Привет,, йух Выйти Регистрация
[ Личные сообщения() · Новые сообщения на форуме · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mr_ByBrits  
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
рассказик про гринов
ElyZeyAДата: Среда, 26.12.07, 09:31 | Сообщение # 101
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
ZAXAR, от меня - никаках! только совет: напиши ещё чего нибудь))))) у тебя талант, а талант глушить нельзя))

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
GreenchikДата: Среда, 26.12.07, 20:57 | Сообщение # 102
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Да напиши! Ведь ты классно пишешь!

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ChildДата: Четверг, 27.12.07, 21:02 | Сообщение # 103
Shenaniganщик
Группа: Свои
Сообщений: 779
Репутация: 57
Статус: Не тута
было бы интересно прочесть про Иисуса... happy

Hopeless time to roam
The distance to your home
Fades away to nowhere
How much are you worth
You can't come down to earth
You're swelling up, you're unstoppable



Сообщение отредактировал Child - Четверг, 27.12.07, 21:02
[ Little crazy unpeople... ]
ElyZeyAДата: Четверг, 27.12.07, 21:09 | Сообщение # 104
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
ZAXAR, а я прго трюшечку хачу)))

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
ChildДата: Четверг, 27.12.07, 21:10 | Сообщение # 105
Shenaniganщик
Группа: Свои
Сообщений: 779
Репутация: 57
Статус: Не тута
ZAXAR, пиши оба,буим оч рады почитать!!!!!

Hopeless time to roam
The distance to your home
Fades away to nowhere
How much are you worth
You can't come down to earth
You're swelling up, you're unstoppable

[ Little crazy unpeople... ]
ElyZeyAДата: Пятница, 28.12.07, 11:35 | Сообщение # 106
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
ZAXAR, всё равно выкладовай! интересно ведь)

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
GreenchikДата: Пятница, 28.12.07, 15:27 | Сообщение # 107
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, ты и о том говорила что он неочень. Пиши!

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ZAXARДата: Пятница, 28.12.07, 17:55 | Сообщение # 108
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
вот! немного!

- Сара, иди сюда! – позвал девушку начальник сердитым голосом. Ей нехотя пришлось встать со стула и тащить свою задницу к мистеру Джею. Сара осторожно открыла дверь и вошла в его кабинет.
- Присаживайся. – Босс указал на стул. В его голосе звучали нотки какой-то растерянности. Паркер (фамилия Сары) прикрыла дверь и села на мягкое кресло, расположенное напротив шефа. Джей пытался что-то сказать, но язык будто онемел, никакие слова не приходи на ум. Мужчина нервно поправлял свой черный галстук и раскачивался на стуле. Девушка поняла, что от него ничего не добиться и начала разговор сама:
- Мистер Линдерманн, так о чем Вы собирались мне сообщить?
- Сарочка... – неуверенно произнес Джей, - понимаете... фирма переживает огромные недуги... и... мы сокращаем состав...
- Вы просто хотите сказать, что я уволена?! – Саре пришлось его перебить.
- Ну... как бы... да... но... вы по-прежнему остаетесь нашим лучшим секретарем! И если Вы нам понадобитесь, мы Вам сообщим. – Окончил директор.
- Думаю, не сообщите. И вообще, я не приму ваше предложение! – отрезала «Сарочка» и встала с кресла.
- Ну что вы!
- Джей! – впервые за все время она назвала его на «ты». – Вот только не будем ломать комедию! Все прекрасно знают, что фирма процветает, и никакого сокращения состава нет!
- Тогда по какой причине я Вас увольняю?! – неискренне удивился Линдерманн.
- Из-за личной неприязни.
- Личная неприязнь?! Сара, о чем вы?! – начальник все еще прикидывался дурачком. Паркер вся закипела от злости. Ее так раздражала его «типа невинность»! ну да, конечно! Про него проще сказать: «Где интриги – там и я». Бабник! Естественно он домогался и ее. Только Джей абсолютно не во вкусе Сары. Высокий, долговязый мужчина средних лет. Его белокурая шевелюра постепенно стала сменяться лысиной. Наглая, похабная улыбка вызывала у молодой девушки большую неприязнь к этому человеку. Нет!!! Нет! И еще раз нет! Она не из тех, кто спит со своим боссом ради места на работе! Поэтому Паркер его отвергла. Это и вызвало весь сегодняшний конфликт.
- Девочка моя. – Неожиданно сказал шеф и прервал ее раздумья. – Если ты будешь себя хорошо вести – я повышу тебя в должности. – Он ухватил ее за руку и притянул к себе.
- Да пошел ты! – крикнула секретарша и, вырвавшись из его цепких рук, удалилась из злополучного кабинета. Она быстро собрала свои «вещички» в ящик и даже не рассчитавшись, смылась из «Мебель всего мира»...
«Ну вот и все! Приплыли!» – думала «бывшая секретарша». – Где теперь искать работу?! Куда идти?! «Мебель всего мира» была моим спасением. Но и тут не срослось... - Сара шла по Окланду и футболила валявшиеся под ногами пустые банки из-под «Пепси». Вдруг ее внимание привлекло объявление, на котором красовалась надпись: «Требуется квалифицированный мастер для работы парикмахером. Работа высокооплачиваемая. Остальные подробности по телефону». В конце был указан номер телефона. И какое же отношение это объявление имеет к Саре Паркер? Очень даже не плохое. Ведь Сара по специальности парикмахер, а секретарем она стала просто от безысходности. Девушка живо достала из сумки свой мобильник и набрала указанный номерок. Шли долгие гудки.
- Блин, - выругалась про себя девушка и попробовала дозвониться вновь. После третьего раза трубку все же подняли.
- Здравствуйте! Чем могу помочь? – вежливо спросил женский голос.
- Я хочу устроиться к вам парикмахером, у вас есть вакансии? – робко произнесла Сара.
- Ааа... Это Вам надо говорить с Тре!
- С кем извините? – переспросила Паркер, ей казалось, что где-то она уже слышала это имя.
- Приезжайте! Приезжайте! Мы все выясним. – Женщина быстро продиктовала адрес и, попрощавшись, положила трубку. Сара лишь пожала плечами и, поймав такси, поехала устраиваться на новую работу...

Глава 1.

Девушка очень удивилась, тогда шофер подвез ее к звукозаписывающей студии.
- Это точно верный адрес? – спросила Сара, рассчитываясь с водителем.
- Да. – Коротко ответил он и, нажав на педаль газа, скрылся с ее глаз.
« - Ну и денечек!» - протянула Паркер и быстрым шагом направилась в студию...

... Она слегка постучала в дверь, но ее никто и не думал открывать. Тогда Сара слегка толканула ее. Дверь скрипнула и впустила вовнутрь девушку.
- Здесь есть кто-нибудь? – спросила Паркер, не увидев никого в этой студии. Она прошла немного вперед и до ее слуха донеслись какие-то звуки и свисты. Девушка пошла на этот шум и вскоре оказалась в небольшой комнатке где, оказывается, состоялась грандиозная помойка, ой, извините, попойка.
- Наливай! – кричал пьяный в стельку парень, разбрызгивая шампанское из бокала, который находился у него в руках. Паркер описала его образ: мужчина лет 30-ти, худощавый, маленького роста, с иссиня-черными волосами которые торчали в разные стороны. На нем была рубашка черного цвета, такие же темные обтягивающие брюки и всю эту картину дополнял красный галстук. Незнакомец все время раскачивался из стороны в сторону и своими огромными зелеными глазами всматривался в лицо Саре. Наконец на его лице блеснула улыбка, и он закричал: - Эдриэнн! Ты пришла!
Паркер обернулась назад, но не увидела той девушки, к которой он обращался (Сара вообще была единственным представителем женского пола в этой компании). Мужчина направился к Паркер.
- Эдд, неужели ты меня не узнаешь?! – удивился он и посмотрел туманным взглядом на девушку.
- Вы меня с кем-то спутали. – Уверяла его Паркер.
- Армстронг! Ну ты и наклюкался! Уже забыл, как собственная жена выглядит? – крикнул кто-то из толпы. Сара посмотрела на этих алкашей, которых было как минимум человек 10. причем все были «вдрысь», за исключением Армстронга, и того парня, который его так назвал. Этот самый парень поднялся с дивана и попытался сделать шаг на встречу девушке, но перебор алкоголя не позволил ему этого сделать. Мужчина рухнул на пол. Армстронг закатился заливным смехом, а потом вновь обратился к Паркер: - А кто же ты?
- Сара Паркер. – Ответила ему девушка.
«То есть, она не моя жена...» - рассуждал мужчина в слух. – Так кто же ты? – он задал тот же самый вопрос и уставился на Сару.
- Я пришла по объявлению, парикмахером.
- Ааааааа! – лениво протянул Армстронг, - тебе к Тре.
«Да, точно! Тре!» – обрадовалась Паркер, она вспомнила, что женщина по телефону упомянула именно это имя...
- Кул! – громко крикнул Армстронг. В ответ последовало долгое молчание. – Фрэнк! Мать твою! – выругался парень.
- Чего? – отозвался Тре.
- Иди сюда! – махнул ему «черноволосый» еле держась на ногах. Тем временем из-под стола выползло «оно». Которое именовалось Фрэнком. – Я весь во внимании. – Рявкнул Кул.
- Знакомься! Это Сара. – Армстронг указал на девушку.
- Я хочу устроиться парикмахером. Мне сказали нужно обратиться к Вам. – Пробурчала Паркер.

ну, че?


punk
[ грины - супер!!!! ]
ChildДата: Пятница, 28.12.07, 18:02 | Сообщение # 109
Shenaniganщик
Группа: Свои
Сообщений: 779
Репутация: 57
Статус: Не тута
ZAXAR, lol Супер мну нра!!!Начло действительно потрясное,думаю дальше буит ток лучше! biggrin

Hopeless time to roam
The distance to your home
Fades away to nowhere
How much are you worth
You can't come down to earth
You're swelling up, you're unstoppable

[ Little crazy unpeople... ]
ElyZeyAДата: Пятница, 28.12.07, 18:06 | Сообщение # 110
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
ZAXAR, классно!
Quote
Тем временем из-под стола выползло «оно». Которое именовалось Фрэнком.

lol lol lol


ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
ZAXARДата: Пятница, 28.12.07, 18:07 | Сообщение # 111
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
благодарю! завтра буит прода!

punk
[ грины - супер!!!! ]
ElyZeyAДата: Пятница, 28.12.07, 18:10 | Сообщение # 112
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
ZAXAR, круто)) буду ш нетерпеним ждать!

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
ZAXARДата: Пятница, 28.12.07, 19:08 | Сообщение # 113
Kerplanщик
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 16
Статус: Не тута
вот за 3 минуты накатала!:)))

- Ну, да. – Улыбнулся Тре и провел рукой по своим рыжим волосам. – Только не сейчас. – Рассмеялся он и добавил: - Но можно побухать вместе с нами!
- Да нет что Вы... я не употребляю алкоголь. – Покраснела девушка.
- А меня зовут Билли! Билли Джо Армстронг! – пропел мужчинка с красным галстуком и принялся выплясывать.
- Эй! Чарли Чаплин! Не позорься! – наехал на него Кул.
- Ну, лана. – Надул губы Джо и, надев на себя чью-то соломенную шляпу, завалился за диван, на котором сидела эта смачная компашка. Спустя одну минуту Билли издавал ужасающий храп.
- Сара, – внезапно спросил Фрэнк, - считайте, что вы приняты на работу. Могу Вас поздравить. Поэтому надо отметить! – Кул потянулся за выпивкой.
- Я думаю, Вам не стоит больше принимать спиртное.
- Да... ты пожалуй права... – Тре почесал затылок.
- А в честь чего все это сборище?
- В свет вышел наш новый альбом. – Гордо заявил Фрэнк.
- А как он называется? Если не секрет?
- American Idiot... Сар, возможно, это звучит глупо, но не могли бы Вы помочь мне подняться?
- Разумеется. – Улыбнулась Паркер и, подойдя к пьяному Кулу, протянула ему руку.
- Спасибо. – Ответил Тре и сообщил: - Завтра ваш рабочий график начнется в 8.00. жду Вас здесь же...

... На следующий день...
Девушка поднялась в семь утра. Умылась, оделась, позавтракала и марш на новую работу. Оказавшись еще раз в звукозаписывающей студии, Сара немного опешила: все было так чисто и убрано, что немного стала не по себе.
- Здоров. – Крикнул кто-то сзади. Паркер обернулась и увидела Тре. И снова на ее лице появилось недоумение. Фрэнка вообще было не узнать. Вчера это было бухой мужик, на котором красовалась грязная майка, порванные бриджи, а на голове вообще не пойми что. А сегодня перед ней стоит ухоженный, умытый, трезвый(!) мужчина, в черной, аккуратно вправленной в брюки рубахе, и с коричневым, в белую крапинку галстуком.
- Здравствуйте. – Сара протянула ему руку, и Фрэнк ее нежно пожал.
- Сегодня мы будем снимать клип. – Разъяснил он девушки, когда она со вниманием разглядывала декорации.
- Я уже поняла. – Скованно улыбнулась Паркер. – А какую прическу Вам нужно сделать? Тре резко крутанулся и, подхватив свою фотку с ближайшего столика, протянул Саре. Девушка пристально разглядела его прическу и скривила физиономию. «Да... такой ирокез сымитировать будет не легко...» - подумала Паркер...


punk
[ грины - супер!!!! ]
ElyZeyAДата: Пятница, 28.12.07, 19:13 | Сообщение # 114
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
ХаЛаСо! очень халасо! сюжет начинает разварачиваться...оч. интересно что будет дальше)))

ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
GreenchikДата: Пятница, 28.12.07, 19:57 | Сообщение # 115
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR Классно! Мне нрав))

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
GreenchikДата: Воскресенье, 30.12.07, 14:05 | Сообщение # 116
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
ZAXAR, Веселенько))

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
ElyZeyAДата: Воскресенье, 30.12.07, 17:04 | Сообщение # 117
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 850
Репутация: 50
Статус: Не тута
Класьненько)))

Добавлено (30.12.07, 17:04)
---------------------------------------------
жду проды))


ЫЧВО
ЫчВо
УПЯЧКАо_О
ЫЧВОБУБАМУМАМА
и
Ниипет!

[ РАЗБЕгаЙСя Я дУРАК!!! ]
GreenchikДата: Воскресенье, 30.12.07, 20:23 | Сообщение # 118
Shenaniganщик
Группа: Greendanутые
Сообщений: 866
Репутация: 33
Статус: Не тута
и йа жду))

Пейте томатный сок! Томатный сок этоздоровье, здоровье это спорт, спорт это деньги, деньги это женщины, женщины это секс, секс это СПИД, СПИД это смерть! Нет, лучше не пейте томатный сок!
[ Слушать Green Day и подпевать! ]
KitigreenKaДата: Четверг, 03.01.08, 01:10 | Сообщение # 119
Kill American idiots!
Группа: Зеленый Модератор
Сообщений: 1262
Репутация: 51
Статус: Не тута
неплохо))))) мне понравилось))) пиши проду)))

...самый черрный кот...

I'm So EMO, It Hurts....

[ наглый придурок с манией величия... ]
ЗараЗкаДата: Пятница, 04.01.08, 10:32 | Сообщение # 120
Insomniacщик
Группа: Свои
Сообщений: 191
Репутация: 15
Статус: Не тута
Люди, блин...как круто...мне так понравилось, прост слов нету(я про первый рассказ) я все разом прочитала, а в конце не выдержала и слёзы пролила.. cry прост супер....я до 3 часов ночи сидела читала, не могла остановиться(( класс! wink

~Black Black Kitten Wiz Green EyeZ~

когда злая...

[ Помешанная на ЗелЁных:)да и сама зелЁная).. ]
Green Day Russian Idiot Forum » Green day » Фан-клуб » рассказик про гринов (жесть:))))))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: