хватало, наверно друзей, из-за того, что мой отец музыкант, кроме братьев у меня не было друзей, но и это меня не угнетало. В жизни есть и чёрная и белая полоса, и даже в такой весёлой жизни у меня были все эти полосы. Особенно когда Билли и Адрианна решили, были развестись, но появился Джейкоб 1998году, за это я ему благодарна. Вообще жизнь как, как жизнь, но только немного веселей.
Мне исполнилось 15лет. Настал, как я поняла новый день, не такой как всегда, а что-то больше чем просто день. Я проснулась оттого, что мой 11ий братик будит меня. Конечно, я рассердилась, и пришлось всё утро бегать за этой мелочью. Догнав его в гостиной и уложив на две лопатки, мы принялись веселиться, драться, кидаться подушками:
-Ах, ты, блин…- протянула я, начиная лупасить его подушкой.
Он же смеялся и радостно кидал в меня десятую подушку. В комнату вошла Эд:
-Вы, что ещё не оделись, а ну, быстро одеваться!- прокричала она нам, запульнув в Джейкоба две подушки.
-Мам, почему каждый день, вот это чудо меня будит?- скорчив рожу, спросила я.
-Может, потому что это твой брат,- мило ответила Эд, собирая подушки.
После этих слов, вся взъерошенная, я отправилась в великий поход. Выполнять ритуал каждого утра, разбудить Джоуи. Моего брата соню, который в свои 16 просил помощи у меня. Тихонько прокравшийся в спальню, я всё думала, как же его разбудить. Наконец взяв вазу с цветами, аккуратненько положила цветочки на пол и облила его водой. Он сильно рассердился. Как же я бежала! Что было сил, пока не столкнулась в коридоре со своим папочкой:
-Аааа!- кричала я, бежав от браться.
-Ты сейчас у меня получишь!- кричал, он мне вслед.
-Эб, дети, а ну, перестаньте, хватит драться,- разнимал нас Джо.
-Она, вот она меня облила!- нахмурился Джоуи.
-Что?- закричала я.
-Так, дети всё хватит, быстро в школу собирайтесь! А то я вас покусаю,- он стал нас шиковать, и нам пришлось разойтись!
Я зашла к себе в комнату. Тихая и спокойная обстановка. Только я в этой маленькой комнатке. Одна и больше никого. Только здесь я могла побыть на едини сама с собой. Солнечные лучи осветили всю комнату. Посидев немного в тишине, я начала собираться в школу. Одев футболку с черепом, порванные джинсы, засунув в сумку пару тетрадей, я спустилась в низ. За столом меня ожидала вся моя семья. Билли читал утреннюю газету и пил кофе, а Эд насыпала мне блины. Готовила она очень вкусно. И аромат разносился по всему первому этажу. Сев на своё обычное место, я стала, есть аппетитные блины. Билли оторвался от газеты:
-Так, когда вся семья в сборе,- улыбнулся Билли,- я хочу вам дети кое-что сказать,- он хлебнул кофе и посмотрел на всех,- сегодня вы идёте в новую школу.
-Что?- Джоуи чуть кофе не поперхнулся.
-Пап, ты чего? Ты же говорил, что мы никогда больше не будем переходить из школы в школу!- закричала я.
-Сем…ммм… ну, просто,- Джо не закончил фразу.
-Что Сем? Что так сразу я? Пап скока мы уже школ сменили? пять или семь?- я была самая большая бунтарка в нашем маленьком королевстве.
-Я даже не удивлён…- прошептал Джоуи.
Джейкоб хихикнул:
-А я никуда не перехожу!- показал он нам язык.
-пап, когда, наконец, ты будешь держать свои слова,- пошипела я, встала из-за стола, так и не съев свой завтрак.
Джоуи побежал за мной:
-Что делать?- спросил он у меня.
-А что, тут делаешь? Только ехать…- сказал я и взяв сумку, пошла в сторону машины.
Я заснула в машине, пока мы ехали. Путь был долгим. И вот предо мной школа, мне ненавистная. Я нехотя вышла из машины. Джоуи вышел после меня, потом вздахнул и вытащил наши сумки:
-Ну, вот дети мы и прибыли!- воскликнул Билли, хлопнув меня по плечу.
Я скривилась, а брат засмеялся. К сожалению, мне не было смешно, а обидно.
-Дети, я тоже учился в этой школе! Честно, я не вру!- засмеялся он.
-Ага, и так её и не закончил.- проговорила я, взяв у брата сумки.
-Ну, на то были свои причины. Ты же знаешь, Сем,- он показал мне язык.
-Я не хочу туда идти!- воскликнула я.
-Мало чего!- Билли становился злым, а мне это не нравилось.
Билли дал нам две бумажки. Одна была по поводу меня, что он договорился с директором. И вторая бумага была такая же, но уже на Джоуи. Билли поцеловал нас, сел в машину и уехал:
-Чёрт!- закричал мой брат.
-Что? Что ещё?
-Ничего, просто это ещё одна школа, мне уже надоело до чёртиков менять школы и ещё эти бесконечные переезды! И почему мы не можем жить как обычная семья?- он уставился на меня.
-Я не виновата,… Виноват папа….,- я уставилась на школу.
-Ну, что ж, пошли!- Джоуи взял свою сумку и пошёл по лестнице.
Я так же побрела за ним. Пока я шла, я поняла одну вещь, школа была в ужасном состоянии. Это была самая ужасная школа, в которую мне приходилось видеть. И даже не удивительно, что Джо учился в такой школе. Ко мне подошла учительница лет шестидесяти:
-Хм…,- она посмотрела на меня и стала разглядывать меня с ног до головы, затем кружить.
-Что вы делаете?- спросила, я у неё. Она не ответила, но одела очки. Через минут пять она начала говорить:
-Ты наверно дочь этого засранца!?- она сняла очки.
-Вы о ком?- я тупила.
-Ты дочь Армстронга? - она улыбнулась.
-Ну, да, - немного заикалась я.
-Так вот, я Лара Милин, я твоя классный руководитель,- Лара пожала мне руку, удивлению моему не было приделу.
-А почему мой отец…?- фраза оборвалась.
-Хм…, детка как тебе объяснить? Эта бывшая и последняя школа твоего отца, и я у него тоже была классным руководителем. Вот такое несчастье на мою голову,- она пошла в класс,- Ну, вот пошли на урок.
У меня забегали глаза, и я увидела своего брата в толпе и побежала к нему:
-Я уже училку нашла и мне в класс пора,- нахмурилась я.
-Ммм… Я тоже, вообще встретимся на большой перемене в столовой,- и он ушёл.
Не замечая ничего на пути, я медленным шагом побрела в тот класс. Высчитывая шаги, я даже не заметила, что столкнулась с парнем. Парень очень был даже симпатичный:
-О, извини!- воскликнул он и подхватил меня на пол пути от пола.
-Нет, ничего,- тихо ответила я.
И мы разминулись. В какой-то степени он мне очень понравился. Да, уж напоминал мне панка. Волосы стояли ежиком, грязноваты. Глаза голубоваты, серая футболка, рваные джинсы. Обычно мне такие типы не нравятся. Примерно такие же парни приходят на прослушивание к Джо. Я в свою очередь не стала загружать себя этими мыслями ,и пошла на урок. Просидев в классе два урока, я ринулась в столовую, встретиться с братом.
Он уже ждал меня за столиком. Я быстрым шагом пошла к столику. Теперешние одноклассники тыкали в меня пальцем и смеялись. Эти насмешки означали, что я лузер в этой школе. Отстойник, которого всегда толкают, плюют. Да, именно дети жестоки, если можно назвать их детьми. Они чудовища. Я не обращала на это внимания. Я села за грязный стол и стала разворачивать свой завтрак:
-Привет!- Джоуи хотел меня подбодрить.
-Угу,- пошипела я.
-Ну, как тебе школа?
-Никак…
-Хм… я хотел тебя познакомить со своим другом. Мы с ним давненько дружим, и я даже не подозревал, что мы будем в одном классе.
Я не отвлекалась от завтрака, и мне было наплевать на его друга, день был не удачным. Ко мне приблизилась тень.
-Ну, это мой друг! Jesus!- Джоуи воскликнул.
Я повернулась.

Ну,как?


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
minorityДата: Вторник, 15.05.07, 21:09 | Сообщение # 24
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
продолжение!!!
если ты уже написала, то выкладывай сразу.


15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
Mr_ByBritsДата: Вторник, 15.05.07, 21:38 | Сообщение # 25
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
Quote (GREENKA-JESUS)
Я проснулась оттого, что мой 11ий братик

Одинадцатый братик ? biggrin biggrin biggrin

Давай дальше! biggrin


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
JuliaДата: Среда, 16.05.07, 14:54 | Сообщение # 26
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 354
Репутация: 14
Статус: Не тута
у меня один вопрос: у рассказа концовка грустная или норм?

Happiness...Innocence...Love...Freedom...
[ Pretty witty girl, looking for the happiness... ]
coldДата: Среда, 16.05.07, 16:37 | Сообщение # 27
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1159
Репутация: 34
Статус: Не тута
хачу продолжения
[ нету хобби ]
GREENKA-JESUSДата: Среда, 16.05.07, 22:22 | Сообщение # 28
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Quote (Julia)
у меня один вопрос: у рассказа концовка грустная или норм?

Этого я не скажу!

Глава 8. Новые знакомства.
Я не могла поверить. Это был тот парень, с которым я столкнулась утром.
-Прива!- подмигнул он мне.
-Привет…,- я выдавила улыбку.
Весь этот день мы с ним болтали. Весь. И в конце дня он пригласил меня на вечеринку. Он мне с каждой его фразой начинал нравиться. Очень. После этой гребанной школы решила прогуляться до дома. Одиноко, но мне это даже нравилось. Солнце светило мне в глаза. Лучи проникали в моё сердце. И взрывали его из нутрии. Мир для меня становился прекрасней, незнаю даже почему. Солнце светило всё ярче, птички пели. Я представила, что я валяюсь на лугу. Красивом лугу. Мягкая травка, бабочки, цветочки. Вся эта красота прервалась в один миг, когда я подошла к своему дому. Чёрт! Там стояли фанатики моего отца, и конечно, ждали, пока он выйдет и просто им улыбнётся. Я их знала уже даже поименно:
-Билли выйди, заяц!- кричали они хором.
-Мери, сколько можно кричать?- обратилась я к одной из фанаток.
-О, Сем, как я рада тебя видеть! Может, ты заставишь выйти Билли?- она посмотрела на меня, как котенок, которому давно обещали молока.
-Девочки, не хотела вас огорчать, но папа работает,- протянула я.
-Ну!- простонала одна из них.
-Ладно, что мне сделать, что б вы не ждали Джо до самого вечера?- как всегда спросила я.
-Ну, а что- нибудь есть? – спросила Мери, она была главной в этой группе.
-Есть! Завалялось пять значков и часы из идиота, надо?- проговорила я и уже собиралась войти в дом.
-Да, нам подойдёт!- завизжали фанаты.
Я зашла в дом и минут через пять вышла и отдала подарки. Они меня поблагодарили и попросили поцеловать Джо. Я направилась на кухню, где сидел Джо:
-Привет, пап!
-Привет!- он меня поцеловал и я села за стол.
-А что ты сделала, что фанатки перестали стоять перед окнами?- продолжал он.
-Ну, подарила им кое- что,- улыбнулась я.
-Что? Надеюсь, не носки счастливые?- посмотрел на меня Джо.
-Нет, на этот раз я оказалась умней и подарила всего лишь значки и часы. А что?- просила я.
-Слава Богу!- простонал он, размахивая руками,- Кстати, тебя Джоуи искал.
-Интересно зачем? - мяукнула я и побежала по лестнице.
Я всё думала, как я найду своего брата в таком большом доме, но искать мне пришлось долго. Он сидел в своей комнате, пытаясь настроить гитару. Я зашла и села на кресло, он меня всё так же не замечал:
-Хм… - прохрипела я.
-А! Привет, ну, наконец, пришла!- он обрадовался и стал загадочно улыбаться.
-Ну, и зачем ты меня искал? – скорчила гримасу и стала снимать кроссовки.
-Ммм.… Так ты на вечеринку пойдёшь?- он отложил гитару.
-Угу,- выдавила из себя, пытаясь развязать узел.
-Это хорошо! Но есть одна проблема, вечеринка сегодня, а сегодня, если ты не забыла, мы едим к бабушке,- он уставился на меня, будто искал ответ у меня.
-Я что-нибудь придумаю,- улыбнувшись, пошла в свою комнатку.
Я всё сидела в комнате и ждала вечера. Очень долго продумывала, что одену (впервые). Билли сказала, что к бабушке поедим в выходные. Родители уехали, и мы сразу после их уезда вышли из дома. Шли мы в полной темно. Деревья мелькали быстро перед глазами. Становилось страшновато, но мне и не казалось это чувство страхом, а скорее радостью.
Джоуи закурил сигарету. В голове промелькнула о боже он что курит?
-Ты куришь?- спросила я.
-Ну, да и уже давненько года 2 назад начал,- он проговорил эти слова и выкинул окурок.
Да, уж о старшем брате многое можно узнать, если просто пойти с ним куда-нибудь. Всю дорогу мы шли и молчали. Показались огни. Послышался шум, шум музыки. И я поняла, что мы уже подходим. Из окна здания вылетела бутылка пива и пролетела над дорогой. Что там происходило я ещё не знала, но когда вошла я поняла - эта самая без башенная вечеринка.
Я вцепилась за брата руками.
cool


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
GreenyДата: Среда, 16.05.07, 22:41 | Сообщение # 29
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS, ИСЁЁЁЁ!!! happy

Drain the pressure from the swelling
This sensations overwhelming
Give me a long kiss goodnight
And everything will be alright
Tell me that I won't feel a thing
To Give Me Novocaine...)))
[ гитара,музыка... ]
minorityДата: Четверг, 17.05.07, 12:53 | Сообщение # 30
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS, ты выкладывай побольше...а то быстро читается...

15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
coldДата: Четверг, 17.05.07, 15:57 | Сообщение # 31
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1159
Репутация: 34
Статус: Не тута
хачу дальшее!
[ нету хобби ]
GREENKA-JESUSДата: Вторник, 22.05.07, 21:44 | Сообщение # 32
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Гы! Потирпите....Где мОя МУЗА?????*бежит в поисках её!

Добавлено (22-Май-2007, 21:44)
---------------------------------------------
Пришла моя муза,но не надолго!

Глава 8.Новые знакомства и без башенная вечеринка.

В такие моменты жизни, которые сейчас меня окружали мне хотелось кричать. За свою вторую жизнь я забыла, что, значит, быть сумасшедшим панком. Я вела правильный образ жизни, как и все прилежные дети. И то что теперь мой папочка был Супер рок звездой не меняло обстановку в нашем доме никогда. Но когда я вошла в этот дом, я вспомнила всё, что было раньше. Бесконечные концерты и вечеринки. Мои друзья, гитаристы, выпивка всё это вдруг промелькнула перед глазами, я вспомнила абсолютно всё. И в этот самый момент началась борьба. Одна душа кричала, что ещё не поздно уйти, а то мама будет злиться. Другая же душа хотела напиться и понестись в пляс. Меня разрывало на две части. Борьба начинала доходить до максиму. Мои нервы не выдерживали. Я оттолкнула свою хорошую сторону быстро и без боли… Страшно и холодно… Но вечеринка только начиналась и я на этом останавливаться не хотела. Я хотела веселья как в старые добрые времена.
Брат шёл навстречу мне с улыбкой в глазах:
-Вот,- он протянул мне бутылку пива,- Я для тебя подготовил сюрприз.
-Какой же? - улыбаясь, я, пытаясь забраться на стол.
-Ммм… Ну, во-первых, у меня есть группа и сегодня наше первое выступление,- протянул он.
-ААА! Ах, ты ж! Ты почему мне раньше не сказал?- я была рада за него, хоть у него всё замечательно.
-Ну, я стеснялся этого,- пробормотал он и глотнул ещё немного пива.
-А зря! Глупенький,- меня начинало разносить от пива, и стала улыбаться всё больше и больше.
-Я тебя тут с ещё одним другом хотел познакомить, точнее с подругой, - он посмотрел в глубь зала,- Ами, ты где? -закричал он.
Из темноты вышла некая особа. Девушка лет пятнадцати. Очень даже милая:
- Привет!- протянула она мне.
- Прива, - сказала я, опустив бутылку на пол.
-Ну, это Ами,- сказал он и опустился со стола,- ну, вот девчонки болтайте, а я пошёл, надо ещё аппаратуру готовить к выходу,- подпрыгнув, он промямлил последние слова и убежал.
Я была слегка удивлена. Эта девчонка мне напоминала мою подругу из прошлой жизни, которую звали Ксюша. Тем не менее, мы с ней молчали. И тупо уставились друг на друга:
-Хм, и давно ты знакома с моим братом? – я ёе подозревала.
-Недавно. Меня Джасис познакомил с ним,- коротко ответила она.
Ну, вот ещё одно удивительное совпадение.
Остальное, что происходило, в тот вечер я практически не помню. Знаю, только что было очень весело. Мини провал в памяти. Мы с Ами даже очень подружились за этот короткий вечер или ночь. Я помню выступления брата и всё это провал.

Глава 9. Жестокое утро и ссоры.

«Как хорошо, боже, как хорошо. Уют. Теплота». Я просыпалась и ещё не знала, где я нахожусь. Я решила встать с кровати или это не кровать. Солнце святило во всю. Я потянулась и решила уже вставать. А то что б пропустить завтрак Эд, грех. На ватных ногах я подошла к старенькому и незнакомому шкафу. Я не замечала, что я вообще не дома. «Конечно, странно, что я не дома ночую. Очень. Надо было что-то на себя одеть, а то я ж голая. Мамочки, я голая? Точно, точно, где мой чёртов халат? И почему все мои вещи разбросаны по всей комнате? Стоп, это же не моя комната? А где я?» Обратившись ещё раз к странному шкафу, я его открыла. На меня выпасало много вещей. Взяв, первое, что попало в руки, рубашку, я её накинула на себя и одела трусы. «Первый план готов. Второе, нужно узнать, где я. Ой, башка болит».

Вот всё что я успела...Читайте smile


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
coldДата: Вторник, 22.05.07, 22:36 | Сообщение # 33
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1159
Репутация: 34
Статус: Не тута
Молоточек! Ждеммс даааальше!!
Прикол:
Quote (GREENKA-JESUS)
Я помню выступления брата и всё это провал.

ыыыы!! так сказала каг будто его выстплние было провалом biggrin
[ нету хобби ]
minorityДата: Среда, 23.05.07, 00:23 | Сообщение # 34
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
Quote
и одела трусы.

интересно чем она ночью занималась, раз трусы не на месте? biggrin biggrin biggrin

так, ты меня заинтриговала, давай, жду проду!=)


15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
JuliaДата: Четверг, 24.05.07, 08:52 | Сообщение # 35
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 354
Репутация: 14
Статус: Не тута
Гринка, где продолжение?! я уже соскучилась по рассказу biggrin

Happiness...Innocence...Love...Freedom...
[ Pretty witty girl, looking for the happiness... ]
GREENKA-JESUSДата: Четверг, 24.05.07, 10:17 | Сообщение # 36
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
cold, провал в памяти!
Quote (minority)
интересно чем она ночью занималась, раз трусы не на месте?

Кхм.это будет в проде!


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
JuliaДата: Пятница, 25.05.07, 05:58 | Сообщение # 37
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 354
Репутация: 14
Статус: Не тута
хммм...а где прод?))

Happiness...Innocence...Love...Freedom...
[ Pretty witty girl, looking for the happiness... ]
GREENKA-JESUSДата: Пятница, 21.09.07, 18:44 | Сообщение # 38
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Повернувшись назад, к кровати, увидела некий силует. Знакомого мне человека. Очень. Я приблизилась и в скоре я убидилась что это Джос. Но меня почему-то не удивило,что я спала с ним. Я просто его любила. Собрав все свои вещи, одевшийсь, я хотела было уйти, но остановилась на пол пути. Я подошла к спяшему, не защишённому сейчас, маленькому котёнку и поцеловла его. Теперь я могла направлятся домой. Да, конечно, я боялась туда идти, но надо.
Я медленно и осторожно спустилась по скрипушей лестнице. Я не хотела ни кого разбудить. Я увидила всех праздующих ещё вчера людей. Все как один спали. В этой толпе на диване я увидела Джоуи. Он спал улыбавшийсь.
Я не стала его будить. Просто не зачем. Я вышла из этого дома и быстрым шагом побрела к дому.
***
Я бежала,быстро и вот он. Мой дом. Думая,что все спят я напрвавилась к двери. Захлопнула дверь…




Это немного,пока муза в отпуске

Добавлено (21-Сен-2007, 18:44)
---------------------------------------------
***
Я бежала,быстро и вот он. Мой дом. Думая,что все спят я напрвавилась к двери. Захлопнула дверь.… Только я повернулась лицом к лестнице, там уже ждал злой до чёртиков папа:
-Эмм… Привет, пап!- я попыталась улыбнуться.
-Леди вы, где были? И где Джоуи?- со второго предложения он уже кричал.
-Он……,- я не хотела выдавать брата и стояла тупо на пороге.
-Ты не слышала? Я спросил тебя, где ты была!- он был зол как никогда.
-Пап можно я пойду в свою комнату,- я прошептала, мне впервые стало страшно.
-Ладно, иди,- он успокоился и уже не был как помидор.
-Спасибо,- я всё так же говорила шепотом.
-Вот, твой братик вернётся и скажет, где вы были,- проговорил он мне в след.
Мне стало легче. Хоть бы брат не сказал, что на вечеринке было и то что я впервые встречаюсь с пацаном. Я быстренько устремилась в свою комнату. Я вспомнила, что сегодня суббота и решила идти спать, ведь было пять утра.
Проснулась я от того, что кто-то тряс меня. Это конечно казался Джоуи. С похмелья он выглядел не очень:
-Сем! Вставай!_ кричал он мне.
-Встаю, я, встаю,- я стала протирать глаза.
-Сем, у нас с тобой серьезные проблемы.
-Знаешь, я догадываюсь,- ухмыльнулась я.
-Так, тебя отец тоже застукал,- он говорил испуганным голосом, торопясь и глотая несколько букв.
-Ну, да.
-Так ты меня не выдала?- он говорил всё тем же голосом.
-Нет, конечно! И что нам грозит?- сразу перешла к делу.
-Отец почему-то знает, что ты встречаешься с Джасисом! Я тебя не выдавал! Он хочет его убить!- прокричал мне брат.
-Ты дурак! Вот и всё и я прекрасно знаю, что это ты меня сдал!- закричала я, сквозь слёзы. Не выдержав, я убежала в туалет рыдать, а брат всё так же сидел не подвижно. По его глазам можно было прочитать, что то, что я сказала, была правдой. Я знала, что если хоть немного натиснуть на брата, он просто расколоться как орех. И мне было больно, считай, друзей и сторонников у меня не осталось. Я сидела, прижавшись всем телом к стенке, и рыдание плавно переходило в истерику. Отшвырнув, все, что стояло на полке в сторону, я начала кричать от душевной боли. Впервые у меня вообще была душевная боль, и я не могла с ней справиться.
Наверно, тогда меня слышал весь дом, и мне в дверь стала стучаться Эд:
-Детка, милая, выйди оттуда, пожалуйста!- кричала она, и в тоже время стучала в дверь.
-Я не выйду,- сквозь слёзы выцедила я.
-Пожалуйста! Сем, ты меня слышишь? Что ты там делаешь? Выходи не медленно!- она перешла на шёпот, и стала бить в дверь сильнее.
Послушав её, я всё-таки решила выйти. Не знаю почему. Я вышла, и меня принялись обнимать. Эд жала меня в объятьях. Потом, меня отправили спать. Как оказалось, Джо только меня посадил на домашний арест.

Глава 10. Побег из дома.

Утро. Солнце светит. Очень красиво. Мило. Я проснулась с улыбкой. Может потому что солнце святило. Меня удивило то, что меня никто не разбудил. То есть Джейкоб. Это казалось для меня самой большой загадкой в мире. И удивлению не было приделу! Я оделась, умылась и спустилась в низ. Никого не было на кухне как обычно, но сидел Джо:
-Ну, здравствуй!- воскликнул он, нахмурившись.
-С добрым утром и тебя тоже,- произнесла я как похоронный марш.
-А знаешь, почему никого нет? Меня кстати тут тоже не должно было быть,- он произнёс это без искренности в его слабой улыбке.
-Почему?- я взяла кружку и даже не смотрела на него.
-Потому что мы должны были ехать к бабушке, все, кстати, и поехали и я сейчас поеду, а вот ты останешься дома под замком!- Билли говорил с той же интонацией.
-Джо, мне всё равно,- я говорила Джо, когда он меня злил, и я была обиженна на него.
-Не называй меня так!- прокричал он. Билли никогда не любил, когда я так делала.
-Хм…- я делала вид, что не слышу.
-Так вот! Ты сидишь дома! Пока!- он развернулся и пошёл в сторону двери.
-Пока, Джо!- крикнула я вслед. Он рассердился, но сразу успокоил себя.

Зацените!!!! cool


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
KitigreenKaДата: Понедельник, 24.09.07, 23:25 | Сообщение # 39
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS, неплохо.... оч даже! молодца!

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
GREENKA-JESUSДата: Четверг, 27.09.07, 14:05 | Сообщение # 40
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Quote (KitigreenKa)
неплохо.... оч даже! молодца

Пасиб...для вас стараюсь! biggrin


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Зелёные рассказы зелёного дня! (не судите строго)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: