Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
рассказик про гринов
GreenchikДата: Суббота, 10.11.07, 19:15 | Сообщение # 21
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Мило, я думала, она опять будет грозить что оторвет кому нибудь яйца biggrin Ну ждем-с проду

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
AdrienneДата: Воскресенье, 11.11.07, 00:23 | Сообщение # 22
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Не тута
ПРОДУ! ПРОДУ!
[ Music,скейт ]
KitigreenKaДата: Воскресенье, 11.11.07, 01:25 | Сообщение # 23
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
ZAXAR, )))))))))))))) хоть сюжет ниче так)))

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
GreenchikДата: Воскресенье, 11.11.07, 10:47 | Сообщение # 24
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Теперь мне есть чего почитать biggrin

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Воскресенье, 11.11.07, 13:49 | Сообщение # 25
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
лана, новая прода:

... 10 утра. Что человек делает в это время? Многие спят, но не Эдд... она собирается идти в магазин.
- Ты скоро? – кричал Билли за окном.
- Иду, - ответила Адрианна и вышла на улицу.
- Здоров. – Поздоровалась она с Билли и Тре.
- Хой! – Джо пожал ей руку.
- А где Майк? – спросила девушка.
- Спит собака, но мы его подождем у магазина. Пошли, тут недалеко. – Разъяснил Кул. Все вместе минут через 20, дошли до назначенного места. У входа в магазин их уже ждал Дернт.
- Привет, как делишки? – обратился Майк к Адрианне.
- Да лучше всех. – Сумничала она.
- Ну, пошли. – Армстронг открыл дверь, и все ввалились в «Инструменты для каждого». Чего там только не было! Барабаны, аккордеоны, саксофоны, гитары и даже пианино. Внимание Билли привлекла одна очень дорогая гитара. Он без понтов взял ее в руки и попытался наиграть несколько аккордов. Но его прервал продавец.
- Извините, но этот инструмент нельзя трогать.
Джо оторвался от гитары и внимательно посмотрел на парня. – Было бы что трогать! Отстой какой-то!
Продавец с презрением взглянул на него и грубо сказал. – Немедленно покиньте помещение.
- С какого перепугу? Ты хоть знаешь, кто я?! – не успокаивался Армстронг.
- Судя по твоему внешнему виду - зачуханный БОМЖ.
- Че ты сказал?
- Пошел вон!
- Ах, так?!! – Джо схватил эту гитару и с криками «Я звезда! Я вокалист Green Day!» стал носиться по магазину. Он запрыгнул на стол и стал напевать строки из Basket Case. Армстронг как бульдозер рушил все на своем пути. Стоял оглушительный звук. Все инструменты превратились в груду ненужного хлама. Спустя 10 минут Билл успокоился и, поняв суть произошедшего, пулей вылетел из «Инструменты для каждого». За ним и вся компания.
- Идиот! Че ты натворил?! – кричал ему вслед Майк.
- Дернт, нет времени! Ты на машине? – спросил Джо.
- Да. – Ответил Майк. Все огляделись по сторонам.
- И где она? – опешил Билли.
- Вот! – Придчарт указал на тачку стоящую рядом.
- Блин, че за рухлядь ты приобрел? – удивился Тре.
- Это моя новая машина! – с гордостью заявил Дернт.
- Я бы это назвал «Тарантаска Майка. Добро пожаловать в ад!» - заметил Фрэнк. Все дружно засмеялись. Придчарт, не теряя ни одной минуты, вставил ключ в дверь и дернул. Дверца не открылась. – Одну минуту. – Успокоил всех Майк. Он вновь попытался открыть машину. Но дверь явно заклинило!
- Смотри как надо! – заявил Райт. Он оттолкнул Придчарта в сторону и что есть силы, дернул ручку. Под жесткий ржач товарищей, Тре увидел, что ручка просто оторвалась. Но когда друзья услышали звук полицейской машины, стало не до шуток.
- Отход! – предупредил Билли и ногой выбил стекло.
- Моя машина... – заныл Майк.
- Пох! Садитесь быстрей! – приказала Адрианна. Все четверо запрыгнули в салон. Дернт за руль, Билли справа, а Эдд и Тре сзади.
- Если твоя мудила не заведется, я застрелюсь! – решительно заявил Армстронг. Майк глубоко вздохнул и повернул ключ. Двигатель пришел в действие.
- Ура! – сказали все в один голос. Придчарт надавил педаль газа и поехал в неизвестном направлении.
- И куда мы едем? – иронически произнесла Эдди.
- Хрен его знает! Там погоня есть? – Майк обернулся назад. Полиция все еще их преследовала. – Так, пристегнули ремни, щас будем удирать... – предупредил Дернт и, увеличив скорость, резко завернул за угол, причем так, что Тре налетел на Адрианну.
- Козел, уберись отсюда! – пригрозила она.
- Как ты мне нужна... – пробурчал Фрэнк и быстренько с нее слез.
- Народ, у нас тут такое дело, от ментов, понимаешь ли, смываемся... а они друг на друга наваливаются! – подколол Майк.
- А тебе завидно? – спросила Эдд.
- Ничуть.
- Тогда заткнись и веди машину, олух!
Дернт еще, что пробурчал себе под нос, но вскоре успокоился. – Ребят, вроде оторвались! – прервал Джо. Действительно, полиция сбилась со следа. Фрэнк привстал с сидения и попытался открыть люк.
- Ты че делаешь? – возмутился Армстронг. Кул ничего не ответил, а вновь попытался осуществить задуманное. Когда люк был открыт, Тре высунул свою башню и стал что-то орать.
- Залезь обратно, придурок! Не позорь меня! – пытался затащить его обратно в салон Дернт.
- Я люблю эту жизнь! Я самый крутой! А вы все лохи! – кричал Эдвин прохожим.
- Чувствую, нам придется сматываться и от разъяренных людей. – Промямлила Мэггисон. Тре, наконец, успокоился и возвратился в машину.
- Лошара! Еще одна такая выходка и от тебя останется только парик. – Пригрозил Билли.
- Это настоящие. – Гордо сказал Фрэнк и провел рукой по своим лохматым зеленым волосам...

ну, че?


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Воскресенье, 11.11.07, 14:17 | Сообщение # 26
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Ну че, ну че? Давай пиши! Радуй людей!

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Воскресенье, 11.11.07, 14:45 | Сообщение # 27
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
аааааааа! я бы с удовольствием! времени нет... а рассказ правда нормальный? не жуемотный? наконец, выложила свою фоту..... biggrin biggrin biggrin

punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Воскресенье, 11.11.07, 14:53 | Сообщение # 28
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Правда классный! Я зачитываюсь! smile

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Воскресенье, 11.11.07, 14:58 | Сообщение # 29
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
спасиб! видела мою фоту? я тама малая biggrin

punk
[ грины - супер!!!! ]
MariaДата: Понедельник, 12.11.07, 14:56 | Сообщение # 30
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
Quote
и с криками «Я звезда! Я вокалист Green Day!» стал носиться по магазину

это у него звездная болезнь началась?))


All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
GreenchikДата: Понедельник, 12.11.07, 16:58 | Сообщение # 31
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
Maria, Он был молодой и заносчивый smile

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Среда, 14.11.07, 21:15 | Сообщение # 32
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
народ, привет! времени ваще нет! написала тут немного. все очень тупо и банально... жду ваших откликов wink

Глава 9. Бешеные гонки.

I wonder down these streets
All by myself
Think of my future now
I just don't know
I don't seem to care
I stop to notice that
I'm by your home
I wonder if you're sitting all alone
Or is your boyfriend there...

...Громкий стук в окно Эдд.
- Какого хера? – высунулась она в форточку.
- Привет! – помахал Майк.
- А че, зайти слабо? Надо камни в окна кидать?
- В падлу подниматься... пойдешь кататься?
- Опять на твоей дрыче? Не... и не надейся!
- Я не о машине, на аттракцион.
- Бля... че за аттракцион?! Заваливай в дом! Не будем же мы так перекрикиваться!
Дернт доел свое мороженое и вошел в дом.
- Ты тока в обморок не падай... знаешь, зрелище не для слабонервных... – скривилась Эдд.
- Ты о чем? – не въехал Майк.
- О бардаке. Видишь, че творится! – Мэггисон указала на комнаты.
- Хех! У мну не лучш! Так пойдешь?
- Куда?! Черт возьми!
- В Луна-парк.
- Во бля! И че я там забыла?!
- На «Американских горках» прокатимся!
- Че псих???!!!!!! У меня фобия – ужасно боюсь высоты.
- Это ж не с парашюта прыгать...

... - Боже! Что это? – вылупилась Адрианна, завидев горки. – Мож лучше на этом? – она указала на паровозики для детей 3-х летнего возраста.
- Давай – давай! Не отмазывайся! – Дернт потащил ее к кассе и взял два билета.
- Прошу садиться. – Указал контролер на места. Эдди и Майк сели в самый конец и пристегнули огромное количество ремней.
- Прощай... ты был лучшим другом. – Эдд сжала руку Майка.
- Хватит сентиментальничать. – Пробурчал он. Вот механизм пришел в действие, и машинки стали набирать скорость. Все быстрее и быстрее. Они, то и дело зависали на самой верхушке горки. А потом с дикой скоростью летели вниз так, что сердце уходило в пятки. Сверху, все казалось таким миниатюрным и ничтожным. Все пассажиры громко кричали от переизбытка ощущений и страха. Только молчала одна Мэггисон. Ее лицо сначала покраснело, потом синело и, наконец, приобрело зеленовато-желтый оттенок. Вот через 20 минут «Американские горки» остановились, и люди стали освобождаться от ремней и выходить на свободу.
- Ты живая? – улыбнулся Придчарт и протянул Адрианне руку.
- Да шобы я, да хоть раз в жизни... да никогда!!!!! – только и ответила она.
- Пойдем, поедим хот-доги? – предложил Майк. Но Эдди его не слушала. Она задумчиво уставилась куда-то в даль.
- Ты точно в порядке? – не отставал Дернт.
- Это чей мотоцикл? – зло спросила Адрианна у Майки, указывая на «Харлей».
- Тре. А что? – не успел договорить парень, как Мэггисон, подобно урагану, понеслась к мотцику. Она уже хотела со всего размаха выбить боковое стекло, но ей помешали. Кто-то крепко сжал руку Эдд и потянул назад. Девушка обернулась и увидела ошеломленного Фрэнка.
- Ты что творишь?!!! – обратился он к ней.
- Так это ты, тогда меня чуть не сбил, когда я ходила к Джесс!!!
- Не... ты меня с кем-то перепутала... – замялся Кул.
- Нет, конечно – не ты! Я ошиблась... Ты думаешь, я совсем дура тупая??! Получай мерзавец! – Адрианна начала бить Фрэнка сумкой по голове.
- Ёпт! Какого хера тут происходит! – недоумевал Майк, пытаясь расцепить Мэггисон и Райта.
- Этот пидор меня чуть не сбил! – разъяснила Эдди.
- Если бы я знал, что это ты, то бы обязательно сбил! – заявил Тре, за что получил ногой в пах.
- Лана, успокоились, - подытожил Дернт.
- Пошли отсюда скорей. – прошептала Эдд на ухо Майку и они пошли в кафе...


punk
[ грины - супер!!!! ]
KitigreenKaДата: Четверг, 15.11.07, 01:15 | Сообщение # 33
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
ZAXAR, и ниче не банально))) прикольно... хотя я догадываюсь че будет дальше))

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
GreenchikДата: Четверг, 15.11.07, 10:34 | Сообщение # 34
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Отлично, не банально)))
KitigreenKa, А вот я не дгадываюсь(((


Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Четверг, 15.11.07, 18:34 | Сообщение # 35
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
хех, спасиб! интересно, а скока людей читают мой рассказ?))

вот, здесь совсем немножко:((

... – Я его точно убью! – не успокаивалась Адрианна.
- Проехали... он всегда такой... Эдд, я хотел тебе кое-что сказать... – сказал Дернт. На его лице прослеживалась печаль.
- О чем именно?
- Мне нужно на месяц уехать в Нью-Йорк. Неотложные дела...
- А это обязательно? – расстроилась Мэггисон.
- Всего лишь на месяц... не переживай, я буду звонить. – Успокоил ее Майк и провел своей холодной рукой по щеке. Адрианна закрыла глаза и, чуть было не заплакала. Что ей теперь делать без Майка? С ним так весело! Он всегда поймет и поддержит... похоже, она влюбилась... или это все же теплое дружеское чувство?.. этого Эдд не знала, но было ясно одно – Майки ей будет не хватать...
- Пойдем, я тебя провожу. – Тихо произнес Придчарт и встал из-за стола.
- Хорошо. – Ответила Эдди и подала ему руку...

... Они подошли к дому Мэггисон.
- Знаешь, Эдри, я давно хотел тебя кое о чем спросить...
- О чем? – не успела договорить девушка, как Придчарт крепко прижал ее к себе и поцеловал... Адрианна закрыла глаза и получила минуты наслаждения... Но она все еще не могла ответить сама себе: действительно ли это любовь?
- Ну, пока. – Помахал ей Майк и скрылся за углом...

Глава 10. Нежданные гости...

Cast out... Buried in a hole
Struck down... forcing me to fall
Destroyed... giving up the fight
Well, I know I'm not alright...

Эдд сидела на кухне и пила кофе. Было ужасно скучно. В доме царил беспорядок. Нет, вы только не думайте, что Адрианна вообще не убирала! Просто это было бесполезно! Стоило ей только прибраться в комнате, как приходила эта банда Green Day'евцев и рушила все, что только можно. Поэтому, наводить порядок Мэггисон надоело.
Наконец, эту звенящую тишину нарушил глухой стук в дверь. Эдди как робот подскочила со стула и понеслась открывать дверь. У нее аж глаза на лоб повылазили, когда на пороге стояли родители...
- Ну... вы... же собирались прилететь через 2 недели...
- Мы решили сделать тебе сюрприз, и подумали, что ты по нас скучала! – ответили предки и ввалились в дом.
- О-о-о!!!!!! пипец я влипла!!! Это ж надо было так обломиться! – думала Адрианна. мать с отцом не успели войти в зал, как послышался 3-ех этажный мат.
- Что это здесь творится??! Неужели ты не могла убраться к нашему приезду???!!! – глаза у Дженифер (так звали мать) повылазили из орбит.
- Ну, я же не знала, что вы приедете раньше времени... – беспечно заявила Адрианна. именно эти строки и вывели из себя маму. Завязался мощный скандал, в связи, с чем Эдд пришлось уйти в себе в комнату и не показываться из нее в течение дня...


punk
[ грины - супер!!!! ]
Mr_ByBritsДата: Четверг, 15.11.07, 19:21 | Сообщение # 36
Типа самый самый главный!!!
Группа: Администратор
Сообщений: 3561
Репутация: 156
Статус: Не тута
ZAXAR, 121 раз уже посмотрели )) что в переводе 121 уникальный пользователь ) Даже я заглядываю biggrin

ICQ 429329329
[ I GUITAR HERO ]
GreenchikДата: Четверг, 15.11.07, 19:59 | Сообщение # 37
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
Quote (ZAXAR)
не успели войти в зал, как послышался 3-ех этажный мат.

Ах, какие некультурные предки)))

ZAXAR, Прикольно, вот только мало очень(((


Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Суббота, 17.11.07, 13:48 | Сообщение # 38
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
St_Jimmу, вау! Я думала, ты не читаешь!круто! и как тебе?

Добавлено (15.11.07, 20:50)
--------------------------------------------- Greenchik, спасиб! времени вообще нет! поэтому чуть-чуть sad

Добавлено (17.11.07, 13:48)
---------------------------------------------
здоров! накатала тут немного!

... Прошло два дня, а от Майка никаких вестей. Эдди лежала у себя в кровати, читала книгу и слушала гринов. Из центра доносилось:

Staring out of my window
Watching the cars go rolling by
My friends are gone
I've got nothing to do
So I sit here patiently
Watching the clock tick so slowly
Gotta get away
Or my brains will explode

Give me something to do to kill some time
Take me to that place that I call home
Take away the strains of being lonely
Take me to the tracks at Christie Road...

Да... мне бы тоже сходить куды-нить покайфовать... – сладко протянула Адрианна и уже начала клевать носом, но быстро пришла в чувство, когда музыка внезапно замолкла. Девушка лениво повернула голову в сторону и заметила, что ма отключила центр.
- Хватит слушать эту идиотскую музыку! – громко произнесла Дженифер, сделав злую физиономию.
- Да ты хоть понимаешь, о чем она? – возмутилась Адрианна.
- Мне плевать, что они там поют... и вообще, ты такое никогда не слушала...
- Это было раньше. Время поменялось. Взгляды тоже. Благодаря этой, как ты говоришь, «идиотской музыке», я стала смотреть на этот мир другими глазами!
- Я что-то сомневаюсь, что это пошло на пользу. – Все еще недовольно сказала мать и спустилась вниз.
- Фу, блин, достала! – повертела головой Эдд и взглянула на время – 19.00. – и че делать? – спросила она сама у себя и со злости бросила книгу на пол. Мэггисон поднялась и хотела, было включить CD, но услышала какой-то странный шум внизу. Она подкралась к двери и внимательно прислушалась. Правда, толком ничего понять не удалось...
- Не-не-не! Молодые люди, вы, верно, ошиблись адресом! – убеждала незнакомцев Дженифер.
- Так-так! Че-то здесь не ладное! – подумала Эдди и спустилась вниз.
- Билли, Тре! Как я рада вас видеть! – улыбнулась она и весело помахала друзьям.
- Привет! Как поживаешь? – спросил Армстронг.
- Потихоньку...
- Извините, я вам не мешаю? – влезла в разговор мама. – Эдри, откуда ты их знаешь?
- Старые дружбаны! – объяснила Эдд.
- Слух, у нас тут такое мощное сборище неформалов будет! Пойдем? – предложил Фрэнк.
- Конеша!
- Стоять! Ты куда собралась?! Какие неформалы?!! Эдд вернись! – кричала мать, но Мэггисон как ветром сдуло...

... Заявилась она лишь под утро. В пять утра. С растрепанными волосами, растекшейся тушью, больной головой, пьяной и с фингалом (навернулась на каблуках). Пока родаки спали, Адрианна постаралась привести себя в порядок. И вот через час, она уже была как ангелочек. Прям невинное дите, паинька! Мэггисон рухнулась в свою кровать и забылась глубоким сном...

... – Вставай дрянь! Ты где всю ночь шлялась?! – кто-то кричал и пытался разбудить Эдд. Но она лишь закуталась в одеяло и продолжала дрыхнуть.
- Вставай! – мать резко сдернула одеяло и дернула Адрианну за руку.
- Чего? – спросила сонным голосом девушка.
- Ты где была?
- В клубе неформалов...
- Каких нахрен неформалов?!! Кто тебе разрешал туда идти??? Заявилась под утро, не понятно, в каком виде!
- А тебе что-то не нравится? – спросила Эдд. И, действительно, к ее внешнему виду невозможно было придраться. От нее даже перегаром не пахло. Волосы были аккуратно уложены. Вот только красные глаза, из-за недосыпания и фингал, который все-таки виднелся из-под огромного слоя пудры... – Я и спиртное не употребляла! – гордо сказала она. Конечно, это была ложь...
- Ладно – ладно. Но учти, теперь ты под домашним арестом.
- Мама!
- Все. Тебе просто повезло, что у меня хорошее настроение. – Повторила Дженифер и удалилась из комнаты. Эдди крепко сжала кулаки и встала с кровати. Она подошла к своей боксерской «груше» и стала по ней колотить.
- Я ненавижу всех! – злилась девушка. Когда ей просто надоело это занятие, Адрианна подумала позвонить. Она набрала номер Джесс и стала дожидаться, когда ответит подруга.
- Че надо? – недружелюбно спросила Уотсон.
- Ниче, это Эдри.
- А! Эдри! Ну здоров! Как делишки?
- Херово... я под домашним арестом...
- Какой домашний арест?! Что случилось?!!
- Пришла под утро и повздорила с матерью.
- Хех! Прикольно! А Майк звонил?
- Нет, не звонил...
- Хочешь, я к тебе приеду?
- Приезжай! Тока сомневаюсь, что мы нормально поговорим... лана, жду!..

- С кем ты там разговариваешь? – неожиданно спросила ма, поднимаясь наверх.
- С Джесси, она щас придет.
- А Джесси снова в Беркли?
- Да.
- Эдди, я забыла тебя предупредить – никаких гостей!
- Че?
- Ниче! Я сюда никого не пущу!
Джени ушла в прихожую, при этом, громко стукнув дверью.
- Ебать! – тихо прошептала Мэггисон. – Вот и влипли...


punk

Сообщение отредактировал ZAXAR - Четверг, 15.11.07, 20:54
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Суббота, 17.11.07, 15:51 | Сообщение # 39
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Прикольно! Ну и жуткие у неё предки!

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
KitigreenKaДата: Суббота, 17.11.07, 21:18 | Сообщение # 40
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
Даа... Давай дальше))))

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: