Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
рассказик про гринов
ZAXARДата: Суббота, 24.11.07, 12:32 | Сообщение # 41
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
люди!!!!!!! дароф!!!! у мну комп навернулся, ток починили, даю проду...

... Эдри, подойди сюда! – позвала ее мать.
- Че? – отозвалась девушка.
- Ни «че», а бегом ко мне! – повысила голос Диана.
- Иду... – буркнула Эдд и поплелась на первый этаж.
- Мне звонил наш репетитор и сообщил, что ты пропускаешь занятия! – недовольно начала мать.
- Я ничего не пропускаю! – уверяла Адрианна.
- Не ври! – повысила голос Диана.
- Ну... всего лишь два раза...
- Вот именно! Два раза! А что потом?! Вообще ходить туда перестанешь?!! За что мы деньги платим?!
- Мам, хватит нести чушь! Я пропустила по уважительной причине – голова болела...
- Ах, голова! А мне кажется, что это всё твои дружки! Уроды какие-то!
- Не смей их называть уродами! Они совершенно не имеют к этому отношения!
- Значит так, чтобы в моем доме их и духу не было!
- Мама, мне 18 лет!!! Я уже взрослая и ты не имеешь право мне указывать на то, с кем дружить!
- Ты как разговариваешь с матерью? Взрослая она стала! Пока ты живешь за мой счет, и я буду тебе говорить, что делать! Поняла? И вообще, пошла вон отсюда!
- Ради Бога!
- Эдди схватила свою сумку, которая как нельзя, кстати, оказалась рядом и побежала из дома.
- А ну вернись! Маленькая дрянь! – кричала вслед мать. Но было уже поздно – Эдд скрылась в ночном мраке улицы...

... Стояла жаркая дождливая погода. Середина июля. На улице не единой души. Лишь где-то вдали слышались разборки пьяной молодежи. Адрианна немного пришла с мыслями и стала думать, что дальше делать.
- Ну и что теперь? Куда идти? К Джесс невозможно – родители будут искать там первым делом. У Билли Эдриэнн – приревнует... Майк уехал... остается только Тре... – Эдд, конечно, не хотелось к нему идти, но ничего не поделаешь... он единственный вариант. Эдри оглядела улицу и не заметила ни одной телефонной будки.
- А мне везет! – констатировала Мэггисон. Но она нашла в себе силы и пошла прямо. Наконец Адрианна нашла то, что искала. Она вошла в старую будку, вытащила несколько монет из сумки и набрала номер Фрэнка. Долгое время никто не брал трубку. Адрианна уже отчаялась... но вдруг послышался знакомый голос.
- Это кто? – спросил Кул. Он явно спал.
- Эдди.
- Эдд? Привет! Странно, что ты мне звонишь...
- Тут срочное дело, можешь приехать?
- Да, конечно, куда?
- Напротив «Adeline Street».
- Это которой руководит Нессер?
- Ага.
- Ок, жди. Буду через 15 минут. – Тре положил трубку.
- Котик, кто звонил? – спросила девушка, которая лежала с ним в постели.
- Неважно, - буркнул парень. Он быстро встал с кровати и начал одеваться.
- Ну, котик! Куда же ты? – не успокаивалась девчонка.
- Кристи, я тебе 100 раз повторял – не называй меня котиком!!! Еще бы поросенком назвала! Я приеду через пол часа.
- Хорошо...
Фрэнк накинул кожаную куртку и пошел в гараж за мотоциклом...

... - Привет! – поздоровался Тре Кул.
- Здоров! Тута такое дело... в общем, я сбежала из дома... – грустно начала Эдд.
- Вот те на! Ну, ты блин даешь! Из-за чего сбежала?
- Мама все нервы вытрепала...
- Ааа! Ну, эт знакомое дело!.. я так с отцом воевал... Так о чем ты хотела поговорить?..
- Вот насчет этого и хочу поговорить... Тре, можно у тебя пожить пару деньков, пока все уладится, а потом я уйду... пожалуйста!
- Да без проблем! Живи, скока хочешь! Я не против.
- Спасибо!
Эдди внимательно осмотрела мотоцикл.
- Знаешь, я наверно на нем не поеду... – пробурчала Адрианна.
- На чем? – не въехал Фрэнк.
- На «харлее», уж больно он страшный...
- У тебя нет альтернативы... итак, - начал Тре. При езде на нем следует помнить несколько правил. Первое – обязательно наклоняться на поворотах. Второе – крепко держаться. Третье – не плевать против ветра. Запомнила?
- Запомнила... – просипела Мэггисон.
Фрэнк надел шлем и небрежно убрал волосы из-под ремешка на подбородке. Ловким, быстрым движением он сел на мотоцикл и оглянулся на Эдд. – Садись сзади.
Она тяжело вздохнула и приблизилась к «Харлею».
- Готова? – Тре обернулся и сверкнул лукавой улыбкой. – (Адрианне ужасно хотелось ему врезать в нос). Потом мотор заработал.
- Господи, помоги мне выжить в этом ужасном мире! – молилась Эдри.
- Че ты там бормочешь? – обернулся Кул.
- Тайный ритуал. – Разъяснила она...
15 минут спустя «Харлей» остановился.
- Теперь можешь открыть глаза. – Эдвин поднял защитный козырек ее шлема.
- Мы еще живы? – огляделась Эдди по сторонам.
- Вроде... Тре спрыгнул с мотоцикла и помог спуститься Эдд.
- Здесь я живу. – Парень указал на двухэтажный дом. – Пойдем, не робей. Тре открыл дверь и впустил Адрианну.
- Вау! прикольно! – начала было Эдд, но ее перебила Кристи.
- Трюша, кого ты привел? – возмутилась она.
- Ты еще здесь? – фальшиво удивился Кул.
- Ну, да! Ты просил меня остаться...
- Так, давай собирайся и шуруй домой. – Тре попытался ее выпроводить.
- Дорогой, не прогоняй меня! – вешалась на него Кристи. Эдд наблюдала за всем этим и, наконец, вымолвила:
- Я вам не мешаю?!
- Нет, что ты! – успокоил ее Райт. – Пошла вон! Куропатка общипанная! – теперь он обратился к Кристи. Парень толканул ее в дверной проход и швырнул одежду.
- Милый! Милый! Я тебя люблю! – все еще кричала Кристи за дверью, но этого не было слышно...
- Ху-у-у-х! еле отвязалась! – Тре провел рукой по волосам.
- Тебе ее не жалко? – поинтересовалась Мэггисон.
- А? эту чтоль? Шлюха уличная...
- Понятно...
- Мож перекусишь? – предложил Фрэнки.
- Давай, а то с утра и крошки хлеба в рот не брала...
- Тада пошли! – Тре повел ее на кухню. Он открыл холодильник и достал: сыр, колбасу, чипсы и прочую хрень...
- А гиде твои домочадцы? – спросила Адрианна, аппетитно пережевывая колбаску...
- А они и не придут. Я купил этот дом. – Объяснил парень. – Знач так, ты буш спать со мной на кровати!
- Чехо? – поперхнулась девушка и закашляла.
- У меня тока кровать, поэтому придется спать вместе...
- Я уж как-нить на полу...
- Не-е-е... на полу не годится... лучше я буду там!
- Уступаю. А тебя нету еще че-нить пожрать?
- Ну ты монстр! Щас, сию минуту. Парень порылся в шкафчике и, найдя какой-то желтый пакетик, скороговоркой сказал: «Галина-Бланка – еда панка!». Он высыпал содержимое в тарелку и залил кипятком. Через минуту получился аппетитно пахнущий супчик. Мэггисон жадно подтянула его к себе и принялась уплетать. Но сразу после первой ложки Эдд состроила «кислую мину» и отодвинула тарелку. Очевидно срок годности «еды панка» вышел. Мэггисон тяжело вздохнула и тупо уставилась в пол. Девушка стала размышлять о смысле жизни, если он вообще был... наконец она подняла глаза и внимательно посмотрела на Фрэнка. Его лицо оставалось непроницаемым. Трудно было определить, какие эмоции он испытывает в данный момент – негативные или позитивные. Он лишь своими голубыми, как бездна, глазами всматривался в лицо Эдди. Она не выдержала всего этого и задала по своей сути весьма глупый вопрос.
- У меня есть рога?
- Нет. – Удивился Кул и посмотрел на нее как на сумасшедшую.
- А хвост? Или клыки?
- Не замечал.
- Тогда какого хрена ты вылупился на меня так, будто я пришелец.
- Просто потому что...
- Что «просто потому что»?
- Ничего – психанул Тре и, встав со стула, пошел в спальню...

пока все...


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Суббота, 24.11.07, 15:34 | Сообщение # 42
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Класс! Я думала, ты уже писать не будешь, пропала прям! Жду проду!

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Суббота, 24.11.07, 17:29 | Сообщение # 43
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
Greenchik, я вернулась:) вишь, как много выложила:)

punk
[ грины - супер!!!! ]
AdrienneДата: Суббота, 24.11.07, 20:11 | Сообщение # 44
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Не тута
Блииин, а мне все мало. хочется проды wink
[ Music,скейт ]
GreenchikДата: Суббота, 24.11.07, 20:16 | Сообщение # 45
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
и мне тоже... biggrin

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
AdrienneДата: Суббота, 24.11.07, 20:22 | Сообщение # 46
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Не тута
Greenchik, Создаем общество "за проду")))
[ Music,скейт ]
ZAXARДата: Воскресенье, 25.11.07, 16:06 | Сообщение # 47
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
воть немного:)

Часть 2.

Глава 1. Мне пох...

Everyone is so full of shit
Born and raised by hypocrites
Hearts recycled
But never saved
From the cradle to the grave
We are the kids of war and peace
From Anaheim to the Middle East
We are the stories and disciples
Of the Jesus of suburbia
Land of make believe
And it don't believe in me
Land of make believe
And I don't believe
And I don't care!
I don't care!

Фрэнк достал из шкафа белье и принялся стелить его на пол.
- Тре, а где у тебя туалет? – крикнула Эдди с кухни.
- Прямо по коридору, потом свернешь направо... А, забыл предупредить – туалет не работает, канализацию прорвало...
- Я фигею! Ну, раз такой дело... ты хоть памперсами обзавелся? – скривилась Эдд. Тре улыбнулся и, укрывшись одеялом, сделал вид, будто засыпает.
- Ну, лана, раз меня здесь так любять, обидимся, и будем спать. – Тихо процедила Адрианна и присела на кровать.
- Хош я тебе анекдоты расскажу? – высунулся из-под одеяла Эдвин.
- Ой! Умоляю! Пощади смертную! Не погуби родненький!
- Ты о чем? – рассмеялся парень.
- Не рассказывай анекдоты. У меня и так сегодня денечек выдался. Дай лучше поспать.
- Как скажешь. – Пожал плечами Райт и перевернулся на другой бок.
- Ты хочешь, чтобы я спала в одежде? И тем более в мокрой?!– возмутилась Мэггисон.
- Я хочу, чтобы ты спала без нее! – оживился Тре.
- Черта с два! Не дождешься! У тебя есть, какая-нить рубаха чтоль?
- Есть.
- Тада подними свою задницу и тащи мне ее! Фрэнк ворча, поплелся куда-то и уже секунд через 30, принес старую, но вполне приличную майку болотного цвета с красной надписью Operation Ivy.
- Вот. Все что нашел. – Он протянул Эдри майку и с чистой совестью лег спать.
- Пасиб, - поблагодарила она и начала переодеваться. Когда с пижамой было покончено, Эдд укрылась покрывалом и положила свою голову на мягкую подушку. Ее черные волосы рассыпались по ней словно шелк. Адрианна закрыла глаза. Но совершенно не получалось заснуть. Башка была забита кучей вещей, типа: «Майк не звонит, наверно он меня бросил... Предки вообще выгнали из дома! И что теперь делать?..» И все же через час разум стал отключаться, и Эдри уснула...
Когда было всего лишь шесть часов утра, Мэггисон уже открыла глаза. Она слегка привстала и оглядела кровать. Слава Богу, на ней она была одна. А вот Тре на полу не оказалось...
- Эй, «Крутой»! Ты, где чепуршила? – крикнула Эдд, ожидая услышать ответ.
- Здесь я. Здесь. – Отозвался Фрэнк с балкона. Он делал затяжки и тупо хихикал. Адрианна встала с постели и поплелась к нему.
- Ты ж не куришь. – Съехидничала она.
- Я не курю сигареты, а травку уважаю! – сказал Тре и состроил прибалдевшую рожу.
- ???
- Может, попробуешь? - он осторожно протянул ей марихуану.
- На х*й она мне нужна! Я и так стала бухать из-за вас. Еще и к наркоте пристрастить хочешь?!! Фу! – Эдри выхватила сигарету из рук Тре и сбросила вниз с балкона.
- Эй!!! Ты че?!!
- Фсе, успокойся. О! Точно! Хотела спросить: почему ты не ходишь на второй этаж?
- А че там делать? Второй этаж вроде чердака. Там отец хранит всякие грамоты, медали...
- Стоп, так это дом твоего папы?
- Да не, просто он иногда приезжает... Бля! Он будет здесь через два часа!
- Как? Почему ты не предупредил?
- Я забыл.
- О! клинический случай! Медицина бессильна!
- Знач так. Давай хоть уберемся. А то не пойми что творится.
- А с какой стати я должна тебе помогать убирать?
- Ну, например, потому что живешь в моем доме...
- Логично.
Они ушли с балкона и принялись наводить порядок. Фрэнки драил полы. Эдд мыла посуду и т.д. К семи утра царствовала идеальная чистота.
- Вроде управились. – Сказал Трешка и глубоко вздохнул. – А терь пора переходить к внешнему виду.
- А че тя не устраивает? – засмеялась Эдд. Да, было бы мощно, если отец Кула увидел ее в таком виде: запутанные волосы, фингал под глазом (который еще никак не прошел). И ко всему этому на ней была только длинная майка, чуть ли до колен.
- Ты высушил мою одежду? – прищурилась девушка.
- Неееет.......
- Тварь. Что ж, придется те бежать в магазин и покупать мне одежду.
- У меня денег нет... Но есть выход! Я щас! – успокоил ее Райт и порылся в шкафу.
- Вот смотри. Это оставила у меня одна девчонка. – Он швырнул Адрианна мини-юбку и кофточку с огромным декольте.
- Носи это сам! – огрызнулась Эдд.
- А че те не нравится?
- Я похожа на шлюху?
- Нет. Просто других вариантов нет...
Эдди еще долго отговаривалась, но напялила на ся этот прикид.
- Вау! выглядишь сексуально! – заметил Тре.
- Не сыпь мне соль на рану. Выгляжу как конченная. - Констатировала Мэггисон. – А как в ней ходить? – Эдд указала на юбку, которая еле прикрывала трусы.
- Как ходят все нормальные бабы... – понятно объяснил Фрэнк.

ну, как вам?


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Воскресенье, 25.11.07, 17:22 | Сообщение # 48
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
Прикольно. Ждем проду))

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
MariaДата: Воскресенье, 25.11.07, 22:40 | Сообщение # 49
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
Класс! Просто супер!)

All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
ZAXARДата: Вторник, 27.11.07, 15:16 | Сообщение # 50
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
людя! выкладываю продолжение!!!

- Када там уже твой папаша приедет? – Адрианна грустно взглянула на часы...

Глава 2. Встреча с Фрэнком Эдвин Райтом Вторым.

Hey mister, where you headed?
Are you in a hurry?
I need a lift to happy hour.
Say oh no.
Do you brake for distilled spirits?
I need a break as well.
The well that inebriates the guilt.
1, 2. 1, 2, 3, 4.

... Десять минут девятого. В доме у Тре началась суматоха. Машина Фрэнка старшего подъехала. И вот он уже входит в дом.
- Здоров. – Отец по-мужски обнял сына.
- Привет-привет. – Ответил ему Кул. – Ну, входи, располагайся!
- Как давно я у тебя здесь не был. Все так изменилось. – Фрэнк Эдвин Райт Второй оглядывался по сторонам. – Ух, ты! Какая у тебя красивая девушка! Молодец, сынок, ты нашел достойную жену! – восхитился он, завидев Эдд.
- Извините, но я не его де... – попыталась объяснить Адрианна, но не успела. Тре прикрыл ей рот ладонью.
- Вы не так по... я его не люб... это недораз... – мычала Адрианна.
- Папа, пять сек. Мне надо кое о чем поболтать с моей девушкой. – Тре попытался отвести ее в сторону. Но Эдди начала брыкаться и пытаться доказать, что у них ничего нет. Тогда Эдвину пришлось силой ее затащить в другую комнату. Тре аккуратно прикрыл дверь, чтоб не слышал отец и попытался заговорить с Эдри.
- Послушай, ты должна прикинуться моей девушкой.
- Иди ты знаешь куда?!! Я лучше сдохну, чем это сделаю!
- Ну, всего лишь на то время пока отец здесь, пожалуйста!..
- Ладно, но не о какой свадьбе и речи быть не может.
- Договорились. - Они вышли из комнаты, и пошли к ошеломленному папочке.
- Все в порядке? – спросил он.
- Да. Просто у моей девушки припадки. – Осведомил его Треха. Мэггисон косо на него посмотрела и толкнула в плечо.
- Знакомься, пап – это Адрианна. - Райт представил Эдд, и она приветливо улыбнулась.
- Я знаю, вы участвовали в военной кампании во Вьетнаме... – начала беседу девушка.
- Да, я был пилотом вертолета. – Вздохнул Эдвин Второй...
Так между ними завязался незатейливый разговор. Эдри много узнала о детстве Тре и не только. То, что в детстве он жил в горах Мендочино. Потом, в возрасте 12-ти лет он стал ударником группы The Lookouts. Затем он встретил Green Day, и пошло поехало...
Прошло около часа.
- Ну, ладно, молодежь, наверняка вам надоела слушать старика... Пойду, не буду вам мешать. А ты, сын, не упускай такой прекрасной девушки как Адрианна, понял? – подмигнул Фрэнк Второй и удалился из дома. Он подошел к старенькой машине, завел мотор. Колеса свистнули, оставив лишь пыль...
- Не упускай такую девушку... Ой, больно она мне нужна! – кривлялся Кул.
- Да пошел ты! Ошибка природы! – огрызнулась Эдд и пошла в спальню снимать с себя эту «маскарадную» одежду. А Тре тем временем незаметно проскользнул на второй этаж.
- Придурь, ты куды? Подожди меня! – кричала ему вслед Мэггисон.
- Давай быстрей, я те сейчас кое-что покажу...
- Может, обойдемся без «кое-что»?
- Я не об этом. – Ответил Тре, поднимаясь по ступенькам. – Вот мы и пришли. – Он указал рукой. Да, точно, второй этаж больше походил на чердак: весь потолок сплошь покрыт паутиной, все так темно и мрачно. Здесь не помешало бы навести генеральную уборку.
- Так что ты мне обещал показать? – обратилась Мэггисон к Фрэнку.
- А! Точно! Он стал рыскать в каких-то «завалинах». Неожиданно в его руках появился предмет, напоминающий чемодан (это он и был). Тре его открыл его и достал аккордеон.
- Ну, как те? – поинтересовался парень.
- Здорово! – пришла в восторг Эдд. – А ты умеешь на нем играть?
- Конечно. – деловито заявил Кул и принялся наигрывать грустную мелодию. Адрианна внимательно наблюдала за быстрым движением его пальцев. Они ловко и точно нажимали на клавиши. У Тре эмоции явно вылезли наружу. Он прикрывал глаза и прерывисто дышал. Очевидно вспоминая какие-то потрясения...
- Ты в порядке? – переживала Эдри.
- Не совсем. – Ответил Фрэнк. Он перестал играть. Аккордеон положил на свое законное место. Потом посмотрел куда-то в потолок и присел на корточки.
- Тре, что случилось? – не унималась Эдди.
- Эту песню и музыку я посвятил своей матери...
- А что с ней?
- Я не знаю... Я даже не видел ее! Она бросила меня, когда я был еще маленьким... Мне снился сон, будто она стоит рядом, обнимает меня... Но это всего лишь детская наивность... Не будем об этом... – Тре поднялся с пола и посмотрел на Эдд. Его глаза... они заглядывали в самую душу, заставляя сердце трепетать...
- Мистер Кул, тут такая фигня... мне нужны деньги. – Заговорила Мэггисон, разрушив идеальную тишину.
- А что я должен сделать? – вылупил глаза Трешка.
- У меня гениальный план! Ночью, когда мои родаки будут дрыхнуть, я тихо прокрадусь в дом и заберу свои вещи и финансы.
- Не будь такой самонадеянной.
- И не в такие передряги попадали! Работают профессионалы! – Эдди состроила мощную физиономию.
- Ну, попробуем...

ну, че?


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Вторник, 27.11.07, 20:31 | Сообщение # 51
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, интересно, очень интересно)

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Среда, 28.11.07, 19:15 | Сообщение # 52
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
здесь чуть-чуть:

Глава 3.

Ничто так не привязывает, как ревность.
Моруа Андре.

- Эй, Тре, вставай! – шепотом говорила Эдд и пыталась разбудить спящего парня.
- Отстань от меня! – пробурчал Фрэнк и прикрыл голову подушкой.
- Проснись! Безмозглое создание! Да сжалятся над тобой силы свыше! И увеличится твой мозг хоть на один грамм! Вставай! – кричала девушка на весь дом.
- Блядь, щас 2 часа ночи, хрена те от мя надо??!!! Или ты хочешь любви? – Тре подскочил и, схватив Мэггисон за руку, потащил к себе.
- Ты чего? Пусти меня немедленно! Попутался? – сопротивлялась Адрианна. В такой темноте она случайно зарядила ему в челюсть.
- Ну я же пошутил! Я бы ни за какие деньги не согласился с тобой переспать!
- Ах, вон мы как запели!!! Да ты... ты и недостоин подходить ко мне в радиусе 5 метров! Не говоря уже об половых отношениях! Иди к своим шалавам и трахай их, сколько твоей душе угодно!
- Ооооо! Девочка, а ты ревнуешь...
- Кто я?!! Да не дай Бог! Это ты все время бесился, когда я с Майком целовалась!
- Ты с ним целовалась?
- Да. А что? Завидно?
- Ни капельки! Мне просто его жалко.
- Слушай, уебище, харэ выделываться! Или ты забыл, что мы должны поехать ко мне домой?!!
- Точно. Забыл. Сейчас, подожди минут десять. – Эдвин встала с пола (который именовался кроватью) и принялся надевать рубаху с шортами.
- Прям жених на выданье! – стебалась Адрианна. Но Кул промолчал и потащил за собой ее в гараж, где находился моцик. Он выгнал его оттуда и жестом указал Мэггисон, мол, садись.
- Ааааааа! Снова мне придется совершить подвиг. – Рыдала Эдди, усаживаясь на «Харлей». Тре лишь ухмыльнулся и, приведя двигатель в действие, поехал в сторону ее дома...

... – Блин, где же он? – нервничала Эдри, пытаясь найти ключ от дома у себя в крохотной сумочке. Но кроме губной помады в руку ничего не попадало.
- Мож через окно? – предложил Фрэнк Эдвин Райт Третий.
- Ага! Смерти моей значит хочешь?! Нет уж! Я уже наебнулась с него в детстве – хватит! – закатила глаза Мэггисон. – Вот он! Есть! Нашла! – завизжала она, когда обнаружила ключик.
- Ни пуха, ни пера! – помолилась Эдд и, вставив его в дверное отверстие, повернула ручку. Дверка слегка заскрипела, но не наделала особого шума. Адрианна переведя дыхание, стала на цыпочках красться в свою комнату. Вот уже она миновала первый этаж. Теперь предстояли эти сраные скрипучие ступеньки. Но и их Эдд преодолела успешно. Вот она! Заветная спальня! Эдди открыла дверь (которая отныне была увешана постерами панков) и вошла в свою комнату. Девушка быстро, но очень осторожно приоткрыла дверцу шкафа, вытащила оттуда свою шмотье и приступила к складыванию их в дорожную сумку, которая находилась там же. Затем Адрианна раскопала «тайную занычку на черный день» и поспешила смыться. Она вышла из спальни и быстренько стала спускаться вниз по лестнице. Но в непроглядной тьме Эдди не заметила папины тапочки...
- Ебать! – просипела она, распластавшись на полу и уткнувшись харей в пол. Предки, конечно же, не могли не услышать грохот, поэтому, как током шибанутые, повскакивали с кроватей и помчали вниз.
Адрианна не думая, понеслась наутек.
- Стой! Вернись! Скотина не благодарная! – кричали Дэн (отец) и Диана. Но Эдд ловко залезла на мотоцикл. И вместе с Тре она скрылась в ночном мраке...

жду ваших откликов biggrin


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Среда, 28.11.07, 19:36 | Сообщение # 53
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Оч хорошу. Я за проду!

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
AdrienneДата: Среда, 28.11.07, 22:15 | Сообщение # 54
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Не тута
ZAXAR, как всегда. давай находи там музу и твори, гений wink
[ Music,скейт ]
ElyZeyAДата: Четверг, 29.11.07, 13:22 | Сообщение # 55
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
прикольно....!

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!



Сообщение отредактировал ElyZeyA - Четверг, 29.11.07, 13:25
[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
GreenchikДата: Четверг, 29.11.07, 19:50 | Сообщение # 56
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
Так! Я не поняла! Почему проды нет??? smile

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!

Сообщение отредактировал Greenchik - Четверг, 29.11.07, 19:51
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
MariaДата: Четверг, 29.11.07, 21:44 | Сообщение # 57
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
да,наступило время проды!) я уже привыкла каждый вечер читать новенькое))

All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
ZAXARДата: Понедельник, 03.12.07, 18:24 | Сообщение # 58
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
хой! я поймала музу за рога! biggrin

... - Ну че? Все взяла? – спросил Фрэнк, когда они уже оказались у него дома.
- Да вроде... думаю, моих финансов хватит хотя бы на неделю. И денек сегодня выдался! – промычала Эдд и рухнула на кровать.
- Сто пудов! А можно сегодня я буду спать с тобой?
- ???
- Я уже устал спать на полу! Спину ломит! Голова болит, не высыпаюсь...
- И тебе не противно будет со мной спать?
- А с чего ты взяла, что мне противно?!
- Здрасьте! Ты же сам говорил: Я не за какие деньги с тобой не пересплю!
- Ну я эт... пошутил... кто ж от такой красавицы как ты откажется?
- Ой! Не подлизывайся! Я тя насквозь вижу! Хорошо, можешь спать на кровати. Только есть три условия: 1. ты спишь тихо. 2 . руки не распускаешь. 3. твое место с краю.
- Да без базара! – обрадовался Кул и примостился рядом с Адрианной.
- Че ты опять на меня вылупился? – проскрипела сквозь зубы Эдди, када заметила, что Тре не отводит от нее глаз.
- А те кто-нить говорил, что ты очень красивая?..
Эдд немного призадумалась: А действительно, ей кто-то говорил это? По-моему нет...
- А что во мне красивого? – сделала невинную физиономию Мэггисон.
- Все! – ответил Фрэнкуша и закрыл глаза. Эдри тоже решила поспать...

... – Подъем! – кричал Тре и пытался разбудить Адрианну.
- Че те надо? – открыла один глаз она.
- Я завтрак приготовил! – гордо заявил Фрэнк.
- Ох, ну ни фига се! Надо на это посмотреть! – Эдд как ветром сдуло c кровати. Она стояла у плиты и мило разглядывала яичницу, которую сделал Тре.
- Что скажешь? – заржал Кул, пытаясь отодрать ее вилкой от сковородки.
- Прежде чем жарить, нужно смазать сковородку сливочным маслом, чтоб не прилипало. – Стукнула его ложкой по лбу Мэггисон. – Потом с пренебрежением взглянула на его волосы и трехдневную щетину.
- Милый, подстригись и побрейся!
- Чего? – у Фрэнка отвисла челюсть, и глаза повылазили из орбит. – Ты сказала «милый»?
- Тебе послышалось! – разводила руками Адрианна.
- Нет! Я слышал! – настаивал на своем мнении Кул.
- Это я случайно, просто вылетело... так что не обольщайся! – нашла оправдание девушка.
- Тогда пошли! – схватил ее за руку Райт.
- Куда? – опешила Эдди.
- В парикмахерскую! Будем подстригаться и менять цвет волос. – Осведомил ее Эдвин.
- Да, я конечно все понимаю... но не пойду же я в твоей майке! Дай переодеться! – отдернула руку Мэггисон.
- Ок.

... – Я готова! – заявила героиня рассказа.
- Угу. Ты в курсах, что уже полчала прошло! – разозлился Тре, взглянув на часы.
- Женщины – непредсказуемые существа! – подколола его Эдд, выходя из дома.
- Я уже понял... – подумал Треха и закрыл за ней дверь...

... – В какой цвет Вас перекрасить? – спросил парикмахер, усадив Кула за стул.
- Серо-буро-покарябанный можно? – стебался Тре.
- Какой извините? – не врубился мастер.
- Ах, какие неквалифицированные здесь парикмахеры! – продолжал свой прикол Фрэнк. – Ну, что ж! давайте тогда такие! – улыбнулся он, указав на журнал. Там была изображена девушка с кудрявыми волосами в стиле семидесятых.
- Вы уверенны? – переспросил мастер.
- Вот тормоз! – ржал Райт. Блондином я хочу стать! – наконец окончил он свою баталию.
- Без проблем. – Кивнул парикмахер и принялся делать из Тре кросавчега...

... – Куда теперь? – скривила рожу Эдри.
- Домой! – ответил ей Фрэнк.
- Тре! Любимый! Мой хороший! Я тебя люблю! Будь моим мужем!!! – кричало несколько женских голосов сзади.
- О-о! Не оборачивайся! - прошептал Кул на ухо Адрианне и усилил шаг.
- Кто это? – поинтересовалась она.
- Фанатки! Кто же еще! Надо сматываться, пока они нас не разорвали! – предупредил парень. – Давай сюда. – Они быстро завернули за угол, миновав их нашествие.
- Глянь, какие красотки пошли! Мог бы выбрать себе из них достойную невесту... – подмигнула Эдд.
- Да уж... Еще мне их не хватало! Все, между прочим, из-за них!
- А в чем дело?
- Какие они фанатки? Они не относятся к нашей музыки всерьез! Теперь настоящие панки считают нас позерами, которые поют попсу... Я те щас даже покажу! – он повел Эдди к общежитию, на котором красовались надписи типа «Green Day – пидоры», «Сдохните ублюдки! ваша музыка и песни отстой!!!»...
- Ого! Ничего себе! – возмущалась Адрианна, глядя на весь этот беспредел.
- Так и живем! Один раз сходишь в соседний магазин за бутылочкой пивка и домой не вернешься...
- И не говори... Бля!!!
- Чего случилось? – заволновался Кул.
- Как я могла забыть! Мне же Майк говорил, чтобы я за его конягой ухаживала!
- О! Он уже плесенью покрылся... Зато приедем, шашлычков из него нажарим! Прикинь, скока мяса!!!
- Угу. Щас не до шуток. Поехали скорей! – они сели в такси и направились к дому Дернта...

... – Смерч! Дружище! Ты еще живой! А я то надеялся... – с издевкой сказал Эдвин и погладил исхудавшего коня.
- А чем его кормить? – оглядывалась по сторонам Адрианна.
- Будешь? – Тре пытался засунуть сигарету в рот коню.
- Да что ж ты за дегенерат такой! Еще бы ему пиво дал попить! – разоралась Эдд.
- Дал бы и бухло! Тока вот с собой нет! – пожал плечами парень. – Гля, там кажись сено! – Фрэнк указал на кучу сухой травы.
- Точно! – обрадовалась Мэггисон и принялась кормить бедного Смерча. Когда конь наелся до отвала Адрианна и Райт поспешили удалиться из конюшни.
- Ну и духан там стоит! – прикрыла нос Мэггисон.
- Интересно, а какой бы у тебя стоял запах, если бы неделю за тобой не убирали? – сатирически спросил Кул.
- Да пошел ты! – толканула его Эдри.
- А пошли сеня в бар? – неожиданно предложил Фрэнк.
- Я только за! – обрадовалась Эдди.

во!


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Понедельник, 03.12.07, 19:02 | Сообщение # 59
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
Я дождалась проду! Я дожила до этого времени. Подыхаю щас от хохота biggrin Ждемс проду.

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Понедельник, 03.12.07, 20:17 | Сообщение # 60
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
я сама ржала! у меня еще прода есть! выкладывать щас?

punk
[ грины - супер!!!! ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: