Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
рассказик про гринов
ZAXARДата: Среда, 31.10.07, 18:43 | Сообщение # 1
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
ща я выложу сюды свой рассказик

Добавлено (31.10.07, 18:43)
---------------------------------------------
Полнолуние. Страшный холод. На темном ночном небе не было ни одной звезды. Лишь луна... Старые мистические деревья раскинули в разные стороны свои корявые ветви. Филин кружил над местностью в поисках жертв. Его пронзительный крик заставлял сердце сжиматься...
На скале, которая вот-вот казалось, коснется туч, сидел волк. Простой волк одиночка. Его тело сплошь покрыто ранами, горячая алая кровь стекала по шерсти, а потом падала вниз, в обрыв... волк жалобно скулил от боли, отчужденности и тоски. Никто не понимал его в этом мире... только луна и скала, которые так же были одиноки... Но этот волк сам выбрал свой путь, своё место в жизни. Он не хотел быть таким как все. Просто быть самим собой... живешь себе и никому не мешаешь. Что может быть лучше? Неужели здорово, когда ты живешь с остальными? вроде ты со всеми, но одновременно один. Ведь тебя никто не понимает, никто не считается с твоим мнением. Все живут, так как запланировано - по расписанию, и каждый раз благодарят Бога за эту жизнь, за то, что живы. А разве ты этого хочешь? Постепенно становится зомби? Быть таким как они? Нет?! Тогда убирайся! Потому что здесь живут по законам, а чужакам тут не место. И ты ушел... И не жалеешь. Умрешь один. Никто не вспомнит, никто не поможет... зато умрешь свободным. Ты – волк. Всегда помни об этом. Ты сам себе вождь. Анархия – вот что самое главное. Под властью подразумевается мнение людей, плохих людей. И ты борешься, чтобы они не навязывали его остальным, а давали право выбора. За что и был изгнан. Возможно, совсем скоро ты покинешь этот сранный мир. А может силы свыше, вновь сжалятся над тобой и дадут последний шанс... повыл – повыл и перестал. Завтра тебе придется воевать. И не на жизнь, а на смерть. Разорвешь других, потому что они не такие как ты. Вот в чем смысл жизни. Иногда что-то в груди заколет. Сердце? Нет. У волка его нет, остался лишь осколок льда, который болью периодически напоминает о себе...
Ты – волк. Простой волк одиночка. Который борется за справедливость и должен изменить этот мир. Ты – ПАНК...

I hate you! (Я ненавижу тебя!)
-Нет, не прикасайся ко мне! Отстань! Отстань от меня!- судорожно промолвила Эдди.
-Я люблю, люблю тебя! Как ты этого не понимаешь?!!- закричал Фрэнк.
-Я ненавижу тебя… - тихо прошептала Эдд…

Глава 1. жизнь – короткая, так почему бы не прожить её на полную катушку?

I sit around and watch
The tube
But nothin’s on…

…Ранним летним утром, зазвенел будильник.
-Знаю, знаю,…пора вставать,- еле выговорила Эдд. Сладко зевнув, она пошла в ванную.
-М-да…ну и рожа!- подумала Эдди, подойдя к зеркалу. Затем она открыла кран и принялась умываться. Холодные капли воды привели её в чувство…
Кстати, кто же такая Эдд?
Адрианна (это полное имя девушки) Мэггисон была очень привлекательной. Чёрные длинные волосы, которые небрежно спускались на её плечи, карие глаза, в которых всегда была искорка счастья, пухлые ярко-розовые губы…По телосложению, Эдди была стройной, некоторые, даже считали её худой. Она была оптимисткой, поэтому юмора ей не занимать. На её лице можно увидеть детскую беззаботность. Да и сама, если, честно, говоря, Адрианна была ребёнком - ведь ей только 17, хотя…уже через пять дней, исполнялось 18, а значит, она станет совершеннолетней и, следовательно, взрослой. Адрианна, как и все остальные девчонки, любила зажигать на дискотеках и поболтать с подругами, о том, о сём…Вот только с личной жизнью никак не ладилось, не встретила она «принца на белом коне»…
Характер, у Эдд был трудный, не каждому было дано его понять…Девушка, всегда выглядела весёлой, но мало кто знал, что иногда на неё нападала паника. Сгоряча, Адрианна могла наговорить такое, о чём следовало молчать в тряпочку…
Её сексуальная внешность, непреступный характер, не давали парням покоя…Никто, не сумел покорить её холодное сердце,…а всё из-за того, что Эдд, раз и навсегда разочаровалась в мужчинах. «Все они одинаковые…»- неоднократно твердила она. А чтобы разобраться, почему так думает Адрианна, нам необходимо вернуться на год назад, в школьное время…

… «Самая красивая пара» то ли с радостью, то ли с завистью говорили ученики по школе… Эдд, тогда была самым счастливым человеком на свете! Ещё бы, ведь ей достался самый красивый парень, о котором мечтала ни одна девушка. Его звали Крис, ему тоже было 16 лет, как и Адрианне. Он до безумия любил Эдди. Но была одна очень серьёзная проблема…
Эдд, как я уже упомянула ранее, была гордой. Потеря девственности, для неё, непросто глупые слова, а важное событие в жизни. Ей не хотелось, что бы её считали шлюхой в столь раннем возрасте. Но Крис утверждал обратное…
-Эдд, ну, что? Давай сделаем этот вечер незабываемым? - предложил Крис.
-Крисик, ведь ты же знаешь, я не могу так быстро… - отнекивалась Адрианна.
- Эдд, мы встречаемся уже полгода! Сколько мне ещё ждать?
-Но если моя мама узнает, всё! Мне не жить! Потерпи немного. А пока, мы получше узнаем друг друга…
- Ладно, я подожду. Но учти, долго терпеть, я не намерен…
Это был пример самого банального разговора между Эдди и Крисом…
А тут как-то в школу пришла новенькая. Она отличилась тем, что вешалась на парней. И это не смотря на то, что некоторые, из них, были уже заняты. Эта жестокая участь, не обошла стороной и Эдд…
Ждал Крис, пока Эдди созреет, но всё безуспешно. А тут, как палочка-выручалочка подвернулась Эшли (так звали эту новенькую). Она, была самой натуральной лохушкой, и к тому же уродкой. Но то, что было, уже не вернуть. Поздно спохватилась Адрианна. Ну, а дальше всем известная история… Крики, истерики, бессонные ночи - именно так, перенесла эту измену Эдд. Нет, вы только не думайте, что после всего этого, она поставила на себе крест. Напротив, Эдди стала ещё более уравновешенной и спокойной. Безусловно, были и мимолётные увлечения, так называемый флирт,… но о чём-то более серьёзном не было и речи…
Да… не приглядная история... - скажет каждый из вас. Только прикол в том, что эта история и послужила началом этого рассказа.
Ну-с, (как говорил поручик Ржевский) продолжим!

…Итак, умывшись, Эдд отправилась в душ. Сняв с себя халат, она встала на поддон и приоткрыла кран. Девушка, всегда любила постоять под струйкой холодной воды и напевать песни, времён её бабули…
Ля-ля-ля, как прекрасно жить!- весело пела Эдд.
- Так, что мне нужно ещё сдела… - думала она.
- Блиииин! Как я могла забыть, ведь мне ещё столько дел нужно по дому выполнить! А я ещё собиралась по магазинам сегодня прошвырнуться! Хрен на блюде! - злилась Адрианна.
Девчонка очень быстро смыла с себя пену и схватила рукой любимое полотенце и одежду. После чего, она начала вытираться и напялила на голое тело халат. Разумеется и нижнее бельё.
Эдд открыла дверку душа и собралась выходить. Но нет! Злой рок, не пожалел совершенно невиновную девушку…ну и, что вы думайте? Конечно же, бедная Адрианна ступила на мокрый пол и… полетела! Приземлилась, она, (Слава Богу!) на мягкое место.
-Грёбанный урод!!!- что есть силы, завопила Эдд. Безусловно, она хотела, добавить ещё несколько забавных слов, но совесть не позволила ей сделать этого. Девчонка немедленно встала, и подбежала к стиральной машине, на которой лежал фен. Она нажала на кнопку, которая приводила его в действие. Но фен, даже и не думал работать.
-Ну, сука! Ты ещё решил надо мной поиздеваться!- тихо прошептала главная героиня нашего рассказа. Она несколько раз усердно нажимала на эту кнопку, но всё безуспешно…
-Ха-ха-ха! Сегодня явно не мой день! – истерично смеялась Адрианна.
-Ну, почему мне не вез… - не успела она договорить.
-Какого хрена?!! - Здесь, девушка обнаружила, что просто забыла воткнуть шнур от фена в розетку.
-Как можно быть такой рассеянной?- спросила сама у себя Эдд. Потом, она всё-таки включила фен, и он заработал, как положено.
Адрианна стояла перед зеркалом и сушила свои непослушные волосы.
-Не, какой-то Ньютон, придумал закон всемирного тяготения. Это же, каким ослом надо быть, что бы не знать, что всё действует лишь по одному закону- закону подлости! - не успокаивалась она.
- Когда сидишь на этих сраных лекциях - время идёт так медленно, а когда хочется убраться или сходить куда-нибудь – его всегда не хватает! – рассуждала Эдд.
- Ладно, пойдёт и так! Я не модель и на подиум мне не идти, - сказала Эдди про свою причёску. Хотя, если признаться, на её башке торжествовал такой хаос, что и не описать! Взъерошенные волосы – торчали в разные стороны. Чем-то, напоминая змей. У меня они ассоциировались с этой…ну, как её? Ммм…Медузой-Горгоной! Точно! Ну, хорошо, не будем стебаться, над несчастной Эдди, ей и так пришлось не сладко.
-Мам!- крикнула она. Но ответа не последовало.
- Наверно, не слышит, - подумала Адрианна.
-Мама, мам! – повторила она несколько раз. Но это, не дало ни каких результатов.
-Либо оглохла, либо просто проигнорировала, - буркнула Эдд, себе под нос.- Хорошо, так и быть, пойду на кухню.
Эдди надела мягкие тапочки с зайчиками или с кроликами... в общем, не важно, главное, что на них была какая-то хрень…
Итак, она направилась на кухню. К большому удивлению, Адрианна не обнаружила там свою мать.
- Странно, куда она ушла? – размышляла она.
-Па, пап, ты случайно не знаешь, где мама? – крикнула Эдд отцу. Ну, естественно, как она и ожидала, на её вопрос никто не ответил.
- Классно! Смылись и не соизволили предупредить! - возмутилась она.
Вдруг, наша героиня, краем глаза, обозрела какую-то записку.
-Интересно, не они ли это оставили?- подумала Эдд и схватила этот клочок бумаги.
И вот, что там было:
« Эдри, сегодня рано утром, мы с отцом поехали в Германию. Нам необходимо навестить мою кузену т.Анжелину. Она нас очень об этом просила. Извини, что не сообщила тебе. Анжелина позвонила ночью. Мы приедем приблизительно через две недели, но постараемся раньше. Веди себя хорошо. Когда приедем, мы позвоним.
Твои мама и папа»
Сначала, Эдд стояла в некотором недоумении, но через некоторое время, недоумение сменилось улыбкой, а потом…
-Ура-А-А! Ура! Предков не будет дома! И каникулы сейчас! А если родители узнают, что я все экзамены сдала по девяносто баллов, разрешат устроить мега-вечеринку у меня дома! Красивые мальчики, алкогольные напитки и танцы до-упаду!!! Что может быть лучше??!- радостно вопила Эдд.
- Так, по-любому нужно пригласить Кэт, ведь у неё есть диск моей любимой Мадонны! – рассуждала Адрианна.

Ах, да! Я совсем забыла напомнить - действие развивается в 90-е года, а если точнее – в 94-е. В самый разгар г…(ой, не буду забегать вперёд).
И ещё. Эдди, просто обожествляла Мадонну… Ладно, вернёмся к нашему рассказу…

... Но не успела Адрианна хорошенько поразмыслить над своим Днем рождения, как зазвенел телефон.
- Дзинь-дзинь – разрывался телефон. Эдд, забыв обо всём, понеслась на всех парах в спальню.
«Сто пудов – это мама!» – была уверена девчонка.
- Алло – запыхавшись и одновременно радостно, произнесла она, подняв трубку.
- Привет, как дела? Узнаёшь? – спросил девичий голос из телефона.
«Так, это явно не мама» – подумала Эдд.
- Джесс, не ужели это ты? – теперь удивлённо спросила Адрианна.
- Да! Это я. Хорошо, что узнала. – Ответила Джессика.
- Боже мой! Сколько мы с тобой не виделись?
- После выпускного, так и не виделись… - вздохнула Джесс.
- Мне столько всего нужно тебе рассказать. А ты сейчас в городе? – поинтересовалась Эдд.
- Да! ты просто не представляешь, как я соскучилась по родной Калифорнии…- ответила Джессика.
- А она мне уже так надоела…- промычала Адрианна.
И девчонки дружно захохотали.
- Эдд, а ты помнишь того парня, который от меня не отставал? – спросила Джесс.
- Да, а что? – заинтересовалась Эдди…
И они начала мило беседовать о делах сердечных…
Ну, а пока, я расскажу немного о Джесс.
Джессика – лучшая подруга Адрианны. Они вместе, ещё с пеленок и никогда не расставались.
Джесс, была замечательной и такой же красивой, как и Эдд. Только нрав её, не был такой пылкий. У Джессики, были вьющиеся белокурые волосы, но в отличие от тупых блондинок, о которых так любят упоминать в анекдотах, она была весьма образованной. Эдди и Джессика делились друг с другом самыми сокровенными мечтами, вместе попадали в различные передряги... Кстати, насчёт передряг! Сейчас я повествую одну такую…

…Дело происходило где-то в классе девятом.
- Джесс, ты просто не представляешь, как мне сейчас хреново! Этот дебильный Английский! Чёрт бы его побрал! – пробурчала Эдд.
- Я не представляю, я это ощущаю – подколола Джессика.
- Слух, а давай сделаем одну пакость нашей Англичанке! – вдруг, после длительного раздумья, предложила Эдди.
- И что же ты намеренна делать? – всё это явно понравилось Джесс.
- Так вот, чтобы завтра не состоялся урок, мы должны купить игрушечную мышь, кнопки и…(в её глазах была лукавость)
- Давай, не тяни уже! – не вытерпела Джессика.
- Петарды! – завизжала Адрианна.
- Петарды?!! Кошмар! Что ты решила вытворить на этот раз?!! Боже, с кем я общаюсь!
- Так! Не нравиться – не надо! Я не уговариваю. Но было бы по-настоящему весело…
- Ну, хорошо-хорошо! Уговорила…
- Воть завтра поржём!

На следующий день в школе…
- Ну, чё купила необходимое?- спросила Адрианна.
- И ты ещё спрашиваешь?!! Конечно! – обиделась Джесс.
- У нас сейчас история?
- Нет, у нас сейчас английский!
- Как английский??! Джесс, ты попуталась, сегодня не первое апреля! – захохотала Эдд.
- Я не шучу, наша историчка-истеричка заболела. Поэтому урок подняли! – разъяснила Джессика.
- Бля... и не предупредила даже... ладно, она сейчас в классе?
- Нет, вышла.
- Ништяк, ну, пошли, выполнять задуманное.
Эдди подхватила Джесс за руку, и они целеустремлённо направились к кабинету английского. Зайдя в класс, Адрианна объявила:
- Внимание! Все здесь присутствующие, кто за то, чтобы не состоялся урок?
Все одноклассники единогласно подняли руки.
- Так народ, тока без палева! – поддержала Джесс свою подругу.
Эдд очень быстро подложила кнопки на стул, мышь засунула между стопками бумаг, а петарды, решила приберечь.
-Эй! Ты чего? – возмущалась Джессика и некоторая часть класса.
- Ха-ха-ха - Эдд начала заливаться истерическим смехом. – А это для химички! – выдавила она.
Весь класс, поддержал её идею бурными аплодисментами.
- Так, и напоследок – фыркнула Эдд и расшатала одну и ножек учительского стула.
- Народ, эта тварь идёт! – крикнул кто-то из мальчишек.
Адрианна, Джессика и остальные, быстро уселись по своим местам.
- Здравствуйте детки, – мило поприветствовала класс, училка. Но вместо «здравствуйте, миссис Анна» все подростки заржали.
- Хватит! Здесь нет ничего смешного! Я посмотрю, как вы отреагируете на то, что сейчас будет тест. – Повысила голос миссис Анна. Класс умолк.
Она подошла к своему столу и собралась усаживаться на стул. В кабинете царствовала гробовая тишина. Все присутствующие застыли, в предвкушении чуда.
Учительница, как ничем не бывало, присела на стул...
Боже мой! Видели бы вы, уважаемые читатели, её лицо и всю происходящую картину! Без слёз не глянешь!
Валяется посреди кабинета учительница, орёт не своим голосом, а в заднем месте торчат кнопки!
Ребята, просто кишки порвали, иначе не выразишься. Ни один ученик, даже не подумал, подойти и помочь бедной учительнице. На крики прибежал директор. Его кабинет, как раз находился напротив.
- Что вы себе позволяете?!! – грозно заорал он.
- Вы что, совсем разум потеряли?!! – ещё возмущался директор. Он быстро подошёл к училке и помог подняться ей с пола.
- Ничего, я всё так просто не оставлю, - пригрозил мистер Джон (так звали директора). Он и миссис Анна поспешно удалились из класса.
-Да... химичку, мы явно взрывать не будем, хватит и этой, - подумала Мэггисон. Но её мысли быстро перебили.
- Молодцы! Больше нечего добавить! – резко заявила Люси, одна из одноклассниц Эдди и Джесси.
- Закрой свой рот! – холодно ответила Джесс на её замечание.
- Действительно, мы тоже поддержали вашу глупую идею и теперь нам хана... но зато не будет Английского!!! – сказал Марк, главный приколист класса. Все дружно заорали и понеслись домой (английский был последний урок).
Учительница ещё долго ходила с синей жопой, но ребят простила. А что бы не расслаблялись, задала кучу домашки на каникулы...

Вот такой прикольчик случился в девятом классе. Джесси и Адрианна помнят о нём до сих пор...

...-Джессика, а как насчёт того, чтобы сходить сегодня куда-нибудь... - предложила Эдд.
- С превеликим удовольствием! – только и добавила подруга.
- Тогда сегодня в восемь, возле старого кафе. Договорились?
- Безусловно.
Эдди попрощалась с Джесс и положила трубку.
- Так, надо идти жрать, а то с голоду сдохну, - подумала Адрианна и направилась на кухню...

...Уже четыре, пора собираться, - заторопилась Эдди.
- Блин, что же одеть? – размышляла она. Эдд подошла к своему шкафу. Она приоткрыла дверку, и оттуда, вывалилась груда одежды.
- Ну, надо же вбахать столько бабок в это тряпье, и в итоге нечего одеть! Опять закон подлости, - расстроено добавила Адрианна. И всё-таки, она выбрала черное платье. Девушка, не спеша, одела его на себя и принялась красоваться перед зеркалом. Нельзя не отметить, что Адрианна смотрелась в этом платье очень привлекательно и экстраординарно.
- Вау! – сказала она сама себе. Полюбовавшись на отпадную одежду, Эдд приступила к макияжу.
Черная подводка, ярко-красная помада, которая подчёркивала её пухлые губы, румяна, которые придавали лицу свежесть и блестящая заколка для волос – несомненно, главные атрибуты нашей героини.
- Я готова покорять мир! – подумала Эдд и негромко рассмеялась. Она напоследок поправила свою роскошную шевелюру и направилась к выходу...

Глава 2. Я люблю панка! Но кто он такой?

City of the damned
Lost children with
Dirty faces today
No one really seems
To care

…На улице правила тишина. Лишь где-то вдалеке раздавались весёлые крики местных детишек. Солнце ещё не успело скрыться за горизонт. Его яркие лучи бросали на землю разноцветные блики. Тёплый и свежий калифорнийский ветер приятно освежал лицо. Комары и остальная летучая живность закружилась в плавном танце над землёй. Это могло означать, что скоро пойдет дождь. Минут через десять, небо всё больше и больше затягивалось пушистыми облаками, которые постепенно превращались в тучи.
- Надо спешить, - самая главная мысль была у Эдд в голове. И она быстрым и уверенным шагом направилась вдоль улицы. Казалось, ничто не могло нарушить эту вечернюю идиллию...
Эдд шла, совершенно не обращая ни на что внимания. Как вдруг, её внимание привлёк гул мотора. Девушка не спеша, повернула голову назад и увидела молодого парня на огромном черном мотоцикле. Адрианна совершенно не придала этому никакого значения и просто продолжала идти вперёд. Тем временем, шум транспорта становился всё слышней. Эдди вновь обернулась и пришла в шок: мотоциклист, на всей скорости ехал, прям на неё. Девушка очень быстро сообразила и отпрыгнула в сторону. Мотоцикл пронёсся мимо.
- Смотри куда едешь ЧМО! – вслед парню крикнула Эдд.
- Извини, больше так не буду! – извинился обидчик, но его слова заглушил «железный конь»...

Наконец, Адрианна добралась до назначенного места.
- Привет! – громко заорала Джесс, при виде своей лучшей подруги.
- Здорова! – радостно сказала Эдд и крепко-крепко обняла Джессику.
- Ты не промокла? – поинтересовалась Джесси.
- Нет, не беспокойся, всё в порядке... хотя нет, не в порядке! Какой-то баран, меня чуть не сбил! – повествовала Адрианна.
- Правда?!! Вот урод! Но не волнуйся, всё худшее, уже позади. - Пойдём лучше присядем и пообщаемся – предложила подруга. И они вместе направились к последнему столику.
- Ой, Джесси! Совсем забыла тебя оповестить. Короч, у меня предки на две недели смылись в Германию, – начала беседу Эдд.
- Круто! А тебя же скоро День рождения, значит, тебе в двойне повезло – позавидовала Джессика.
- Ага, через пять дней! Я тебя приглашаю, придёшь?
- Куда я денусь...
Ну, наши подруги сплетничали ещё около часа, а потом решили расходиться по домам.
- Пока! Завтра увидимся! – попрощалась Адрианна.
- Я тогда позвоню, - пообещала Джесс.
Эдд села в такси и направилась домой...

... Минуты блаженства окутывают с пеленой, когда сладко дремлешь утром в своей кровати... Лишь забавные солнечные зайчики путешествуют по комнате, пытаясь прогнать сон... Вот такое чудесное чувство испытывала Эдди... несколько минут...
- Дзинь-дзинь – разрывался телефон.
-Господи, за что мне это! – захныкала Адрианна и подняла трубку.
- ААААА!!!!! Кто посмел будить «ваше величество» в столь раннее время!!! – заголосила Эдд (под словом «ваше величество» она подразумевала себя).
- Не ори ты так! – ответно крикнула Джесс. – Тут мой друг достал билет на концерт Green Day! – уже радостно, продолжила Джесси.
- Чё?!! Какой нахрен Green Day?!! Я спать хочу, а она мне тут про каких-то чуваков, – огрызнулась Эдди.
- Это не какие-то чуваки, а парни из Калифорнии! Они тоже из Беркли, как и мы!
- И чё они поют? – равнодушно спросила Адрианна.
- Панк-рок!
-Обалдеть! Нет, ну ты прикинь, я оказывается, такую музыку не слушаю! – подколола Эдд.
- Да иди ты знаешь куда...
- Уже догадываюсь, продолжать не надо. Ладно, заедешь через часик ко мне, и мы всё обсудим, - спокойненько разъяснила Эдди.
- Ок! жди!
Адрианна, не хотя встала со своей шикарной кровати и направилась в душ. Освежившись, она направилась к холодильнику. Он, как всегда – был пуст. Эдд достала завалявшуюся пиццу, разогрела её в микроволновке и кое-как проглотила. Тут послышался звонок в дверь.
- Иду, иду – заспешила Эдди. Она открыла входную дверь и пригласила Джесси в дом.
- Привет! Ну, что, пошли – начала Джессика, не успев войти.
- Так, так, подожди, куда ты собралась меня вести? – возмутилась Адрианна. Джесси, наконец, вошла в дом.
- На концерт Green Day!
- Они чё панки??!
- Ну, да. Разве это что-то меняет?
- Ещё как! Панки - кошмар! Насколько я знаю, они занимаются саморазрушением.
-Неправда! Если ты думаешь, что панки, постоянно бухают, не дружат с законом, то глубоко ошибаешься! Настоящие панки не обязательно дебоширы, среди них очень много добропорядочных и образованных гражданинов! – доказывала своё мнение Джесси.
- Ладно, мы такую дискуссию по поводу панков развели...- поверила ей Эдди.
- И не говори. Так ты идёшь? – снова предложила лучшая подруга.
- Хорошу, но билет за твой счет!
- Чего? Прекрасно, так и быть... Концерт состоится в баре « Гнилое Яблоко» в девять часов вечера. Я за тобой зайду.
- Слух, а название бара, наверняка соответствует группе, - прикольнулась Эдд.
- Ещё одна подколка и не куда ты не пойдешь! – обиделась Джесс.
- Лана, лана – успокоила свою подругу Адрианна...

...Девять часов вечера...
- Хаюшки! Выглядишь сногсшибательно! – сказала Джесси при виде Эдди.
- Не льсти – засмущалась Адрианна.
- Не, серьёзно! Платье восхитительное! Ну, ладно, внешний вид обсудили, поехали, а то опоздаем.
И подружки уселись в такси.
- К бару « Гнилое Яблоко», пожалуйста! – сказала маршрут водителю Джессика.
- На концерт гринов? – поинтересовался водитель такси.
- Кого? – переспросила Эдди.
- Гринов, у нас так все Green Day называют.
- Они чё такие популярные? – продолжила разговор Эдд.
- Да, классно мальчишки поют! Молодые, но ничего не боятся, о правду жизни говорят.
- Ясно.
- А вот мы и приехали! – сообщил водитель.
Девчонки не спеша, вышли из автомобиля и направились в сторону бара.
- Добро пожаловать в клуб панков! – поприветствовал их славный парень лет 20-ти.
-Да уж... - подумала Адрианна, но промолчала.
Наши подруги вошли в заведение, больше напоминавшее какую-то забегаловку.
- А вот и наше место, - пыталась как-то подбодрить нашу героиню Джесси. Эдд же, её попытку проигнорировала, совершенно ничего не добавив. Они тихо присели за крайний столик. Тем временем, Эдди пыталась дать оценку заведению и всем тут присутствующим.
Небольшой бар, в котором полным полно было панков. Табачный дым окутывал все помещение. От этого специфического запаха слегка кружилась голова. За столиками сидели панки. Каких только не было! И с ирокезами и без. В основном у всех был пирсинг. Конечно, главные атрибуты панка, без которых он не появлялся на людях – это значки его любимой группы, цепи, браслеты и прочие побрякушки. Внимание Адрианны привлекла одна маленькая девочка, которой отроду было не больше десяти лет. Её тело было всё в татуировках и пирсингах. Она общалась с остальными панками, как будто они её лучшие друзья.
- И куда только смотрят её родители?!! – указала Эдд на маленькую девчонку.
- Она сирота, зарабатывает на жизнь тем, что поёт в группе, - объяснила Джесс.
- Слух, а смотрю, ты не плохо проинформирована! – удивилась Адрианна.
- Я же раньше с панком встречалась...- похвасталась Джессика.
- С панком?!! Ну, ты даёшь!!! А почему мне ничего не сказала?
- Ну, знаешь, из головы вылетело! А вот и они! – вскрикнула Джесс. Эдд обернулась и увидела трёх молодых парней, которые вышли на сцену. Это определённо были участники Green Day. Брюнет не высокого роста подошёл к микрофону и поприветствовал аудиторию. Он со всей силы сжимал гитару, которая находилась у него в руках. Она была голубого цвета и сплошь усеяна наклейками. Больше всего выделялась надпись ‘BJ’. Возможно, это инициалы солиста. Глаза у него были задумчивые, тёмно-зелёного цвета. В них горели искры. Этот парень был похож на какого-то пришельца, который своими песнями решил изменить этот трудный и непростой мир.
Рядом с ним находился высокий стройный мальчишка, примерно же такого возраста, как и вокалист. В руках он держал бас-гитару, на которой тоже красовались пошлые надписи. Светлые мягкие волосы, были ему к лицу. Глаза голубого цвета, как темная ночь, губы тонкие и бледные.
За барабанами, как показалось Эдди, сидел монстр.
Нет, простой парень, но Адрианне он не понравился. Она попыталась описать его вид. Волосы тёмные, голубые глаза, среднего телосложения. С его лица ни на секунду не сходила улыбка. Белоснежные зубы, казалось, мерцали ярче, чем свет прожекторов. Но, не смотря на всё это, он без остановки корчил рожи и подмигивал молодым девушкам, находившимся в этом клубе... Наконец вокалист запел... его тонкие пальцы быстро застучали по струнам, и гитара стала производить мелодичные звуки. Мягкий нежный голос стал петь детскую, но довольно таки бунтарскую песню. Эдд и Джесси сидели не подвижно, вслушиваясь в каждое слово.
- Джесс, а ты случайно не в курсе, сколько им лет и как кого зовут? – неожиданно спросила Адрианна.
- Солиста зовут Билли. Билли Джо Армстронг. Который играет на бас-гитаре - Майк, а ударник Тре Кул. Им всем по 22 года.
- Скажи мне еще, Тре, если я не ошибаюсь 22?
- Ну, да.
- Почему тогда этот придурок ведёт себя так инфантильно?
- Да они все как дети! А кто тебе больше всех понравился?
- Этот блондин. Эдд указала на Майка. И вокалист тоже ничего...
- У вокалиста скоро свадьба, так что даже не надейся. Кстати его будущую жену тоже звать Эдд. А вот Майк другое дело. А давай я тебя с ними познакомлю?
- Да, ну...
- Не переживай, просто сделаем вид, что хотим автограф, ну, а дальше, всё пойдёт как по маслу...
Концерт продолжался ещё около часа. Наконец Билли отыграл последнюю партию, и парни дружно поклонились. Они уселись за один из ближайших столиков. Не успели они заказать кружечки пива, как их окружила толпа поклонников. Наконец они отступили.
- А вот и наш и наш выход! – сказала Джессика и потащила за собой подругой. Естественно Эдд сопротивлялась, но ничего не поделаешь перед упорством подруги. Они подошли к столику, где мило сидели и попивали пиво грины.
-Извините, а вы не могли бы оставить свой автограф? – робко начала Эдд, перебив их незатейливый разговор. Парни улыбнулись и расписались на листке бумаги, которую предложила Адрианна.
- Спасибо. – Поблагодарила Эдди. Она уже собиралась идти вместе с Джесс к своему столику, но...
- Девушки, как насчёт того, чтобы выпить с нами пиво? – вдруг, предложил Тре Кул.
- Вот только его мне не хватало! – тихо прошептала Эдд своей подруге так, чтобы никто не слышал.
- Пошли. – Вновь повторила Джесси, потом усадила Адрианну за столик гринов и сама примостилась рядом.
- Как вас зовут прекрасные леди? – заинтересовался Майк.
- Меня Джессика, это Адрианна. – Она представила свою подругу Эдд, которая от смущения вся покраснела. В отличие от неё, Джесси вела себя вполне расслабленно, как никак у неё большой опыт в общении с мужчинами. После долго раздумья, Тре, наконец, сказал:
- Адрианна – очень красивое имя.
- Спасибо. – Эдди застеснялась ещё сильней. Ну, вот так и завязался между гринами и девушками непринуждённый разговор.
- Джесс и Эдд, - вдруг обратился Майк. – как насчёт того, чтобы завтра куда-нибудь всем вместе сходить?
- Мы согласны! – без раздумья ответила Джесс. Эдди посмотрела на неё таким злым взглядом, что по телу Джесси побежала лёгкая дрожь.
- Хорошо. А вы не могли бы дать нам свои номерочки? – вежливо попросил Тре.
- Ой, да я свой не помню...- пыталась отмазаться Адрианна.
- Я его помню! – вдруг воскликнула Джессика и протянула визитку с номерами. На что Эдд очень тяжело вздохнула. – Ну, надо же! За 2 года она совершенно не изменилась! Всё такая же остроумная и упрямая! – промелькнула мысль в голове Эдди.
- Пока! – попрощались парни. Девчонки же просто помахали им руками...

Глава 3. «Первым веком был золотой, когда люди без судей, без принуждения, а по своей воле соблюдали веру и правду»

Эдди всю ночь не могла сомкнуть глаз. Голова трещала после трудного дня и, безусловно, от выпивки. Она, лежа под тёплым одеялом и любовалась ночной идиллией. Темное небо, как пелена было покрыто звёздами. Тусклый свет луны отражался на хрустальной глади ближайшего ручейка. Эдд всегда вспоминала своё детство, глядя на него. Цикады пели свою стрекочущую песню. Лёгкие порывы ветра слегка колыхали занавеску, висящую на окне. Маленькие деревья стояли, не подавая малейших признаков жизни. Ни один листочек не слетел с их задумчивых голов. Всё живое прибывало в каком-то сладком безмятежном сне... Эдд закрыла глаза. Наконец её оставили мысли, и она погрузилась в страну грёз...

И снова наш любимый телефон!!! Эдди укрылась одеялом. Ей ужасно не хотелось просыпаться, и она просто решила проигнорировать звонок. Но телефон звенел не переставая. Адрианна жалобно застонала, грязно выругалась и взяла трубку.
-Алё-ё-ё... - спросонья сказала Эдд.
- Привет солнышко! Как дела? – спросил мужской голос в трубке.
- Эт ваще кто? – удивилась Адрианна.
- Тре.
- Ах, Тре. Слушай дорогой, ты хоть во времени ориентируешься? Сейчас семь утра. Какой идиот будет звонить в такую рань?!!
-Я.
- Ну, да. Больше не кому! Хочешь знать, что я делаю? До этого момента спала, теперь базарю с тобой. Как я себя чувствую?!! Охеренно! - Можно было предположить, что Эдди сейчас взорвется.
- Извини. Я действительно не знал, что ты спишь. Больше так не буду.
- Лана, на первый раз прощаю. – Успокоилась Эдд.
- Сегодня у нас опять будет концерт, на открытом воздухе, в 19.00. приходи вместе с Джесси. Скажите, что от Фрэнка Эдвин Райта Третьего. Придете? – предложил Тре.
- Не знаю... я постараюсь...- сказала Адрианна и бросила трубку, даже не попрощавшись.
- Ублюдок сранный!!! – рычала Эдди. Несколько минут спустя она набрала номер Джессики. Длинные гудки.
- Алло. – Наконец произнесла Джессика.
- Я думала ты мне подруга. Скажи мне, какого хрена ты дала мой номер этому слабоумному?!! – заорала Эдди.
- Кого ты имеешь в виду?
- Тре! Он позвонил мне только что!
- А-а-а! И теперь ты мстишь мне, специально звонишь так рано.
- Да, этот придурок пригласил нас сегодня на очередное выступление, в семь.
- Супер! Зайдешь за мной!
- Нет, не зайду!
- Ты шутишь?
- Джесс, я не хочу. Я так устала... можно было бы пойти, но не сегодня...
- Как знаешь, - сказала Джесси и тем самым окончила разговор...
Эдди сидела в глубоком раздумье. Идти на концерт или нет? С одной стороны она увидит Майка, но ей не миновать и Фрэнка, который её так раздражал.
- Блин! – разозлилась Эдди и вновь набрала номер подруги.
- Алё! Кто это? - лениво повторила Джесси.
- Я. Эдри. Так и быть уговорила!
- Пойдешь на концерт гринов??!
- Да.
- Супер! Жду в половине пятого.
- Ок!
Эдди думала, что она совершила глупость, согласившись пойти на выступление.
«А с другой стороны это и хорошо! Хоть на людей посмотрю» - утешала себя Эдд...

...Мы от Фрэнка... как там его... - представилась Эдд охране, которая пропускала людей на концерт.
- Фрэнка Эдвина Райта Третьего! – все-таки вспомнила Адрианна. Охранник стал с кем-то говорить по рации, было слышно лишь «они от драммера»
- Хорошо, проходите. – Сказал огромный «шкаф» в черном строгом костюме и в таких же черных очках. Его лысая башка, угрожающий взгляд, который был слегка виден из-за темных очков, приводил наших девчонок в ужас. Они его быстренько обошли и побежали на площадь. Растолкав всех без исключения, Мэггисон и Уотсон (забыла напомнить, это фамилия Джессики.) подобрались к самой сцене. Народа было много. Преимущественно это панки, но и других, обычных, так сказать людей было немереное количество. На сцене находилась куча проводов. Стояла впечатлительных размеров барабанная установка. К ней были привязаны кости (кубики такие). Всякие дядьки устанавливали микрофоны. Сзади сцены стояли грузовые машины с пиротехникой. Кругом ярко перевались всеми цветами радуги прожектора. Зрелище должно было состояться невероятное.
И вот, наконец, появились виновники сегодняшнего сборища. Конечно же, это были Билли, Майк и Тре. Армстронг подошел к микрофону и объявил:
- Я оч рад вас видеть! Спасибо что пришли. Мы пошлем эту гребанную Америку к чертовой матери! Панки мощь!!!!!!!!!! – что есть мочи заголосил он. Все присутствующие подержали его слова бурными овациями. Билли ударил по струнам Блу (та самая гитара, которая описывалась ранее) и запел такие строки:

Я слышал, ты плакала навзрыд
Всю дорогу пока ехал по городу
Ты искала кого-то особенного...
А я как всегда очередную жертву.
А теперь ты сидишь рядом
И жалеешь себя...
Хватит страдать от одиночества!
И вытри свои глазки
Я жду удобного момента
Что бы по-тихому слинять
Поэтому не парься
Ты ведь тоже думаешь о том
Чтобы бросить меня...

Зачем тебе весь мир?
Ведь ты же знаешь
Что всегда можешь обратиться ко мне
Когда я рядом.

Я все это уже слышал
Поэтому не пытайся достать меня
Да, я неудачник и использую людей
Не надо мне указывать на это
Пытаясь оскорбить меня
Я и так знаю, что ты права
Займись своими делами
Убедись, что на этот раз
Ты делаешь все правильно
Может, все твои проблемы
Из-за твоей нерешительности?
От которой ты не можешь избавиться
Нельзя заставить вопреки желанию
Если это неправильно.

Зачем тебе весь мир?
Ведь ты же знаешь
Что всегда можешь обратиться ко мне
Когда я рядом.
воть такая фигня... говорите, как вам. мож дадите советы и я ими воспользуюсь... проду давать?


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Среда, 31.10.07, 19:30 | Сообщение # 2
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
давай, ниче так....

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Четверг, 01.11.07, 16:56 | Сообщение # 3
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
Greenchik, спасибо!!!! я буду выкладывать меньше, чтобы не нагружать...
-Слушай, ты знаешь, а мне даже немного нравится их песни – крикнула Эдди своей подруге. Хочу подчеркнуть, крикнула, потому что вокруг стоял такой шум, что было трудно услышать собственный голос.
- Я же тебе говорила, что они Супер! – ответила Джесс.
-Угу...
Вокруг стемнело. Мерцали лишь тусклые звезды на небе и свет прожекторов. Концерт длился около двух часов. И вот должна состояться последняя песня...

- Смотри, сейчас будет петь Тре Кул! – указала на барабанщика Уотсон.
- Господи, он еще и петь умеет?!! – сильно удивилась Адрианна. Она отвлеклась от разговора и уставилась на Фрэнка. Он как всегда построил несколько забавных гримас и вывалился из-за барабанов. Все заржали. Тре тож улыбнулся и, наконец, подошел к Билли Джо. Фронтмен гринов отдал ему самое дорогое – свою гитару. Он доверял её лишь самым близким ему людям, Тре Кул как раз входил в их число. Итак, он осторожно взял Блу в руки и потопал к микрофону. Драммер настроил струны и затянул:

Я был один
Я был совсем один
Никто не смотрел
Я думал о Вас
О ДА! Сделал я
И напоминаю, что я был совсем один.

Я был совсем один
Я был совсем один
Я был совсем один

Я пошел в ваш дом
Никто не был там
Я пошел в вашу комнату...
Вы и я имели
Такие прекрасные времена
Когда я был один

Тре закончил свою песню и убежал куда-то в глубь сцены. Потом последовали огромные салюты разных цветов. Были и в виде красных драконов и прочих существ. Словно бабочки их искры растелились по всему небу, сделав его лилового цвета. Все наблюдали за этой необыкновенной красотой. Как вкопанная стояла лишь Адрианна. Глаза у нее были по пять копеек. После такой песни она еще больше не возлюбила парня.
- Я знала, что он пошляк, но не до такой степени, чтобы петь песни о мастурбации перед такой толпой людей! – возмущалась Эдди.
- Расслабься, прикольная песенка. Знаешь, Трешка ваще классный Чувак. С ним легко найти общий язык... Кстати, мне звонил сегодня Майк, - похвасталась перед подругой Джесси. Эдди немного опешила от такого ответа Джесси. «Блин, ну она же знала, что мне понравился Майк! Почему она всегда усе портит!» – злилась мысленно Эдди.
- Джесс, почему ты снова отбиваешь у меня парня?!
- Эдди, ты какая-то странная. Я же не виновата, что Майк первый позвонил! Ну ладно, раз он тебя по-настоящему зацепил, то я тебе его уступлю. Не нужно разочаровываться! – утешила её подруга.
Эдд немного смутилась и скованно улыбнулась.
- Ну, че пошли? – выдавила из себя Адрианна.
- Давай подойдем к парням! А то они нас пригласили, а мы уйдем... неловко как-то... – замялась Уотсон.
- Ок, так и быть... – тяжело вздохнула Эдри. Толпа постепенно стала рассасываться. Грины быстро спрыгнули со сцены и побежали к девчонкам.
- Привет! – запыхавшись, произнес Майк, подойдя к ним.
- Хай! Суперски выступили! Мы в восторге! – в один голос сказали Джесси и Эдди.
- Спасибо! – поблагодарил их Билли.
- У нас завтра репетиция в студии, мож придете? – развил беседу Тре.
- Конечно! А во сколько? – поинтересовалась Джесси.
- В семь вечера, будем ждать! – ответил Майк. Ребята попрощались...

воть:) как вам?Greenchik, я знаю. что Тре тогда 21 год был... просто об этом упоминается дальше...


punk

Сообщение отредактировал ZAXAR - Четверг, 01.11.07, 16:58
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Пятница, 02.11.07, 14:14 | Сообщение # 4
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, ну неплохо, но всетаки выкладывай больше, а то так мало. *Ну все же это редкая степень фанатизма* biggrin

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
KitigreenKaДата: Воскресенье, 04.11.07, 00:30 | Сообщение # 5
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
ZAXAR, Неплохо.. Очень даже... Пиши проду...

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
ZAXARДата: Воскресенье, 04.11.07, 16:44 | Сообщение # 6
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
хой всем! после длительного отсутствия(из-за проблем с интернетом) я выкладываю проду...Глава 4. Праздник.

I beg to dream and
Differ from the hollow lies
This is the dawning of
The rest of our lives
On holiday…

... Эти три дня прошли незаметно. Джесси и Эдд ходили к парням на репетицию. И были в восторге от их песен и музыки. И вот, наконец, настал тот долгожданный день, когда Эдди исполнялось 18... Эдд, всего за несколько дней, в корень изменила свои планы. Она решила ограничиться скромным кругом друзей. Это были Джесс, Билли, Майк и... нет, Тре она не пригласила, он уехал к отцу (ну и хорошо). Вот компашка из 4 человек, вместо кучи народа...

Эдд встала оч рано. Из-за того, что позвонили родители и поздравили с днем рождения. Эдди кое-как от них отцепилась и пошла, готовиться к приходу гостей. Она накрыла стол белоснежной скатертью, расставила вазы с фруктами и прочими блюдами. Не успев разложить салфетки, Эдди понеслась в спальню, потому что зазвенел телефон.
- Алло. Кто это? – спросила Адрианна.
- Привет. Это Билли. С днем рождения! – радостно поздравил Билли Джо.
- Спасибо, - поблагодарила девушка.
- Эдд, понимаешь, у меня наверно не получится прийти... – разочарованно произнес парень.
- А что случилось? – настроение у Эдди немного испоганилось.
- Ну, моя девушка Эдриэнн, в общем, ты её знаешь, Короч она говорит, что ей будет скучно без меня...
- Ой! Да приходите вместе! – с облегчением вздохнула Эдд.
- Да? Спасибо! Мы обяз придем! – сказал Билли и положил трубку...

... – Привет! С днем варения тя! – сказал Майк при виде Эдди. Он вошел в дом и преподнес ей огромный букет алых роз.
- Пасиба, - поблагодарила Эдд и вкусила сладкий аромат цветов.
- Проходи, - сказала Адрианна и провела Майка в зал, где должно состояться пиршество.
- А у тебя тут уютненько, ни то, что у нас. – Заметил парень.
- А что у вас? – поинтересовалась Эдри.
- О-о-о! И не спрашивай! Дикий срач... – пробурчал он.
- Блин, чуть не забыл! – сказал Майк и протянул Эдди какую-то коробку. Она с удовольствием взяла её и стала рассматривать. Подарок был упакован в переливающуюся фольгу, с красивым бантиком. Эдд быстро сняла с него обертку и открыла крышку. В коробочке лежала целая куча дисков, преимущественно виниловые. Девушка достала несколько штук и увидела такие группы, как «The Ramones» , «The Who», « Sex Pistols» и другие. Адрианна сделала фальшивую улыбку и сказала:
- Я оч рада, спасибо за подарок.
- Ты думала это подарок? Нет, эт просто, чтобы послушала. А подарок вот. - Дернт дал мягкую, продолговатую коробочку Эдди в руки. Открыв, её девушка немного опешила. В ней лежало золотое ожерелье.
- Ой, Майк, ну, что ты. – Промямлила Адрианна и засмущалась.
- Бери. – Ответил парень. Он взял ожерелье и одел на шею девушки.
- Класс! Отпад! – сказал Майк про новое украшение нашей героини.
- Спасибо, еще раз спасибо. – Только и ответила Эдд.
Пока Майк усаживался за стол, кто-то позвонил в дверь.
- Бегу, бегу, - отозвалась Эдди. Она отомкнула несколько замков и открыла дверь.
- С днем рождения! – закричала девушка и бросилась на шею Адрианне. Это определенно была Джессика.
- Спасибо огромное, проходи. А то стоим тут на пороге – протянула Эдд, задыхаясь от объятий подруги.
- Я тут прикупила такую клёвую кофто... – начала было Джесс.
- Стой. А я у тебя раньше этого не видела, - указала она на ожерелье Эдд.
- Мне Майк подарил! – похвасталась Мэггисон. Они обе посмотрели на парня. Он неподвижно сидел на диване, закинув ногу за ногу, и листал какой-то журнал.
- О-о-о-о-о... – протянула Джесси. – а я смотрю, он на тебя глаз положил.
- Ну, на фиг... – смутилась Эдди. – Ладно, пошли к столу, - наконец предложила она после долгого раздумья. И подруги направились в зал.
- Привет! – поздоровался Майк с Джесси.
- Здорова! – ответила она тем же. И все вместе дружно уселись за стол. Не успела Адрианна положить себе салатик, как снова последовал звонок в дверь, а потом оглушительный стук.
- Сто пудова эт Билли со своей девушкой. – Произнесла Эдд и понеслась открывать дверь. Как она и ожидала на пороге стояла эта «влюбленная парочка». Они вошли в дом и единогласно произнесли:
- Поздравляем.
- Благодарю, - ответила Эдд «дежурной» фразой.
- Тебе, - сказала Эдриэнн и всучила подарок. Это были шампанское, коробка конфет и косметика.
- Она выбирала, - прошептал Джо на ухо Адрианне. Она невольно улыбнулась.
- Заткнись, все нервы вытрепал! – пробурчала на него Эдриэнн. И все вместе пошли в зал. Дернт и Уотсон поприветствовали Нессер и Армстронга.
- Ну, вот мы и в сборе! – с облегчением заявила Эдди. Но на огромное всех удивление в дверь снова кто-то постучал. Все присутствующие сидели в догадках « Кто эт мог быть?».
Адрианна неуверенно зашагала в сторону двери. Она открыла её и увидела «нечто». Перед ней во всей красе стоял клоун. С красным носом, в парике, с лыбой до ушей. Он впрыгнул в дом и закружил перед девушкой. У Эдд не было слов. Она стояла неподвижно и наблюдала за незваным гостем. Клоун, наконец, остановился и вручил нашей героине огромного плюшевого медведя и «сопливым» голосом сказал: «Поздравляю!». Потом побежал в зал. Все смотрели на него с некоторым недоумением. Тут Майк заржал.
- Фрэнк, дружище! Мы тебя не узнали.
Клоун снял маску, и все увидели в нем барабанщика гринов. Гости принялись его обнимать и расспрашивать, какими он судьбами. Наконец подкатила Эдд. Она присела за стол и стала слушать, что скажет Тре.
- Я ездил, к отцу. Помог там ему немного, в общем... он меня отпустил и вот, я здесь! – ответил Фрэнк.
- А откуда ты узнал мой адрес? – поинтересовалась Эдди.
- Ну... я позвонил маме Билли, а она и сообщила адрес... – беспечно заявил Тре Кул. – Я поздравил – мне пора! – произнес он.
- Куда? Оставайся! – сказала Адрианна. Конечно, она слукавила, но не скажет же она ему в лицо, чтобы он убирался?!!
- Спасибо. – Поблагодарил Фрэнк и улыбнулся. Он снял с себя костюм и предстал в совершенно другом виде: белая рубашка, длинный черный галстук, потертые джинсы. На голове шухер. Тре почему-то решил, что темные волосы ему не к лицу, и он перекрасил их в зеленый цвет. Медуза – Горгона 2. Билли и Майк по достоинству оценили его прикид.
И вот все дружненько уплетали блюда в обе щеки. Наконец настал черед, когда нужно задувать свечи. Адрианна вынесла пышный торт из кухни и поставила на стол. Под громкие вопли товарищей она задула все 18 свечей.
- А теперь дискотека! – заорал Тре, став на диван и сняв с себя рубашку. Он кинул её угол комнаты и начал зажигать. Майк тем временем сгонял за выпивкой на кухню. Теперь все поддержали инициативу Фрэнка и с бутылками пива понеслись врубать музыкальный центр.
- Ставь это, - деловито посоветовал Майк и протянул диск « Sex Pistols». Эдди засунула его в проигрыватель и из него полилась веселая раздолбайская музыка. Все словно маленькие детки скакали по комнате.
- А это тебе! – сказал Армстронг и со всей силы ударил Джесс подушкой по башке.
- Ах ты, скотина! - кинулась на него Джесси с кулаками.
- Я тоже хочу! – решительно заявил Фрэнк и накинулся на бедного Билли. А сверху еще и Майк, и Эдриэнн, и Адрианна. Образовалась огромная куча.
- Скоты, вы мне яйца отдавили! – кричал Билли Джо.
- Щас, мы еще тебе кое-что отдавим, - подколола Джесс.
- Нет, не надо! Мне он еще, как ни как - нужен! – заржала Эдриэнн.
- Во-во! – подхватил Джо.
- Ну... тада... мочим Эдд! – сказал Тре и указал на именинницу.
- А меня то за что?!! – возмутилась она.
- А кто его знает! Просто так! – кровожадно ответил парень и кинулся на Эдди. Все остальные за ним. Теперь Адрианна у нас «слабое звено». Билли тем временем пополз на кухню. Он добрался до холодильника достал оттуда бутылку «текилы» и в один момент опустошил её. Вскоре парень почувствовал, что ему нехорошо и теперь пополз в туалет. Хоть он и первый раз у Эдд, Билли быстро определил, куда ему надо топать. Армстронг подполз к двери (да, все время он полз, потому что ноги уже не шли, от такого количества спиртного). Парень кое-как встал и попытался открыть дверь. Она не поддавалась. Билли повторил попытку. Наконец послышался мужской голос из туалета:
- Занято!
Билли определил, что это был никто иной, как его друг Майк.
- Дернт! Бля! Открывай дверь! – пробурчал полудохлый Джо.
- Билли! Я не могу! Я на толчке! – крикнул ему Майк.
- Мне пох! Я не буду блевать, прям здесь! – предупредил Армстронг.
- *****! ******* ****! – грязно выругался Дернт и открыл дверь. Билли вполз в ванную и начал блевать в унитаз.
- Фу... Джо, как можно было так нажраться?
- Ма-а-айк! Газуй отсюда! И ваще, када я сюда зашел, чуть не сдохнул от такой вони! – заметил Армстронг...
Как там Майк и Билли и что они делают, и куда они запропастились, не знал никто. Джесси, что-то бурча под нос, грохнулась с дивана на пол. Там же она и заснула. Эдриэнн последовала её примеру и примостилась рядом. Эдди немного побузила, выпила стаканчик вина и пошла к себе наверх. В спальню. Тре заметил отсутствие друзей и направился на их поиски. Дом у Эдд был большой, но Фрэнк уже немного ориентировался в нем. Кул пошел в сторону ванной и увидел Армстронга и Дернта. Билли, не переставая, отправлял остатки не переваренной пищи в унитаз, а Майк стоял рядом и сочувствовал другу...
- Пацаны, мне отлить надо... – пробурчал Тре.
- Не видишь, мне плохо! – огрызнулся Билли.
- Ну, кончай быстрей! Мне оч надо... – вновь повторил Фрэнк. Билли прорычал и выполз из комнаты, Майк вместе с ним.
- И дверь закройте! – крикнул Тре им вслед...
жесть! не правда ли? жду ваших откликов:))


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Воскресенье, 04.11.07, 17:26 | Сообщение # 7
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
супер! оч похоже на мою днюху! давай проду

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Воскресенье, 04.11.07, 19:09 | Сообщение # 8
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
спасиб, что читаете! блин, где мое вдохновение?!! сейчас возьму сачок для бабочек и пойду ловить музу! хотя... врублю гринов. и 10 страниц рассказа обеспеченно. короч, прода:Глава 5. У тебя есть проблемы? А у меня есть пушка!
Я пристрелю тебя – и никаких проблем!

...Так закончился этот сумасшедший вечер...

... Настало утро. Эдди лежала в кровати. Башка трещала по швам. Она никогда в своей жизни не пила столько алкоголя! Никогда! Адрианна думала о том, что будет, если об этом узнают родители... Не-а, не узнают! Они далеко. В Германии. Интересно, а что они сейчас делают? Хотя это уже неважно. Главное Эдди лежит у себя в постели в обнимку с... с кем? Девушка обернулась и увидела спящего Фрэнка.
- Бли-и-и-ин! Ну, за что мне это? – спросила она сама у себя. Адрианна попыталась как-то встать, но Тре даже не думал её отпускать. Тогда Эдди со всей дури лупанула ему по роже.
- АЙ! Бля! Че за хрень? – отозвался парень.
- Вали нафиг из моей кровати! – заявила ему сонным голосом Эдд.
- Никуда я не пойду! – пробурчал Фрэнк и спрятался под одеяло.
- Ты не охерел? Живо вали отсюда!!! – грозно завопила девушка и скинула его с кровати. Тре с диким грохотом оказался на полу.
- Я где? – поинтересовался Тре Кул.
- Да, уж... как ты здесь очутился? – теперь спросила Мэггисон.
- Ну... я пошел в туалет... потом... там... че-то... я не помню! – оправдывался Эдвин.
- А у нас ничего не было? – с осторожностью спросила Эдди.
- НЕ....... – ответил парень.
Адрианна оглядела его тело. На нем были только одни трусы, на ней лифчик и «бикини».
- Точно? – повторила Эдди.
- Вроде не было... – Фрэнк потер свой лоб.
- Так, а теперь пошел вон отсюда!!! – грозно заявила Эдд. Тре резко подскочил с пола, схватил свою рубашку, от которой перло перегаром, джинсы и галстук. Он кое-как напялил их на себя и выбежал из комнаты.
- Там внизу ступень... – предупредила Эдди. Но было уже поздно. Фрэнк с грозным матом спустился на заднем месте вниз. Эдд улыбнулась. Она встала с постели одела облегающий топик и джинсы, и поплелась вниз.
Девушка пришла в ужас при виде этой картины: на полу лежат Майк, Джесс, Эдриэнн и Билли. А вокруг срач... мощный срач... по всему дому валяются пустые бутылки, горы грязной посуды и обои заляпаны тортом! - Да... предки бы точно грохнули! – пронеслось в голове у Эдд.
- Тре, иди сюда, - шепотом она позвала парня.
- А? че? – спросил он.
- Помоги мне перенести посуду на кухню. – Попросила Адрианна.
- Угу, давай. Эдди загрузила его кучей тарелок.
- Давай все! – решительно заявил Тре.
- Ты хоть это донеси! – огрызнулась Эдди.
- А ты во мне сомневаешься? Ладно. – Обиделся Кул и метнулся на кухню.
- Б***ь! Какого хрена ты тут разлегся? – заорал Фрэнк. Эдд стояла и кипела от злости. Тре довыделывался и споткнулся об спящего Майка. Естественно вся посуда полетела на пол и разбилась. Дернт подпрыгнул и спросонья спросил:
- Кто? Че? Кого убили?
- Тебя! – промямлила Джесси и вновь улеглась спать. Майк успокоился и тоже заснул. А Билли со своей девушкой и вовсе не просыпались. Тре тем временем бросился убирать разбитую посуду. Эдди пришла ему на помощь.
- Блин, спасибо тебе огромное! Теперь у меня нет посуды! – наехала на Фрэнка Адрианна.
- Я все оплачу. – Ответил ей парень.
- Ваще, сначала залез ко мне в постель, а теперь разбил посуду, а что дальше? – не успокаивалась Мэггисон, собирая осколки. Тре молчал. Было видно, что он обиделся.
- Лана, расслабься! – успокоила его Эдри и слегка толканула в плечо. Парень улыбнулся.
- Давай я тебе средство от похмелья сделаю? – предложил Кул.
- Хорошо. И осколки от тарелок выброси. – согласилась Адрианна. Фрэнк Эдвин Райт 3 взял мусор и направился на кухню. Эдд тем временем присела на пол и задумалась.
- Блин, так все-таки панки, они не кошмар. Они супер! Вот грины, они – звезды! На их концерты ходит такое количество народа. У них классные песни. И куча фанаток и фанатов. И каждый из них хочет хотя бы на секунду увидеть своего кумира. Просто поздороваться. А я, вот так просто взяла и пригласила их к себе на Днюху. Просто беру и посылаю их. С ними весело. Панки, они настоящие! Живые! Они не какие-то зазвездившиеся ублюдки. Они сами – себе власть. И это здорово! Быть не такими, как все!.. Её раздумья прервал Фрэнк.
- На, пей. – И он протянул ей стакан с какой-то жидкостью.
- Фу, че за дрянь ты мне подсовываешь? – спросила Эдди, понюхав содержимое.
- Пей! Я это всегда отцу готовил, когда он приходил пьяный. – Ответил Эдвин. Эдд, сморщившись, выпила стакан.
- Е**ть вкуснятина! – протянула она. Тре заржал.
- Тебе не кажется, что надо будить этих созданий? – наконец, он спросил у Адрианны.
- Да. – Резко отрезала она. Эдди встала с пола и начала тормошить Майка, который сладко посапывал.
- Вставай! – говорила она ему, но вместо того, чтобы просыпаться Майк что-то бурчал.
- Смотри, как надо! – сказал Фрэнк и заорал в ухо Майку.
- Вставай!!! Скорее! Мы горим!!! Пожар!!! – кричал он. Дернт подскочил и стал носиться по комнате, как сумасшедший. Он подбежал к Билли, Эдриэнн и Джессике, и начал их будить с криками:
- Просыпайтесь, мы горим!
- Это у тя мозги горят, осел! – развил баталию Джо. Тут Эдди и Тре не выдержали и засмеялись, как психи. До Майка, наконец, дошло, в чем дело.
- Дебил! – ругался он на Фрэнка....

... Через часик примерно, гости смотались, а Адрианна решила сходить в магазин. Тута все и началось...

здесь немного, а то я не успеваю писать! зацените! biggrin


punk
[ грины - супер!!!! ]
KitigreenKaДата: Воскресенье, 04.11.07, 23:42 | Сообщение # 9
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
ZAXAR, biggrin biggrin biggrin мне блин нравиться!!

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
GreenchikДата: Понедельник, 05.11.07, 11:37 | Сообщение # 10
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Пиши, пиши и еще раз пиши! Очень интересно!

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Понедельник, 05.11.07, 16:26 | Сообщение # 11
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
здоров! и снова я! бешенная фанатка гринов!!! ну, че, интрижка появилась? а я не буду выкладывать проду месяц... spiteful шучу! biggrin biggrin biggrin блин, сеня всю ночь не спала! родичи храпели! biggrin за то стока придумала прикольных эпизодов для своего рассказа! newrus короч, вот новая прода:
Колокольчики над дверью оповестили о появлении Эдди в лавке миссис Макнамары. Хозяйки не было видно. Через некоторое время она появилась у прилавка. Она распаковывала коробки с сигаретами и расставляла их на полках.
- Миссис Макнамара, вы уже получили новую партию мороженого? – спросила Адрианна.
- Да, дорогая. Твое любимое на обычном месте. Что-то ты выглядишь неважно... – вдруг сказала продавщица.
- Да... я ... это... убирала в гараже... бардак такой... – выкручивалась Эдд.
- Ясно. – Ответила миссис Макнамара, с какой-то настороженностью, она будто подозревала, что творилось вчера у Эдди.
Адрианна, с облегчением вздохнула. Наконец, тетка от неё отцепилась... Девушка нагнулась, чтобы достать мороженое из дальней части морозильника. И тут она вдруг услышала вопль миссис Макнамары.
Эдд осторожно выглянула из-за морозильника. Двое парней в масках, стояли за прилавком и помахивали вполне реально выглядевшими револьверами перед носом миссис Макнамары. У Эдри мурашки побежали по коже.
- Сука старая, кассу открой и деньги сложи в мешок! – приказал один из грабителей. – Быстро! – потребовал он низким злым голосом.
- Мешок бросьте в коробку из-под сигарет, - подхватил другой. Он вдруг повернулся и стал проверять каждый угол, медленно приближаясь к тому месту, где пряталась Эдди. Девушка вся тряслась от страха, сердце лихорадочно билось. Шаги приближались.
- Чисто, - сообщил парень и повернул назад.
- Иди, проверь подсобку. – Попросил первый.
- Ни хрена, я проверял в прошлый раз. Кевин, твоя очередь.
- Джек, быстро пошел и проверил, я повторять не буду! – пригрозил Кевин. Пока они ругались, Адрианна оглянулась на вход в подсобку. Добраться бы туда! Пока бандиты опустошали кассу, Эдди быстро перебралась в подсобку.
- Ни хрена се! Сходила блин, за мороженком! – думала Эдд. – Ну, и че теперь? Щас грохнут и меня, и бабку! Мэггисон оглянула подсобку. Ничего подходящего. И вот её привлек костыль...
- Во! Точно! Костыль! Железный, тяжелый... хватит ли у неё сил врезать этим тварям?
Она достала из кармана деньги, которые ей оставили родители на карманные расходы, и разбросала их по столу. Она надеялась, что преступника привлекут банкноты, и он не заметит её.
- Миссис Макнамара, - крикнула Эдди. – никак не могу посчитать, сколько денег я вам должна! Ноги у Эдд тряслись, если она промахнется – смерти не миновать...
- Сейчас приду, - после долгого молчания ответила миссис Макнамара.
Мэггисон как можно крепче сжала костыль и подняла его над головой.
Раздались шаги, и Джек появился на пороге.
- Черт возьми! Кевин! Ни фига себе! Здесь бабло! – закричал он, кидаясь к столу и собирая наличные. Револьвер отложил в сторону, чтоб не мешал. Адрианна, со всей силы ударила его сзади. Он не успел оглянуться.
- Помогите! Помогите! – кричала она, пытаясь изобразить нападение. Эдд взяла оружие и спрятала его за спиной. – Блин, ну и как им пользоваться? – спросила она у себя. – Так, как там учил папа? Снимаем с предохранителя, наводим прицел и стреляем. Заряжен? Отлично! – размышляла она.
- Не трогайте меня! – еще притворялась Эдди.
- Джек, хорош девку насиловать! Веди её сюда!
- Ай, пощадите меня! – напоследок крикнула Адрианна и осторожно вышла из подсобки.
Кевин глянул, навел на неё пистолет, потом снова на продавщицу. Эдри воспользовалась моментом и прицелилась в вора.
Парень окаменел. Он думал, что сзади шел его друг, но никого не оказалось.
- Джек, иди сюда.
- Твой сранный Джек не придет! – холодно отрезала Адрианна. Она сама не осознавала свои поступки.
- Милая, брось пушку. – Вежливо попросил Кевин.
- Или что? – удивилась Мэггисон.
- Или бабка сейчас войдет в историю! – ответил он. – Ты хоть умеешь им пользоваться? – поинтересовался грабитель, указав на револьвер Эдд.
- Слушай, меня, сволочь, или ты отдаешь мне пушку, или я насчет «3» отстреливаю тебе яйца.
- Я выстрелю! – нервничал Кевин.
- Я тоже! Раз. – Сказала Эдди.
- Хочешь, я отдам тебе половину денег? – пытался отвертеться преступник. Его пистолет все еще был на предохранителе.
- Два.
- Я не верю! Ты лжешь!
- Один...
Послышался глухой выстрел. Кевин катался по полу и сильно кричал. Эдд, как и обещала, прострелила ему яйца.
- Кровь... – промямлила Эдди и, качаясь, грохнулась на пол. Она потеряла сознание. Еще бы не упасть, после такого! Миссис Макнамара встала с пола и вызвала «скорую» и «911». Все обошлось...

... – Ты как? – спросил знакомый голос. Мэггисон открыла глаза и увидела перед собой Билли, Тре, Джесс, Майка и Эдриэнн.
- Где я? – пробурчала Эдди и попыталась встать.
- Лежи. Ты сейчас в больнице. – Ответила Джесси.
- Ааааа! Ясно! – протянула Эдди.
- Охренеть! Ты остановила грабителя! – сказал Билли.
- Да? А я думала это сон... – прищурилась Эдд.
- На выход! – грозно сообщила медсестра. И друзья с криками «Выздоравливай» удалились из комнаты...

ну. как? проду давать?


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Понедельник, 05.11.07, 18:59 | Сообщение # 12
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Супер! Интересно, даже больше не спрашивай, выкладывай проду!

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Вторник, 06.11.07, 17:55 | Сообщение # 13
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
здоров! хочу спросить, а че так мало комментируем? ладно, прода:

Глава 6. Смерч

... Эдди в этот же день выписали из больницы. И вот она сидела у себя дома и смотрела телевизор. Потом все это ей жутко надоело, и она пошла спать. Эдд лежала в кровати и ворочалась. Её голову не могли покинуть мысли о том, что произошло в магазине. Но она все-таки пересилила себя и заснула...

... Солнце уже давно зашло. Было примерно 9 утра. Эдди сладко зевнула и встала с кровати. Она пошла в душ, умылась и села завтракать. Адрианна успела съесть лишь один кусочек вчерашнего барбекю, как позвонили в дверь. От неожиданности девушка чуть не подавилась.
- Иду, - крикнула она, и не спеша, зашагала к двери. Эдд посмотрела в дверной глазок и увидела Майка. Она открыла дверь и впустила его.
- Привет! – поздоровался он.
- Угу, прявет! – сказала Эдди. Майк вошел в зал.
- Присаживайся! – указала Мэггисон на диван.
- Точно.
- Ну, как ты после вчерашнего?
- Никак, всю ночь снились простреленные яйца.
- Кульно.
- А как насчет того, чтобы съездить со мной?
- Куды?
- Это секрет.
- Ну, куда? Ты меня заинтриговал!
- Давай иди, одевайся, я подожду тебя на улице. – С этими словами он вышел из дома. Эдд лишь пожала плечами и пошла переодеваться. Она надела красный костюмчик, который ей подарила Джесс на Днюху. Летняя коротенькая кофточка очень понравилась Адрианне, а вот юбка... блин, она терпеть не может юбки! В них так неудобно! Поэтому чтобы не доставлять себе дискомфорт она решила надеть простые черные брюки...

... – Я готова! – сказала Эдди, выйдя на улицу. – А на чем мы поедем? – следом поинтересовалась она.
- На моей машине. – Ответил Дернт. Мэггисон оглядела всю улицу, но не увидела ничего, кроме старой клячи.
- Это мой автомобиль! – с гордостью заявил Майк.
- Супер! – подколола Эдди. Но Майк принял это как комплимент и продолжал улыбаться.
- Прошу! – Майк открыл дверцу «Кадиллака».
- Он какого года? – вдруг спросила Эдри.
- 70.
- Мощь. Дернт промолчал. Он завел мотор и привел машину в действие.
- Как насчет того чтобы перекусить мороженым? – предложил Майк.
- С удовольствием. Девушка пристально смотрела в окно. Беркли! Родной Беркли! Она ни за что не покинет его. Все такое родное! Жители, путь она первый раз их видит, все равно они какие-то знакомые. Ларек миссис Макнамары. Он всегда будет полон мороженым. Никто и никогда не примет так радушно, как Беркли.
- Вот мы и приехали! – сказал Майк и вышел из автомобиля. Адрианна последовала его примеру. Они вошли в небольшой ресторанчик и уселись за один из свободных столиков. Дернт подозвал официанта. Парень подал им меню. Майк и Эдд долго рассматривали его и, наконец, заказали два молочных коктейля и клубнику.
- Майк. Расскажи мне о ваших песнях, что они означают? – обратилась Эдри.
- Понимаешь... – грустно начал Дернт. – Дуки принес нам небывалый успех. Благодаря нему мы стали знамениты. Но есть проблема... панки тычут на нас пальцем и называют «продажными собаками». Типа мы поем ради денег. Альбом у нас слащавый и бессмысленный. Конечно, у нас появилось много новых фанатов, но мы потеряли старых... мы не знаем как доказать, что мы панки, а не жалкие попсеры. Билли предлагает выпустить супер-жесткий альбом, чтобы вернуть уважение... и мы вместе с Тре его поддерживаем. У нас уже начались работы, но мы до сих пор не можем определиться с темой. Поэтому пока решили повременить. – Закончил он.
- Понятно. – Ответила Эдди. – А так что ты собирался мне показать?
- А! точно! Поехали. – Майк потащил её за собой. Они оплатили заказ, и вышли на улицу.
- Садись, садись – загадочно произнес Дернт. Адрианна села в машину. И через несколько минут они уже ехали в неизвестном направлении.
- Ну, вот мы на месте! – радостно сказал Майк. Адрианна вышла из «Кадиллака» и посмотрела вокруг. Перед ней стоял небольшой домик.
- Я здесь живу. Я специально выбрал место на окраине города, подальше от людей. – Пояснил Майк.
Дернт ввел Эдди в большой двор, забор которого был сплошь покрыт плетущимся виноградом. Они вошли в старый сарай. Внутри него была конюшня. А в этой самой конюшне стоял конь. Черный как ночь. Его глаза леденяще заглядывали в душу. В жилах жеребца текла буйная дикая кровь. Это видно по его агрессивному поведению. Конь все время фырчал и бил копытами калитку загона.
- Бывшие хозяева этого дома - мои знакомые. Мама раньше часто ходила к ним. Они постоянно нам помогали. И вот однажды им понадобились деньги, долг там какой-то заплатить. Бэккинсы (так их звали) решили продать этот дом. А я думаю: «Деньги есть, можно и купить. Не жить же в этой сраной халупе». Бэккинсы собрались куда-то на север и коня им девать некуда. Они подарили его мне. Я назвал его Смерч. – Сказал Майк и погладил коня по спине.
- Хош прокатиться? – предложил парень.
- Ага, как грохнусь! – отнекивалась Мэггисон.
- Ха! Я тоже так первый раз. Не бойся, мы вместе прокатимся! – упорствовал Дернт.
- Ну, если я переломаю себе все ребра, ты будешь, виноват! – поставила условия девушка.
- Ок.
Майк Дернт вывел Смерча из конюшни и пошел с ним во двор.
- Садись. – Приказал Придчарт (настоящая фамилия Майка). Эдди тяжело вздохнула и залезла на коня.
- Я королева! – заорала Эдд. Смерч вырвался из рук Майка и начал скакать по двору.
- Ааааа! Дернт! Падла! Останови его! – визжала Адрианна. Как Придчарт не пытался схватить коня - бесполезно. Смерч не поддавался. Эдди крепко схватилась ему в шею и продолжала кричать. Наконец конь выбился из сил и остановился. Эдд свалилась с седла (вовремя Майк подхватил).
- Ах, ты гад, ах, ты ублюдок, ах, ты ушлёпок, вместе значит, прокатимся... щас я покажу тебе «вместе», на всю жизнь запомнишь – читала мораль Эдди.
- Эй, эй! Подожди - это шутка. Я не хотел! – оправдывался Дернт, бегая по двору. Потому что Адрианна с грозными криками «Убью ТВАРЬ!!!» гналась за ним.
- Прости, я не хотел! – Но было поздно. Мэггисон его догнала и повалила на землю. Девушка без всякой жалости заламывала этому засранцу руки.
- Я могу как-нибудь окупить свою вину? – молил он.
- Можешь, с тебя 500$.
- Скока?
- Стока. За физический и моральный ущерб.
- Иди на прокурора.
- Ты мне не отмазывайся, 500$ и все пучком.
- Грабеж! – все еще сопротивлялся Придчарт. Эдди злобно засмеялась и еще сильнее заломила руки.
- Ааа! – стонал Майк. – Отпусти! – молили он.
- 500$ и ты в масле! – настаивала Эдди.
- 250 – пытался сбить цену Дернт.
- 500 или сделаю кастратом! Как того парня из магазина.
- Ок! 500 баксов. Как и договаривались! А еще буду цветы дарить и целовать! Тока не кастрируй...
- АААААА! Страшно стало! И без поцелуев обойдемся.
- Не-а.
- Майк, даже не надейся!
- Не в губы же, а в щечку!
- В ручку!
- Блин! Ты еще в пяточку скажи!
А потом Эдди и Майк заржали как ненормальные.
- Ну, лана, мине пора... – с сожалением произнесла Адрианна.
- Куда? Останься, пожалуйста! – просил Придчарт.
- Да не, мне, правда, нужно идти...
- А мы завтра увидимся?
- Ну-у-у... я посмотрю по обстоятельствам.
- Давай я тебя подвезу?
- Хорошо.
Они поднялись с земли, и пошли к машине...

ну, как?


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Вторник, 06.11.07, 19:47 | Сообщение # 14
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Отлично!

Quote (ZAXAR)
В жилах жеребца текла буйная дикая кровь.

Хахаха! Классно сказанно! Так в таких любовных романах пишут. Особенно любят слово жеребец! biggrin biggrin biggrin

Quote (ZAXAR)
- 500 или сделаю кастратом! Как того парня из магазина.

Прям какая то отрывательница яиц! biggrin

ZAXAR, Ты молодец! Пиши еще! Я теперь только в инет и выхожу что б почитать!


Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
KitigreenKaДата: Среда, 07.11.07, 01:21 | Сообщение # 15
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
ZAXAR, +1... и этим все сказано!!

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
AdrienneДата: Среда, 07.11.07, 02:13 | Сообщение # 16
Smoodец
Группа: Свои
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Не тута
Юлька! молодца. я те уже говорила. еще --ТАЛАНТ
[ Music,скейт ]
ZAXARДата: Пятница, 09.11.07, 19:51 | Сообщение # 17
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
ну, талант-громко сказанно! скорее начинающий талант:) спасибо всем!!!! правда инет опять глючит! скотина!

Добавлено (09.11.07, 19:51)
---------------------------------------------
... Эдд лежала на диване и читала книгу. В дверь постучали. Эдди взглянула на часы – половина одиннадцатого.
- Блин, ну и кого занесло в такое позднее время? – пробурчала она и зашагала к выходу. Адрианна посмотрела в глазок. На пороге стоял Фрэнк. Эдд, скривившись, открыла дверь и впустила парня
- Привет! – радостно сказал Тре.
- Ну, здоров... – протянула Мэггисон.
- А я у тебя свой галстук не забывал? – спросил Кул.
- Нет. – Отрезала Эдди.
- Точно?
- Насколько я помню, ты уходил вместе с ним.
- Не-а, у меня, его нет. Может, я его все-таки у тебя забыл?
- Я че-т не пойму: у тебя больше нету галстуков?
- Есть. Но этот особенный!
- Ни хера! Он че исполняет любые желания?
- Да иди ты...
- Ну, если тебе так дорог этот галстук можешь проверить! Тре одобрительно кивнул и побрел в сторону спальни. Уж где он тока не заглядывал! И под кроватью и в шкаф – бесполезно.
- Похоже, я его и, правда, у тебя не забывал... – разочарованно произнес Фрэнк. Эдди ухмыльнулась.
- Ну. Я пошел!
- Угу. Спустя несколько секунд Тре скрылся за порогом. Эдд громко закрыла дверь.
- Фак! Чмо! Достал! – злилась Адрианна. Она немного успокоилась и пошла спать...

Глава 7. Woodstock.

...Все шло как обычно. Эдди сидела и зырила телик. Только вот Майк не звонил... Эдд переключала каналы. Наконец она напоролась на какой-то панк-концерт. Но и он не смог сладить непреодолимое чувство тоски... Зазвенел телефон. От неожиданности девушка аж подпрыгнула. Эдд быстро схватила трубку.
- Алло, кто это? – взволнованно произнесла она.
- Эдди! Эдди! Это Билли! Тута ЧП!
- Билл, что случилось?
- Знаешь, где живет Майк?
- Да... неужели с ним что-то произошло?
- Нет времени говорить, езжай скорее туда! Он тебя ждет... Билли бросил трубку.
- Боже, что делать? – спросила сама у себя Адрианна. Она немедля привела себя в порядок и поехала к Майку...

... – Скорее, заходи! – встретил ее Джо. Эдди вошла в дом к Дернту. Она приготовилась к худшему... но на оч-оч-оч удивилась, когда Майк сидел на диване и, как ни в чем не бывало, попивал водку...
- Это... а... я... вообще... как бы... ну... не... – мямлила Эдд.
- Что здесь, черт возьми, происходит? – наконец, возмутилась она.
- Сьматри! – сказал Майк и улыбнулся в 30 зубов. – Видих, мне 2 зюба визиби. – пояснил Дернт.
- Че? – переспросила Адрианна.
- Зюби выбили! – четче произнес парень.
- За фто? – передразнила Мэггисон.
- Изьжа нехо! – Придчарт указал на Армстронга.
- Я тут причем? – неискренне удивился Джо.
- Рассказывай. В чем причина? – наехала на него Эдри. Пока Билли думал над тем, как удачней отмазаться, в комнату вошел Тре, который все это время находился в конюшне.
- О чем базарите? – спросил он.
- Пытаемся разобрать, как Майк получил... – разъяснила Эдд.
- Ааааа... ну, эт ясно! Просто наш Билли Джо, по традиции, очень любит удивлять публику, и сегодня, без этого не обошлось... короче, он снял штаны. – Рассказал Кул.
- Я всегда раздеваюсь, когда мне жарко! – обиделся Армстронг.
- Жахко тебе стяло! Скотина, ехли бы не твайхи дурахцкие выходки, этохо бы не было! – пытался сказать Майк.
- Майк! Заткнись! Или я тебе остальные гнилые зубы повыбиваю! – огрызнулся Билл.
- Нище они не гнилые! – пробурчал Майк.
- Так из-за чего все-таки это произошло? – развила баталию Адрианна.
- Короч, мы выступали на фестивале Woodstock’94. все было нормально. Ну, а потом Билли стало жарко, и он снял штаны. Народу это не понравилось... началась перебранка с публикой. Че там творилось! Все валялись в грязи, да и нас, конечно, обкидали, в итоге получилось так, что охранник приняв, Майка за разъяренного фаната, врезал ему в челюсть... – пояснил Фрэнк.
- Ясно. – Удовлетворенно произнесла Эдди.
- Билхи, а тебе не кажется, хто пора ити домой... – намекнул Майк.
- Не, я никуда не спешу... – не врубался Джо.
- Билхи... – Майк бросил косой взгляд на Эдд. Любой бы догадался, что Дернт хотел побыть с ней наедине.
- А-а-а! - наконец, дошло до Армстронга. – Ну, что ж, тогда мне действительно пора... – с сожалением сказал он.
- Да ух, я вас провожу... – подколол Майк. Он встал с дивана и повел своих друзей к выходу.
- А Майк любит Эдди! – крикнул Билли.
- Пошел отсюда! – Придчарт пытался выгнать его за дверь.
- Любит! Любит! – не успокаивался Джо.
- Билли, че ты как ребенок маленький! Хорош, хренью страдать, пошли уже! – не выдержал Кул. Он схватил Армстронга за рукав майки и вышвырнул на улицу.
- Ты меня выхучил! – поблагодарил Дернт.
- Пустяк! – отмахнулся Тре.
- Любит! Я это знаю! Это все знают! – еще не умолкал Билли на улице...
Майк закрыл дверь и пошел в зал, где находилась Адрианна.
- Ухли, Слава Богу! – с облегчением произнес парень.
- Угу, - пробурчала себе под нос Мэггисон.
- Будех сок? – предложил Майк.
- Сок? Вау! я думала у тебя только выпивка... в прочем ладно, давай сок! – согласилась Эдди. Дернт пошел на кухню. А Адрианна тем временем хотела осмотреть дом. Из «масштабной» мебели был только диван. Ну, еще несколько стульев и старая тумбочка, на которой стоял телевизор. На полу лежал ковер, который несколько десятков лет, был изрядно подъеден молью. Почти в каждом углу валялись бутылки и коробки пиццы. Эдди пошла в другую комнату. Это наверняка была спальня Майка. Эдд сделала неправильный вывод по поводу «масштабной» мебели. Оказывается, в этом доме присутствовал шкаф. Он и стены, сплошь были заклеены постерами. Преобладал среди остальных рокеров могущий и ужасный Оззи Осборн. Плакаты заменяли в этом доме недостающие обои. Рядом с кроватью, если матрас можно назвать кроватью, стоял маленький журнальный столик. На нем находилась целая куча бумажек. Среди этого хлама Адрианна заметила чью-то фотографию. На ней была изображена женщина средних лет. Эдд попыталась более подробно описать для себя, ее своеобразную внешность, но, не успела... В комнату зашел Майк. Его счастливое лицо сменилось дикой яростью. Он моментально подбежал к Мэггисон и выхватил из ее рук фотографию.
- Хде ты ее взяла? – сердито спросил он.
- Она лежала здесь... – Эдд растерянно указала на столик. Дернт зло прищурился и сказал:
- Ладно, пошли сок пить.
Адрианна и Майк направились на кухню. Придчарт все еще долго сжимал в своих руках фотографию, потом положил ее в карман своих брюк.
- Майк, может это конечно, не мое дело, но кто эта женщина? – поинтересовалась Адрианна.
- Это моя мать. – Печально ответил он.
- А почему ты выхватил фотографию, из-за чего рассердился?
- Похтому, хто так надо...
Эдди понимающе кивнула и принялась поглощать апельсиновый сок.
- Спасиб, очень изысканный вкус, я такого еще не пробовала. – Поблагодарила девушка.
- Это по старому рехепту, смехеваешь разные ингредиенты... я тебя научу. – Объяснил Майк.
- Буду рада. – Улыбнулась Эдри.
- Эдд, ты меня извини, не хнаю, хто нахло...
- Ты о чем?
- О фото...
- А я ни капельки не обиделась! У каждого есть свои тайны. И ты вовсе не обязан мне о них говорить... Дернт кивнул. – У нас завхтра вновь концерт. Придешь? Блин, я прахда не хнаю, как буду подпевать... – предложил он.
- Ну, давай! – согласилась Эдд...

НУ, КАК?


punk
[ грины - супер!!!! ]
GreenchikДата: Пятница, 09.11.07, 20:04 | Сообщение # 18
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Отлично! Пока ты тут, напиши еще! biggrin (да, я наглею)

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
MariaДата: Пятница, 09.11.07, 20:57 | Сообщение # 19
Warning man!
Группа: Greendanутые
Сообщений: 478
Репутация: 23
Статус: Не тута
Круть,ошень интересно!) молодец!!!)

All I know is that I don't know nothing..and that's fine
[ music ]
ZAXARДата: Суббота, 10.11.07, 17:32 | Сообщение # 20
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
спасибо! знаете, но на мой взгляд, глава про "выбитые зубы" нудная! wacko я не успела ее как следует отредактировать cry но, вот новая! она интересней!

... Адрианна вошла в помещение, где должен был состояться концерт. Народу навалом. И вот с минуты на минуту появятся Green Day. Эдри внимательно оглядела публику и почти возле сцены увидела Джесси и Эдриэнн. Девушка, не медля, подкатила к ним.
- Хай! – поздоровалась она с девчонками.
- О! Какие люди! Не ожидала тебя здесь увидеть! – сказала Джесс. Эдриэнн кивнула головой, в знак согласия.
- Так, все. Тихо! – сказала Эдриэнн. – Сейчас ребята выйдут! И, правда, минуты через 2, появились грины. Они поприветствовали публику и принялись играть свои нетленные хиты: Longview, Welcome to paradise, Basket Case, She… После She, Тре встал из-за барабанной установки. Он нарезал несколько кругов на сцене, после чего стал крушить свои барабаны. Дернт и Армстронг сделали то же самое со своими инструментами. Кул облил бумагу какой-то жидкостью (как оказалось позже – бензином) и бросил. Барабаны вспыхнули ярким пламенем, вместе с ними и гитара с басухой.
- Они че, больные?! – сказали в один голос Джесси и Эдд.
- Они так всегда... – вздохнула Эдриэнн.
- Жесть. – Буркнула Адрианна.
Этот дурдом продолжался еще минут 20, пока не дошло до того, что пришлось тушить сцену. Под бурные овации зрителей, Кул бегал с ведром и пытался затушить пламя.
- И на бис! – прикалывался Джо. Кул зло засмеялся и облил водой Армстронга.
- Будешь знать! – подколол Фрэнк. Билли оскалил свои кривые зубы и, схватив горящую гитару, ударил по спине Тре. Он гонялся за ним долгое время, пока не заметил, что зал заметно опустел...
- Все короч, забили на это дело! – успокоился Билли Джо.
- Ну и славно! – поддержал Эдвин. Ребята спустились со сцены и подбежали к девчонкам.
- Я вас не знаю! – прикалывалась Джесс.
- Зато мы вас знаем! – ответил Майк.
- Кстати! Забыла спросить, как твои зубы? – продолжила Джессика.
- Ужо нормально! – ответил Придчарт.
- А как вам наше выступление? – поинтересовался Джо.
- Ужас! – осведомила его Эдд.
- Аха... – согласился Кул и дал Билли подзатыльника...

Глава 8. Неприятности – это я.

I have no belief
But I believe
I’m a walking contradiction
And I ain’t got no right…

...Сразу после выступления Майк пригласил Эдд к себе домой...

... – Видишь, я даже убрался! – похвастался Придчарт.
- Да ты мощный! Прогрессируешь с каждым днем! – подколола Адрианна. Дернт долго молчал и думал, что сказать.
- Полезли! – наконец предложил Майк.
- Куда? – насупилась Мэггисон.
- На крышу!
- Зачем?
- Да не бойся! – Майк махнул рукой и вылез в окно. Он уцепился за трубу и вскарабкался на крышу дома. – Лезь за мной! – позвал парень Эдд.
- Ага! Уже бегу! – съехидничала Адрианна.
- Фу! Трусиха! Позор тебе! – кричал Майк сверху.
- Чего ты там бузишь, козявка? – разозлилась девушка. – Между прочим, ты мне так и не отдал деньги!
- И не отдам, пока не залезешь!
- Беспредел!
- Жизнь такая...
- Ну, ладно... моя смерть будет на твоей совести... - Эдри тяжело вздохнула и высунулась в окно. Она проделала то же самое, что и Придчарт.
- Тебе просто повезло, что высота небольшая! – заметила она.
- Да уж...
- Скажи, тут красиво! – Эдди смотрела по сторонам.
- Красиво, но скучно... – пробурчал парень.
- И как же ты собираешься изменить обстановку?..
- Смотри! – Майк вытащил что-то из кармана, своих порванных панковских брюк.
- Это что? – прищурилась Эдд.
- Рогатка. - Дернт нашел какой-то камешек на крыше и зарядил в свое оружие. Он внимательно прицелился в окно соседнего дома. И отпустил резинку. Снаряд попал точно в цель. Из дома послышались бранные слова и вой собак.
- Есть!!! Я попал!!! – на радостях запрыгал Майк. (А крыша-то скользкая). Дернт поскользнулся и полетел вниз.
- Ты живой? – вытаращила глаза Эдри.
- Частично... – простонал Майки, лежа не земле.
- Ха – ха – ха! Довыделывался! – засмеялась Эдд.
- Ага, смешно, тут плакать надо! – скривился Дернт.
- Лежи, никуда не уходи. Я сейчас спущусь... – все еще ржала девчонка. Эдди аккуратно сползала с крыши, но так как было темно, она не заметила бутылку, которую Майк случайно оставил...
- Привет! – подмигнул Дернт, когда Мэггисон оказалась рядом с ним.
- Моя спина!.. Какого ты бросил там бутылку... – мямлила Эдд.
- Знаешь, любовался на закат, пил пиво... ну, и забыл...
- Фак!
Они пролежали минуты три, боясь пошевелиться, но, услышав, как наступает злостный сосед, подпрыгнули словно ошпаренные.
- Скорей бежим туда! – Майкл указал на огромное дерево. – За ним можно спрятаться.
- А че, сосед такой ужасный? Да? – испуганно спросила Эдди.
- Ооооо! Ты его плохо знаешь! Этот дед таких чертей даст, что на всю жизнь запомнишь... Все. Некогда говорить! Бежим! – ответил Дернт.
Через короткое время они скрылись за деревом и стали наблюдать за соседом. Дед подошел к дому Дернта и стал колотить в дверь. Естественно, ее никто не открыл. Сосед повертелся на месте, сказал еще пару ругательных словечек и своим костылем выбил стекло.
- Ах, ты пердун старый! Чтоб ты навернулся! – пришел в ужас Придчарт.
- А ты чего ожидал??! Думал он тебя по головке погладит? Все справедливо! – Рассуждала Адрианна.
- Не – е – е! Я все так просто не оставлю! – проскрипел сквозь зубы Майк. Он вновь подобрал камень с земли и прицелился... не, теперь уже в соседушку... Попал прям в заднее место! Дедуля аж подскочил от адской боли, и, увидев, где прячется Майк, пошел к нему.
- Вот теперь мы точно попали! – испугался Дернт.
- И че будем делать? – заныла Мэггисон.
- Бежать!
- Я не могу...
- Почему?
- Я подвернула ногу...
- Ааааа! – разозлился Майк. Он чуть-чуть замешкался, но делать нечего... парень подхватил Эдди на руки.
- Ты меня не дотащишь! – сопротивлялась она.
- Все пучком! – подбодрил ее Майк.
Дед, несмотря на свой преклонный возраст, бегал довольно быстро.
- Блин, этот мудак нас скоро догонит! – оглянулся Придчарт.
- Сто пудов... – ответила Эдри. Наконец этот Терминатор (подразумевается сосед) устал, и, пригрозив кулаком, отправился домой.
- Оторвались! – запыхался Майк.
- Неужели? – не верила Адрианна. – И как ты теперь пойдешь домой?
- А фиг его знает! Буду, как бичуга жить в лесу...
- Мощно...
- Я о том же! Нога болит?
- Болит! Это ты виноват!
- Опять я... как всегда...
- Но ты можешь искупить свою вину, заплатив еще 500 баксов.
- Где я тебе столько возьму?
- Меня это мало волнует...
- А может, я искуплю этим? – Майк прижал Эдд к себе и попытался поцеловать. Девушка стала сопротивляться, но это оказалось не так просто! Тогда Адрианна заехала ему кулаком в нос. Дернт отпустил ее и потер ушиблено место.
- Ай! Ты чего?!! – загундел Майк.
- Меньше лезть будешь! Козел! – объяснила Мэггисон.
- Я же в шутку! – оправдывался Дернт.
- Не фига у тя шутки! – возмутилась Эдри.
- Извини... пойдешь завтра с нами в магазин? – предложил Майки.
- Че за магазин?
- Билли хотел там себе гитару прикупить...
- Я подумаю...

ну, как вам? дальше еще прикольней!

Добавлено (10.11.07, 17:32)
---------------------------------------------
ха! наконец, biggrin поставила авик!!!


punk
[ грины - супер!!!! ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: