Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
рассказик про гринов
ZAXARДата: Воскресенье, 06.01.08, 17:23 | Сообщение # 121
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
люди!!!!!!!! помогите!!!!!!! я не знаю, про че писать!!! бред полный!!!

- У нас снова будет вечеринка… придете? – предложил Райт.
- У-у-у-у-у… - промычала Сара и закатила глаза. – Куда вам еще пить?
- Я ж ТРЕ КУЛ!!! Мне можно. – Констатировал Фрэнк и стал в стойку «руки в боки».
«Кто бы сомневался» - размышляла девушка. – Я подумаю… - с неохотой выдавила она. – Где будет организована попойка?
- В баре «Иллюзия», так придете?
- Ага…
- Тогда жду Вас в 21.00…


Глава2. Попойка!!!

Сара пришла в строго назначенное время. Она вошла в бар, только вот облом! Это оказался ресторан! Девушка оглядела все столики, но так и не увидела за ними Гринов. «Очевидно, меня разыграли» - пронеслось у нее в голове. Паркер собралась, было уходить, но неожиданно кто-то «влетел» в «Иллюзию». И это оказался Фрэнк!
- Здрасьте! – запыхавшись, произнес он.
- Рада вас видеть! А где все? – удивилась Сара.
- Хе-хе, у них не получилось прийти… Но это не помеха! Давайте поужинаем! – сменил тему Кул и, усадив девушку за один из столиков, заказал меню… Этот вечер прошел очень мило. Тре оказался интересным собеседником. Он много рассказал о своей нелегкой жизни и кратко о смысле нового альбома. А Сара не устояла перед соблазном и выпила бокал шампанского.
- Сар, - Фрэнк стал обращаться к ней на «ты», - мы завтра увидимся?
- Если учесть что мне завтра идти к тебе на работу, то да! – рассмеялась Паркер.
- А тебя проводить? – предложил мужчина.
- Не стоит, я поеду на такси. – отмахнулась Сара и подождав машину уехала к себе домой…
дурдом!


punk
[ грины - супер!!!! ]
ChildДата: Воскресенье, 06.01.08, 17:31 | Сообщение # 122
Shenaniganщик
Группа: Свои
Сообщений: 779
Репутация: 57
Статус: Не тута
ZAXAR, почему дурдом?нормально

Hopeless time to roam
The distance to your home
Fades away to nowhere
How much are you worth
You can't come down to earth
You're swelling up, you're unstoppable

[ Little crazy unpeople... ]
coldДата: Воскресенье, 06.01.08, 18:12 | Сообщение # 123
Kill American idiots!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 1159
Репутация: 34
Статус: Не тута
ZAXAR, biggrin только почитав рассказ я поняла что ты девушка))
неплохо!
[ нету хобби ]
GreenchikДата: Вторник, 08.01.08, 19:39 | Сообщение # 124
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Почему дурдом? Просто маловато и все))

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ElyZeyAДата: Четверг, 10.01.08, 13:13 | Сообщение # 125
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
абсолютно согласна с вышесказанным)

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
ShizzaДата: Суббота, 12.01.08, 13:18 | Сообщение # 126
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 11
Статус: Не тута
Круто!!!!!!!!!!!!!!! молодчина!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool cool cool cool

Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор садист.
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я - алкоголик! Я - анархист!
[ я настоящий псих!!!!!!!!!!! ]
ElyZeyAДата: Суббота, 12.01.08, 13:18 | Сообщение # 127
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
как хош)) но конечно бы хотелось до коца этот узнать wink

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
ShizzaДата: Суббота, 12.01.08, 13:20 | Сообщение # 128
Dookонутый
Группа: Свои
Сообщений: 124
Репутация: 11
Статус: Не тута
ZAXAR, пиши еще! У тя круто получается. biggrin

Мне не страшна никакая паранойя,
Мне не страшен доктор садист.
Я не боюсь бухого мордобоя,
Я - алкоголик! Я - анархист!
[ я настоящий псих!!!!!!!!!!! ]
ElyZeyAДата: Суббота, 12.01.08, 18:26 | Сообщение # 129
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
..завораживающще....

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
ZAXARДата: Суббота, 12.01.08, 19:13 | Сообщение # 130
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
вот еще! так какой лучше? этот или предыдущий?

Глава2. Точно, идиот!

- Мариш, что произошло? – спросил расстроенный начальник, когда Джонсон уже пришла в свой кабинет
- Спросите у Билли. – Без всякого энтузиазма ответила она, перебирая бумаги.
- Зачем мне Армстронг?! Я тебя спрашиваю! Говори!
- А что собственно говорить? Приехали по указанному месту. Там сидел парень и держал у себя заложницу. Я попросила отдать пушку и высвободить девушку. Он поначалу не хотел, но передумал. Бандит только собирался передать мне ружье… - Мари сделала паузу, - В общем, Армстронг его убил.
- Все ясно. Это я уже знаю… эксперты сообщили, что парень собрался ограбить дом, но не ожидал, что хозяйка окажется дома. Парень был вынужден взять ее в заложники. Также мне известно, что он страдал психологическим расстройством… - Сообщил Майк, - От «новичка» я такого не ожидал… - заверил он. Мария игнорировала его ответ и, собрав свои шмотки, отправилась на выход.
- Мариш, ты куда? – поинтересовался Дернт.
- Домой. Моя смена окончена…

Так прошло несколько недель. Джонсон поручали множество заданий, и все время они проваливались. Безусловно, причиной неудач являлся Би Джей. То он упускал преступника, то в нужный момент у него не был заряжен пистолет, короче, казусов было много. Уже дошло до того, что Мария его просто не выносила. Ее стало раздражать в нем все: его манера поведения, то, как он одевается, внешность… Чтобы он не сказал, у девушки вызывало неприязнь. И однажды ее нервы сдали. Она решила пойти к начальнику. «Извините, мистер Придчарт, но я не могу больше так работать. Я подаю заявление об увольнении… но у Вас есть альтернатива: Вы меняете мне напарника!» - именно такой текст собиралась сообщить Мария Дернту. Она подошла к его кабинету и постучала в дверь – тишина. Джонсон повернула ручку и осторожно вошла в его кабинет.
- Майк? – спросила она, оглядываясь по сторонам. Никого не было. Мари подошла к столу. На нем стояла милая фотография в рамке: Майк со своей женой и детьми. Но эта история закончилась очень печально: дети и жена погибли… Точнее, их убили – это и заставило Придчарта идти в полицию. Помимо фото на столе находилась толстая папка. Мари взяла ее в руки и открыла. В ней было одно не законченное дело… «Пять лет назад в Окленде произошло крупнейшее ограбление. В центре города был ограблен банк. Преступника так и не нашли. Очевидцы считают, что им являлся молодой парень лет 20-ти. Через 2 года поступило заявление о том, что он скрывается в лесу. Сразу же туда была выслана группа полицейских. Они тщательно осмотрели территорию, но грабителя так и не нашли…»
- Ни фига! – вслух сказала Джонсон. – Вот что я должна раскрыть!


punk
[ грины - супер!!!! ]
ЗараЗкаДата: Суббота, 12.01.08, 19:57 | Сообщение # 131
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Не тута
ZAXAR, мне нра))))супер)проду давай) happy больше всего мне понравился первый...) happy я в конце слёзы проливала..) cry на нашем сайте рождается будущий писатель!) happy

~Black Black Kitten Wiz Green EyeZ~

когда злая...

[ Помешанная на ЗелЁных:)да и сама зелЁная).. ]
ZAXARДата: Воскресенье, 13.01.08, 13:19 | Сообщение # 132
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
Спасибо!!!!!!!!вот еще!

Сегодня утром Мари не вышла на работу. Ей надоели все. Особенно мистер Билли Джо. Девушка решила заняться собственным делом. Она была 100%уверенна, что раскроет его. Телефон то и дело разрывался на части, но ни по мобильнику, ни по домашнему Джонсон не отвечала. Она оделась, закрыла дом, и сев в свою любимую тачку поехала в лес.
Дорога была длинной. То она петляла, то была совершенно прямой. Мария отдалилась от своего дома на огромное количество миль. Выехала девушка примерно в 15:00, сейчас уже 20:00, а ехать еще неизвестно сколько…
Вот стемнело окончательно. Но радовало одно: наконец появился лес! Мрачный непреступный лес, который упоминается в историях про ужасных оборотней, но Мари это не страшило – она не верила в их существование. Девушка рассчитывала, что поблизости будет небольшая деревушка, где ей можно будет остановиться, а уже утром начать расследование, но ничего подобного поблизости не было. Джонсон припарковала машину возле леса и, выйдя из нее, вздрогнула: погода испортилась; лил дождь, дул холодный ветер. А Мария как дурочка в одной летней майке… Но девушку не остановили плохие погодные условия она, оставив машину, поплелась в глубь леса. Под ногами шуршали осенние листья. Рядом пролетали филины и издавали такие ужасные звуки, что кровь леденела. А Джонсон все шла прямо. Ветки деревьев закрывали ночное небо, и дождь только в малых количествах мог просачиваться сквозь них. Было так темно, что хоть глаз выколи! Мария не ожидала, что придется идти в столь позднее время, поэтому забыла прихватить фонарик. Спасал лишь блеклый свет луны.
«Ну и что теперь?!! Вот дернул черт нестись меня невесть куда! Сейчас промокну, заблужусь! Еды нет, одежды тоже! Или заболею или умру с голоду. И никто не знает, куда я ввязалась. Дура! Пошла преступника ловить! Его пять лет ищут, а я тупая девчонка одна(!) его найду! Бред!» - думала Мари, она очень расстроилась. Девушке хотелось заплакать, позвать о помощи, но она стойко продолжала двигаться вперед. Вдруг под ногами что-то треснуло, послышались шорохи. Мария и слова сказать не успела, как веревка прочно обвила ее ноги… и теперь девушка висит вниз головой на одном из могучих деревьев. Джонсон брыкалась и пыталась развязать веревку, но не тут-то было! Мари громко взревела: «Господи! За что ты так со мной?!»
- Ты в случившимся Господа не вини… - ответил кто-то. Девушка присмотрелась и увидела впереди себя мужской силуэт.
«Вот он! Бандюга!» - догадалась она. Мужчина достал что-то из кармана. И «что-то» блеснуло на свете луны… Это был нож! Настоящий! «А вот и мой конец!» - констатировала Мария и, закрыв глаза, приготовилась к худшему…


punk
[ грины - супер!!!! ]
ЗараЗкаДата: Воскресенье, 13.01.08, 13:28 | Сообщение # 133
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Не тута
проду!...)

~Black Black Kitten Wiz Green EyeZ~

когда злая...

[ Помешанная на ЗелЁных:)да и сама зелЁная).. ]
ZAXARДата: Воскресенье, 13.01.08, 13:35 | Сообщение # 134
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
прода!!!!!!!

Глава 3. Знакомьтесь! Мистер Бандит!
Вот сталь ножа сверкнула как молния в руках преступника. Он вознес его у себя над головой и противно смеясь… обрезал веревки! Мария повалилась на землю. Она открыла глаза. Ее хотелось, чтобы это был сон, но это была фантастическая реальность. Мужчина подошел к девушке и, схватив ее за кисть руки, потащил куда-то. Джонсон не сопротивлялась. Ее было все равно. Пред глазами у нее все плыло, разум отказался думать, а ноги тащились сами собой… Минут через пять они подошли к чему-то, очень похожему на шалаш. Мужчина или парень втащил туда Марию и вошел сам. Он быстро закрыл дверь и посмотрел в дыру, которая именовалась окном. Преступник, очевидно, думал, что за ним идет слежка. Еще некоторое время он маячил по шалашу. А Мариша сидела неподвижно на полу и осмотрела его облик. Это был мужчина, неизвестно какого возраста, потому что он носил длинные волосы, а его лицо закрывала густая борода и усы. На нем была теплая куртка, синие джинсы и черные кожаные ботинки. Если бы не одежда можно было бы предположить, что это типичный бич… Неожиданно бандит перестал ходить кругами и посмотрел на девушку.
- Пить или есть будешь? – спросил он у нее.
- Так это ты ограбил банк 5 лет назад? – ответила вопросом на вопрос Джонсон.
- Она еще будет мне вопросы задавать! Может допрос устроишь? Да ты должна от счастья прыгать, потому что я тебе глотку не перерезал! Вот тупая девушка. – Усмехнулся мужчина, он подошел к столу и, взяв кружку в руки, налил из кувшина воду. Он присел рядом с Марией и протянул кружку. Она осторожна ее взяла и принялась жадно поглощать жидкость вовнутрь. Потом Джонсон отдала кружку обратно преступнику, а он поставил ее на стол.
- Почему ты так на меня смотришь? – зло спросила Мария у мужика. Она не боялась ему грубить и называть на «ты», преступникам нельзя давать спуск!
- Знаешь… я столько лет не был с женщинами… - пропел парень и приблизился к полицейской.
- Не подходи! – крикнула Мари. – Или я…
- Что? – нагло ухмыльнулся противник. Джонсон начала обыскивать карманы, но его нигде не было! Но она точно брала его с собой!
- Красавица, ни это ли ищешь? – спросил «бич» (как называла его Мари), вертя в руке ее пистолет.
- Вот гад! Откуда он у тебя? – поинтересовалась Мариша.
- Какая теперь разница? Игрушка моя! – ответил ее парень и спрятал оружие в карман.
- Хорошо, допустим, у меня нет «пушки», но я знаю приемы по карате!
- Да ну? – передразнил мужчина. Он в одно мгновение заломил ей руки и улегся сверху нее.
- Ну что? Попалась?
- Попалась.
- Ты мне понравилась, но у меня нет времени на развлечение с тобой, так что считай это моим подарком. – Сказал бандит и слез с Джонсон.
- Спасибо! – раздраженно поблагодарила Мари. – А где мне спать?
- Милая, негде! Есть только раскладушка… хочешь со мной? Мы поместимся! – предложил грабитель.
- Да пошел ты! – ответила ему Мария и плюнула в лицо.
- А это ты зря, – сказал мужчина, вытирая физиономию, - еще раз так сделаешь – убью! От его слов Мари съежилась. Девушка поняла, что погорячилась и совершила ошибку. С ним лучше не шутить!

ну как?


punk
[ грины - супер!!!! ]
ЗараЗкаДата: Воскресенье, 13.01.08, 13:44 | Сообщение # 135
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Не тута
дальше давай!!!))

~Black Black Kitten Wiz Green EyeZ~

когда злая...

[ Помешанная на ЗелЁных:)да и сама зелЁная).. ]
ElyZeyAДата: Воскресенье, 13.01.08, 14:30 | Сообщение # 136
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
biggrin круто!) проды)))

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
ZAXARДата: Понедельник, 14.01.08, 19:01 | Сообщение # 137
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
проду даю!

- Так, думаю, ты будешь хорошей девочкой и не будешь себя так плохо себя вести. Или…
- Не! Такого больше повториться.
- Прекрасно. Значит так, ложись на раскладушку… Вот блин! И чего я сегодня такой добрый? – усмехнулся преступник и указал Мари на старую раскладушку. Она послушно кивнула и, встав с пола, поплелась к ней.
Всю ночь девушка не могла уснуть. Она сильно поражалась своей тупости и неосторожности. Стоило ей задремать, как тут же снились кошмары: то Мари кто-то душил, то приходил какой-то незнакомец в черном плаще похожий на графа Дракула. Но постепенно ужасы оставили ее душу и разум, а на их смену пришли сладкие сны…

- Подъем! – кричал кто-то над ухом. Этот знакомый голос. Марии на минуту почудилось, что это был ее приятель. Он как в сказке пришел по ее зову. Девушка открыла глаза и улыбнулась, но ее выражение радости сменилось грустью. Знакомый голос принадлежал вовсе не «спасителю», а грабителю, которого вчера она встретила…
- Ты как? – спросил мужчина, видя перемену в настроении Мари.
- Паршиво… - почесав затылок, ответила она, - голова жутко болит…
- Это не проблема! – смекнул грабитель. Он сию минуту подскочил с корточек и, порыскав в тумбочке, расположившейся рядом с раскладушкой, достал таблетки, - держи! – сказал «бич» и протянул полицейской таблетки. ( Если это вообще были они, а не яд!). Это и решила проверить Мария. Она с презрением оглядела упаковку и анальгетики. К общему счастью ее подозрения не оправдались и это оказались самые обычные таблетки «от головной боли».
- Горькие. – Скривившись, заметила девушка, - есть что-нибудь запить?
- Да конечно. – Мило среагировал мужик и моментально налив воду в стакан протянул его Джонсон. Девушка запила горькую таблетку и поставив стакан на тумбочку, вновь осмотрела грабителя. Хотя на него он почему-то он не был похож. А может они все такие? Ну воры? Добрые, чуткие люди? Просто так сложились обстоятельства, и им пришлось вести преступный образ жизни. И наоборот, ведь внешность обманчива. Это всего лишь маска. И люди любят маску, выдуманный образ, который создали они сами, а не самих людей, не их чувства и другие качества… Просто этот «бич» выглядел добрым, понимающим типом, не обидевшим муху. Длинные волосы, борода и усы вовсе его не устрашали, а напротив, предавали некий шарм…
И вот так они сидели и всматривались друг другу в глаза. Вор возможно на что-то надеялся. А Мария хоть и сочувствовала ему, но в ее светлой голове вертелся план побега. Правда он являлся бредовым и рискованным и даже неосуществимым, но как никак – это план, и, безусловно, Мари питала надежды…
- Поешь, не подумай, что я собираюсь морить тебя голодом. – Лениво протянул мужчина, конечно, ведь должен кто-то нарушить эту молчанку!
- Мне не хочется…
- Да ты не бойся! Я тебя не съем, но это при условии, что будешь слушаться!
- Мы, кажется, вели беседу на эту тему.
- Точно, извини, забыл.
- Знаешь, мне кажется, ты все должен мне рассказать.
- Что рассказать? Ты о чем? Неужели тебя интересует то как я… а! ну да! Я забыл – ты полицейская!
- Полицейская? С чего ты взял? Я по-моему ничего не говорила или в состоянии вчерашнего аффекта проболталась?
- Вовсе нет. Знай, я очень наблюдательный! Какая девушка пойдет в этот лес в столь позднее время и одна?..
- Предположим, заблудилась.
- Возможно, не отрицаю! Но откуда у нее такая дерзость, а главное – оружие! А потом я обнаружил у тебя удостоверение.
- Аналогично, я и не подумала…
- То-то же! Полицейская еще называется! В прочем, вернемся к еде. Будешь завтракать.
- Я ничего не буду, пока не ответишь, где спрятал деньги!
- Ох! Ни фига! Может тебе еще что-нибудь интересное рассказать. А рассказать тебе о том, как перерезал горло таким назойливым девочкам как ты?!! – разгневался преступник и стукнул кулаком по тумбочке.
- Ты бы не стал…
- Почему же?
- Не знаю, я психологию, конечно, не люблю, но человека расколю только так! Допустим, видно, что ты нервно дергаешься, твои глаза бегают из стороны в сторону, голос звучит неуверенно, постоянно касаешься кончика уха… все эти признаки заявляют о том, что все твои слова – ложь.
- Вау! Впечатляет! Но учти, - он склонился над Мари и тихо прошептал на ухо: «Сейчас я не вру, будешь задавать глупые вопросы, точно грохну!»

ну что? flirt


punk
[ грины - супер!!!! ]
MariaДата: Понедельник, 14.01.08, 21:27 | Сообщение # 138
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
ZAXAR, классно)) давай проду,и побольше!)

All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
ZAXARДата: Понедельник, 14.01.08, 21:58 | Сообщение # 139
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
вот!!!!!!!!! biggrin

!». Джонсон усмехнулась, но промолчала, решив его не злить. Все же она поднялась с раскладушки и потащилась столу, на котором лежали бутерброды.
- Угощайся! Все твое. – Подмигнул вор и, достав книгу из еще одной тумбочки, стал читать. Мари просто промолчала и, проглотив сыр, осмотрела шалаш. Это был не простой шалаш, типа землянки! А прям небольшой домик. Здесь присутствовали стол, раскладушка, две тумбочки, стулья и прочая фигня. И как же так может быть? Живет человек, отрезанный от цивилизации и вдруг все это! Странно… все же он поддерживает связи с внешним миром. Шалашик был небольшой по площади, но развернуться можно, жаль, нет туалета… Стоп! Кстати, насчет туалета не помешало бы туда наведаться с экскурсией!
- Здесь есть сортир? – спросил Мария у парня, при этом краснея как помидор.
- Извини, этого я для тебя не предусмотрел! Все удобства на улице!
- Ну, я пошла! – рассмеялась Мари и быстро рванула к двери.
- Эй-эй! Ты куда?! Думала я просто так тебя отпущу? Хе-хе! – бандюга истерично заржал.
- Ты хочешь сказать, что пойдешь со мной?!!
- Я ты на что рассчитывала?! Конечно! Буду присматривать, а то ты у нас девушка с причудами.
- Нормальная я! – обиделась Мария и надула губы.
- Если бы ты была нормальная, то не ввязалась бы в это дерьмо!
- Видишь ли, по натуре я авантюристка! Короче, пойдем, а то произойдет случайная неожиданность. – Захохотала Джонсон.
- Пошли. – Он вывел ее за дверь…

Утро. На улице стояла восхитительная погода! После ночного дождя на ветвях деревья лежали серебристые алмазы – роса. Птицы напевали свою чудесную песнь. Весенний утренний воздух дул прохладой. Солнце только взошло и огненным диском повисло на голубой лазури неба. Мари любовалась этой природой. Дышала полной грудью, так сказать. Раньше у нее не было возможности съездить в лес. Работа – дом, дом – работа! Романтика! Раньше она не могла получить свободу и независимость, если бы не это странное обстоятельство…
- И?.. – прервал ее наслаждение грабитель.
- Отвернись! – скомандовала девушка ему, и парень отвернулся. Мария быстро сделала свое дело и заспешила в шалаш, потому что ветер пронизывал до костей.
- Ты замерзла? – поинтересовался враг.
- Ты такой догадливый! – съязвила Джонсон. Вор снял с себя теплую куртку и накинул на Мари.
- При многом благодарствую. Они вошли в шалаш.
- Чтоб согрелась, выпей чай. – Вор заварил пакет черного чаю, и, поставив чайник на плиту, стал дожидаться, когда он закипит.
- Меня кстати Лео зовут. – Вдруг сообщил он.
- Очень приятно. Я Мария Джонсон. – Без запинки ответила девчонка.
- Итак, Мари, какого собственно черта вас занесло в такую глушь? Ко мне давно никто не наведывался за исключением друганов… - здесь он понял, что совершил оплошность, не стоило об этом говорить.
«Так-так, друганы! Это уже становится интересным!» - подумала Мари. – А теперь поподробнее с того места про друганов…
- Забей, это я случайно «ляпнул»… Так ты мне не ответила про свой визит…
- Я решила раскрыть это дело сама!
- Вот тупицы! Передай, хотя как ты передашь?.. в общем, они не того нарвались!
- Ты о чем.
- Не прикидывайся.
- Я серьезно.
- О полицейских конечно! Они пять лет за мной охотятся! И так и сяк! Но это вообще оригинально! Подослали мне девчонку! Ха! Думают, я из ума выжил! – он стал истошно смеяться.
- Полиция ни при чем. Я по собственной инициативе.
- Ты не такая тупая, чтоб ввязываться в это дело самой.
- Очевидно тупая…
- А вот и чайник закипел! – Лео снял чайник с плиты и залил пакетик. – Прошу. – Он подал кружку Мари.
- Предположим, твоя затея… не, ахинея какая-то!
- Вовсе нет! Скажи про друганов!
- Значит так. – Вор присел на стул и, приложив руку к подбородку, продолжил, - дело было пять лет назад. Мне было 20. я из приюта. Денег не было. На работе платили мало, об авансах и речи не велось. А они нашли дурочка! Короче, иду я как-то с тренировки – боксом занимался, а мне навстречу братки бритоголовые: «Мол, чувак, хочешь бабки офигенные срубить?». А я им в ответ: «А вы как думаете? Че надо делать». План был таков: я захожу в банк, типа меняю валюту, тут неожиданно налетают братки в масках и берут меня в заложники. Соответственно и купюры. Мы удираем, и потом мне выделят долю… Но прошло все не так гладко, как рассчитывали. Короче, я все сделал правильно – мое дело маленькое. Мы только собрались тикать, как один пацан в тихую вызвал копов. И прикинь они тут как тут! Деваться некуда. Я было хотел сдаваться, но братки не растерялись. Пулеметы в руки и положили всех полицейских. Меня отпустили и вручили сумму, как и договаривались. Я быстренько перевел деньги на банковский счет во Франции. Поехал в пригород, думаю, подожду, пока все уляжется, а там и махну в Париж. Но не успел заказать билеты, да какой билеты, на улицу выйти, а моя физиономия красуется на каждом столбе! Я главный подозреваемый! Все хана! Тут мне звонят братаны и говорят, чтобы я срочно ехал в лес, а для вида, на всякий случай, изменил внешний вид, я и бороду отрастил. Теперь живу здесь пять лет. Никого не вижу, а, забыл! Копы наведывались ко мне года на три назад, но ушли ни с чем! Я ж чуткий! И ловушки сделал. Братаны мне визу делают, но тщетно. Иногда приезжают, еду предают… Вот, а тут ты! Вляпалась по полной… Эй ты чего? – он обратился к Марии. Девушка сидела и молчала. История настолько ее потрясла, что обо всем забыла.
- Тебе сейчас 25?
- Да. Но из-за бороды выгляжу на все 140.
- Что есть то есть. А здесь имеется телек или магнитола на крайняк?
- Нет! Друганы не везут. Сам со скуки помираю.
- И долго я тебя буду в заключении?
- Почему в заключении? В гостях! Чувствуй себя как дома!
- У… мой дом не такой ужасный. Мне нужно искупаться.
- А тебе больше ничего не надо?! Может луну еще с неба достать.
- Если не трудно, можно и луну.
- Оптимистка! Там есть один ручеек поблизости.
- Вода сильно холодная?
- Нет, для тебя специально нагрели!
- Хорош прикалываться! Веди давай! Они поплелись в лес…


punk
[ грины - супер!!!! ]
ElyZeyAДата: Вторник, 15.01.08, 11:55 | Сообщение # 140
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
хорошо! супер)))

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: