Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Зелёные рассказы зелёного дня! (не судите строго)
Зелёные рассказы зелёного дня!
GreEn_gErlДата: Среда, 03.10.07, 18:21 | Сообщение # 41
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не тута
н-да.. млдц.)))крут написано)))
[ слушать музыку ]
MariaДата: Среда, 03.10.07, 23:14 | Сообщение # 42
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
классно,давай продолжение!!)

All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
KitigreenKaДата: Суббота, 06.10.07, 02:33 | Сообщение # 43
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
Да-да.... хотелось бы дальше!!!

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
TanyaДата: Вторник, 16.10.07, 16:58 | Сообщение # 44
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 24
Репутация: 3
Статус: Не тута
И мне понравилось! Давай еще! smile

Tanya
[ слушать музыку ]
IraДата: Вторник, 16.10.07, 19:37 | Сообщение # 45
International man
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 37
Статус: Не тута
Quote (GREENKA-JESUS)
Зацените!!!!

Епт...мне нравится..вообще супер!!!У тебя талант, молодец, пишешь офигенно...давай ешё, я как никак кажись подсела... happy biggrin



Твои золотые небеса - плата за мою роль
В забытой космической гонке под моим управлением
Кто-нибудь вернулся из мертвых?
Кто остается..? (просто выплюнуть это тебе в лицо)
[ Johnny Depp IS MY LOVE ]
GREENKA-JESUSДата: Суббота, 27.10.07, 15:33 | Сообщение # 46
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Ну, вот я и осталась совсем одна. Пустой дом напоминал мне психушку, наверно, потому что я ещё слышала голоса. Голоса, которые радовались, смеялись. Это были отклики из моего детства. Тогда отец не был так суров, брат в жизни не придал, а мать защитила. Но я стала слишком взрослой. Когда ты взрослеешь, то понимаешь, что жизнь на самом деле жестока и даже иногда близкие люди не прейдут на помощь. От этого становилось тошно и я решила пойти на крышу.
Я еле-еле открыла дверь. Она была заперта на ключ, практически никто в кладовку не заходил, а я решилась. Пыльная, пахнущая сыростью комнатка. Веяло воспоминаниями. Слёзы накатывались сами, так как первое что я увидела была маленькая поцарапанная и обклеенная кроватка. Ну , надо же как много лет прошло. Мои глаза устремились на одну очень пыльную коробку. Решилась открыть. Оттуда высыпались игрушки и рисунки. Вот тут рисовал Джоуи и написано «Маме на день рожденья», а вот рисунок Джейкоб, он пытался нарисовать лошадку, тогда ему помог отец. Почему то моих рисунков не было. Слёзы катились из моих глаз. В порыве эмоций, просто я не сдержалась, я выбежала из этой комнатки и устремилась в свою комнату.
Я бежала и не видела перед собой ничего. Всё как в тумане. Я плюхнулась на жёсткую кровать и начала рыдать. Вдруг стук. Опять и снова. Стучали в окно. Незамедлительно моё тело понеслось туда. Открыв окно, я увидела Джасиса:
-Привет!- с улыбкой сказал он.

Пок анемного. Буду старатся для вас!))) biggrin


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
GreenchikДата: Суббота, 27.10.07, 19:42 | Сообщение # 47
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
Супер рассказ! Респект тебе. Пиши еще. Я жду не дождусь!

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
MariaДата: Суббота, 27.10.07, 21:59 | Сообщение # 48
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS, молодец!!!!!!!!!!!

All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
Mr_ByBritsДата: Понедельник, 29.10.07, 19:45 | Сообщение # 49
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
А бред какой трындец ....... wacko
Имхо мое мнение


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
GreenchikДата: Понедельник, 29.10.07, 19:48 | Сообщение # 50
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
St_Jimmy, ну может только начало такое....

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
Mr_ByBritsДата: Вторник, 30.10.07, 20:07 | Сообщение # 51
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
Так, меня тут попросили расчистить темку. Вообщем ZAXAR, если хочешь писать свои рассказы создавай тему отдельно .... все вопросы к создателю этой темы ...

з.ы . по мне и так отлично,но все же меня попросили я выполняю


ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
ZAXARДата: Четверг, 01.11.07, 16:50 | Сообщение # 52
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
привет? а че greenka-Jesus не пишет?

punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Пятница, 02.11.07, 14:15 | Сообщение # 53
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
Ну там вообще дан например за май а потом сразу за сентябрь

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
GREENKA-JESUSДата: Пятница, 02.11.07, 21:38 | Сообщение # 54
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
Я пишу не от болды, а когда пртиходит вдохновление. А то что у меня рассказы с мая и сразу сентябрь,это я ужелла и не могла выложить рассказ!

Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
GreenchikДата: Суббота, 03.11.07, 10:13 | Сообщение # 55
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS, Я же никого не виню! Вдохновение и муза штуки странные biggrin По себе знаю.... smile

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
GREENKA-JESUSДата: Среда, 11.02.09, 20:29 | Сообщение # 56
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
ВНИМАНИЕ!!!
СКОРО БУДЕТ ВЫЛОЖЕННО ПРОДОЖЕНИЕ!


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
Punk_Ann_GirlДата: Пятница, 13.02.09, 15:36 | Сообщение # 57
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Не тута
ЖЕСТЬ)))))Жду=)))) rolleyes :p
[ Гринданутоаврилоблинканутый чудик обыкновенный=))) ]
GREENKA-JESUSДата: Вторник, 17.02.09, 22:02 | Сообщение # 58
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 365
Репутация: 18
Статус: Не тута
И так продолжение, я почему-то не решилась выкладывать всё, но могу с уверенностью сказать,что завтра выложу ещё)))) И так:

-Привет!- с улыбкой сказал он.
-Привет. Что ты делаешь?- пробормотала я, вытирая глаза.
-Я… Я… Я решил к тебе заглянуть и прогуляться, а то мне Джоуи сказал, что ты грустишь?- сказал он, опустив глаза.
-А ты не спросил у Джоуи, почему я в таком состоянии?- спросила я со злостью.
-Нет, да он и не говорил,- в его глазах ясно читалось обратное.
-Мне кажется, тебе не стоит здесь находить,- я говорила громко и злость искрила в моих глазах. Я не медля отошла от окна. Джасис не сдавался, не теряя надежды, что-то мне говорил, а я его не слышала или просто не хотела.
-Что тебе от меня нужно?- с ним я говорила, как со своим врагом. Мне не на кого было выплеснуть свою злость. Он опять начал говорить, но в этот раз, прикусив губу, я слушала его.
-Сем, я наверно, дожжен извиниться за Джоуи- говорил он в расстеятельности.
-Я так и знала, что этот разговор был пустым, я попрошу покинуть меня, оставь меня, я умоляю,- я покусывала губу, что б не разрыдаться.
Он сразу же исчез, и я осталась одна. Я не могла, а может , и не хотела слушать кого-то. Так сильно я никогда не желала побыть в одиночестве и поразмыслить обо всём. Я словно проваливалась в бездну от мыслей, они крутились в голове как попало, совершенно не слушаясь меня. Находил какой-то ужас. Мысли! Мысли! Мысли! Они не оставляли меня в покое и я быстро провалилась в сон.
Проснулась я под вечер, как я поняла. Потому как когда я подошла к своему окно, подъезжала машина Джо, слышны были крики, наверно , мои братья снова дрались. Я наблюдала ,как все четверо выползли из машины и направились к дому. Машинально свою дверь я закрыла на замок и плюхнулась на кровать, смотря в потолок. Минут через двадцать приходила Эд и стучала в дверь, она звала меня на ужин, я вежливо отказалась и мне под дверью оставили поднос с молоком и печеньем. Я не знала чем заняться, забрав свой ужин, я решила почитать и заснула с книгой.
Утро было ярким, но для меня хмурым и пасмурным. Разбудил меня будильник и какие-то крики, доносившиеся с первого этажа. Странно? Мне казалось или это было явью, что крики были Эд и Билли. Я не могла понять, забежав быстро в ванну и одевшийся в джинсы и в непонятную футболку, через несколько секунд я уже бежала по лестнице с сумкой.
Моё удивление или шок? Билли и Эд действительно кричали друг на друга, я подошла к младшему брату, который стоял с открытым ртом:
-Армстронг, заткнись ты наконец,- истерила Эд, в ней было столько злости, что наверно, я видела её первый раз в таком гневе.
-Ты что мне рот затыкаешь? Это моё дело тоже,- выкрикивал Билли, держа кулаки, что б смягчать свой крик.
-Это не твоё дело! Не мешай своей дочери, балван, и хватит строить из себя супер героя,- ярость усиливалась, а мой разум ничего совершенно не понимал.
-Знаешь, что? А ты не строй из себя мать Терезу,- Билли уже не знал, что сказать и это только значило, что он был не прав.
-Армстронг, ты что забыл? Как ты из под носа увёл меня и у родителей и у одного того паренька? Все думали ты сломал всю мою жизнь!- закричала Эд, от бесиля что-либо доказать у неё наворачивали слёзу.
И тут до меня дошло. Билли не мог принимать решения по поводу детей один, а это значило, что Эдди не знала, что Джо наказал меня из-за такого пустяка.
-Ты не права,- захрипел он, развернувшись, он покинул гостиную, и через пару секунд захлопнулась входная дверь. Эд всхлипнула и побежала наверх.
Мы первый раз примерно за десять лет увидели такую картину. Я осознала свой шок, сил уже просто не было, я присела на диван. Повернувшись, я увидела Джоуи. Который как ни в чём не бывало сидел и смотрел на меня как на предателя:
-Сегодня. Тебя ждёт встреча с Джасисом, но у тебя большие проблемы с одной дамой по имени Джессика,- шопотом сказал он.


Я люблю Jesus и почему он токой вредный!
[ ммммм ]
TrE2Дата: Среда, 18.02.09, 01:12 | Сообщение # 59
Kill American idiots!
Группа: Свои
Сообщений: 1491
Репутация: 20
Статус: Не тута
GREENKA-JESUS,
Классно cool


Comming Soon!!!
[ Man you really stupid ]
[Child-of-Devil]Дата: Понедельник, 01.06.09, 17:21 | Сообщение # 60
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 46
Репутация: 14
Статус: Не тута
Народ требует ПРОДОЛЖЕНИЯ "банкета" хДД

[...Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает!...]
[ Псых, с очень странным чувством юмора)))) ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » Зелёные рассказы зелёного дня! (не судите строго)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: