Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: @Chester@  
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » смешные и неловкие моменты в жизни... (расскажите случай позора, посмеемся вместе=))))
смешные и неловкие моменты в жизни...
GreenPrettyPussyCatДата: Вторник, 12.01.10, 12:57 | Сообщение # 581
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
Quote (BART-ARMSTRONG)
много чего ...

lol lol
Quote (BART-ARMSTRONG)
эт плохо?

это прекрасно)правда :p




Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.
[ Шизо, но не совсем^^ ]
Olyan_KДата: Вторник, 12.01.10, 13:47 | Сообщение # 582
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
GreenPrettyPussyCat, это жесть lol



Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
KseniyaДата: Вторник, 12.01.10, 20:35 | Сообщение # 583
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
GreenPrettyPussyCat, ооо, ахаха... сочувствую. А мы дверь пацанам в раздевлке открываем и убегаем. один раз её сломали.
[ ПсихобольноЙ ]
GreenPrettyPussyCatДата: Среда, 13.01.10, 14:26 | Сообщение # 584
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
Quote (Olyan_K)
это жесть

Quote (Ksusik)
ооо, ахаха... сочувствую

зато весело было))
Quote (Ksusik)
один раз её сломали.

shok вам ничего не было?)

хД, блин, опять вспомнил.И опять 2 случая с тем же другом *буду называть его по имени, чтоб не париться*.
1. В школе на инглише мы с Сашкой сидим вместе.А на уроке учитель часто выходит, и мы бесимся, соответственно.Один раз в такой ситуации я встал буквально на пять сек., обратно сел мимо стула и упал прямо Сашке на колени... весь класс смотрит на нас, как на двух придурков, а он спокойно сидит, по голове меня гладит.Я почти уже заснул, как учитель вошел...Стыдно нисколько не было.
2.Как друзья мы часто к друг другу в гости ходим.Не так давно Сашка со своим другом пришел ко мне.Мы вместе сидели за компьютерным столом, а стулья неудобные.Ну, он и умудрился сложить ноги на меня, а потом вообще руку мне на колено положил.И спокойно так, в порядке вещей.За соседним столом его друг списывал домашку, так потом тот весь следующий день спрашивал, нормальные ли мы...
Довольно дурацкие ситуации, но чего только в жизни не бывает.Я сначала сам удивлялся его поведению, а потом он обьяснил -"мы же друзья, ничего такого" и я привык.Только люди все равно не понимают. biggrin




Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.


Сообщение отредактировал GreenPrettyPussyCat - Среда, 13.01.10, 14:27
[ Шизо, но не совсем^^ ]
KseniyaДата: Вторник, 16.11.10, 21:55 | Сообщение # 585
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
сегодня.
изображала шизичку. бегала от пацана и кричала6"Хомяки наступают!" А как только он приближался ко мне, я орала: "Аааааааа.... Маленькие пушистые хомячки хотят меня убить!><"
А когда ко мне подошла подруг чтоб поржать со мной я её чайкой начала называть.
[ ПсихобольноЙ ]
GreenPrettyPussyCatДата: Среда, 17.11.10, 15:24 | Сообщение # 586
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
Ksusik, lol заглючило?

Сегодня попал в дурацкую ситуацию во второй раз...
Выхожу из подъезда,счастливый. Но не покидает ощущение, что я что-то забыл.Сменка!Звоню домой, и через несколько секунд с балкона 9-ого этажа на меня летит моя сменка.На меня не упала.Наверное, со стороны всё это смотрелось довольно идиотски - дурак, который ловит падающий на него пакет, но мне весело было :p




Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.
[ Шизо, но не совсем^^ ]
BART-ARMSTRONGДата: Среда, 17.11.10, 19:54 | Сообщение # 587
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1119
Репутация: 70
Статус: Не тута
GreenPrettyPussyCat,
Quote
со стороны всё это смотрелось довольно идиотски - дурак, который ловит падающий на него пакет, но мне весело было
нет...но если это девятый этаж,то да biggrin


"Жизнь- это то, что с нами происходит, пока мы строим совсем другие планы" Джон Уинстон Леннон-Life is very short, and there's no time
For fussing and fighting, my friend.-John lennon....."Панк-рок мертв Это я его убил, мать вашу"
Миг Джаггер этого сайта!)))))
[/url]


[ пам-пам-папа ]
Olyan_KДата: Среда, 17.11.10, 20:27 | Сообщение # 588
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
GreenPrettyPussyCat, у меня тоже такое было. помню ещё, как в детстве мне куртку с балкона скидывали, а она на трубе чужого балкона по повисла, пришлось соседей просить её шваброй снимать

недавно на обж учитель рассказывал про барабашек, типа это всё правда, ну и я ляпнула, что у меня тоже такое существо живёт и ворует расчёски и носки. все долго смеялись надо мной, но я не понимаю, что здесь смешного?




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
KseniyaДата: Пятница, 19.11.10, 22:32 | Сообщение # 589
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Quote (GreenPrettyPussyCat)
Сегодня попал в дурацкую ситуацию во второй раз...
Выхожу из подъезда,счастливый. Но не покидает ощущение, что я что-то забыл.Сменка!Звоню домой, и через несколько секунд с балкона 9-ого этажа на меня летит моя сменка.На меня не упала.Наверное, со стороны всё это смотрелось довольно идиотски - дурак, который ловит падающий на него пакет, но мне весело было

ахаха
ващеееее lol
Quote (Olyan_K)
помню ещё, как в детстве мне куртку с балкона скидывали, а она на трубе чужого балкона по повисла, пришлось соседей просить её шваброй снимать

ахаха
блин
ппц
Quote (Olyan_K)
недавно на обж учитель рассказывал про барабашек, типа это всё правда, ну и я ляпнула, что у меня тоже такое существо живёт и ворует расчёски и носки. все долго смеялись надо мной, но я не понимаю, что здесь смешного?

ты наверна говорила про человека, да?
[ ПсихобольноЙ ]
Olyan_KДата: Пятница, 19.11.10, 22:42 | Сообщение # 590
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1831
Репутация: 66
Статус: Не тута
Quote (Ksusik)
ты наверна говорила про человека, да?

я его не видела




Олян - это вам не хрен собачий!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." ©
[ I am Sunflash ]
KseniyaДата: Суббота, 20.11.10, 01:17 | Сообщение # 591
International man
Группа: Greendanутые
Сообщений: 635
Репутация: 40
Статус: Не тута
Quote (Olyan_K)
я его не видела

эт шутка?
[ ПсихобольноЙ ]
GreenPrettyPussyCatДата: Суббота, 20.11.10, 21:08 | Сообщение # 592
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
О чёрт...я сегодня опять себя идиотом выставил.На химии неравномерно прогрел пробирку, и она взорвалась нафиг.На 3 части.Удивительно, но сульфат меди ни на кого не попал, все целы.А мне даже выговор не сделали)



Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.
[ Шизо, но не совсем^^ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Суббота, 20.11.10, 21:17 | Сообщение # 593
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Нам греть ниче не дают. Точнее, нам тупо не на чем греть О_о Вместо спиртовки у нас кусочки горючего топлива, которые преподша поджигает спичкой xD А гасит, набрасывая сверху крышку. Нам их давать не очень хотят biggrin И слава Богу, а то я, наверное, первая спалю в *опу класс такой недоспиртовкой.

Сообщение отредактировал Bring_Me_To_Life - Суббота, 20.11.10, 21:17
[ Домашний Тапок ]
GreenPrettyPussyCatДата: Суббота, 20.11.10, 21:46 | Сообщение # 594
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1754
Репутация: 103
Статус: Не тута
Quote (Bring_Me_To_Life)
Вместо спиртовки у нас кусочки горючего топлива, которые преподша поджигает спичкой xD А гасит, набрасывая сверху крышку.

У нас то же самое biggrin
Quote (Bring_Me_To_Life)
а то я, наверное, первая спалю в *опу класс такой недоспиртовкой.

ну, класс целиком не спалить, но себя, соседа, парту или учебник вполне можно.А если огонь перейдет на реактивы, тогда будет взрыв.Эффектно,наверное)




Peace&love, hate&fuck.

Я люблю вас.
[ Шизо, но не совсем^^ ]
Bring_Me_To_LifeДата: Воскресенье, 27.02.11, 16:16 | Сообщение # 595
Fu#k'in idiot!!!
Группа: Желтый Модератор
Сообщений: 3205
Репутация: 141
Статус: Не тута
Мы девятый класс. Мы типа взрослые девочки, поэтому нас решили отвезти к гинекологу. Врачиха, после осмотра, выдавала календарик (девочки знают зачем biggrin ). Ну, так как у Тани язык за зубами не держится, то ей втюхали с календариком еще рекламки разных контрацептивов xDDD Едем, значит, уже домой. Полный автобус, я сижу, справа, через проход, Анжела. Мне приспичило почитать эти рекламки lol увидела там кое-что, решила ей сказать lol Автобус полный же, едет, шумит все, гремит. Говорить громко надо)) Но когда Таня громко и четко так проговорила "ВАГИНАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!!!", автобус решил остановиться. *рукалицо* lol lol весь автобус смотрит на меня, а я с видом "а я чо, а я ничо" хлопаю глазками и улыбаюсь lol lol какая-то бабка от греха подальше отсела от меня lol
[ Домашний Тапок ]
Green Day Russian Idiot Forum » Общение » Юмор/Развлечение » смешные и неловкие моменты в жизни... (расскажите случай позора, посмеемся вместе=))))
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: