Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Зелёные рассказы зелёного дня! (не судите строго)
Зелёные рассказы зелёного дня!
GREENKA-JESUSДата: Понедельник, 14.05.07, 15:26 | Сообщение # 1
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Привет! smile Я новенький человек. happy И решила на ваш суд представить свой любимый рассказ! Если вам понравится,я буду присылать новую главу чуть не каждый день! wink

Душа.
Глава 1.Радость.
«Дождь. Совсем дождливый день. Серый, хмурый и совсем не весёлый» -первая мыслю приходящая утром мне в голову. «Не куда не хочется идти забиться в угол, где тебя никто не достанет, и слушать музыку, весёлую музыку, музыку «зелённого дня» и не надо ничего делать для этого, взять все во лишь наушники, и бросить в бездну скуку!» -с утра всегда пытаюсь быть оптимисткой. Жизнь, кажется, скучна, когда каждый день ты делаешь одно и тоже.
-Чёрт! Какой гад звонит в 7 часов утра, в воскресный день? - кричала я изо всех сил.
Конечно, хотелось швырнуть телефон, но на дисплее высветилось «Ксюха» и я усмирила свой пыл и взяла труппку:
-Ты что сума совсем звонить в 7 часов утра?- кричала я в труппку.
-С добрым утром, блин! Очень мило с твоей стороны наорать на меня, но…-фраза Ксюши оборвалась.
-Ну, что? Что ты хотела сказать?- интерес прибывал с каждой секундой.
-Я узнала, совершенно не давно, что Green Day решили устроить концерт в Лос-Анджелесе!- крик был таким сильным, что я начинала глохнуть.
-Ну, и что?- мысли в голове крутились разные. Например: где я достану деньги?
-Ты не поняла! Они будут выступать с новым альбомов в этом году, хотя в продаже его нет! И только в следушем году выпустят диск!- весёлый голос опять кричал в труппку.
-Где я достану деньги?- спросила я, начиная листать журнал.
-Всё очень просто. Накопить! Пойти работать, попросить у предков, где угодно!- Ксюха стала кричать ещё громче.
-Это не возможно!- равнодушно говорила я.
-Возможно, вот у меня есть деньги. Мне предки дали!- Ксюха говорила и в тоже время носилась по комнате.
-Может, мне дадут. Вообще я тебе потом позвоню, а сейчас я собираюсь спать! - крикнула я и бросила трубку. На утро меня разбудила мама:
-Ммм.… С добрым утром дорогая, собирайся, я тебе приготовила сюрприз!- с улыбкой произнесла мама.
-Ну, блин… Можно ещё поспать - тут до меня дошло- Какой сюрприз?- мои зрачки расширились.
-Ты едешь в Америку,- до сих пор улыбавшись.
-Зачем?- я ещё спала.
-как зачем? На концерт Green Day,- проговорила шепотом мама.
-Что?- вдруг меня осенило, и я спрыгнула с кровати.
-Да, собирай вещи, ты завтра же едешь- мама сказала и ушла.
-Ура!!!!!!- наверно эти словечко слышал весь мир.
Быстро одев штаны и любимую футболку с green day, я взяла телефон и позвонила Ксюхе. Это новость обрадовала её, но и в тоже время огорчила нас, так как она летит раньше, а я через час.
И вот, наконец, наступил тот долгожданный день. Я в аэропорте…

Глава 2.смерть.
Вот и я в аэропорте, ещё час и я буду лететь над городом. Ксюха давно улетела, а я проходила паспортный контроль. «Наконец я прошла паспортный и багажный контроль»- радостно пробежало у меня в голове. Я достала плеер и только хотела сесть…
-Объявляется посадка на рейс 348.
«О, мне пора». И я побежала с билетом. Сев на своё место, я стала слушать музыку, что б подбодрить себя, я поставила Holiday и закрыла глаза, погрузилась в сон. Уже стемнело, и я проснулась от тряски, сильной тряски. Вынув наушники, я спросила у мимо проходящей стюардессы:
-Что происходит?
-Вы…Самолёт немного трясёт, мы просто попали в шторм- взволновано произнесла стюардесса и быстрым шагом ушла.
Самолёт стало трясти сильней. Свет то горел, то опять гас.
«Так всё ясно, самолёт падает, они всегда так говорят, когда он падает»- и тут начала прогрессировать моя фобия, боязнь летать на самолётах. «Мам, господи спаси меня, я так не хочу умереть»- меня начало трясти и руки стали дрожать. В голове творилась чёрти что. Я стала думать о хорошем, о друзьях, что я с ними не попрощалась, о родителях, и за одно о Гринах, что так и не попаду на их концерт. Я вытащила из сумки плакат с Гринами и альбом «идиота». И вдруг я поняла, что самолёт снижается.
-Пристигните ремни - сказала стюардесса.
«Всё это конец…»
Всё побледнело.… Перед глазами пробежала вся жизнь.… И темнота…

Глава 3. Ангел судьбы.
И вот я понимаю, что я умерла, но вдруг меня охватывает ощущение, что я жива. Я открыла глаза. Меня охватил страх.… Мне было холодно, и душно… Я будто не дышала.
Перед собой я увидела белый коридор, обхватанный дымом. Вдруг меня потянуло к одной из двери. Я открыла дверь…. Увидев человека или существа, я хотела, было заговорить с ним, но не смогла…. Человек обернулся:
-Хм…А я тут тебя заждался,- говорил человек с невидимым лицом.
Я всё ещё не могла сказать ни слова:
-Я твой ангел судьбы… Я должен выбрать тебе жизнь.
Вдруг, наконец, я смогла говорить:
-Какой ангел? Что за место? Где я?- я начала паниковать.
Он не отвечал:
-Мм… Я уже выбрал тебе жизнь, но я вижу, ты хочешь посмотреть, что случилось с тобой и последствие всему.
После этих слов все будто взорвалось… Я увидела крушение самолёта…Смерть…Близких оплакивающих меня….И слёзы…
Затем я оказалась в том же месте и перед тем же ангелом:
-Ты увидела? Ты увидела, что произошло?- ангел начинал кричать.
-Ну, и что, что я увидела? Я всё равно мертва…,- последние слова привели меня к слезам.
-Не плач! Тебе новая жизнь пройдется по душе,- проговорил ангел и задумался.
-Ну, что ещё?- я не могла терпеть.
-У тебя есть выбор, либо ты остаёшься здесь, либо живёшь заново?- спросил ангел и показал рукой в туман.
-Конечно новая жизнь!- мне очень нравились приключения.
-Но есть одно но…. Ты будешь помнить все, что произошло с тобой,- ангел стал отталкивать туман.
-Почему?- эта новость мало меня обрадовала.
-Такова судьба,- ангел указал на щель в тумане.
-Мне идти туда?- вопрос был немного глуповат.
Ангел качнул головой:
-Только ты попадёшь в свою новую жизнь, когда тебе исполнится 3 года!- сказал ангел, рассевая тучи.
-Как это?- закричала я.

Глава 4. Сюрприз.
Но он не ответил. Яркий свет ослепил меня. Я поначалу даже не понимала, где я нахожусь. Затем я, наконец, поняла, что нахожусь в комнате, по видимому меня никто не видел. Квартирка напоминала сумасшедший дом. Везде валялась одежда, бутылки, пепел. Из соседней комнаты доносились голоса:
-Билли, слушай, я, конечно, понимаю, что тебе не когда сидеть с Джоуи, но хоть сегодня с ним посиди!- кричал женский голос.
-Ну, мне надо записывать альбом, который я пишу только из-за этого карапуза,- спокойно отвечал мужской голос.
Интерес пробрался в меня, и я решила пойти и посмотреть, что там происходит. «Всё- таки я переведение и могу пройти через стену»- мысли бегали в моей душе. Наконец я пролетела стену. И я чуть коньки не отбросила, передо мной стоял сам Билли Джо Армстронг с миссис Армстронг. Тут, наконец, я поняла, что должен родится Джейкоб, и я буду им. Так стоп, вы что, это же так долго. На стене я увидела календарь и медленно поплыла к стене. На календаре был 1994год. И тут Адрианна стала говорить:
- Милый, а у меня для тебя сюрприз!- воскликнула она.
-Что за сюрприз?- по глазам мистера Армстронг, можно было прочесть, что ему было интересно.
-Я… беременна!- воскликнула она ещё раз.
-Что?- у Билли челюсть свело.
Тут я думала, они начнут ругаться, но нет будущий папа, прыгал от радости, носил Эд на руках.
-У нас наверно будет девочка!- с улыбкой произнесла Эд.
Ой,… как это? Не может быть девочка! Стоп, а почему Джоуи родился в 1994, а может и в 93? Да, моё появление немного сдвинуло историю.

Глава 5. моё появление.
Опять темно.… Опять свет… Туман.… И, наконец, та самая квартира.… Перед собой я снова вижу счастливых родителей: Билли Джо и Адрианна сидят и пьют на кухне кофе, друг другу улыбаясь. И вдруг Адрианна корчится от боли, от сильной боли, она схватилась за свой большой живот:
- О боже, как больно,- она начинала корчиться ещё больше.
-Может, поедим в больницу,- Билли начинал по - тихонько волноваться.
-Мамочки, у меня воды отошли, я сейчас РОЖУ!- закричала Эд.
Билли на эти слова, быстро встал из-за стола, взял Эд под руки, и они побежали в машину.
Эд лежала на заднем сиденье и корчилась от ужасной боли, тем временем как Билли сума сходил от волнения.… И вот они доехали до больницы в центре Бёркли:
-Всё будет хорошо. Я сейчас сбегаю за врачами, и всё будет отлично, ладно?- Билли запыхался.
-НЕТ! Не оставляй меня!- прокричала Эд и опять схватилась за живот.
-Надо, заяц, надо!- сказал Джо и побежал в больницу.
Он бежал, что есть силы, а тем временем волнения нарастали. Пробежав несколько коридоров и этажей, завернув за последний угол, он увидел регистраторский стол и рванул туда. За столом сидела очень даже симпатичная медсестра и аккуратно выводила губки:
-Слушайте.… У меня… жена рожает… там в машине… помогите, я…я прошу вас!- запыхался Билли.
Медсестра лишь тупо посмотрела на него:
-Вы что не поняли, у меня жена рожает, ей нужна помощь,- Билли уже перевёл дыхание, пока эта блондинка думала.
-А жена! Какая жена? А точно ваша! А она записана к врачу?- блондинка тупо посмотрела на Билли своими голубыми глазами.
-Вы что издеваетесь? Как мы могли записаться?- Джо кричал.
-А тогда заполните вот этот бланк!- медсестра показала на пустой лист бумаги.
-Вы тупая?!?! Быстро зовите врачей!- Билли со всей силой стукнул по столу, так что вмятина осталась.
-Ладно! Я быстро, - проговорила она, медленным шагом пошлёпав к туалету.
-Дура! Где врач?- прокричал он.
-Он на 5 этаже!- улыбнулась она, нагнувшись за листом бумаги, так что юбка сползла на уши.
Билли аж передёрнуло, и он чуть не сорвался! Затем до него дошло, что он на втором этаже. Он опять помчался, что есть силы. Покружив, он всё-таки нашёл врача:
-ООО…у меня жена в машине рожает!- проговорил он еле-еле.
-Жена? Так Мишель носилки, приготовьте палату!- прокричал он и Билли побежал вниз, а за ним врач.
Через минут пять. Эд орала в палате, пока Билли грыз ногти и пытался зажечь сигарету. От волнения у него так тряслись руки, что в этот момент он даже шнурки не смог бы завязать. Глаза становились квадратными. И вот, наконец, подходит довольный врач:
-Ну, как… моя жена?- Билли перестал грызть ногти.
-Все отлично прошло. У вас девочка, - с этими словами врач дал Билли сигарету.
-Спасибо, а можно в палату,- Билли показал на дверь.
-Да можно, тока сначала покурите, а то я вижу, перенервничали, - врач улыбнулся и зажёг сигарету.
Билли промолчал. Докурив сигарету и наконец-то успокоившись, он вбежал в палату. Тихонько вошел и закрыл дверь, что б не отвлекать Адрианну от сюсюканья с младенцем. Ну, то есть со мной. Билли сел на стул и тут Эд его заметила:
-Билли… Билли…. Посмотри как она похожа на тебя, какая она мила, моя крошка!- протянула Эд.
Билли взял меня на руки, я причём даже не проснулась:
-Правда, очень милая,- Билли скрутил губы в трубочку.
-как же мы её назовём?- подхватила Эд.
-Может Сэм? – спросил Джо.
Сем, Сем и почему это было мне знакомо?
-Да, так и назовём…
И я снова исчезла….

Зы:дальше интерестней!


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
minorityДата: Понедельник, 14.05.07, 16:34 | Сообщение # 2
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
ээээ...сеня обязательно прочту..щас времени нет....и оценю..гыы...я ж модер-ЛЕТОПИСЕЦ biggrin biggrin biggrin

15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
JuliaДата: Понедельник, 14.05.07, 16:59 | Сообщение # 3
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 354
Репутация: 14
Статус: Не тута
я прочитала, требую продолжения! уж очень интересно)

Happiness...Innocence...Love...Freedom...
[ Pretty witty girl, looking for the happiness... ]
GreenyДата: Понедельник, 14.05.07, 17:54 | Сообщение # 4
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Не тута
Мне тож интересно что будет дальше!!! smile

Drain the pressure from the swelling
This sensations overwhelming
Give me a long kiss goodnight
And everything will be alright
Tell me that I won't feel a thing
To Give Me Novocaine...)))
[ гитара,музыка... ]
minorityДата: Понедельник, 14.05.07, 19:44 | Сообщение # 5
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
прочла..необычный сюжет..Прода!

15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
StacieДата: Понедельник, 14.05.07, 21:43 | Сообщение # 6
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 1696
Репутация: 57
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS, мне нра))кажись я догадываюсь что будет дальше... smile

I got a one-way ticket on a hell-bound train
With nothing to lose and nothing to gain...
[ -- ]
TreДата: Понедельник, 14.05.07, 21:45 | Сообщение # 7
Kill American idiots!
Группа: Синий Модератор
Сообщений: 1230
Репутация: 41
Статус: Не тута
Интересно написано. Но блин, ЭТО ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ФАНАТИЗМА уже.

[ Nev gehev ne nee ]
GREENKA-JESUSДата: Понедельник, 14.05.07, 21:50 | Сообщение # 8
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Мммммммммммммммм раз такой восторг.И мне предаставил модер такую честь. То я выложу вас ещё!
Глава 6. Настало время жить заново.
Я проснулась. Сначала я подумала, что я до сих пор дух, но это было нечто. Я стояла в саду в розовом платежке. О, боже! Думая, что это сон, я начала звать на помощь, и пытаясь, проснутся, но у меня не получилось. Я лишь говорила звуки и произносила некоторые слова. Затем обратила взор на сад. Красивый сад, даже очень: белые розы переходили в красные, маленький пруд в центре этой композиции и светло зелёная трава.
Всё походило на сон, но не тут-то было. На встречу мне шла радостная Эд:
-Сем, ну, что ты тут стоишь? Я тебя заву, заву, а ты не отвечаешь,- Спросила меня Эд, сев на корточки.
-Мамя,- это всё что я могла сказать.
-Пошли быстрей! Там дяди уже пришли!- воскликнула она и повела меня в дом.
Эта уже была не та квартирка, это уже был целый дом. Пройдя комнаты три, мы зашли в гостиную, где уже ждали эти самые дяди. Нет, вы не подумайте, это не просто дяди, это были Тре и Майк с улыбками до ушей. Они улыбнулись мне, и Эд ушла. Почему-то мне стало страшно, очень страшно. Тре наклонился:
-Привет, Сем!- взяв меня на руки, сказал Тре.
-Плывет, буму!- сказала я не разборчиво.
И он стал корчить свои фирменные рожи, раньше они казались мне смешными, но теперь, когда ты маленькими глазами всё видишь, то тебе становится страшно. А что делает очень маленький ребёнок, когда ему страшно? Ответ правильный, он начинает плакать! И конечно я начала рыдать. На это Майк разозлился:
-Ну, не умеешь ты с детьми играть!- пробормотал Майк и взял меня у Тре.
Следующее действие было зря. Майк оказался круче Тре. Он скорчил такую гримасу, что я не просто плакала, но уже кричала, ведь страшно. Конечно, мой крик весь квартал услышал наверно. На горизонте появился Билли, как мой спаситель:
-Вы что? А ну, дай мне мою крошку!- воскликнул, Билли и перехватил меня у Майка.
-А что?- спросили Тре и Майк,- Мы её успокаиваем!
-Как вы успокаиваете ребёнка?- закричал, Билли и прижал меня к себе.
Слова, которые говорили Билли и его друзья, я уже не слышала, а обратила своё внимания на мальчика. Мальчик стоял и держался за Билли и смотрел на меня своими карими глазами. Удивлённо мы друг на друга смотрели, и он мне стал махать рукой. В ответ я ему улыбнулась. Я почувствовала запах еды, мне, конечно же, захотелось, есть. Прибежала Лиси, жена Тре, и пригасила нас к столу. Тре и Майк сразу побежали за стол. А Билли со мной на руках и с мальчиком побрёл к столу. Меня посадили на стульчик. По правде, говоря, стул был очень старенький, поцарапанный. На столе царила множество еды, очень вкусной, но вместо салата я получила не вкусную кашу. Старшие разговаривали о чём-то постоянно, а я оглядывалась и месила кашу. Когда я отказалась есть кашу, то Эд- мама стала запихивать в меня эту ужасную кашу. После очень «вкусного» обеда меня отправили в тот самый сад с этим мальчиком, как оказалось, потом это был мой брат Джоуи. Мы стали с ним играть в машинки, было очень даже забавно опять быть ребёнком. После того как нам надоели машинки, мы стали бегать по саду и тут случилось непредвиденное. Я упала в пруд и стала тонуть. Мой братишка пытался меня вытащить, но не чего не помогало. Я поняло, что задыхаюсь, и стала кричать. Чувство было, что я опять умру. Вода проходила везде, и я теряла контроль, а платье тащило меня вниз. Тем временем весёлая компания сидела и обсуждала новый альбом. Какая обложка, сколько треков. Джоуи понял, что ему в одиночку мне не помочь и побежал в дом:
-Пап…- дёргал, запыхавшийся Джоуи Билли.
-Я занят!- отрезал Билли и продолжал дискуссию.
-Но папа, Сем тонет!- закричал Джоуи.
-Что?- удивлённо спросил Джо.
-Там в пруду,- показал пальцем на сад.
Я не помню, что случилось потом, но я очнулась на траве, кашляя водой. Я открыла глаза и увидела Джо. Всё расплывалось. Эд завернула меня в полотенце и понесла в дом. Я заснула в своей комнате на мягкой кроватке. Очнулась я под утро. Солнце святило в окно и освещало всю маленькую комнатку. Розоватые оттенки комнаты переливались в оранжевые. Наконец определивший, где я нахожусь, я вылезла из кроватки и побрела по коридору. Шаткими шагами я добрела до ванны. Из ванны вылетел, как пуля Билли в одних трусах. Он увидел меня и обрадовался. Джо взял меня на руки и отнёс в гостиную и оставил меня в манеже, где ждал меня брат.

Ну,как? smile

Добавлено (14-Май-2007, 21:50)
---------------------------------------------
Tre, а ты что ожидал? Я фанатею от них очень много!Эта как болезнь. Я пыталаь слушать что-то другое,но не помогает! Stacie, ну,и что же будет дальше?


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
StacieДата: Понедельник, 14.05.07, 21:52 | Сообщение # 9
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 1696
Репутация: 57
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS, не дальше не зна...я тока насчёт перерождения догадалась))

I got a one-way ticket on a hell-bound train
With nothing to lose and nothing to gain...
[ -- ]
Mr_ByBritsДата: Понедельник, 14.05.07, 22:17 | Сообщение # 10
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
Соглащусь с Тре,предел фанатство smile Да думаю БДжо не так со своими детьми обращаеться,какойто он правельный тут получаеться.....

ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
GREENKA-JESUSДата: Понедельник, 14.05.07, 22:21 | Сообщение # 11
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Quote (St_Jimmy)
Да думаю БДжо не так со своими детьми обращаеться,какойто он правельный тут получаеться.....

Дальше поворот будет немного в другую сторону..........яблоня от яблони не далеко падает!
Хм..лично я сужу по психическим влияниям на Билли. Подумайте люди у него умер отец,ему не хватало внимания,он был слишком мал что б такое пережить,по этому он так относится к своим детям!


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!

Сообщение отредактировал GREENKA-JESUS - Понедельник, 14.05.07, 22:26
[ ммммм ]
minorityДата: Понедельник, 14.05.07, 22:28 | Сообщение # 12
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
гмм...я тоже пишу рассказ...он связан с перерождением панка в 90-ых..Ну и конечно там острый социальный конфликт...выкладывать не буду...я боюсь критики wink

Добавлено (14-Май-2007, 22:28)
---------------------------------------------
GREENKA-JESUS, кстати, начало тебе стоит переделать или подробнее расписать что ли..потому что как-то нереально получается насчет билетов в америку, как-будто предки следят за гастролями гринов. Они не могли предвидеть...без обид,еси че=)


15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
Mr_ByBritsДата: Понедельник, 14.05.07, 22:31 | Сообщение # 13
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
Quote (minority)
как-будто предки следят за гастролями гринов. Они не могли предвидеть...без обид,еси че=)

Конечно ели они не продюссеры Green day biggrin


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
GREENKA-JESUSДата: Понедельник, 14.05.07, 22:32 | Сообщение # 14
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Quote (minority)
GREENKA-JESUS, кстати, начало тебе стоит переделать или подробнее расписать что ли..потому что как-то нереально получается насчет билетов в америку, как-будто предки следят за гастролями гринов. Они не могли предвидеть...без обид,еси че=)

Кхм........мои родаки постоянно теперь хотят меня отправить на концерт Гринов(слишком у меня много эмоций после просмотра Баллета),а во-вторых это же считай фантастика.

ЗЫ: Не бойся критики.Я её тож боялась,а потом плевать стало. Хотя я до сих пор боюсь когда иду смотреть тему про мой рассказ!


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
Mr_ByBritsДата: Понедельник, 14.05.07, 22:36 | Сообщение # 15
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS, да все ок!Если не глядеть на сторону фанатизма,а на саму задумку то оч круто,такой еще задумки я не видел wink

ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
GREENKA-JESUSДата: Понедельник, 14.05.07, 22:41 | Сообщение # 16
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Quote (St_Jimmy)
GREENKA-JESUS, да все ок!Если не глядеть на сторону фанатизма,а на саму задумку то оч круто,такой еще задумки я не видел

Хм.......я и побольше фанатизма в расссказах видела,это только капля


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
Mr_ByBritsДата: Понедельник, 14.05.07, 22:47 | Сообщение # 17
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
Quote (GREENKA-JESUS)
я и побольше фанатизма в расссказах видела

больше нам не надо biggrin


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
GREENKA-JESUSДата: Понедельник, 14.05.07, 22:51 | Сообщение # 18
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Quote (St_Jimmy)
больше нам не надо

Я и не предлагала! wacko


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
Mr_ByBritsДата: Понедельник, 14.05.07, 23:06 | Сообщение # 19
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
ну надеюсь не обиделась smile я про то что в больших мерах фанатизма не нада wink
А если у тебя есть рассказы выкладывай!мы поддержим cool


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
minorityДата: Понедельник, 14.05.07, 23:09 | Сообщение # 20
Dying atheist
Группа: Greendanутые
Сообщений: 2199
Репутация: 49
Статус: Не тута
че-то у меня он сильно длинным выходит...никто точно читать не будет...не хочу себя растраивать, поэтому я воздержусь biggrin

15.10.07

*tempora mutantur et nos mutamur in illis*

[ ммм...многое.. ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Зелёные рассказы зелёного дня! (не судите строго)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: